НДЦ (МРТ на Народной), Оренбург - фото
5.2
8.7

НДЦ (МРТ на Народной)
Оренбург

НДЦ (МРТ на Народной), Оренбург: 3 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8100 руб., запись на приём (3532) 37-62-49 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (70/100), адрес - Оренбург, ул. Народная, д. 8/1.

ул. Народная, д. 8/1 Закрыто до 08:00
(3532) 37-62-49
Обновлено 23.09.2021

Врачи национального диагностического центра-Оренбург

ООО "НДЦ"
Гостевая парковка

Национальный диагностический центр - Оренбург города Оренбурга проводит платные исследования. Учреждение оснащено магнитно-резонансным томографом открытого типа фирмы Hitachi. Все услуги национального диагностического центра - Оренбург лицензированы.

На базе национального диагностического центра – Оренбург проводится МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с контрастом, МРТ гипофиза, МРТ гипофиза с контрастом, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга с контрастом, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом, МРТ шейного отдела позвоночника и сосудов шейного отдела, МРТ шейного отдела позвоночника и сосудов шейного отдела с контрастом, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом, МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника, МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с контрастом, МРТ органов малого таза, МРТ органов малого таза с контрастом, МРТ тазобедренных суставов, МРТ тазобедренных суставов с контрастом, МРТ коленного сустава, МРТ коленного сустава с контрастом, МРТ плечевого сустава, МРТ плечевого сустава с контрастом.

До национального диагностического центра - Оренбург можно доехать на автобусе №38. Выйти на остановке «Железнодорожная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 37-62-49

НДЦ (МРТ на Народной)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо администраторам, что терпеливо переносили несколько раз записи на МРТ по моей просьбе.
Хочу сказать огромное спасибо неврологу Кравцову Константину Владимировичу. С первой процедуры есть положительный результат. Всё рекомендации работают на динамику.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В данную клинику я обращался впервые. Просто они были первыми, кого я нашел в интернете, поэтому я решил пойти именно в это учреждение. Персонал клиники меня встретил нормально, вообще все замечательно прошло. Если оценивать специалиста, то я бы поставил доктору 10 из 10 баллов! Специалист мне смог помочь, то есть он провел консультацию, на которой я узнал то, что собственно и хотел. Сама клиника нормальная, там комфортно и все есть. Меня приняли вовремя. Обращаться повторно к ним у меня нет необходимости на данный момент.
По моему мнению, в клинике немного тесновато и я думаю, что им стоит расширить зал. Медикаментов я не видел и поэтому оценить их не могу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность и внимание. Работают не ради "сделать и отпустить", а на хороший результат.
Хотела сделать УЗИ, чтобы проверить своё здоровье. Купила купоны на [...] на комплексы обследований со скидкой. Специалисты отнеслись очень хорошо и со знанием дела. Всё проверили, дали советы. Павленко Светлана Владимировна - очень внимательный специалист, отдельное спасибо ей за консультацию и диагностику!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет
Боже, как же приятно, когда к пациентам так относятся! Начиная от администратора, который любезно объяснил, как быстрее найти их центр, заканчивая самими врачами. Пока их ждала обратила внимание что врачи помогают пожилым пациентам дойти до коридора и даже усаживают их! Это крайне приятно и редко в наше сложное время! Человечность и профессионализм - отличительная черта людей, работающих здесь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сопровождала больную за 80 лет, всё удобно для пожилых людей.
Удобна предварительная запись, персонал вежлив, грамотен. Назначения предельно понятны. Рекомендую.