Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
7.7
6.7
5.7

Оренбург

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург: 15 врачей, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 50700 руб., запись на приём (3532) 37-68-16 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (82/100), адрес - Оренбург, просп. Победы, 75.

просп. Победы, 75 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.07.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

просп. Победы, 75

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург"
Шибаланская Людмила Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Оренбурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Используется современное медицинское оборудование, эксклюзивные медицинские препараты. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» тесно сотрудничают с зарубежными филиалами учреждения.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием уролог (безоперационное лечение аденомы предстательной железы, терапия хронического простатита, диагностика и терапия инфекций, передающиеся преимущественно половым путем, терапия преждевременного семяизвержения, терапия эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), проктолог (анальная трещина, анальные бахромки, геморрой), гинеколог (индивидуальный подбор методов контрацепции, терапия патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностика и терапия ИППП, медикаментозное прерывание беременности), дерматолог (псориаз, доброкачественные новообразования).

Предлагаются ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 13т, 16т, 57т, 36т, троллейбусе №12, автобусе № 26, 40, 45, 52. Выйти на остановке «Дом памяти».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр. Победы (в сторону центра). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (где магазин «Спортис» и «Светофор»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 37-68-16

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
В медицинском центре "Медикал Он Груп" первый раз была у гинеколога Махаловой Г.О. и осталась довольна, поэтому решила пойти еще и к косметологу и к гастроэнтерологу и всем всегда оставалась довольна. Очень хорошие, компетентные специалисты, которые любят свою работу! Очень приятно понимать, что не все работают только ради зарплаты кое-как. К тому же недавно открыла для себя онлайн-запись, это очень быстро и удобно! Рекомендую.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хожу на прием к врачам в клинику "Медикал Он Груп". Мне нравится тамошняя атмосфера, какие вежливые администраторы, просто можно записаться, иногда бывают акции на обследование или прием. Так получилось, что уже два года наблюдаюсь у врача-гастроэнтеролога Долженковой Юлии Николаевны. Прекрасный врач, переживает за пациента, как за себя. Благодаря ей, вылечила свой гастрит (ну, как вылечила, два года уже без обострений, а так он у меня хронический, но это реально самое длинное время без обострений). Также выяснила, что мне нужно пить желчегонное из-за проблем с желчным. Большое ей спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось клиника. Приятная атмосфера и сотрудники. Была у терапевта, доктор хорошо меня смотрел, выслушал жалобы и назначила лечение. Чувствую, что иду на поправку. Большое спасибо доктору за грамотное лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург».
Посетили врача Июнь 2020
Обращался с жалобой интимного характера в мае текущего года именно в данное заведение с целью решить вопрос максимально быстро. Первым делом посетил уролога и сдал соответствующие анализы, тот сказал, что накручиваю себя, и направил к гастроэнтерологу и к дерматологу, так как с детства атопический дерматит и беспокоит порой в настоящее время. Гастроэнтеролог очень удивилась почему с таким вопросом отправили к ней, дерматолог же назначала наружные средства и таблетки, которые нисколько не помогали. В самом начале до первого приёма после заполнения бумаг девушки на кассе спросили, интересно ли мне скачать приложение и всегда оставаться на связи с доктором. Ответил положительно, так как действительно отличная услуга (думал я). Понимал это так, что смогу поделиться своим состоянием после лечения и задать вопрос в будний день и в этот же день получить ответ, всё-таки хорошие деньги стоит посещение любого из докторов. Поначалу общался с дерматологом. В начале по времени получал ответ +/- скоро, может через 3-4 дня, а после ожидал по 2 недели. Объяснили так, что доктор может быть в отпуске, может болеть, а может быть не его смена. Понимаю, что всё это возможно, но сроки ответа уж слишком долго заставляли ждать. Урологу написать не мог, не понимал почему, но возможности такой не было. В один момент зашёл в приложение и увидел, что такая возможность есть - написал, спросил , что, возможно, стоило обследовать мочеполовую систему, на что получил следующий ответ: "По поводу других вопросов с органами мочеполовой системы целесообразна очная консультация", и после этого у меня возникает вопрос: почему сразу было не предложить сдать дополнительные анализы? Я затем и обратился - чтобы мне помогли без лишней суеты и беготни в кратчайшие сроки, тогда в чем дело? Про отношение к клиенту: первый визит к гастроэнтерологу был максимально доброжелателен, второй же раз я задержался не больше чем на 5 минут. Девушки в регистратуре характерно заметили, почти отметили, что опаздываю, а доктор была явно не в настроении, от того ли, что задержался, или ещё какая причина - не знаю. Уже отметила, а не заметила моё опоздание, сообщила, что на приём даётся всего 20 минут, а теперь уже осталось 15. От того он станет менее качественным, или как?! Пристыдить хотела? И тоже вопрос: с чего время ограничено, если клиника платная? Приём от 800 рублей, так может время приёма увеличить минут на 10 хотя бы, чтобы доктор не нервничал? Всё это на фоне обратной ситуации: когда дерматолога задерживал клиент, меня попросили подождать некоторое время, и выжидал я минут с 20 точно, но не думал возмущаться, так как проблемы разные бывают. Отнёсся с пониманием, да и срочных дел не было. Точного диагноза до сих пор не знаю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Оренбург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врача Сентябрь 2020
Обратилась к проктологу, до этого никогда у него не была. Возник небольшой дискомфорт, ощущения жжения. А когда увидела кровь после туалета, то решила незамедлительно обращаться к врачу. Врач Ващенко Алексей Феликсович провел обследование (не больно) и параллельно показывал все, что он делает на экране. Результатом довольна. Лечение уже эффективно действует. Боли и крови нет. Алексей Феликсович дал рекомендации ходить на плановые осмотры, а не доводить до крайностей. Теперь буду ходить только к нему. Я его уже знаю, и нет ощущения стеснения. Врач очень вежлив и деликатен. В целом довольна и клиникой, и доктором. Рекомендую всем.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург»

Акции

Первичный прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез со скидкой 20%

Осталось 7 дней 01.07.2021 — 31.10.2021
Старая цена: 2 100 ₽.
Цена по акции: 1 680 ₽.

В стоимость акции входят:
• прием (осмотр, консультация) врача онколога-маммолога;
• ультразвуковое исследование молочных желез.

* - Акционная цена на комплексный прием онколога-маммолога Давлетбаевой У. Б.

(3532) 37-68-16

Комплексное первичное мужское урологическое обследование (включая УЗИ предстательной железы) - 1200

Осталось 7 дней 04.03.2021 — 31.10.2021
• прием уролога;
• УЗИ предстательной железы.

Цена без скидки: 1690 рублей.
Цена со скидкой: 1200 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

(3532) 37-68-16

Первичный прием гинеколога с pH-метрией и УЗИ со скидкой

Осталось 7 дней 01.10.2021 — 31.10.2021

• прием гинеколога;
• УЗИ гинекологическое;
• pH-метрия.

Старая цена: 1 910 ₽.
Новая цена: 1 440 ₽.
(3532) 37-68-16

Комплексое колопроктологическое обследование за 1200 руб.

Осталось 7 дней 04.03.2021 — 31.10.2021
• прием проктолога;
• аноскопия;
• ректороманоскопия.

Стоимость до акции - 2 740 руб.
Стоимость по акции - 1 200 руб.