Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
7.7
7.8
6.2

Оренбург

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург: 15 врачей, 354 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 380 до 1300 руб., запись на приём (3532) 37-68-16 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (84/100), адрес - Оренбург, просп. Победы, 75.

просп. Победы, 75 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 29.06.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

просп. Победы, 75

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург"
Шибаланская Людмила Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Оренбурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Используется современное медицинское оборудование, эксклюзивные медицинские препараты. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» тесно сотрудничают с зарубежными филиалами учреждения.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием уролог (безоперационное лечение аденомы предстательной железы, терапия хронического простатита, диагностика и терапия инфекций, передающиеся преимущественно половым путем, терапия преждевременного семяизвержения, терапия эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), проктолог (анальная трещина, анальные бахромки, геморрой), гинеколог (индивидуальный подбор методов контрацепции, терапия патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностика и терапия ИППП, медикаментозное прерывание беременности), дерматолог (псориаз, доброкачественные новообразования).

Предлагаются ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 13т, 16т, 57т, 36т, троллейбусе №12, автобусе № 26, 40, 45, 52. Выйти на остановке «Дом памяти».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр. Победы (в сторону центра). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (где магазин «Спортис» и «Светофор»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 37-68-16

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я обратилась к знакомой с просьбой подсказать мне хорошего специалиста по гастроэнтерологии. Мне было нужно, чтобы врач не только провел тщательное обследование, но и подробно объяснил, что означают его результаты, и дал конкретные рекомендации по лечению. В результате я очень быстро попала на приме к Шарая Елена Васильевне, а она, в свою очередь, направила на УЗИ. Я осталась очень довольна первым приемом и последующими. Месяц соблюдения полученных рекомендаций, лечение и наблюдение врача помогли улучшить мое состояние, и вылечить мучивший меня давно уже недуг. Выражаю свою благодарность!
Посетили врачаАпрель 2020
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Медикал Он Груп". Впервые пришла в декабре 2019 года на приём. Были боли, плохие анализы. Меня записали на приём к урологу Махалову. После назначений быстро пошла на поправку. В январе были отличные анализы. В феврале обнаружили камень в почке. Снова обратилась в клинику. Очень приятно иметь дело с такими врачами, все очень внимательные и лечат хорошо. Огромная благодарность также врачу УЗИ Курносову, проверил всё, что можно, досконально объяснил всё. Очень внимательный и компетентный врач. Спасибо также ресепшн за внимание и заботу. Вашу клинику рекомендую своим знакомым.
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2010
Понравилось
Не понравилось, лишь бы навязать услугу подороже.
Не понравилось
Не понравилось.
Был на приеме в данном центре у проктолога, мужчина 40-45 лет, к сожалению, фамилии не помню. В разговоре без долгих колебаний и опросов врач предложил операцию по удалению узлов вен, якобы, новая методика, резинки, без скальпеля и т. д. Хорошо, что тогда у меня хватило ума отказаться от операции, оказалось, причина банальна, как только бросил употреблять алкоголь, все прошло само собой! Не принимайте никогда на веру мнение одного специалиста, особенно в платных клиниках.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Оренбург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
просп. Победы, 75
Понравилось
Была в этой клинике на приеме у гинеколога, честно сказать, не выбирала конкретно врача, доверилась рекомендациям администраторов и попала на прием к Устиновой Татьяне Константиновне. Очень приятный в общении, аккуратный при осмотре и внимательный при назначении лечения доктор. Внятно объяснила причину заболевания, обозначила ход лечения и результат, который получишь в итоге. Впервые в жизни спокойно, потому что прохожу терапию в лучшей клинике под наблюдением профессионала. От всей души благодарна.
просп. Победы, 75
Понравилось
Замечательная клиника! Говорю, как постоянный клиент. Удобно, что можно обратиться по моим возникающим вопросам по здоровью. Специалистов для частной клиники много. Врачи грамотные, администраторы доброжелательные и быстро реагируют на запросы. Никогда не ждал времени, тратя впустую. В этой клинике ценят как и свое, так и пациента время! Спасибо за все.

Акции

Первичный прием гинеколога с ph-метрией и УЗИ - 1200 рублей.

• прием гинеколога;
• УЗИ гинекологическое;
• ph-метрия.

Цена без скидки: 1390 рублей.
(3532) 37-68-16

Комплексное колопроктологическое обследование - 1200 рублей.

• прием проктолога.

Цена без скидки: 2740 рублей.
(3532) 37-68-16

Комплексное первичное мужское урологическое обследование (включая УЗИ предстательной железы) - 1200

• прием уролога;
• УЗИ предстательной железы.

Цена без скидки: 1690 рублей.