Санаторий «Строитель»
Оренбург

Санаторий «Строитель», Оренбург: врачи, 14 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге санаториев Оренбурга (48/100), адрес - Оренбург, ул. Мало-Восточная д. 1/1.
Санаторий «Строитель» - фото
Официальное название: ОАО "Санаторий "Строитель"
Руководитель: Матвиевский Юрий Николаевич (тел. (3532) 37-02-35) .
Год основания: 1988.

Санаторий «Строитель» Оренбурга является самым крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Оренбургской области, предназначенным для оздоровления взрослых и детей от 3-х лет.

В санатории «Строитель» проводят восстановительное лечение пациентов с заболеваниями эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой, нервной, пищеварительной, костно-мышечной и женской половой систем.

В санатории предоставляют следующие виды лечения: лазеротерапию, электросветолечение, массаж, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, водолечение, озонотерапию, грязелечение, водолечение, акваэробику, занятия лечебной физкультурой, психо- и ароматерапию, фитотерапию, а также стоматологические услуги, консультации травматолога-ортопеда, терапевта, акушер-гинеколога, пульмонолога, эндокринолога, педиатра, физиотерапевта, кардиолога, ревматолога, диабетолога, гастроэнтеролога, дерматолога, различные виды диагностических обследований.

К услугам отдыхающих в санатории: уютные номера, вкусное питание, бассейн, сауна, волейбольная и баскетбольная площадки, библиотека, дискотеки, вечера «Караоке», экскурсионные программы.

К санаторию «Строитель» можно проехать маршрутным такси или автобусом №7 до остановки «ТК «Форштадт», а далее пройти пешком.

Отзывы о санатории «Строитель»

Отдыхать понравилось и лечение тоже! Питание не особо хорошее, хотелось бы повкуснее, а то такие деньги заплатил, и ешь капусту тушеную с непонятной рыбой! Ходил на массаж, и остался очень доволен, и если приеду на следующий год, то только к этому массажисту - Ерошкиной Наталье Андреевне! Прям грамоту и благодарность ей от меня! Сколько не делал массаж, она лучше всех сделала! Руки золотые, от Бога! Приезжайте в санаторий!

Отдыхать и принимать процедуры понравилось. Питание тоже понравилось. Самое главное, вес от него не наберешь. Персонал замечательный.

Отдыхаем сейчас по льготной путевке (22.08.2016). Ужас. Отношение бесчеловечное. Питание плохое. Дети вообще ничего не едят. Целую неделю на ужин тушеная капуста и рыба. Еда ужасная и невкусная. Больше не поедем!

Здравствуйте! Свежих отзывов, смотрю, - нет. А я добавлю. Отдыхала в "Строителе" 2 недели в июле 2016 г. Хочу просто предостеречь людей от поездок в такое место. Присмотритесь к отзывам на сайтах или просто поспрашивайте людей, прежде, чем оплатите за услуги этого заведения. Номеров с ремонтом очень мало, большая часть санатория требует не просто ремонта, а капитального. Кондиционеров в номерах нет, ну может быть только в Люксе. Питание. То, что там предлагают людям - питанием назвать нельзя, даже с большой натяжкой. На завтрак нет ни масла, ни сыра. Каши из кукурузной и ячневой крупы - на большого любителя, порции очень маленькие. Соль только крупного помола, высыпаться из солонки не хочет. Какао - сильно разведенное молоко и совсем без сахара. В супах мясо отсутствует всегда. Перечислять можно до бесконечности. Берегите не только свое здоровье, но свои деньги от таких санаториев подальше. Порадовало только одно, что лечение проводится в соответствии с назначением врача. Не советую этот санаторий ни детям, ни взрослым. Извините, но написала как есть.

Санаторий - супер в еде, нету ни комаров, ни тараканов. Всем советую, очень там хорошо. Воспитатели добрые и в бассейне очень классная вода! И полно крутых ребят, приезжайте!

пер. Флотский, д. 23 А
(3532) 75-50-01