Клиника промышленной медицины
Оренбург

Клиника промышленной медицины, Оренбург: 47 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (62/100), адрес - Оренбург, пер. Бассейный, д. 1.
Клиника промышленной медицины, Оренбург - фото
Обновлено 01.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника промышленной медицины"

Клиника промышленной медицины города Оренбурга является лечебно-диагностическим медицинским учреждением, оказывающим высококачественную помощь своим пациентам. Прием ведут узкоспециализированные врачи, использующие высокоточное современное медицинское оборудование. Функционирует детская клиника, располагающаяся на базе «Клиники промышленной медицины». Работает галокамера, физиотерапевтический кабинет, процедурный кабинет, кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет забора крови, кабинет здорового ребенка, два педиатрических кабинет. Предлагает помощь хирургическое отделением, в котором находится операционный блок, «гнойная» и «чистая» перевязочная, гипсовая комната, послеоперационная палата, круглосуточный стационар, дневной стационар.

На базе «Клиники промышленной медицины» предлагаются услуги в отделении женской консультации (пластика малых половых губ, леваторопластика, задняя пластика влагалища, передняя пластика влагалища, операции на наружных половых органах и влагалище, лапароскопическая стерилизация, лапароскопические операции на трубах, лапароскопические операции на яичниках). Проводится фиброинтсстиноскопия, фибробронхоскопия, фиброколоноскопия, фиброларингоскопия, фиброгастродуоденоскопия, функциональное исследование позвоночника, рентгенография костей черепа и турецкого седла, рентгенография периферических отделов скелета, позвоночника, рентгенография височной кости по Стенверсу, Майеру, Шюлеру. Функционирует детская клиника: кабинет хирурга, УФО-облучения, ультразвук, магнитотерапия, ультратон, Дарсонваль, электросон, лазеротерапия,УВЧ – терапия. электрофорез.

В услуги клиники включено УЗИ сердца (эхокардиография с допплерографией в цветном и спектральном режимах, двухмерном сканирование, эхокардиография), УХИ сердца, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таз у мужчин (органы мошонки, предстательная железа), УЗИ мочевого пузыря, надпочечников, почек, УЗИ органов брюшной полости (в том числе УЗИ селезенки, желчевыводящей системы, поджелудочной железы, печени). Работает Центр медицины сна.

До «Клиники промышленной медицины» можно доехать на автобусе № 4, маршрутном такси № 23т, 35т, 2т, 29т, 25т, 21т, 67т, 36т, автобусе № 56, 25, 53, 21, 40, 45, 67, 61. Выйти на остановке «ДК "Газовик"»

наличные, банковская карта.

Врачи клиники промышленной медицины

Отзывы о клинике промышленной медицины

Была на платной основе у хирурга (недавно перенесла полостную операцию по удалению желчного пузыря, осталась открытая рана, которую хирург, делающий перевязку по месту жительства, назвал гноящейся и совсем незаживающий). Очень понравился врач Кайсаров Рустам и его медсестра Алена, обходительные, вежливые, профессионалы своего дела, не как мои участковые. Оборудование новое, очень понравилось. Кушетка удобная и мягкая. А по месту жительства в поликлинике у нас накрытый клеенкой стол, на который без слез не залезешь. Все оказалось в норме, я очень довольна. Спасибо хирургу и его медсестре за четкую работу!

В платном кабинете работают очень некомпетентные люди. На вопрос о стоимости липидограммы мне ответили, что такой анализ они не делают. Позор! И это в клинике "Газпрома". Стыд и позор. Кабинет стал оборудован хуже, чем в простом сельском ФАПе. Очередь движется очень медленно. Много лет обращалась в лабораторию данной клиники, но начиная с августа там начался полный кавардак. ***. Уровень упал ниже некуда. Куда дели старых работников?

Много лет посещаю данное лечебное учреждение, хочу поблагодарить всех специалистов клиники, к которым пришлось обратиться по состоянию здоровья, а особенно гинеколога Утлову Ольгу Александровну, Яшину Людмилу Петровну и анестезиолога Попова Анатолия Викторовича за оказание мне квалифицированной помощи при проведении гистероскопии, вы настоящие профессионалы своего дела!

Хочу поблагодарить Елену Михайловну за чуткое отношение, профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и самого наилучшего. Побольше вот таких врачей!

Хочу высказать слова благодарности в адрес доктора Золотухиной Юлии Львовны. Все годы приветливое отношение и компетентная помощь. Все проблемы со здоровьем решены и настрой позитивный на жизнь. Благодарна всему коллективу клиники за четко организованную работу и высококвалифицированных специалистов. Здоровья Вам и удачи во всех начинаниях! С уважением, пациентка Валентина.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
просп. Победы, 75