Женская консультация №6 на Розы Люксембург
Оренбург

Женская консультация №6 на Розы Люксембург, Оренбург: 13 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (40/100), адрес - Оренбург, ул. Розы Люксембург, д. 180/1.
Женская консультация №6 на Розы Люксембург, Оренбург - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: Женская консультация ГАУЗ "Городская клиническая больница №6"
Руководитель: Гончарова Ирина Владимировна

Женская консультация больницы №6 Оренбурга по программе госгарантий обслуживает женское население Промышленного района.

В женской консультации больницы №6 предоставляют весь спектр амбулаторной медицинской помощи акушерско-гинекологического профиля, в том числе: профилактические осмотры; комплексные обследования; лечение заболеваний женской половой сферы; ведение беременности.

К женской консультации ГКБ №6 можно проехать автобусом №47 до остановки «Магазин».

Врачи женской консультации №6 на Розы Люксембург

Отзывы о 6 женской консультации на Розы Люксембур

В регистратуре грубиянки и хамки работают, вечно занятые, боятся лишнее движение сделать, выражение лица как в похоронном бюро. В кабинете УЗИ вообще грибы привезли как на рынок, и все ходили, покупали там, а пациенты ждали, пока они свои грибы распределят! Позорище! И вообще в УЗИ кабинет вечно сидишь и сидишь, и сидишь, выйдут, посмотрят как на «Г», и дальше сидишь, а они там ржут в пустом кабинете.

Пытаюсь дозвониться битый час, сбрасывают трубку, записаться на прием не могу! Звонила несколько дней назад, сказали: "Когда будет запись, тогда звоните", - и все это по-хамски. Ну звоню я и что, трубку трудно взять? Регистратура - ***.

Позвонила в регистратуру. С первого раза дозвонилась. Очень милая и отзывчивая медсестра ответила. Подробно обо всем проконсультировала.

Регистратура как в кино. Я думала такого уже не бывает. Хамки, это мягко сказать. Потеряли мою карту, на учет по беременности встать не могу с 8 недель. Уже пошла 16. Сначала сказали, рано еще на учет вставать, потом записали, а в записи меня не оказалось. Ну а два часа сидеть и ждать, когда меня пропустят, времени нет особо. Потом записи не было. И вот завтра иду вставать на учет. Сегодня позвонила и уточнила ко скольки меня записали, мне сказали: "Ну ждите, как компьютер освободится, так скажу", - и висела я на телефоне минут 5. Все это таким тоном, будто они там бесплатно сидят. Отношение отвратительное.

МегаФон

01.08.2018 в миллионный раз прихожу, и каждый раз в шоке от регистратуры. Вообще не слушают, что у них спрашиваешь. Вопрос не дослушивают, начинают переспрашивать, одно и то же им повторяешь. Разговаривают сквозь зубы. Хамки. Время 8:15, а они уже устали бедолаги.

Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург - фото
ул. Невельская, д. 24