Медицинский центр «Цито-Мед»
Оренбург

Медицинский центр «Цито-Мед», Оренбург: 1 врач, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Оренбурга (71/100), адрес - Оренбург, ул. Есимова, д. 7.
Медицинский центр «Цито-Мед», Оренбург - фото
Обновлено 15.09.2019

Медицинский центр «Цито-Мед» города Оренбурга предлагает ультразвуковую диагностику на сканере SonoScape. В медицинском центре «Цито-Мед» помощь пациентам оказывается на платной основе.

На базе медицинского центра «Цито-Мед» предлагается УЗИ при беременности, УЗИ с целью получения фото, видеозапись УЗИ, фетометрия, допплерометрия, фетометрия вне скрининга, определение пола плода (после 17-ой недели беременности), определение сроки беременности, УЗИ при беременности. Проводится обследование органов брюшной полости (почки, надпочечники, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень); обследование органов малого таза (мочевой пузырь и определение остаточной мочи, предстательная железа, фолликулогенез, УЗИ гинекологическое); обследование поверхностных органов (слюнные железы, мягкие ткани, щитовидная железа + регионарные лимфоузлы, молочные железы + регионарные лимфоузлы, органы мошонки); лимфатических узлов, обследование на предмет жидкости в плевральных полостях, обследование брюшной полости и забрюшинного пространства; ультразвуковой скрининг новорожденных (органы мошонки, щитовидная железы, тазобедренные сустава, нейросонография, внутренние органы); УЗИ новорожденным: тазобедренные суставы новорожденного, нейросонография, тимус (вилочковая железа). Ведет прием эндокринолог, микроэколог, педиатр.

До медицинского центра «Цито-Мед» можно доехать на автобусе № 65, маршрутном такси № 65т, 18т (с). Выйти на остановке «Обл. ГиБДД».

Отзывы о медицинском центре "Цито-Мед"

Наконец-то мы нашли частную клинику, где не навязывают дополнительные услуги! После процедуры УЗИ сама попросила консультацию специалиста. Цены на УЗИ ниже средних, на приём специалистов - обычные. Все чётко и по делу. Всем здоровья!

Хотелось бы, чтобы открылся ещё филиал где-нибудь в центре города...

Замечательная клиника! Говорю, как постоянный клиент. Радует очень доступные цены. Врачи грамотные, администратор доброжелательная и очень вежливая. В этой клинике ценят как и свое, так и пациента время! Отдельная благодарность Альбине - это мастер своего дела. Делала лазерную эпиляцию и нахожусь в полном восторге. Советую всем, придя раз в эту клинику вы никогда не пожалеете об этом.

Была на Комплексном УЗИ внутренних органов! Очень понравился врач Саушкин, который внимательно вел осмотр, все пояснял! Переделывала после Клиники ***! Теперь всем своим этого доктора рекомендую, есть, с чем сравнить данную услугу! Все комфортно, доброжелательно (я была с утра), точно по записи и приятные цены.

Здравствуйте! Прошла только первую процедуру лазерной эпиляции в "Цито-Мед". Свой выбор сделала за счёт удобного мне расположения и ощутимой акции. Пока результатом эффекта похвастаться не могу, т. к. прошло всего три дня, а вот впечатления о "Цито-Мед" самые положительные. Это один из самых положительных салонов, в которых я до этого была. Приятная и теплая обстановка, а главное, процедура прошла безболезненно и не доставила дискомфорт. Огромное спасибо, администратору Альбине! Пять звёзд! Рекомендую.

Врачи грамотные, консультация хорошая, смутило назначенное лечение: доза препарата не соответствовала возрасту и тяжести заболевания. Очень напрягло то, что оплатив комплексное обследование у гинеколога, пришлось платить еще и за результаты анализов, которые входят в это обследование, фактически это оплата повторного приема. Зачем? Непонятно. Никаких договоров о предоставлении медицинских услуг не заключают, чеков не дают. Очень странно.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Цито-Мед"

Кабинет педиатра