Травмпункт №1
Оренбург

Травмпункт №1, Оренбург: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, ул. Постникова, д. 11.
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: Травматологический пункт №1 ГБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Попов Андрей Валерьевич

Травмпункт №1 Оренбурга является структурным подразделением городской клинической больницы №4.

В травмпункте №1 оказывают круглосуточную травматологическую помощь жителям Центрального и Дзержинского районов, а также антирабическую помощь всему населению города. Экстренную медицинскую помощь предоставляют всем обратившимся независимо от места проживания.

К 1-му травмпункту ГКБ №4 можно проехать автобусами №41, 53, 43, троллейбусом №10 до остановки «Парк Тополя».

Отзывы о 1 травмпункте

Огромная благодарность Злобину Алексею Николаевичу и низкий поклон врачу от бога с золотым сердцем за профессионально оказанную помощь. Гениальный врач, талантливый в своём деле. Всегда выслушает и даст совет. Спасибо Вам огромное за терпение, за понимание, отзывчивость, моральную поддержку. Побольше бы таких талантливых и замечательный людей. Отдельную благодарность работникам физкабинет № 6 (две милых, улыбчивых, доброжелательных медсестры) за их творческий подход к своему делу, внимание к каждому пациенту. Выражаю огромную благодарность всему персоналу травмпункта на Постниковой за налаженную работу, высокопрофессиональный коллектив, вежливость, отзывчивость, чистоту, внимание. 14 ноября 2010. С уважением, Борисов.

Выражаю благодарность врачу Поповичу Алексею Михайловичу, медсёстрам Долгушиной В.А. и Антоновой Т.Р. за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к моей маме Ибрагимоваой Ф.И., которой была оказана неотложная помощь 09.08.18. Хусаинова А.Ш.

Ужасно долго идёт приём пациентов. В очереди сидели 3 часа. Очень грубый персонал, который дежурит 11.06.2018.

Огромную благодарность выражаю работникам физио кабинета: Ларисе Владимировне и Лиле Рашитовне за внимательное отношение к пациентам, грамотный подход к лечению, за профессиональную реабилитацию. Самые лучшие работники травмпункта. Всегда помогут, подскажут и примут правильное решение.

Пришла за повторным направлением, т. к. потеряла его. Мой врач был занят экстренными больными. Меня отправили в 9 кабинет к Федосову Олегу Анатольевичу. Это оказался грубый и невоспитанный, явно не любящий свою работу человек. Он кинул мне мою карточку и сказал, что иди к своему врачу. Я пыталась объяснить, что у моего врача экстренные больные. На что он сказал, что ему все равно.

Детский травмпункт, Оренбург - фото
ул. Малышевская, д. 29