НДЦ (МРТ на Народной)
Оренбург

НДЦ (МРТ на Народной), Оренбург: 1 врач, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (59/100), адрес - Оренбург, ул. Народная, д. 8/1.
НДЦ (МРТ на Народной), Оренбург - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "НДЦ"

Национальный диагностический центр - Оренбург города Оренбурга проводит платные исследования. Учреждение оснащено магнитно-резонансным томографом открытого типа фирмы Hitachi. Все услуги национального диагностического центра - Оренбург лицензированы.

На базе национального диагностического центра – Оренбург проводится МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с контрастом, МРТ гипофиза, МРТ гипофиза с контрастом, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга с контрастом, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом, МРТ шейного отдела позвоночника и сосудов шейного отдела, МРТ шейного отдела позвоночника и сосудов шейного отдела с контрастом, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом, МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника, МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с контрастом, МРТ органов малого таза, МРТ органов малого таза с контрастом, МРТ тазобедренных суставов, МРТ тазобедренных суставов с контрастом, МРТ коленного сустава, МРТ коленного сустава с контрастом, МРТ плечевого сустава, МРТ плечевого сустава с контрастом.

Специалисты национального диагностического центра - Оренбург предлагают КТ стопы, КТ кисти, КТ сустава, КТ суставов тазобедренных, КТ позвоночника, КТ мочевых путей, КТ мочевых путей с контрастом, КТ забрюшинных лимфатических узлов, КТ поджелудочной железы с контрастом, КТ селезенки с контрастом, КТ почек и надпочечников с контрастом, КТ печени с контрастом, КТ почек и надпочечников, КТ надпочечников с контрастом, КТ брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа, надпочечники, почки, забрюшинные лимфатические узлы), КТ брюшной полости с контрастом, КТ органов грудной клетки, КТ органов грудной клетки с контрастом, КТ височно-нижнечелюстных суставов, КТ околоносовых пазух, КТ уха, КТ лицевого скелета, КТ орбит, КТ головного мозга, КТ головного мозга с контрастом.

До национального диагностического центра - Оренбург можно доехать на автобусе №38. Выйти на остановке «Железнодорожная больница».

Отзывы о национальном диагностическом центре-Оренбург

Очень уютно, чисто, есть все удобства, очень понравилась лаборант-оператор Анастасия!

Ужасное отношение администратора, чем-то недовольная, неприветливая, остался осадок неприятный, портит все впечатление о центре.

Мне мой невролог назначил МРТ головного мозга. Я получила рекомендательное гарантийное письмо, по которому мне должны были сделать МРТ за счет больницы, то есть бесплатно. Это же письмо должно было прийти в центр. Когда я пришла записываться, мне озвучили сумму 2100. Я объяснила, что должно было прийти рек. письмо, и что это должно быть бесплатно, на что администратор мне говорит: "У нас частная клиника, мы не предоставляем бесплатных услуг!". Я еще раз объяснила, что у меня есть гарантийное письмо от врача, на что мне снова ответили отказом, повторив, что бесплатно они ничего не делают. Я еще раз уточнила, и опять то же самое! Так как времени у меня не было, я сделала МРТ и заплатила. Когда мой терапевт узнал об этой ситуации, она тут же позвонила в НДЦ с претензиями, на что администратор ответила, что я ей не сказала о том, что я по рекомендации! Мы попросили вернуть деньги, а когда пришли за деньгами, администратор говорит: "Что ж вы мне не сказали, что у вас гарантия?" Я просто рухнула! Я говорю, что я сто раз пыталась донести это до вас! Но администратор напрочь отказывается от того, что мы говорили о том, что мы по гарантии, с диагнозом, с которым положено бесплатная МРТ. Если это так, то на какую же нашу просьбу она 2 или 3 раза сказала нам: "Мы не оказываем бесплатных услуг, это частная клиника!"? Неужели мы просто зашли с улицы и просто просили принять нас бесплатно в виде исключения? Когда я вернулась за деньгами, я не услышала никаких извинений! Она продолжала настаивать на том, что я не сказала ей, что я с гарантийным письмом. И что "у другие люди приходят, говорят, и у них нет никаких проблем!". Деньги мне вернули, а осадок неприятный остался! Сплошное вымогательство денег! Им тут и так больница платит, и они еще и с людей деньги дерут! Люди, будьте внимательны! И настаивайте на своих правах! Ужасная работа администратора!

Отличная клиника. Персонал доброжелательный. В помещение чисто и уютно. Аппараты современные, качественные. Цены приемлемые.

Отдельная доплата за распечатку снимков.

Персонал квалифицированный, добродушный. Специалисты все подробно объясняют и проконсультируют. Цена-качество соответствуют. Снимки качественные. Выдают дополнительно на диске.

Понравился аппарат и цена, и встреча.

Не понравился невролог.

Негативные отзывы о Кравцове К. В. очень мягкие, я поразилась его лексике и манере общения не только как профессионала, в коем можно ещё усомниться, но и как человека, и как мужчины! Никому не рекомендую его консультации, хоть трижды бесплатные.

Грамотный врач. Все расскажет. Все по делу. Биодобавки и витаминки не навязывает. Рассказывает о разных методиках лечения и подберет по возможности недорогие. Большое спасибо всему коллективу и неврологу Кравцову К.В.

Проходила МРТ в центре на Народной в феврале 2019. Осталась очень довольна: приветливый и внимательный персонал, комфортное обследование на открытом аппарате, быстрый результат и бесплатная консультация невролога. Прозванивала все центры - самая низкая цена. Очень рекомендую!

Фотографии национального диагностического центра-Оренбург

Фасад