Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Оренбург

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург: 16 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 380 до 1880 руб., запись на приём ☎(3532) 37-68-16, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (83/100), адрес - Оренбург, просп. Победы, 75.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Оренбург"
Руководитель: Шибаланская Людмила Александровна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Оренбурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Используется современное медицинское оборудование, эксклюзивные медицинские препараты. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» тесно сотрудничают с зарубежными филиалами учреждения.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием уролог (безоперационное лечение аденомы предстательной железы, терапия хронического простатита, диагностика и терапия инфекций, передающиеся преимущественно половым путем, терапия преждевременного семяизвержения, терапия эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), проктолог (анальная трещина, анальные бахромки, геморрой), гинеколог (индивидуальный подбор методов контрацепции, терапия патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностика и терапия ИППП, медикаментозное прерывание беременности), дерматолог (псориаз, доброкачественные новообразования).

Предлагаются ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 13т, 16т, 57т, 36т, троллейбусе №12, автобусе № 26, 40, 45, 52. Выйти на остановке «Дом памяти».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр. Победы (в сторону центра). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (где магазин «Спортис» и «Светофор»).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Была в этой клинике на приеме у гинеколога, честно сказать, не выбирала конкретно врача, доверилась рекомендациям администраторов и попала на прием к Устиновой Татьяне Константиновне. Очень приятный в общении, аккуратный при осмотре и внимательный при назначении лечения доктор. Внятно объяснила причину заболевания, обозначила ход лечения и результат, который получишь в итоге. Впервые в жизни спокойно, потому что прохожу терапию в лучшей клинике под наблюдением профессионала. От всей души благодарна.

17.10.19 16:05:27
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Замечательная клиника! Говорю, как постоянный клиент. Удобно, что можно обратиться по моим возникающим вопросам по здоровью. Специалистов для частной клиники много. Врачи грамотные, администраторы доброжелательные и быстро реагируют на запросы. Никогда не ждал времени, тратя впустую. В этой клинике ценят как и свое, так и пациента время! Спасибо за все.

14.08.19 08:07:05
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Здравствуйте! Волею судьбы мне пришлось пройти обследование в клинике "Медикал Он Групп" Оренбург. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. В клинике очень понравилось обслуживание на высшем уровне. При оформлении документов предлагают чай, кофе, комнаты ожидания - мне очень понравилось. На ресепшене девочки очень приветливые, грамотные, спокойные. Отмечу, что цены в клинике приемлемые. Высококвалифицированные врачи, современное оборудование, никакой толпы народа. Дружелюбный коллектив. Очень понравилось! Благодарю за слаженную работу всего коллектива. Большое спасибо! Я осталась довольна.

07.08.19 12:46:54
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Много лет посещаю эту клинику. Хочу поблагодарить всех специалистов, к которым пришлось обратиться по состоянию здоровья, а особенно гинеколога Устинову Татьяну Константиновну, проктолога Ващенко Алексея Феликсовича, медсестру Людмилу Николаевну в процедурном кабинете гинекологии (душевная женщина) за оказание ими квалифицированной помощи. Вы настоящие профессионалы. А еще немаловажно, почему и я много лет посещаю эту клинику, потому как и специалисты работают, точно всем скажу в этой клинике лет 10 точно! Благополучия вам и развития. Подбирайте надежных профессионалов.

07.08.19 12:46:58
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Выражаю благодарность работникам регистратуры за вежливое обращение к пациентам. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Большое спасибо Устиновой Татьяне Константиновне за профессионализм, за терпеливое и вежливое отношение к пациентам. Всех работников центра - с наступающим праздником медработника. Здоровья, успехов, удачи.

05.07.19 16:59:48
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»