Женская консультация №1 на Туркестанской, Оренбург - фото
3.0
6.2

Женская консультация №1 на Туркестанской
Оренбург

Женская консультация №1 на Туркестанской, Оренбург: 16 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (56/100), адрес - Оренбург, ул. Туркестанская, д. 13А.

(3532) 43-78-75
Обновлено 25.08.2020

Врачи женской консультации №1 на Туркестанской

ул. Туркестанская, д. 13А

Женская консультация №1 ГБУЗ "Городская клиническая больница №2"
Якунина Ольга Анатольевна

Женская консультация №1 больницы №2 Оренбурга ранее именовалась как центральная женская консультация. Учреждение бесплатно (в рамках ОМС) обслуживает прикрепленное женское население, а также предоставляет услуги всем желающим на платной основе.

В женской консультации №1 больницы №2 предоставляют следующие виды медицинских услуг: диагностику и лечение гинекологических заболеваний, климактерических нарушений, заболеваний, передаваемых половым путем; наблюдение по беременности; консультирование по контрацепции и планированию рождения детей; комплексные обследования; физиотерапевтическое лечение.

К 1-й женской консультации ГКБ №2 можно проехать автобусами №31, 30, 59, троллейбусом №7, маршрутными такси №7т, 30т, 16т до остановки «Улица Степана Разина», а дальше пройти пешком.

Женская консультация №1 на Туркестанской
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Длительность ожидания, навязывание платных услуг, грубость.
Хочу поделиться своими впечатлениями о женской консультации №1 и, в частности, гинеколога Ротовой Е. М. Понадобилась мне справка о состоянии моего женского здоровья, записалась по инету к данному врачу, посетила 02.07.2020. Осмотр, анализ, на тот момент мнение гинеколога - без УЗИ справку дать не может, врач УЗИ в отпуске, можно пройти УЗИ платно. Мой ответ - подожду бесплатного УЗИ. Прошло чуть меньше 2-х месяцев, 54 дня – никаких известий из ЖК, вновь записалась на прием к Ротовой Е. М. на 24.08.2020 узнать, когда же можно будет пройти УЗИ. Кстати, отпуск врача УЗИ закончился, сама Ротова Е. М. тоже уже сходила в отпуск. Но очередь на УЗИ не продвинулась ни на одну позицию. На вопрос, когда же можно пройти УЗИ - ответ, что талонов не было! И, о чудо! Справка была выписана без результатов УЗИ! Интересно, что это было - навязывание платной услуги? Общее мнение о данной консультации - негативное, начиная с объявления в регистратуре о необходимости предъявить 3 документа - паспорта, СНИЛС, полиса ОМС, при отсутствии хотя бы одного документа - прием платный. Продолжение - ожиданием приема - еще ни разу не попала на прием в указанное в талоне время. Ну и в заключение - прием врача, ничего плохого не хочу сказать о квалификации, я не специалист, но отношение к человеку, цинизм и навязывание платной услуги - это фирменный стиль данной консультации? Все. Занавес!
ул. Туркестанская, д. 13А
Понравилось
Обращалась к нескольким врачам. Демкина - [...], грубиянка. Ротова - нагрубила при входе в кабинет, я не пошла к ней даже. Амташова - [...] и грубиянка. Васильева - очень грубая, агрессивная. Загребина - доброжелательная, но она сейчас в декрете. Думала, почему столько врачей там откровенно грубят, хамят пациентам, не боясь, ведь на рабочем месте находятся. И думаю, это политика самой поликлиники, администрации. И вопросы к администрации: почему они позволяют врачам хамить пациентам.
Не понравилось
Хамство врачей.
Не рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Доктор Аксютина - очень компетентный и мягкий врач. Нашла у меня дисплазию шейки матки на самой начальной стадии, сейчас наблюдаюсь по беременности. Все нравится, даже в период отпуска присутствует акушерка. Нравится, что она не пугает изначально всякими осложнениями, не пугает самим диагнозом, все объясняет, что нужно знать и понимать пациенту. Очередей огромных не наблюдаю, периодически есть расхождение со временем приема, но оно в рамках нормы (максимально время 30 минут). Также врач Асташова - хороший специалист, лечила меня от дисплазии, на позитивной волне, отвечала на задаваемые вопросы развернуто, старалась настроить на более позитивную волну и исход лечения, так как приходилось для обследования посещать онкоцентр (мероприятие не из приятных и далеко не позитивное).
ул. Туркестанская, д. 13А
Хотела пожаловаться на операторов call-центр. Работают нагловатые, хамоватые женщины, которые не могут ответить на вопрос. Грубо разговаривают, а помощи нет. Надеюсь, в скором времени это исправится.
ул. Туркестанская, д. 13А
Стояла на учёте в этой консультации. Мне очень понравилось! Везде чисто, светло, просторно. Грамотные врачи и медсестры. Все - супер!