Медицинский центр «Цито-Мед»
Оренбург

Медицинский центр «Цито-Мед», Оренбург: 1 врач, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Есимова, д. 7.
Медицинский центр «Цито-Мед», Оренбург - фото

Медицинский центр «Цито-Мед» города Оренбурга предлагает ультразвуковую диагностику на сканере SonoScape. В медицинском центре «Цито-Мед» помощь пациентам оказывается на платной основе.

На базе медицинского центра «Цито-Мед» предлагается УЗИ при беременности, УЗИ с целью получения фото, видеозапись УЗИ, фетометрия, допплерометрия, фетометрия вне скрининга, определение пола плода (после 17-ой недели беременности), определение сроки беременности, УЗИ при беременности. Проводится обследование органов брюшной полости (почки, надпочечники, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень); обследование органов малого таза (мочевой пузырь и определение остаточной мочи, предстательная железа, фолликулогенез, УЗИ гинекологическое); обследование поверхностных органов (слюнные железы, мягкие ткани, щитовидная железа + регионарные лимфоузлы, молочные железы + регионарные лимфоузлы, органы мошонки); лимфатических узлов, обследование на предмет жидкости в плевральных полостях, обследование брюшной полости и забрюшинного пространства; ультразвуковой скрининг новорожденных (органы мошонки, щитовидная железы, тазобедренные сустава, нейросонография, внутренние органы); УЗИ новорожденным: тазобедренные суставы новорожденного, нейросонография, тимус (вилочковая железа). Ведет прием эндокринолог, микроэколог, педиатр.

До медицинского центра «Цито-Мед» можно доехать на автобусе № 65, маршрутном такси № 65т, 18т (с). Выйти на остановке «Обл. ГиБДД».

Отзывы о медицинском центре "Цито-Мед"

Была на Комплексном УЗИ внутренних органов! Очень понравился врач Саушкин, который внимательно вел осмотр, все пояснял! Переделывала после Клиники ***! Теперь всем своим этого доктора рекомендую, есть, с чем сравнить данную услугу! Все комфортно, доброжелательно (я была с утра), точно по записи и приятные цены.

Здравствуйте! Прошла только первую процедуру лазерной эпиляции в "Цито-Мед". Свой выбор сделала за счёт удобного мне расположения и ощутимой акции. Пока результатом эффекта похвастаться не могу, т. к. прошло всего три дня, а вот впечатления о "Цито-Мед" самые положительные. Это один из самых положительных салонов, в которых я до этого была. Приятная и теплая обстановка, а главное, процедура прошла безболезненно и не доставила дискомфорт. Огромное спасибо, администратору Альбине! Пять звёзд! Рекомендую.

Врачи грамотные, консультация хорошая, смутило назначенное лечение: доза препарата не соответствовала возрасту и тяжести заболевания. Очень напрягло то, что оплатив комплексное обследование у гинеколога, пришлось платить еще и за результаты анализов, которые входят в это обследование, фактически это оплата повторного приема. Зачем? Непонятно. Никаких договоров о предоставлении медицинских услуг не заключают, чеков не дают. Очень странно.

Сегодня была на УЗИ щитовидной железы. Врач Савушкин замечательный. Все супер, всем рекомендую, отличное отношение к людям.

В "Цито-Мед" недавно проходила полное сканирование. После посещения медцентра мне захотелось отметить доброжелательность персонала медцентра, высокий профессионализм и тактичное отношение врача УЗИ А. А. Саушкина к пациентам. Во время приема врач пояснял результаты УЗИ и давал конкретные рекомендации. Спасибо.

Фотографии медицинского центра "Цито-Мед"

Кабинет педиатра
Были в этой клинике?