Клиника «Максимед»
Оренбург

Клиника «Максимед», Оренбург: 14 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (70/100), адрес - Оренбург, ул. Авторемонтная, д. 1, к. 4.
Клиника «Максимед», Оренбург - фото

Руководитель: Пронин Олег Николаевич
Год основания: 2003

Многопрофильная клиника «Максимед» города Оренбурга представляет собой современное медицинское учреждение Европейского класса. В многопрофильной клинике «Максимед» все услуги лицензированы и оказываются на платной основе.

На базе многопрофильной клиники «Максимед» принимает стоматолог (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита), гинеколог (инфекции передающиеся половым путем, эндокринологические заболевания, эндоскопические и оперативные вмешательства, невынашивание, прерывание беременности), косметолог (пилинг, микродермабразия, озонотерапия, диспорт, фотоомоложение, биоревитализация). В отделении пластической хирургии проводится фейс-лифтинг или подтяжка лица, пластика верхних и нижних век – блефаропластика, увеличение молочных желёз, отопластика, подтяжка молочных желёз – мастопексия, абдоминопластика, уменьшение молочных желёз, восстановление молочных желёз после их удаления, коррекция кривизны нижних конечностей, липосакция.

Ведет прием оториноларинголог (промывание серных пробок, пункция гайморовых пазух, промывание лакун миндалины, удаление инородного тела из глотки, гортани, носа, удаление инородного тела из уха, эндонозальная блокада при аллергических ринитах, полипотомия из носа, тонзилэктомия, тонзиллотомия, радиоволновое лечение, вазомоторных ринитов, удаление новообразований носа, формирование спинки и кончика носа эндопротезом), уролог (массаж простаты, введение лекарственных препаратов в уретру, электрокоагуляция папиллом, кандилом полового члена, пункция яичка, микроволновая терапия предстательной железы). Проводится УЗИ мочевого пузыря, УЗИ простаты, УЗИ молочных желез с подмышечными лимфаузлами, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ печени, желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ органов полости мошонки, УЗИ поверхностных структур, УЗИ гистеросальпингография, УЗИ гениталий УЗИ глазного яблока, УЗИ сердца, УЗИ плода, УЗИ определение пола плода, УЗИ определение срока беременности, УЗИ-скрининг (II-III триместр), доплерография маточных артерий, УЗИ сосудов почек, УЗИ сосудов шеи (дуплекс),УЗИ сосудов нижних конечностей.

До многопрофильной клиники «Максимед» можно доехать на маршрутном такси № 7т, 25т, 30т, автобусе № 38, 20, 25, 30. Выйти на остановке «ТК «Максимум

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники "Максимед"

Отзывы о многопрофильной клинике "Максимед"

Я хотела сделать увеличение груди, но как и многие боялась всего. Прошла множество консультаций у хирургов, но в итоге, я остановилась в вашей клинике. Оперировал меня Ястеров Евгений Петрович - врач с большой буквы! Практически 2 года назад я делала эту операцию и до сих пор не могу нарадоваться, я восторге от вашей клинике. Спасибо большое Вам, Евгений Петрович!

Наблюдаюсь в этой клинике уже много лет и не понимаю, откуда такой негатив к специалистам, в том числе администраторам. Хороший и приветливый персонал, с самого входа складывается хорошее впечатление о клинике. По телефону девочки дают ответы на все вопросы, никогда не откажут. Спасибо вам за профессионализм!

Очень советую! Врач УЗИ Панова Е. Спасибо вам большое за отношение и профессионализм. Очень хороший специалист. Делала в Максимеде УЗИ 2 скриннинг по беременности. Все рассказали, объяснили, сделали фото! Спасибо большое!

Администратор действительно хамский. Не звонит, что анализы готовы. Звонил 1,5 недели - морочили голову. Потом ушла с работы в рабочее время. Я приехал к 18:45 - её уже нет и результаты анализов мне не выдали, т. к. администратор уже ушла. Как бы все люди работают. Приехал специально, чтобы успеть. Успел, а все без толку. Потом не мог забрать результаты в течение недели с небольшим, т. к. работаю. Приехал в субботу, а администратор (без предупреждения и звонка мне) отдала результаты в архив и сказала приехать потом, т. к. сейчас архивиста нет на месте. Что за ерунда? Какой еще архивист в частной клинике? Я там понимаю, что администратору просто было лень идти в архив. Дело было 21 июля 2018. В общем, не советую приходить в эту клинику. Театр начинается с вешалки, а клиника с администратора. Здесь админ отвратительный.

30.10.18 13:06:31
Добрый день! В ответ на письмо от неизвестного автора, администрация Клиники "МаксиМед" просит предоставить свои претензии по факту произошедшего в течении 10 дней.

Хорошая клиника, замечательные врачи. Единственное, что настораживает, хамское поведение девушки (Женя) на ресепшн, которое явно указывает на недостаток уровня образования и подготовки. Есть пожелание к руководству обратить внимание на этот вопрос.

Были в этой клинике?