Фоменко Юргита Альвидовна,акушер, гинеколог - Орехово-Зуево
9.2
0.2

Фоменко Юргита Альвидовна
Орехово-Зуево

Фоменко Юргита Альвидовна, Орехово-Зуево: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 17.09.2019

ул. Козлова, д. 30

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Профилактика, диагностика и лечение ИППП, патологии шейки матки
    Проблемы нефрологии в акушерско-гинекологической практике
    Репродуктивная эндокринология и ожирение
    Вспомогательные репродуктивные технологии (для акушеров-гинекологов)

Фоменко Юргита Альвидовна
Понравилось
Самый лучший врач, который мне попался, всегда всё четко и по делу. Благодаря ей у меня в 2017 году родился здоровый и доношенный сын. Сейчас также наблюдаюсь у нее, всегда отзывчивая, всё объясняет на доступном языке, без навязывания дорогостоящих медикаментов. Профессионал своего дела!
Юргита Альвитовна, спасибо вам огромное за сына и за ваше отношение!
Клиника женского и мужского здоровья
Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы довольны приемом!
Обязательно передадим Ваши важные слова Юргите Альвидовне.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники женского и мужского здоровья.
Клиника женского и мужского здоровья - ул. Автопроезд, д. 14
28 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Клиника женского и мужского здоровья
Благодарим Вас за высокую оценку и что нашли время оставить отзыв! Передадим Вашу благодарность Юргите Альвидовне. Желаем крепкого здоровья, администрация Клиники женского и мужского здоровья.
Клиника женского и мужского здоровья - ул. Автопроезд, д. 14
25 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Девушки, не ходите к ней, ужас полный. После обследования УЗИ мне поставили диагноз - эндометриоз матки, где она сказала: "Вы здоровы, все хорошо". А я ей: "Боли беспокоят, нахожусь в декретном отпуске, ребенок на ГВ уже 1,5 года, и менструации нет". На что она мне заявляет: "Вы что от меня хотите, по гинекологии вы здоровы, идите к другим врачам обследоваться", - и это при том что про диагноз в моем вопросе не ответила. Буду записываться к другому врачу в другой клинике, и ещё жалоба ей обеспечена будет, абсолютно некомпетентный врач.
Узловая поликлиника РЖД - ул. Ленина, д. 22
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Кошмар, насколько я помню, даже смотреть не стала... Срочно нужен был осмотр гинеколога, т. к. в отпуске один был, а по месту жительства уже не работал, сходила в платный сел. центр. Через неделю пошла по месту работы, и она там, как я поняла по ее поведению, отказалась меня принимать... От нее я услышала - почему я тебя должна после какого-то врача смотреть... Он тебе что-то, неизвестно что выписал, а я должна тебя смотреть. Считаю, что она меня отшила... Зашибись... Неважно, где я провела первый осмотр, у меня кровотечение было - почему я должна ждать эту "звезду"?! И почему я не имею права продолжить лечение по месту работы по полису?! Что за бред?! В итоге от врача я услышала - ложись, я конечно, посмотрю тебя, но... И с таким, как мне показалось, недовольством, как будто бы домой к ней пришла.
Узловая поликлиника РЖД - ул. Ленина, д. 22
04 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Такого врача в поликлинике, как Юргита Альвидовна, я еще, пожалуй, не встречала. Отзывчивая, вдумчивая, грамотная, спокойная. Все четко и по делу! Для таких, как я, которые практически «живут» в женских консультациях, это не врач, а терпеливая волшебница! А мне, поверьте, есть с чем сравнить. Я 10 лет ходила в Москве в поликлинику и одновременно в очень известную клинику, где 4500 просто стоит прием. Но даже там нет такого отношения: когда врач тебе звонит, все разжевывает и говорит, если не поняла, звонить. С такими, как она, начинаешь верить в чудеса, а в моем деле главное - доверять своему врачу. С огромной благодарностью, ваша пациентка.
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.