Санаторий «Строитель»
Оренбург

Санаторий «Строитель», Оренбург: врачи, 19 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге санаториев Оренбурга (50/100), адрес - Оренбург, ул. Мало-Восточная д. 1/1.
Санаторий «Строитель» - фото

Санаторий «Строитель» Оренбурга является самым крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Оренбургской области, предназначенным для оздоровления взрослых и детей от 3-х лет.

В санатории «Строитель» проводят восстановительное лечение пациентов с заболеваниями эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой, нервной, пищеварительной, костно-мышечной и женской половой систем.

В санатории предоставляют следующие виды лечения: лазеротерапию, электросветолечение, массаж, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, водолечение, озонотерапию, грязелечение, водолечение, акваэробику, занятия лечебной физкультурой, психо- и ароматерапию, фитотерапию, а также стоматологические услуги, консультации травматолога-ортопеда, терапевта, акушер-гинеколога, пульмонолога, эндокринолога, педиатра, физиотерапевта, кардиолога, ревматолога, диабетолога, гастроэнтеролога, дерматолога, различные виды диагностических обследований.

К услугам отдыхающих в санатории: уютные номера, вкусное питание, бассейн, сауна, волейбольная и баскетбольная площадки, библиотека, дискотеки, вечера «Караоке», экскурсионные программы.

К санаторию «Строитель» можно проехать маршрутным такси или автобусом №7 до остановки «ТК «Форштадт», а далее пройти пешком.

Официальное название: ОАО "Санаторий "Строитель"
Руководитель: Матвиевский Юрий Николаевич (тел. (3532) 37-02-35)
Год основания: 1988

Отзывы о санатории «Строитель»

В июле 2017 г. я ездила в санаторий "Строитель", так всё очень хорошо, но есть 2 минуса. Первый - очень плохо кормят, второй - много всяких жуков, кузнечиков, тараканов.

В июле 2017 года дочка ходила на подводный массаж, который заранее проплатили через бухгалтерию. Катя, это та медсестра, которая и делает подводный массаж, отвратительно относится к посетителям. Приходишь в назначенное время, и если дочь (14 лет) приходит без мамы, Катя берет взрослых, а дочь сидит и ждет, пока медсестра обслужит блатных. Когда я приходила с дочерью, отношение сразу другое. Почему? Ходим платно! Ванна грязная! Больше не будем туда обращаться. Впечатление плохое.

Санаторий супер. Отдыхала там 2-ой раз. Кормили в этом году отвратительно, но было очень весело. Очень скучаю по вожатым.

У меня ребёнок отдохнул в этом году, на втором заезде, и в восторге! Да, с едой были немного проблемы, так как мой ребёнок не ест каши (к сожалению, не приучила). Да, не ест капусту, как и многие дети, но молодцы сотрудники, они в дополнение к завтраку, где присутствовала каша, всегда было предложено, либо сосиски, либо бутерброды с сыром, либо творожный пудинг, либо омлет. Так что, мой ребёнок не был голодным. Воспитатели, добрые, внимательные, ответственные, где-то строгие. Про медперсонал я вообще молчу! Люди своего дела! Да, состояние комнат желает быть лучшим! Нет евромебели. Старые обои. Но зато чистенько. Не многие лагери могут себе позволить сделать хорошие ремонты комнат по ряду причин.

Июль 2017 г. Принимала лечение в санатории 2-й раз. Очень понравилось лечение. Внимательный персонал. Хочу поблагодарить сотрудников ванного зала, бассейна, спелеошахты, ЛФК. Спасибо Вам большое. Питание оставляет желать лучшего. Продукты самого низшего качества. Несмотря на низкую стоимость продуктов, можно отправить некачественные продукты назад поставщику, а не принимать на склад. Встаньте утром при привозе продуктов: экономист, бухгалтер, диетолог, завскладом, и верните продукты назад, тогда не будет мяса с "душком", риса некачественного. У Вас и повара с низкой квалификацией - готовят невкусно. Дети не ели, а ведь много детей иногородних. Обратите на это внимание. А я желаю Вам всем здоровья, благополучия. Творчества в работе.

ул. Монтажников, д. 1 А
(3532) 75-71-16