МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова
Оренбург

МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова, Оренбург: 28 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Оренбурга (68/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 17.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова, Оренбург - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: Оренбургский филиал ФГАУ НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава РФ
Руководитель: Чупров Александр Дмитриевич
Год основания: 1989

Оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» оказывает специализированную офтальмологическую помощь детскому и взрослому населению Оренбургской области за счет средств федерального бюджета и фонда ОМС, а также всех желающим – на платной основе.

В Оренбургском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» осуществляют комплексную диагностику, хирургическое, лазерное и консервативное лечение различных патологий органов зрения, в том числе: заболеваний зрительного нерва, роговицы, аномалий рефракции, диабетической ретинопатии, катаракты, косоглазия, глаукомы, отслойки сетчатки.

К Оренбургскому филиалу «Микрохирургии глаза» можно проехать автобусами №41, 32, 33, 17, 65.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи МНТК «Микрохирургия глаза»

Отзывы о МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова

Все на высшем уровне. Я из Башкирии и была поражена насколько у вас все сделано для людей. Обследование бесплатное, иногородним предоставляется временное жилье. Весь персонал вежливый. Нашим только учиться и учиться у вас, спасибо вам огромное!

Спасибо большое Малыгину Константину Викторовичу за отлично проведенную операцию, даже операции (две подряд). Тьфу-тьфу все просто замечательно. Хочется пожелать Вам успехов в Вашем нелегком труде, роста и процветания. Ко мне вернулись краски, и четкость.

13.01.20 10:31:15
Спасибо большое за высокую оценку работы наших сотрудников

В оренбургский филиал я попала с диагнозом глаукома на обоих глазах, мне провели лазерную операцию, и всего за двое суток у меня нормализовалось внутриглазное давление. Приехала я из г.Озерск, Челябинской области. Я очень рада, что попала в руки замечательного доктора Ольги Викторовны Кадниковой. Большое спасибо за ваше тепло, мастерство.

06.12.19 13:06:14
Спасибо большое за высокую оценку работы наших сотрудников
-0.4 Нормально

Понравилось только отношение и приём единственного специалиста... Было давно, но помню - Салок Я.В.

Посадили в общую очередь... На "конвейер", сидел 3 часа в очереди... Проверяли зрение! Между мной и таблицей постоянно шастал персонал, частенько останавливался, перегораживая эту самую таблицу! Гоняют из кабинета в кабинет и между этими походами деньги-деньги-деньги, а толку никакого. Окончательно добили две молоденькие [...] (всё-таки я надеюсь, что это были поломойки) - посадили за какой-то "афигенный" аппарат, сказали не моргать! И начали вспоминать, как эта никелированная [...] работает! Я естественно сморгнул - это же невозможно! Не моргать вообще! Тут же последовала бурно-пренебрежительная реакция этих [...]. Просто встал и ушёл... Цирк! Фёдоров наверное от икоты уже 100500 раз перевернулся...

29.11.19 14:29:55
Спасибо за Ваш отзыв. В нашей клинике очень большой поток пациентов, мы стремимся выстроить работу специалистов так, чтобы все желающие смогли получить медпомощь. Мы учтем Ваши пожелания/замечания и постараемся улучшить условия пребывания в нашем учреждении."

Госпитализацию проходим не первый раз. Все устраивает. Наш врач Мальгина Е. К. лечение профессиональное, т. к. результаты есть. Обслуживание персонала и врачей все на высшем уровне. Лежали в ноябре 2018 г был врач Ефимов. Тоже все хорошо. Все на уровне. Отличная клиника. Недочетов нет. Только положительное мнение.

05.11.19 08:10:02
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.

От имени моей мамы (82 года), проходившей лечение в "МНТК "Микрохирургия глаза" им. С. Н. Федорова (филиал в г. Оренбурге) хочу сказать огромное спасибо врачам Мальгину К. В. и Ким В. Л. за их профессионализм. Также хочется поблагодарить весь персонал филиала за доброе отношение к пациентам, за заботу и качественную работу. Все организовано просто замечательно: и прием, и проживание, и питание, и конечно же, самое главное - лечение. Очень удобно, что в центре есть аптеки, где можно купить все лекарства, назначенные врачом, и сразу подобрать очки. Еще раз всем огромное спасибо за ваш ежедневный труд.

05.11.19 08:10:54
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Визум, Оренбург - фото
ул. Волгоградская, д. 14/3

Фотографии МНТК «Микрохирургия глаза»

Здание