Отзывы о 2 женской консультации на Невельской в Оренбурге

Отзывы о 2 женской консультации на Невельской в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.
Женская консультация №2 на Невельской, Оренбург - фото
Обновлено 08.11.2019
Женская консультация №2 на Невельской

Я в восторге от женской консультации 2 областной больницы г. Оренбурга. Заведующая Кшнясева Светлана Константиновна необыкновенная, добрая, очень внимательная, выслушает, не отказывает в приеме. Была на приеме у врача-гинеколога Кудашевой Натальи Романовны. Никогда не встречала такого отзывчивого, внимательного врача, как она. Всё расскажет, подскажет, помогла с первого раза! Спасибо Вам огромное! Вот это высочайший уровень!

Нет

Ужасная консультация. Попала туда по беременности с кровотечением был ургентный день! Приняли еле-еле, посадили на кресло, всё нестерильно. Хотели лезть туда руками, типа «осмотр». Я согласия не дала! На что врач Евгения, к сожалению, не запомнила фамилию и отчество, постоянно грубила, что-то бубнила: "Как Вы достали. Едите и едите, покоя нет". Я в шоке! В конце заполнили бумажки с недовольными (...) и отправили в палату, поставили капельницу! Утром был обход. Я спросила у врача: "Будет ли УЗИ или что-нибудь, какое-нибудь лечение?" Ответ: "Да, в понедельник. А сейчас суббота, врача УЗИ нет и не будет". Я просто выпала в осадок. А какая помощь-то от них. В общем, люди, в эту гинекологию лучше не попадать. Это просто беспредел и ужасное отношение, как не к людям.

Хожу туда по беременности, причем ЭКО. Врач говорила, что на весь срок до декрета больничный (врач вообще странная очень, разрешает пить таблетки и от головы, и кофе, и т. д.). И тут я не выдержала и написала в Минздрав, так как у них реально врачи УЗИ работают без перчаток, ну, в общем, очень безалаберный персонал. Но заведующая считает, что у них все прекрасно, и в итоге после письма моего меня осматривает заведующая и говорит, что все хорошо, хотя до этого пичкают таблетками и никакой работы, хотя осталось чуток, не советую это учреждение.

Стою на учёте с самого начала беременности. Доктор у меня просто замечательный - Фёдорова Т. Ю. Но вот персонал в регистратуре, который просто напросто доводит до слёз! Такое чувство, будто их на цепи держат. Ничего спросить нельзя, потому что "не по адресу и нечего отвлекать"... И очередь на запись для анализов ужасная... Примите меры по поводу персонала. Портят всё впечатление о консультации.

Я наблюдаюсь в этой консультации уже 5 лет, два раза стояла на учёте по беременности, замечательный персонал, доктора и медсестры. Внимательные профессионалы своего дела. Всегда выдавали бесплатные рецепты на витамины, поэтому в эту консультацию все беременные женщины идут с удовольствием.

Ужасная женская консультация. Пришла, записалась, чтобы встать на учёт. Когда подошло время приёма, приехала чуть раньше, подошла в регистратуру, спросить карточку, они фыркнули и сказали: "Иди напрямую с паспортом и страховым без карточки". Зашла в кабинет к врачу Самарцевой, она накричала, сказала: "Иди в регистратуру, а потом в живую очередь вставай". В итоге довели до слёз, треснула дверью и ушла. Жалобу в Минздрав подала, так дело оставлять нельзя. Не ходите в эту консультацию.

Ужасное отношение к посетителям. В регистратуре только и умеют кричать. Понятное дело, работа у вас нервная, но если не умеете нормально разговаривать, найдите другую работу. Попасть на приём без записи нереально, есть вероятность если только вас согласится принять сам врач, свободная запись на приём в следующем месяце, вы издеваетесь? Где дежурный врач? Примите пожалуйста какие-нибудь меры, хотя бы по поводу персонала.

Замечательная ЖК! Внимательный и доброжелательный персонал, замечательные доктора. С первой беременностью на учёте стояла у Бикташевой Н. В. - отличный специалист и просто хороший человек, но, к моему великому сожалению, переехала в другой город и уволилась... Со второй беременностью пойду к Фёдоровой Т. Ю., так как уже была у неё на приёме и нареканий к её работе не было!

Наблюдалась по беременности в этой консультации. Остались только положительные впечатления. Стояла на учёте у заведующей Кшнясевой Светланы Константиновны. Прекрасный, грамотный, доктор и просто, неравнодушный человек. Каждой пациентке успевает уделить должное внимание, что очень важно, учитывая, что около её кабинета самые большие очереди. С ней работает очень хорошая медсестра Ольга Владимировна. Самая активная, внимательная и ответственная из всех медицинских сестёр этого учреждения, на мой взгляд. В целом, этой консультацией довольна. За 9 месяцев ни одного нарекания не возникло. Спасибо вам огромное!

Наблюдалась здесь во время беременности и после родов тоже хожу иногда. Хорошая консультация, в целом, все как и везде, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Врачи хорошие есть, мне понравился очень специалист УЗИ. С очередями как повезет, раз придешь, много людей, раз — вообще никого. Ремонт бы тут не помешал, а так выглядит все вполне прилично. Персонал доброжелательный, не грубый, это радует очень. В общем, на твердую четверочку тянет.

В этой ЖК один раз как-то была. Несмотря на то, что я отношусь по месту проживания к другой поликлинике, к врачу записали сразу, без проблем. Прием начался по времени, не пришлось стоять в очереди. О врачах судить не буду, так как после одного посещения сложно что-то сказать, но в целом впечатление неплохое.