Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
7.5
7.1
6.9

Оренбург

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург: 14 врачей, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1300 руб., запись на приём (3532) 37-68-16 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (82/100), адрес - Оренбург, просп. Победы, 75.

просп. Победы, 75 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.10.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

просп. Победы, 75

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург"
Шибаланская Людмила Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Оренбурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Используется современное медицинское оборудование, эксклюзивные медицинские препараты. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» тесно сотрудничают с зарубежными филиалами учреждения.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием уролог (безоперационное лечение аденомы предстательной железы, терапия хронического простатита, диагностика и терапия инфекций, передающиеся преимущественно половым путем, терапия преждевременного семяизвержения, терапия эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), проктолог (анальная трещина, анальные бахромки, геморрой), гинеколог (индивидуальный подбор методов контрацепции, терапия патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностика и терапия ИППП, медикаментозное прерывание беременности), дерматолог (псориаз, доброкачественные новообразования).

Предлагаются ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 13т, 16т, 57т, 36т, троллейбусе №12, автобусе № 26, 40, 45, 52. Выйти на остановке «Дом памяти».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр. Победы (в сторону центра). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (где магазин «Спортис» и «Светофор»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 37-68-16

Посетили врачаИюнь 2020
Обращался с жалобой интимного характера в мае текущего года именно в данное заведение с целью решить вопрос максимально быстро. Первым делом посетил уролога и сдал соответствующие анализы, тот сказал, что накручиваю себя, и направил к гастроэнтерологу и к дерматологу, так как с детства атопический дерматит и беспокоит порой в настоящее время. Гастроэнтеролог очень удивилась почему с таким вопросом отправили к ней, дерматолог же назначала наружные средства и таблетки, которые нисколько не помогали. В самом начале до первого приёма после заполнения бумаг девушки на кассе спросили, интересно ли мне скачать приложение и всегда оставаться на связи с доктором. Ответил положительно, так как действительно отличная услуга (думал я). Понимал это так, что смогу поделиться своим состоянием после лечения и задать вопрос в будний день и в этот же день получить ответ, всё-таки хорошие деньги стоит посещение любого из докторов. Поначалу общался с дерматологом. В начале по времени получал ответ +/- скоро, может через 3-4 дня, а после ожидал по 2 недели. Объяснили так, что доктор может быть в отпуске, может болеть, а может быть не его смена. Понимаю, что всё это возможно, но сроки ответа уж слишком долго заставляли ждать. Урологу написать не мог, не понимал почему, но возможности такой не было. В один момент зашёл в приложение и увидел, что такая возможность есть - написал, спросил , что, возможно, стоило обследовать мочеполовую систему, на что получил следующий ответ: "По поводу других вопросов с органами мочеполовой системы целесообразна очная консультация", и после этого у меня возникает вопрос: почему сразу было не предложить сдать дополнительные анализы? Я затем и обратился - чтобы мне помогли без лишней суеты и беготни в кратчайшие сроки, тогда в чем дело? Про отношение к клиенту: первый визит к гастроэнтерологу был максимально доброжелателен, второй же раз я задержался не больше чем на 5 минут. Девушки в регистратуре характерно заметили, почти отметили, что опаздываю, а доктор была явно не в настроении, от того ли, что задержался, или ещё какая причина - не знаю. Уже отметила, а не заметила моё опоздание, сообщила, что на приём даётся всего 20 минут, а теперь уже осталось 15. От того он станет менее качественным, или как?! Пристыдить хотела? И тоже вопрос: с чего время ограничено, если клиника платная? Приём от 800 рублей, так может время приёма увеличить минут на 10 хотя бы, чтобы доктор не нервничал? Всё это на фоне обратной ситуации: когда дерматолога задерживал клиент, меня попросили подождать некоторое время, и выжидал я минут с 20 точно, но не думал возмущаться, так как проблемы разные бывают. Отнёсся с пониманием, да и срочных дел не было. Точного диагноза до сих пор не знаю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Оренбург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врачаСентябрь 2020
Обратилась к проктологу, до этого никогда у него не была. Возник небольшой дискомфорт, ощущения жжения. А когда увидела кровь после туалета, то решила незамедлительно обращаться к врачу. Врач Ващенко Алексей Феликсович провел обследование (не больно) и параллельно показывал все, что он делает на экране. Результатом довольна. Лечение уже эффективно действует. Боли и крови нет. Алексей Феликсович дал рекомендации ходить на плановые осмотры, а не доводить до крайностей. Теперь буду ходить только к нему. Я его уже знаю, и нет ощущения стеснения. Врач очень вежлив и деликатен. В целом довольна и клиникой, и доктором. Рекомендую всем.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравился доктор Горбунов Александр Юрьевич - как он обследовал. Врач в процессе выслушивания жалоб понял причину. Видно, что опытный, и медсестра хорошая. Выдали одноразовое белье, все демонстрировали на экране, беседу вели тактично. В такую клинику приятно обращаться, к тому же стоимость процедур тоже невысокая, да и в акцию я попал - тоже приятно. Спасибо, клиника в целом заслуживает высокой оценки: местоположение, регистратура, помещения - все достойное. Порекомендовал своим знакомым -так мы уже семьями сюда ходим, и родителей престарелых тоже сюда вожу. А что? Удобно - в очередях не сидим, относятся очень хорошо. Мы все довольны.
Посетили врачаАвгуст 2020
Всё понравилось. Отношение девушек в регистратуре вежливое. Очень компетентный врач-УЗИст Курносов. Жаль, диагноз неутешительный...
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приятное отношение, отсутствие очереди.
Когда у меня начались боли в желудке, обратила внимание на это не сразу, но через некоторое время, когда все повторялось, решила идти к врачу. Впервые решила обратиться в частный медицинский центр, так как не было желания столкнуться с очередями и ожиданиями часами врача в душном коридоре. Когда позвонила в медицинский центр, мне уже там посоветовали гастроэнтеролога, и я записалась сразу на прием на следующий день. Попала на прием к Юлии Николаевне Долженковой. Юлия Николаевна провела обследование, назначила диету, пока я буду сдавать анализы. На повторном приеме уже назначила мне лечение по результатам обследования. Назначения помогли, и ничего больше меня не беспокоит. Врачу благодарна.

Акции

Первичный прием гинеколога с ph-метрией и УЗИ - 1 200 рублей.

• прием гинеколога;
• УЗИ гинекологическое;
• ph-метрия.

Цена без скидки - 1 400 рублей.
Цена со скидкой - 1 200 рублей.
(3532) 37-68-16

Комплексое колопроктологическое обследование за 1200 руб.

• прием проктолога;
• аноскопия;
• ректороманоскопия.

Стоимость до акции - 2 740 руб.
Стоимость по акции - 1 200 руб.
(3532) 37-68-16

Комплексное первичное мужское урологическое обследование (включая УЗИ предстательной железы) - 1200

• прием уролога;
• УЗИ предстательной железы.

Цена без скидки: 1690 рублей.
Цена со скидкой: 1200 рублей.