Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Оренбург

Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Оренбург: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, ул. Терешковой, 103.
Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Оренбург - фото
Обновлено 04.03.2020

Официальное название: ООО «Доктор Борменталь»
Руководитель: Дулепова Надежда Александровна

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» города Оренбурга предлагает безопасную и комфортную методику снижения веса. В центре снижения веса «Доктор Борменталь» используются только проверенные и признанные передовые методики и технологии. Персонал центра составляют специалист высокой квалификации.

На базе центра снижения веса «Доктор Борменталь» предлагается комплексная программа для достижения и сохранения стройности тела. Проводятся клубные встречи, психологические тренинги, экспресс-поддержка. А также центр снижения веса «Доктор Борменталь» предлагает широкий спектр услуг: остеопатии, мануальной терапии, биоревитализации, аппаратного массажа, биостимуляции тела, контурной пластики, инъекций (Ботокс, Ксеомин, Диспорт, Нейронокс), термолифтинга, микротокового лифтинга, тредлифтинга, мезотерапии, плазмолифтинга, обертываний, фотоомоложения, чистки лица, фотоэпиляции, моделирования и коррекции фигуры на тренажере Huber и других процедур.

До центра снижения веса «Доктор Борменталь» едет автобус № 18, 35, 25, 48, 47, 2т, троллейбус № 2, выйти на остановке «Постникова».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отзывы о центре снижения веса "Доктор Борменталь"

Добрый день, сегодня хотела поделиться отзывом о клинике "Доктор Борменталь". Заманила меня туда подруга, которая ходила на курс по похудению уже давно и хорошо скинула лишние кг. Пока пришла только на 2 занятия, все нравится, доступно рассказывают - что и почему и как делать. Как окончу курс пришлю фото до и после.

Попала в этот центр 3 месяца назад случайно, оставила заявку в интернете и мне сразу позвонили и пригласили, даже неожиданно было! Честно скажу, думала идти или нет, но лишних 23 кг просто так никуда не денутся. Надоело врать себе что я похудею сама. Итого, пока я сбавила 13 кг, еще осталась десяточка! Я плачу по 2000 в месяц и еще делаю кавитацию на живот!

Виктория. Оренбург. Я пришла в "Борменталь" 7 месяцев назад, мой вес на тот момент был 115 кг. С весом борюсь давно, прошла все, что можно и нельзя - диеты, "Гербалайф", индивидуальные тренировки и даже специализированный центр. Но результат нигде не получила: вес уходил и снова возвращался. В "Борменталь" уже не верила, но у мамы на работе сотрудница начала ходить в "Борменталь" и была очень довольна. Меня убедила мама, сама бы уже не решилась, не верила никому. Итак, прошло 7 месяцев, сейчас мой вес 85 кг, и это не предел. Снижать вес в "Борменталь" очень комфортно. Главное - без диет, постоянная поддержка специалистов (порой некогда прийти на консультацию, я звоню по телефону и всегда получаю нужный совет). Меня наблюдают несколько специалистов - психотерапевт, диетолог, косметолог. Все сотрудники очень хорошие. Спасибо им за мой результат. Всем сомневающимся и отчаявшимся как я - рекомендую!

22.11.18 12:40:32
Виктория, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь! Давайте дойдем до Вашей заветной цифры на весах и организуем съемки в рекламе!)
МегаФон

Я хочу рассказать об этом ужасном центре. Я обратилась за помощью для снижения веса для своего мужа. На момент обращения он весил 133 кг. Нам посчитали программу, оформили кредит 19.01.2018 г. на 800000, и начались занятия. При подписании договора мы с мужем предупредили, что собираемся переезжать в другой город, нам сказали, что ничего страшного, мы вас переводом переведем. Все они одобрили кредит, и для меня было странно подписание договора с ними, они взяли только с нас подписи, свои не поставили, на что я задала вопрос, мне ответили, что мы же не банковские работники. Вопрос! А какого вы даёте договор в своем офисе, а не в банке? В общем, проходили мы 1,5 месяца, ни 1 кг. он не сбросил, они так как знали, что мы должны перезжать, программа, которая была рассчитана на 1 год, они сократили на 1,5 месяца. И я в шоке осталась от директора и от психолога, который за 4 дня с 1 человека заработал 33000, а в группе было 11 человек. Когда мы посчитали, какими мы процедурами не воспользовались, они должны были вернуть, и здесь накололи, объяснив нам, что они понесли финансовые потери. Я в шоке. Будьте, люди, внимательны, не верьте этим улыбчивым администраторам, им лишь бы обработать вас, посадить на кредит, и ещё они говорят, что, типа, они проценты платят. Все это ложь! Обходите стороной этот ужасный центр.

22.11.18 12:37:23
Лена добрый день. Хотелось бы грамотнее ответить на Ваш отзыв и внести некие корректировки- дабы избежать недоразумений для других лиц. 19.01.2018 года Вы обратились к нам за помощью вместе с мужем, где вместе с специалистом, без какого либо давления и в здравом уме выбрали программу снижения веса с косметологическими процедурами на сумму 80750 рублей ( напомню у Вашего мужа было 133 кг и это действительно самая дорогая программа)- но никак не 800000 рублей, как пишите Вы, надеюсь это описка. И это реальная банковская рассрочка - так как Ваш ежемесячный платеж составил 80750:12 месяцев=6729 рублей,что говорит о 0 рублей переплаты и о чем есть подтверждающие документы. За первый месяц Ваш муж скинул 5 кг- о чем так же есть подтверждающие документы, а именно карта наблюдения. Ваш муж прошел программу снижения веса, получил огромное количество косметологических процедур( последняя процедура датируется 23.02.)- все это на сумму 75450 рублей- и недошедшие им процедуры ( на сумму 5300 р) были возвращены Вам на счет, что опять таки подтверждается документально. Я, как "шокирующий" Вас директор, понимаю Ваше негодование. Вы возлагали надежды на своего мужа- но здесь мы часто сталкиваемся с тем, что приведенные силком мужья как правило не выполняют рекомендаций-так как не замотивированы в своем снижении веса. В таких случаях мы всегда приглашаем жен на бесплатные пищевые консультации в помощь своему супругу, но занятость наших пациентов и их близких не позволяет нам это провести- что и произошло в Вашем случае. И годовая программа включает в себя бесплатное сопровождение, пищевые консультации, диагностики организма и мотивирующие встречи с специалистами из СПБ и Тольятти- но к сожалению Ваш муж так и не воспользовался этим. И согласно статье 152 ГК РФ о защите чести, достоинства и деловой репутации- хотела бы Вас предостеречь о некорректных и недостоверных отзывах о компании Доктор Борменталь.
А девочки администраторы у меня действительно очень улыбчивые! Тут Вы правы! Но не стоит искать в этом подвох - половина из них скинули по 20 кг лишнего веса и вполне возможно что и Вам они хотели помочь..стоит допускать и такую мысль) А на самом деле для снижения веса очень важна мотивация- если ее нет-нет выполнения рекомендаций, а значит нет смысла ждать результат.
С Уважением , директор центра "Доктор Борменталь" в Оренбурге.

Заставила пойти дочь. У меня сидячая работа и я постоянно что-нибудь ела, а уборка дачи не помогала в снижении веса. Сходила, все рассказали, больше месяца думала и решила сбрасывать вес. И я похудела на 17 кг!

Когда пришла в центр пришлось ждать минут 40 приема.

Все нормально, вес снижаю около полугода.

Фотографии центра снижения веса "Доктор Борменталь"