Областной психотерапевтический центр
Оренбург

Областной психотерапевтический центр, Оренбург: 28 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Оренбурга (62/100), адрес - Оренбург, ул. Пушкинская, д. 27.
Областной психотерапевтический центр, Оренбург - фото
Обновлено 29.08.2019

Официальное название: Оренбургский областной психотерапевтический центр ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2"
Руководитель: Шувалова Татьяна Владимировна
Год основания: 2004

Областной психотерапевтический центр Оренбурга функционирует с 2005 года и является структурным подразделением областной психиатрической больницы №2.

В структуре психотерапевтического центра работают следующие отделения: консультативно-диагностическое отделение, лечебно-диагностическое отделение, кризисное отделение с «телефоном доверия», консультативно-реабилитационное отделение, стационарное отделение психотерапии.

В областном психотерапевтическом центре оказывают специализированную медицинскую помощь, включающую диагностику, лечение и реабилитацию пациентов с пограничными нервно-психическими расстройствами, поведенческими и непсихотическими психическими расстройствами, неврозоподобными, невротическими и психосоматическими расстройствами.

К психотерапевтическому центру можно проехать троллейбусами №10, 12, автобусами №23, 26, 39, 24, 90 до остановки «Главпочтамт», а далее пройти пешком.

Врачи областного психотерапевтического центра

Отзывы о областном психотерапевтическом центре

Внимательная и чуткая, грамотный специалист, врач, заведующая дневным стационаром Сахарова Людмила Владимировна. Большое ей спасибо.

После выписки из дневного стационара, для дальнейшего наблюдения моя дочь обратилась к врачу Нюхалову Глебу Анатольевичу. Ужасное и непрофессиональное отношение. Я, её мама, записала дочку (ей 15 лет) 29 августа на 12 часов. Когда пришли к назначенному времени, врач утверждал, что мы записаны на 13 часов, хотя я лично у него записывалась. Поговорив с моей дочерью некоторое время, выписал неправильно лекарство (неправильная дозировка). А мне просто нахамил. Не дал ни слова сказать, сказал, что ему некогда и мы не по времени. А хамство его в том, что начал меня отчитывать, что я властная женщина, все решаю за свою дочь и нужно ничего не делать, даже "если она спускает свою жизнь в унитаз". Я его видела впервые. С чего он сделал такие выводы? У меня дочка была в депрессивном состоянии и лежала в больнице. Самостоятельно принимать решения пока не может. И неизвестно, что с ней было бы, если бы я о ней не заботилась. Что за бред он нес? Разговаривал на повышенных тонах. Я вышла из больницы просто в шоке. Как такой непрофессионал работает с людьми, которым необходимо особое отношение? Помощи нам элементарной не оказали. Придётся записываться к другому врачу, чтобы хотя бы правильно выписали лекарство.

В такой клинике, где такой внимательный и вежливый медицинский персонал, работает такой врач - хам.

Хочу выразить благодарность врачу Горбуной Марине Владиславовне! За хорошее внимание, чуткость, понимания, лечение. Желаю ей успехов в работе. Спасибо за понимание и помощь! Очень вам благодарна! Отдельное спасибо всему рабочему персоналу ООПЦ за хорошее, камфортное, доброе отношение. Никогда ещё не встречала таких врачей и медсестер, они заслуживают огромного уважения! Спасибо вам большое!

Отсутствует.

Спасибо всем.

Так случилось, что общение с персоналом центра для меня растянулось на годы. И каждый раз я вспоминаю эти встречи с благодарностью. Всему персоналу и с особой признательностью его руководителю! Обаяние с первых минут общения, тактичность, лучезарность, направленная на тебя, профессионализм! Всё в этой женщине гармонично! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что есть центр!

Городская больница №4, Оренбург - фото
пр. Победы, д. 1