Фоменко Юргита Альвидовна, акушер, гинеколог - Орехово-Зуево

Фоменко Юргита Альвидовна
Орехово-Зуево

Фоменко Юргита Альвидовна, Орехово-Зуево: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019
Роддом

2007 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

2012 Профилактика, диагностика и лечение ИППП, патологии шейки матки
2012 Проблемы нефрологии в акушерско-гинекологической практике
2017 Репродуктивная эндокринология и ожирение
2017 Вспомогательные репродуктивные технологии (для акушеров-гинекологов)

Отзывы о Фоменко Юргита Альвидовна

+2.0 Отлично Клиника женского и мужского здоровья - ул. Автопроезд, д. 14

Отличный гинеколог! Пришла к ней после поликлиники. Была у акушерки, которая наговорила мне всякого, сказала, что у меня имеются отклонения, что все плохо. Благодаря Фоменко Ю. А. я теперь спокойна, она мне все объяснила, сказала, что ничего страшного нет, все в порядке. Спасибо вам огромное! Свою работу выполняет аккуратно, с клиентами вежлива! Очень вам благодарна!

03.06.19 11:27
Благодарим Вас за высокую оценку и что нашли время оставить отзыв! Передадим Вашу благодарность Юргите Альвидовне. Желаем крепкого здоровья, администрация Клиники женского и мужского здоровья.
проверено
25.02.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2019 Начата проверка по запросу
27.02.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Узловая поликлиника РЖД - ул. Ленина, д. 22

Девушки, не ходите к ней, ужас полный. После обследования УЗИ мне поставили диагноз - эндометриоз матки, где она сказала: "Вы здоровы, все хорошо". А я ей: "Боли беспокоят, нахожусь в декретном отпуске, ребенок на ГВ уже 1,5 года, и менструации нет". На что она мне заявляет: "Вы что от меня хотите, по гинекологии вы здоровы, идите к другим врачам обследоваться", - и это при том что про диагноз в моем вопросе не ответила. Буду записываться к другому врачу в другой клинике, и ещё жалоба ей обеспечена будет, абсолютно некомпетентный врач.

Скартел (Йота)
проверено
25.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Автор не смог предоставить документы
26.04.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно ОАО РЖД узловая поликлиника Орехово-Зуево

Кошмар, насколько я помню, даже смотреть не стала... Срочно нужен был осмотр гинеколога, т. к. в отпуске один был, а по месту жительства уже не работал, сходила в платный сел. центр. Через неделю пошла по месту работы, и она там, как я поняла по ее поведению, отказалась меня принимать... От нее я услышала - почему я тебя должна после какого-то врача смотреть... Он тебе что-то, неизвестно что выписал, а я должна тебя смотреть. Считаю, что она меня отшила... Зашибись... Неважно, где я провела первый осмотр, у меня кровотечение было - почему я должна ждать эту "звезду"?! И почему я не имею права продолжить лечение по месту работы по полису?! Что за бред?! В итоге от врача я услышала - ложись, я конечно, посмотрю тебя, но... И с таким, как мне показалось, недовольством, как будто бы домой к ней пришла.

Популярные акушеры

Шатарова Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог - Орехово-Зуево
Шатарова Е. Н.
ул. Володарского, д. 14
Вышкварко Олег Владимирович, Акушер, Гинеколог, Хирург, Эндоскопист - Орехово-Зуево
Вышкварко О. В.

Белохвост Е. М.
Ким Наталья Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Орехово-Зуево
Ким Н. Г.
ул. Пролетарская, д. 14
Посту Юлия Владиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Орехово-Зуево
Посту Ю. В.
ул. Володарского, д. 14