Городской перинатальный центр (роддом), Оренбург - фото
Качество питания
4.8
2.7
6.7

Городской перинатальный центр (роддом)
Оренбург

Городской перинатальный центр (роддом), Оренбург: 135 врачей, 502 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 59 до 8463 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Оренбурга (70/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 23.

(3532) 49-91-12
Обновлено 23.07.2020

Врачи городского перинатального центра

пр. Гагарина, д. 23

ГБУЗ "Городской клинический перинатальный центр"
Грудкин Андрей Анатольевич

Городской перинатальный центр Оренбурга с 1995 года оказывает лечебно-диагностическую помощь всем обратившимся, независимо от места жительства, для жительниц России помощь предоставляется бесплатно.

В структуре муниципального перинатального центра функционируют несколько подразделений: женская консультация; акушерский стационар (2 отделения патологии беременности, родильное и послеродовое отделение, отделение новорожденных); гинекологический стационар; педиатрический стационар (отделения недоношеных детей, патологии новорожденных, интенсивной терапии).

В городском перинатальном центре оказывают квалифицированную медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным, в том числе с различными патологиями, родильницам, новорожденным и недоношенным детям.

К муниципальному перинатальному центру можно проехать троллейбусами №7, 4, маршрутками №56, 21, 4, 60, 37, 66, 157, автобусами №21, 28, 45, 50, 56 до остановки «1-я горбольница».

Городской перинатальный центр (роддом)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение к деткам и мамам; чистота; профессионализм; кухня.
Хочу выразить огромную благодарность всей смене 22.06.20, которая приняла у меня роды, и на свет появился мой замечательный сынок в 23:35! Рожала первый раз. Спасибо огромное: врачу-акушеру Погребновой М.Ю., акушерке Калинкиной Л.В., Наталье Александровне (не помню фамилию), и т. д. (не помню фамилии и имена) - за внимательное и терпеливое отношение! Вы молодцы! За роды я не платила. И отдельное, большое-пребольшое спасибо, хочу сказать сменам с 22.06 по 26.06 - когда я лежала в палате! Достаточно заботливый, вежливый, внимательный медперсонал! Мое пребывание было комфортным! Если пойдём за вторым, то рожать, только у Вас!
Посетили врачаАпрель 2020
Огромное спасибо врачу Степанову Сергею Юрьевичу и его команде. Немного боялась, но он даёт позитивный настрой, всё скажет, всё расскажет, подсказывает, как, что делать. Наш малыш появился на свет почти 3 месяца назад. Спасибо вам большое. Отношение персонала очень хорошее, уважительное.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В сентябре 2019 года родилась моя внучка в этом центре. Первые роды, внучка первая. Естественно УЗИ, прием, все как положено до родов. За три дня до родов в этом центре тоже делают УЗИ и все отлично. А родилась внучка с двумя окошками в мышцах сердца...
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все замечательно, спасибо большое врачам за чудо-дочку! В палатах чисто, вежливый персонал, готовят очень вкусно!
Не понравилось
Рожала 15.02.2020 г. у Богомолова Д. С., роды прошли шикарно, я думала не справлюсь, но хорошо меня убедили, что справимся без обезболивающих. Врачи очень внимательные, акушерка молодец, все время подбадривала и не давала раскиснуть во время схваток, вовремя и быстро среагировали, когда началось кровотечение. Считая, что это были первые роды с сильной кровопотерей, я очень довольна и не сомневаюсь что за вторым обязательно вернусь!
пр. Гагарина, д. 23
06 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2020 — Начата проверка по запросу
06 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пять долгих лет скитание по врачам, куча выброшенных денег и выпитых впустую препаратов... Более 6 лет наблюдаюсь у Анны Андреевны, результат - 4. 5 летний сынок и роды в июне 2020 года! На протяжении 4-х лет рекомендую и буду рекомендовать Врача, который нацелен на результат, а именно рождение здорового ребёнка здоровой матерью! P. S. если Вы уверенны, что хотите ребёнка, не задумываясь обращайтесь к Анне Андреевне. Только при полном доверии врачу будет положительный результат!
Не понравилось
Очень много желающих попасть на приём, приходится только раз в две недели видеть на УЗИ малыша!
Отзыв о докторе Классен А. А. Безгранично благодарна родителям Анны Андреевны, что она есть у нас!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная акушерка
(3532) 49-91-24
Главный врач
(3532) 49-91-00
Зам. глав. врача по медицинской части
(3532) 49-91-21
Платные услуги
(3532) 27-80-82
Гинекологическое отделение
(3532) 49-91-80
(3532) 49-91-82
Кабинет ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Кабинет ультразвуковой диагностики (УЗИ)
(3532) 49-91-56
Отделение акушерское патологии беременности №1