Медицинский диагностический центр
Оренбург

Медицинский диагностический центр, Оренбург: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Терешковой, 255, офис 14.
Медицинский диагностический центр, Оренбург - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО «Медицинский диагностический центр»

Медицинский диагностический центр города Оренбурга предлагает возможность всем заинтересованным в сохранении и улучшении своего здоровья получить качественную диагностику и лечение по доступным ценам. В медицинском диагностическом центре можно пройти полноценное клиническое и лабораторное обследование, получить консультацию опытного врача и лечение в дневном стационаре

На базе медицинского диагностического центра предоставляются услуги по следующим направлениям: терапия – ОРВИ, ОРЗ, воспаление легких, грипп, трахеиты, бронхиты, заболевания суставов, гипертоническая болезнь, пиелонефриты, гломерулонефриты, цистит, анемии, расстройства питания и нарушения обмена веществ. Эндокринология – сахарный диабет, болезни щитовидной железы, заболевания надпочечников, андрогенный дефицит у мужчин, нарушение полового созревания, несахарный диабет, ожирение, климактерический синдром у женщин, бесплодие, остеопороз, опухоли гипофиза и болезни поджелудочной железы. Сосудистая хирургия – расширение венозных стволов, единичные варикозные узлы и сосудистые сеточки. Кинезиотерапия - боли и тугоподвижность суставов (артрозо-артриты), остеохондроз, сколиоз и нарушение осанки, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, кифоз, острые и хронические боли в спине, грыжи Шморля, артриты и артрозы, воспалительные заболевания мышечной и нервной системы (миозиты, плекситы, радикулиты), а также ревматоидный полиартрит и болезнь Бехтерева. Кардиология - заболевания сердечно-сосудистой системы. Гастроэнтерология - заболевания желудка, печени, желчного пузыря и отоларинголог. Озонотерапия - деформирующие артрозы, артриты, эпиконделиты, хронические бурситы. Проводится ультразвуковая диагностика в цветном и объемном изображении

– щитовидной железы, органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка) и малого таза, а также кровеносных сосудов. Гастродуоденоскопия и колоноскопия – диагностика заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной и прямой кишки.

Добраться до медицинского диагностического центра можно при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания центра останавливаются автобусы № 27, 21, 65, 51, 59.

Врачи медицинского диагностического центра

Ионова Наталья Викторовна
Кардиолог
Стаж 24 года, высшая категория
  • ул. Терешковой, 255, офис 14

Отзывы о медицинском диагностическом центре

В диагностическом центре "LaikovMed" мне делали колоноскопию. Раньше эту процедуру не проходила, очень переживала, было даже страшно, я боюсь боли. Суть процедуры - введение камеры в кишечник, чтобы увидеть его изнутри. Я рада, что попала именно сюда на процедуру, подготовка довольно простая. Делали без наркоза, в некоторых местах было немного больновато, но в целом все хорошо прошло. Процедура оказалась не такой страшной и болезненной.

Очень хороший медицинский центр и цены недорогие! Врачи квалифицированные!

Мне уже немало лет. И в течение длительного времени я страдаю язвенной болезнью желудка. Поэтому, когда у меня с приходом осени начались боли в эпигастрии, тошнота и изжога, я сразу поняла, что началось сезонное обострение, и надо делать гастроскопию. Но оттягивала, потому что в прошлый раз я перенесла ее не очень хорошо: у меня – сильный рвотный рефлекс. А еще - пожилой возраст и уйма сопутствующих заболеваний. А это – группа риска, как мне известно. Но пришлось идти. На этот раз выбрала медицинский центр на улице Терешковой, живу недалеко. И не прогадала! Все прошло на удивление хорошо: при введении гастроскопа не испытала никакого дискомфорта, все профессионально и четко. Большое спасибо доктору, теперь буду ходить на обследование только туда. Да и цены неплохие для пенсионеров.

Терапевт давно советовал пройти колоноскопию. Типа, возраст, наследственность, но я боялся процедуры, как огня. По совету жены, решил обратиться в платную клинику и вот так я попал сюда. Оказалось, процедура не смертельная, нужная и даже важная. Серьезных проблем не обнаружили и для меня это главное. Спасибо большое врачам, за их отношение и понимание. Всем советую.

Обратилась в центр диагностики из-за диагноза ВСД, который мне поставили в городской поликлинике. Здесь мне провели суточный мониторинг и выявили проблему, которая вообще не связана с ВСД. Я рада, что мое заболевание поддается лечению, а ещё больше рада тому, что пришла именно в ваш центр. Врач-кардиолог Наталья Викторовна – настоящий специалист. Спасибо за то, что вы есть!

Обратилась в клинику с болями в пояснице. До этого прошла сотни разных анализов, но все разводили руками. Я мучилась неделями, и никто не мог мне помочь. По совету знакомой пришла в Лайков Мед. Прошла несколько осмотров, сдала анализы, и меня направили на внутрикостную блокаду боли. И вот уже месяц, как я не чувствую ни боли, ни какого-либо дискомфорта. По совету врача начала заниматься физкультурой и скандинавской ходьбой. И чувствую себя великолепно.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
просп. Победы, 75