Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Оренбург

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург: 15 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 1785 руб., запись на приём ☎(3532) 48-64-80, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (85/100), адрес - Оренбург, просп. Победы, 75.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург"
Руководитель: Шибаланская Людмила Александровна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Оренбурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Используется современное медицинское оборудование, эксклюзивные медицинские препараты. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» тесно сотрудничают с зарубежными филиалами учреждения.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием уролог (безоперационное лечение аденомы предстательной железы, терапия хронического простатита, диагностика и терапия инфекций, передающиеся преимущественно половым путем, терапия преждевременного семяизвержения, терапия эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), проктолог (анальная трещина, анальные бахромки, геморрой), гинеколог (индивидуальный подбор методов контрацепции, терапия патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностика и терапия ИППП, медикаментозное прерывание беременности), дерматолог (псориаз, доброкачественные новообразования).

Предлагаются ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 13т, 16т, 57т, 36т, троллейбусе №12, автобусе № 26, 40, 45, 52. Выйти на остановке «Дом памяти».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Уже не первый раз посещаю Елену Валерьевну. Иду на прием с легкостью. В клинике обстановка и вообще персонал - положительно все! Лечит новыми методами. Убедилась после неоднократных приемов госучреждений. У всех одно и то же!

17.04.19 15:28:07
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Очень грамотный и внимательный доктор Елена Валерьевна. Составила для меня подробный план обследования и лечения. Всем советую, буду обращаться в дальнейшем.

проверено
07.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.09.2018 Автор не смог предоставить документы
07.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте. У меня недовольное осталось отношение. Я была на приёме у врача Кочубей, сдала анализы на гистологию. И жду уже больше месяца! Хотя врач на приёме сказал, что анализы будут готовы через неделю! Будут ли они вообще готовы? Причем оплата была сразу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 06.08.2018 12:16:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.4X.16X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медикал Он Груп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.08.18 09:41:23
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Оренбург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
проверено
27.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.07.2018 Начата проверка по запросу
30.07.2018 Автор не смог предоставить документы
30.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Может я конечно не права, но это мое мнение. Пришла значит я на повторную консультацию, чтобы узнать результаты анализов. Врач сказал, что все хорошо и выписал талон на 600. Поистине золотые слова, если такая цена за одно предложение. А до этого приходила на УЗИ, не смогли разглядеть из-за метеоризма, сказали: "Приходи повторно и плати заново".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.07.2018 10:30:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.2X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медикал Он Груп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.07.18 19:10:51
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Теле2

Хорошо в клинике и уютно. Я общаюсь в кругу людей, где об учреждении были хорошие отзывы. Меня хорошо встретили на ресепшене. Доктор узист пытался мне во всем помочь. Он оптимистичный человек. Меня предупредили, что я могу быть задержан на 20 минут. Поэтому, я попал на прием с задержкой. Если нужно будет, то обращусь в клинику снова. Могу ее рекомендовать.

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-64-80