Стоматологическая клиника «Веди»
Оренбург

Стоматологическая клиника «Веди», Оренбург: 2 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 22 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (66/100), адрес - Оренбург, пр. Победы, д. 152.

Официальное название: ООО "ВЕДИ"
Руководитель: Дмитрий Львович Шнейдерман
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Веди» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение зубов. Функционируют программы АнтиГепатит и АнтиСПИД. В стоматологической клинике «Веди» действует гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматологической клиники «Веди» предлагаются передовые методы восстановления, лечения и реставрации зубов, стоматологическая помощь беременным, украшение зубов искусственными и натуральными камнями (скайсами), магнито-лазерная терапия воспалительных процессов, компьютерная рентгенодиагностика, лечебно-профилактические реминерализирующие покрытия, снятие зубных «камней» и отложений ультразвуковым склером, отбеливание, профессиональное отбеливание зубов KLOX, эндоотбеливание зубов, отбеливание зубов ультразвуковое, восстановление зубов, восстановление зубов под дальнейшее протезирование при помощи гуттаперчивых, стекловолоконых, анкерных и титановых штифтов, устранение косметических дефектов, художественная ресторация.

До стоматологической клиники «Веди» можно доехать на троллейбусе №12, маршрутном такси №57т, 3т, 36т, 62т, 13т, 50т, автобусе №38, 52, 63, 40, 45. Выйти на остановке «ПО "Стрела"».

ДМС, наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Веди"

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим впечатлением о клинике. Я являюсь пациентом "Веди" с 2006 года. Впервые, тогда попала к Дроздовой инициалы, к сожалению, не помню. Специалист вежливый очень попался, я на тот момент была беременная, всего боялась, врач Дроздова меня успокоила, все хорошо закончилось. Потом я попала к Гладышевой Елене Викторовне - это врач от Бога, золотые руки! У меня зубы очень плохие от природы, и с детства боюсь лечить, но к Елене Викторовне хожу как на праздник. Недавно приходила на реставрацию передних зубов, снова стала улыбаться. Елене Викторовне низкий поклон! Прошу директора держать этого специалиста руками и ногами. По поводу цен... Во-первых, в "Веди" часто проходят акции, за этим слежу на сайте и ***, во-вторых, цены приемлемые, не дороже, чем в других клиниках, все официально, по гарантии, в случае форс-мажора всегда идут на уступки, например, я лечила в рассрочку, для меня на тот момент это было очень важно. Спасибо девочкам-администраторам, очень внимательные. И в плане, напомнят когда записан, и звонком, и СМС, и всегда войдут в ситуацию, если надо быстрее, при появлении окна, сразу отзвонят. Вообще, я очень, довольна и качеством обслуживания и качеством лечения. Кроме того, я всю свою семью туда привела.

20.05.19 07:19:24
Спасибо за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Хамское отношение к людям, безответственность и непрофессионализм! Записали дочь на приём заранее. Все люди работающие, занятые, поэтому спланировали время, я отпросилась с работы, ребенка тоже сорвала с учёбы, приехали к своему времени. В итоге выясняется, что на наше время, без нашего согласия, был взят другой пациент, причём за несколько минут до нашего прихода, и нам предложили ждать больше часа. Самое главное, что нам звонили накануне вечером и мы подтвердили, что обязательно будем. Странная женщина, встретившая нас в коридоре заявила, что утром она нам опять звонила, но я не ответила. Что, собственно, неудивительно, я на работе работаю и телефон у меня на беззвучном режиме. Я привыкла ответственно относиться ко всему за что берусь и о чём договариваюсь. Мы уже договорились на определенное время, сколько раз нужно созваниваться и подтверждать? Зачем названивать и отвлекать людей от работы. Может с работы уволиться, чтоб начальство не мешало со стоматологией общаться. Я потратила рабочее время впустую, ребенок пропустил учёбу, и главное, что теперь снова придётся отпрашиваться и мне, и дочери, чтобы всё таки попасть в нормальную стоматологию. Вот радость-то для моего начальства, оно просто обожает отпускать сотрудников с работы!

17.05.19 14:56:35
Уважаемая, Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что Вы не попали на приём к врачу абсолютно по собственной неорганизованности! И при этом, уходя пригрозили администратору написать плохой отзыв о клинике, что и сделали. И написали очень грубо и некорректно!У нас лечатся десятки тысяч постоянных пациентов, лечатся целыми семьями и приводят к нам своих родственников и друзей. И именно потому, что у нас очень хорошие врачи и отзывчивые администраторы.И говорить о непрофессионализме, не лечившись у нас ни разу, это мягко говоря, неправильно! А вот то, что у нас очень хорошие врачи и доброжелательные и отзывчивые администраторы, говорят многочисленные положительные отзывы и то, что запись на лечение к нашим врачам - на месяц вперёд и попасть к ним очень сложно. Тем более, что ряд услуг, например, прямое винирование, или эстетическую реставрацию центральных зубов новыми современными реставрационными материалами, делают только наши врачи и к ним приезжают лечиться из многих городов и посёлков нашей области, а так же из соседних областей из Башкирии и Казахстана! Поэтому мы не можем, если пациент не отвечает на звонки и СМС в соответствии с нашими правилами записи, подробно расписанными на нашем сайте, чтобы подтвердить свой приход, оставлять время врача неиспользованным! Вы были записаны не на лечение, а только на консультацию на 10-50 10 мая, а вечером 9 мая не ответили на СМС-напоминание, а утром 10 мая ни на один из нескольких звонков администратора и на 2 СМС, поэтому, когда другая пациентка записалась и пришла к нам на приём с острой болью, администратор приняла решение принять ее. А Вам, когда Вы неожиданно пришли, осень вежливо предложили подождать и сказали что Вас обязательно проконсультируют, но после неё! Есть запись с видеорегистратора и скриншоты СМС. Ждать Вы не захотели... Всё это совершенно не повод писать про «хамское отношение к людям, безответственность и непрофессионализм»!!!

А мне не понравилось: 1). стоимость стала в 2 раза больше чем была заявлена: от и до; 2) никаких объяснений, что сделали и как за этим ухаживать не было, дали подписать листочек, что со всем ознакомлена и всё... После ознакомления с сайтом думала, что при посещении, мне точно скажут, что мне ещё нужно сделать, сколько это будет стоить и т. д., но нет, сказали, что нужно делать снимки зубов, так врач не может сказать, а за каждый снимок денежка и кстати не 110 рублей, как указано. Всё же попросила сделать ещё снимок хотя-бы одного зуба, который беспокоил, с тяжелым голосом сказали "хорошо ". Оказалось, чтобы его сделать нужно удалить нерв и вместо заявленных ранее 2,5 т. руб., будет стоить 5... И это не распломбировка старой работы или что-то такое. В общем, в интернете пишут одни цифры, а по факту совершенно другие. За тот зуб, который пришла делать (по телефону объяснила, что откололся), сказали до 1500 т. р., заплатила 3 с "копейкой ". Не знаю насколько это дорого или нет, зуб в первый раз лечила, но то, что информация не достоверная - это факт... Из +: 1). в регистратуре сидит приятная женщина, которая, в принципе, всё объясняет, рассказывает и т. д. и т. п.; 2) анестезия... Не нужно было даже ждать, укололи и сразу начали делать; 3) зубик конечно очень красивый получился, вот только сейчас прошло 2-3 месяца (точно не помню) зуб начал болеть. Не пойму пока что в чем дело... Болит только при резком катании или при шаге ногой с этой стороны. Не знаю, что и думать. Посмотрим. И главное, потом общалась ещё с людьми и положительных отзывов так и не услышала о клинике, а тут столько восторженных... Странно...

05.02.19 16:41:05
Здравствуйте,уважаемая незнакомка! Жаль,что Вы не указали Ваше имя и фамилия врача,которую при отзыве надо бы указывать,это же сайт "про докторов"!Да и свою можно было бы написать,чтобы я мог посмотреть карточку и Ваш счет. Несколько раз перечитал Ваше сообщение и так и не понял,что Вам у нас не понравилось!Вы пишите: 1)в регистратуре сидит приятная женщина,которая все рассказывает и объясняет и т.д. и т.п.; 2)анестезия отличная,подействовала сразу; 3)зубик очень красивый получился!!! Пишите про стоимость,которая "стала в два раза больше,чем заявлена", и Вы же сами понимаете,что девушка-регистратор поставить Вам диагноз по телефону и назвать стоимость его лечения просто не может. Регистратор может только сказать стоимость лечения по прейскуранту того или иного диагноза,например, среднего или глубокого кариеса,пульпита,периодонтита и т.д.Только врач при осмотре,и сделав снимки и т.д., может поставить диагноз и сказать Вам цену!Конечно,раз у Вас оказался пульпит и возникла необходимость лечить и пломбировать корневые каналы,то стоимость лечения в этом случае будет именно такая,какую Вам назвал доктор.И эта цена лечения с любым диагнозом в нашей клинике намного дешевле,стоимость тех манипуляций,о которых Вы пишите (анестезии и рентгеновского снимка) в нашей клинике в два раза дешевле,чем в других стоматологиях!За 15 лет работы у нас уже 20 тысяч лояльных пациентов,которые лечатся только у нас,лечатся целыми семьями,приводят своих родственников и друзей.Каждый пациент после лечения,если у него появились вопросы,может позвонить мне или написать на сайте.Мой телефон висит на видном месте на стенде и написан на нашем сайте.Всего доброго.

Хочу выразить огромную благодарность за бережное отношение, доброжелательность, чуткость и внимательность всего персонала в данной клинике! Огромное спасибо Елене Викторовне за проделанную работу! Желаю Вам дальнейшего роста, развития и процветания!

04.05.18 10:09:31
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова!

Уютная клиника, вежливый персонал, доктора профессионалы! Был на приеме три раза, пролечивал кариес и делал чистку (кстати по акции всего 750 руб! ). Цены вполне приемлемые (был на консультации в других стоматологиях города, так что есть с чем сравнить), понравился большой кабинет с современным оборудованием и конечно же то, что все было без боли! Спасибо!

Стоматология «Медичи», Оренбург - фото

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11
Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86

Фотографии стоматологической клиники "Веди"

Были в этой клинике?