Городской перинатальный центр (роддом)
Оренбург

Городской перинатальный центр (роддом), Оренбург: 137 врачей, 352 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 23.
Городской перинатальный центр (роддом), Оренбург - фото
Обновлено 09.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городской клинический перинатальный центр"
Руководитель: Грудкин Андрей Анатольевич (тел. (3532) 35-88-87)
Год основания: 1995

Городской перинатальный центр Оренбурга с 1995 года оказывает лечебно-диагностическую помощь всем обратившимся, независимо от места жительства, для жительниц России помощь предоставляется бесплатно.

В структуре муниципального перинатального центра функционируют несколько подразделений: женская консультация; акушерский стационар (2 отделения патологии беременности, родильное и послеродовое отделение, отделение новорожденных); гинекологический стационар; педиатрический стационар (отделения недоношеных детей, патологии новорожденных, интенсивной терапии).

В городском перинатальном центре оказывают квалифицированную медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным, в том числе с различными патологиями, родильницам, новорожденным и недоношенным детям.

К муниципальному перинатальному центру можно проехать троллейбусами №7, 4, маршрутками №56, 21, 4, 60, 37, 66, 157, автобусами №21, 28, 45, 50, 56 до остановки «1-я горбольница».

Врачи городского перинатального центра

Отзывы о городском перинатальном центре

Несмотря на все страшные истории, а они есть про каждый РД, выбирала между Гагарина и Орской. Ни разу не пожалела с выбором. Всё отлично, врачи очень чуткие, начиная от малого до крупного звена. Спасибо вам огромное за ваш труд! Спасибо Абуняевой Н.К. и Симоновой К.Ю., благодаря вашему профессиональному подходу и несюсюканию, появилось на свет наше счастье 06.05.19. 👼 Огромное спасибо этому РД! Терпения вам и здоровья! 🌷🌷🌷

Хороший роддом! Рожала в ноябре 2018. Пролежала почти две недели, т. к. мой гинеколог отправила раньше времени. Отношение отличное, спасибо большое всему коллективу за мою доченьку. Курлаева Т. В. действительно врач от бога, крепкого здоровья! Один минус - послеродовая палата была на трех мамочек и деток, мне досталось место посередине, без ночника, когда ребёнок просыпался, приходилось включать телефон, так как другие мамы хотели спать и не включали свои. А в основном все прилично! Рожайте только в этом роддоме, у лучших специалистов!

Я очень довольна всем в этом роддоме. 👍 Отношение, питание - на отлично! Всех не могу перечислить, но Курлаева - супер доктор. ❤ Енгибарян - молодец, доктор, который действует. Весь медперсонал большие молодцы! Не забуду никогда! Низкий поклон вашему всему коллективу за мою вторую доченьку!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу перинатального центра! Я приехала в 38 недель в роддом с признаками (как оказалось позже) отслойки плаценты! Благодаря слаженным действиям врача (Константинов А. Б.), и медсестёр приёмного покоя и врачей родового отделения (Алексашин О. А., Богомолов Д. С., Сысоев Е. А., Кузьмина И. А.) мне сделали экстренное кесарево под общим наркозом! В итоге здоровый сыночек с оценкой 9/10, я быстро восстановилась, никаких видимых осложнений, ровный шовчик! Не успела всех разглядеть и запомнить, так как события развивались стремительно! Низкий поклон и благодарность всем, кто имеет к этому отношение! В послеродовом отделении тоже отличные специалисты и персонал! Отдельное спасибо неонатологу Павловой У. И. и гинекологу Бабкиной М. Г. Желаю центру процветания, благодарных пациентов, здоровых малышей!

Отличный перинатальный центр! Очень хорошие врачи, весь медперсонал. Это очень благородная профессия! Вы все такие молодцы! Так держать! Спасибо огромное всем медсестрам, которые помогают выжить деткам, без Вас нам было бы нелегко! Всем любви, здоровья! В больнице лежали как дома.

Роддом больницы №2, Оренбург - фото

Зам. глав. врача по медицинской части (3532) 49-91-21
Платные услуги (3532) 27-80-82
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (3532) 49-91-80
Ординаторская (3532) 49-91-82
Кабинет ультразвуковой диагностики (УЗИ) Кабинет ультразвуковой диагностики (УЗИ) (3532) 49-91-56
Отделение акушерское патологии беременности №1 Заведующий отделением (3532) 49-91-41
Ординаторская (3532) 49-91-40
Отделение акушерское патологии беременности №2 Заведующий отделением (3532) 49-91-31
Ординаторская (3532) 49-91-30
Отделение недоношенных детей Заведующий отделением (3532) 49-91-61
Отделение новорожденных Заведующий отделением (3532) 49-91-61
Ординаторская (3532) 49-91-60
Отделение нтенсивной терапии новорожденных Заведующий отделением (3532) 49-91-70
Послеродовое отделение Заведующий отделением (3532) 49-91-32
Ординаторская (3532) 49-91-20