Областная стоматологическая поликлиника, Оренбург - фото
2.5
4.2

Областная стоматологическая поликлиника
Оренбург

Областная стоматологическая поликлиника, Оренбург: 74 врача, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Оренбурга (63/100), адрес - Оренбург, ул. Пролетарская, д. 155/2.

(3532) 78-08-64
Обновлено 08.05.2021

Врачи областной стоматологической поликлиники

ул. Пролетарская, д. 155/2

ГАУЗ "Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Жук Антонина Серафимовна

Областная стоматологическая поликлиника Оренбурга – ведущее лечебное учреждение стоматологического профиля в Оренбургской области, обслуживающее жителей в рамках программы ОМС, договоров ДМС и на платной основе.

В областной стоматологической поликлинике предоставляют полный комплекс услуг, в том числе: ортопантомографию; эффективное обезболивание; пломбирование коревых каналов; восстановление анатомической формы зуба; лазерное отбеливание зубов; удаление доброкачественных образований и лечение заболеваний полости рта; зубосохраняющие операции; все виды зубного протезирования; шинирование зубов; удаление зубов; имплантацию.

К областной стоматологии можно проехать автобусами №30, 33, 51, 39, 67 до остановки «Улица Невельская».

Областная стоматологическая поликлиника
Понравилось
Удаление зуба мудрости прошло аккуратно, качественно, безболезненно!
19/04/2021 г. я обратился с острой болью зуба мудрости в дополнительное отделение государственного автономного учреждения здравоохранения "Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника", расположенное по адресу: проспект Гагарина, 23. По счастливой случайности меня записали на прием в 12-20 к Овчинникову Василию Александровичу в 405 к. Василий Александрович - прекрасный стоматолог-хирург. Удаление проводит аккуратно, качественно и безболезненно, даже заживает всё потом на удивление быстро. Его высокий профессионализм и внимание к пациенту оставили самые приятные впечатления. Хороший доктор, специалист - мастер своего дела! Если вдруг придётся повторно проходить лечение (удалении), то хотелось бы попасть именно к этому доктору! Огромное ему спасибо!
ул. Пролетарская, д. 155/2
Понравилось
Прекрасное отношение.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гавриш А. Н. за прекрасную работу! Занималась со мной больше часа, все на высшем уровне! Врач - супер, всем советую! Пациент Галиаскаров И. А.
-1.0 плохо
Понравилось
Всё не понравилось!
Не понравилось
Организация стоматологической помощи + отношение к пациентам.
В начале марта 2021 года прикрепился к Областной стоматологической поликлинике в Оренбурге на ул. Пролетарской, д. 155/2, но до сих пор не то что попасть на приём к врачу стоматологу-терапевту не могу, но даже записаться на приём не могу. Пробовал записаться на приём по телефонам, указанным на сайте Областной стоматологической поликлинике в Оренбурге: телефон [...] постоянно занят и по нему нереально дозвониться (звонил раз 30-40 в день), а по второму указанному телефону говорят, что "для записи на приём звоните по телефону [...]". Получается замкнутый круг. Пробовал записаться на приём к стоматологу в Областную стоматологическую поликлинику в Оренбурге по интернету через портал «Регистратура56.Рф»: запись на приём выкладывается всего на 1 неделю вперёд в первый день этой недели и в первый же день уже нет записи на приём у всех врачей на всю эту неделю, или стоит надпись «недоступно для этого сервиса». Пробовал записаться на приём лично приехав в Областную стоматологическую поликлинику в Оренбурге через регистратуру: в регистратуре специалисты сказали, что запись на приём возможна только по телефонам их же регистратуры или через интернет на портале «Регистратура56.Рф». Снова замкнутый круг! Причём в регистратуре сообщили, что попасть на даже платный приём можно только по записи! Как вам такое обслуживание? Даже за деньги вставай в общую очередь, на которую записаться невозможно! Такое встретил только в Областной стоматологической поликлинике в Оренбурге. А открепиться от обслуживания в Областной стоматологической поликлинике в Оренбурге уже нет возможности в течение года! Снова замкнутый круг. Отвратительная организация оказания медицинской помощи! Буду жаловаться в Минздрав Оренбургской области и лично Министру регионального здравоохранения в его официальном блоге.
ул. Пролетарская, д. 155/2
21 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Медсестра не понравилась вообще, слишком высокого о себе мнения, лезет в вопросы вне ее компетенции.
В начале июня 2020 года я была у стоматолога Мазитовой. Она предложила поставить мне штифт и световую пломбу. Она направила меня к ортодонту, которая посмотрев на мой зуб и снимки, сказала, что мне срочно нужно перелечить зуб, т. к. штифт не в канале, а пломба имеет кармашек, куда застревают частички пищи. После 1 приёма, я пила неделю кеторол. На 2-м приеме у Мазитовой, я высказала свои претензии. Она в грубой форме отказала мне что-то переделывать. Очень неприятный доктор, никому не советую идти к ней.

Телефонный справочник

Общие телефоны