Женская консультация №1 на Туркестанской
Оренбург

Женская консультация №1 на Туркестанской, Оренбург: 17 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (55/100), адрес - Оренбург, ул. Туркестанская, д. 13А.
Женская консультация №1 на Туркестанской, Оренбург - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: Женская консультация №1 ГБУЗ "Городская клиническая больница №2"
Руководитель: Якунина Ольга Анатольевна
Год основания: 1975

Женская консультация №1 больницы №2 Оренбурга ранее именовалась как центральная женская консультация. Учреждение бесплатно (в рамках ОМС) обслуживает прикрепленное женское население, а также предоставляет услуги всем желающим на платной основе.

В женской консультации №1 больницы №2 предоставляют следующие виды медицинских услуг: диагностику и лечение гинекологических заболеваний, климактерических нарушений, заболеваний, передаваемых половым путем; наблюдение по беременности; консультирование по контрацепции и планированию рождения детей; комплексные обследования; физиотерапевтическое лечение.

К 1-й женской консультации ГКБ №2 можно проехать автобусами №31, 30, 59, троллейбусом №7, маршрутными такси №7т, 30т, 16т до остановки «Улица Степана Разина», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №1 на Туркестанской

Отзывы о 1 женской консультации на Туркестанской

Обращалась к нескольким врачам. Демкина - [...], грубиянка. Ротова - нагрубила при входе в кабинет, я не пошла к ней даже. Амташова - [...] и грубиянка. Васильева - очень грубая, агрессивная. Загребина - доброжелательная, но она сейчас в декрете. Думала, почему столько врачей там откровенно грубят, хамят пациентам, не боясь, ведь на рабочем месте находятся. И думаю, это политика самой поликлиники, администрации. И вопросы к администрации: почему они позволяют врачам хамить пациентам.

Хамство врачей.

Не рекомендую.

Доктор Аксютина - очень компетентный и мягкий врач. Нашла у меня дисплазию шейки матки на самой начальной стадии, сейчас наблюдаюсь по беременности. Все нравится, даже в период отпуска присутствует акушерка. Нравится, что она не пугает изначально всякими осложнениями, не пугает самим диагнозом, все объясняет, что нужно знать и понимать пациенту. Очередей огромных не наблюдаю, периодически есть расхождение со временем приема, но оно в рамках нормы (максимально время 30 минут). Также врач Асташова - хороший специалист, лечила меня от дисплазии, на позитивной волне, отвечала на задаваемые вопросы развернуто, старалась настроить на более позитивную волну и исход лечения, так как приходилось для обследования посещать онкоцентр (мероприятие не из приятных и далеко не позитивное).

Хотела пожаловаться на операторов call-центр. Работают нагловатые, хамоватые женщины, которые не могут ответить на вопрос. Грубо разговаривают, а помощи нет. Надеюсь, в скором времени это исправится.

Стояла на учёте в этой консультации. Мне очень понравилось! Везде чисто, светло, просторно. Грамотные врачи и медсестры. Все - супер!

Стою на учете в ЖК на Туркестанской! Сейчас у них появилось новшество! Ужас. Сдача крови по времени. В очереди неразбериха, кто-то пришел по времени, кто-то без времени в талончике. Что за бред! Все ругаются, орут! Врачам невозможно работать, закрывают дверь перед носом. Но вы ведь сами это сделали, врачи! Верните стандартную очередь!

Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург - фото
ул. Невельская, д. 24