Центр планирования семьи и репродукции
Оренбург

Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург: 8 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (69/100), адрес - Оренбург, ул. Невельская, д. 24.
Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург - фото
Обновлено 12.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Областной центр планирования семьи и репродукции"
Руководитель: Шухман Марк Григорьевич
Год основания: 1992

Областной центр планирования семьи и репродукции в Оренбурге был открыт в 1992 году. Основным направлением работы центра является использование современных методик диагностики и терапии бесплодия для улучшения репродуктивных показателей Оренбургской области.

В областном центре планирования семьи и репродукции предоставляются следующие услуги: экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательная микрохирургия яйцеклетки, оплодотворение методикой ИКСИ, поиск доноров, криоконсервация эмбрионов, гистероскопия в амбулаторных условиях, гинекологическая лапароскопия.

Врачи центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции

Мне понравилось, что персонал вежливый, врачи все опытные, чётко знают свое дело и помогают людям осуществить долгожданную мечту.

Я не знаю, что писать в этой графе, но, смотрю, это обязательное условие, программа почему-то считает, что всем должно что-то не нравиться! Так вот, нет ничего, что бы мне не понравилось.

Здравствуйте. Мы с мужем безумно благодарны Акуловой Валентине Николаевне! Благодаря ей исполнилась наша мечта! Я и представить не могла, какое это счастье - осознавать, что в тебе живёт маленькая жизнь! Спасибо огромное за нашего будущего малыша!

Скартел (Йота)

Игнатьева Ирина Юрьевна! Высоко ценю отношение к пациентам и профессионализм врача Игнатьевой Ирины Юрьевны. Наблюдаюсь у нее по программе ЭКО. Она всегда оказывает квалифицированную помощь, умеет поддержать, ободрить. Если доктор отнесется к тебе со всей душой,то значит можно рассчитывать на положительный результат. А самое главное - что когда приходишь к ней на прием, она всегда встречает с улыбкой и относится к твоей проблеме, как к своей. Врач, которому хочется возвращаться! Если соберусь за вторым, то только к ней! Ирина Юрьевна, спасибо за помощь!

Чудо произошло! Даже не могу описать свое состояние, когда после первого КРИО протокола все свершилось. Мы всей семьёй безумно благодарны прекрасному, талантливому и, как говорят, "врачу от бога" Людмиле Владиславовне Лизурчик. К каждому пациенту у доктора индивидуальный подход, она всегда на связи и контролирует досконально весь процесс. Ну и, конечно, хочу отметить доброе сердце Людмилы Владиславовны, на протяжении всего пути я чувствовала её поддержку и уверенность в нашей победе. И сколько было слез радости, когда я пришла с положительным результатом и сейчас, будучи уже беременной, Людмила Владиславовна всегда держит со мной связь и беспокоиться о моём самочувствии. Также огромная благодарность специалистам клиники за полный спектр медицинских услуг и профессиональный подход. Огромное человеческое спасибо!

Отлично.

Хочу выразить огромную благодарность врачам: акушеру-гинекологу Салаевой Эльвире Гудратовне и зав. отделением Лизурчик Людмиле Владиславовне. Хороших врачей мало. А они одни из лучших. Спасибо им за внимание, понимание и маленькое чудо, что у меня в животике.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность заведующей отделением ВРТ Владыкиной Вере Георгиевне! Мы благодарим судьбу, что оказались в ваших руках! Спасибо Вам большое за теплое отношение к пациентам, профессионализм и доброту! Успехов Вам во всем! Желаем Вам крепкого здоровья и Вашим близким!

Женская консультация №2 на Центральной 25, Оренбург - фото
ул. Центральная, д. 25