Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
8.6
7.0
6.2

Оренбург

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург: 17 врачей, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 61500 руб., запись на приём (3532) 37-68-16 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (85/100), адрес - Оренбург, просп. Победы, 75.

просп. Победы, 75 Открыто до 20:00
Обновлено 20.01.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

просп. Победы, 75

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург"
Шибаланская Людмила Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Оренбурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Используется современное медицинское оборудование, эксклюзивные медицинские препараты. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» тесно сотрудничают с зарубежными филиалами учреждения.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием уролог (безоперационное лечение аденомы предстательной железы, терапия хронического простатита, диагностика и терапия инфекций, передающиеся преимущественно половым путем, терапия преждевременного семяизвержения, терапия эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), проктолог (анальная трещина, анальные бахромки, геморрой), гинеколог (индивидуальный подбор методов контрацепции, терапия патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностика и терапия ИППП, медикаментозное прерывание беременности), дерматолог (псориаз, доброкачественные новообразования).

Предлагаются ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 13т, 16т, 57т, 36т, троллейбусе №12, автобусе № 26, 40, 45, 52. Выйти на остановке «Дом памяти».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр. Победы (в сторону центра). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (где магазин «Спортис» и «Светофор»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 37-68-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Клиника современная, с хорошим оборудованием и большим выбором услуг. Я тут был у кардиолога несколько раз, сейчас к проктологу записан на второй прием. Клиника не из дешевых, но зато быстро и без лишних нервов. Особенно удобно, если лечение нужно срочно. Один раз анализы долго на ресепшен не могли найти, но все обошлось и отыскали. А так никаких нареканий не было.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили в январе 2022
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
В медицинском центре "Медикал Он Груп" первый раз была у гинеколога Махаловой Г.О. и осталась довольна, поэтому решила пойти еще и к косметологу и к гастроэнтерологу и всем всегда оставалась довольна. Очень хорошие, компетентные специалисты, которые любят свою работу! Очень приятно понимать, что не все работают только ради зарплаты кое-как. К тому же недавно открыла для себя онлайн-запись, это очень быстро и удобно! Рекомендую.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург».
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хожу на прием к врачам в клинику "Медикал Он Груп". Мне нравится тамошняя атмосфера, какие вежливые администраторы, просто можно записаться, иногда бывают акции на обследование или прием. Так получилось, что уже два года наблюдаюсь у врача-гастроэнтеролога Долженковой Юлии Николаевны. Прекрасный врач, переживает за пациента, как за себя. Благодаря ей, вылечила свой гастрит (ну, как вылечила, два года уже без обострений, а так он у меня хронический, но это реально самое длинное время без обострений). Также выяснила, что мне нужно пить желчегонное из-за проблем с желчным. Большое ей спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург».
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось клиника. Приятная атмосфера и сотрудники. Была у терапевта, доктор хорошо меня смотрел, выслушал жалобы и назначила лечение. Чувствую, что иду на поправку. Большое спасибо доктору за грамотное лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Оренбург».
Посетили в ноябре 2020

Акции

Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный 1 000₽ вместо 1 100₽.

Осталось 13 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Прием по акции включает:

• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• рекомендации по тактике дальнейшего лечения (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования)/наблюдения;
• постановка предварительного диагноза;
• сбор жалоб и анамнеза (с анализом результатов исследований - при наличии);
• визуальное, пальпаторное обследование локального статуса;
• назначение лабораторных и инструментальных методов обследований (для уточнения диагноза) с определением оптимального метода диагностического исследования;
• измерение АД;
• измерение температуры.

Комплексное колопроктологическое обследование за 1200 ₽

Осталось 13 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
В прием по акции входит:
• прием проктолога;
• аноскопия;
• ректороманоскопия.

Стоимость до акции - 2 540 ₽.
Стоимость по акции - 1 200 ₽.

Первичный прием гинеколога с pH-метрией и УЗИ со скидкой за 1 440 ₽

Осталось 13 дней 01.02.2022 — 31.05.2022
Цена без акции: 2 100₽.
Цена по акции: 1 680₽.

В стоимость входят:

• прием (осмотр, консультация) врача онколога-маммолога;
• ультразвуковое исследование молочных желез.