4.6
7.1
7.3

Оренбург

Стоматологическая клиника «Веди», Оренбург: 3 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, пр. Победы, д. 152.

пр. Победы, д. 152 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.01.2021

Врачи стоматологической клиники «Веди»

ООО "ВЕДИ"
Дмитрий Львович Шнейдерман
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Веди» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение зубов. Функционируют программы АнтиГепатит и АнтиСПИД. В стоматологической клинике «Веди» действует гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматологической клиники «Веди» предлагаются передовые методы восстановления, лечения и реставрации зубов, стоматологическая помощь беременным, украшение зубов искусственными и натуральными камнями (скайсами), магнито-лазерная терапия воспалительных процессов, компьютерная рентгенодиагностика, лечебно-профилактические реминерализирующие покрытия, снятие зубных «камней» и отложений ультразвуковым склером, отбеливание, профессиональное отбеливание зубов KLOX, эндоотбеливание зубов, отбеливание зубов ультразвуковое, восстановление зубов, восстановление зубов под дальнейшее протезирование при помощи гуттаперчивых, стекловолоконых, анкерных и титановых штифтов, устранение косметических дефектов, художественная ресторация.

До стоматологической клиники «Веди» можно доехать на троллейбусе №12, маршрутном такси №57т, 3т, 36т, 62т, 13т, 50т, автобусе №38, 52, 63, 40, 45. Выйти на остановке «ПО "Стрела"».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Хотнянской Ольге Васильевне за её профессионализм, внимательное отношение и качественную реставрацию. 😃 Не знаю, как у других пациентов, но у меня посещение стоматолога всегда вызывает шоковое состояние. Но в этой стоматологии я вообще забыла о боли, больше боялась. 😄 Огромное спасибо её помощнице (к сожалению, не знаю имени и фамилии). Замечательный специалист! Я довольна результатом и теперь буду ходить только к вам. 😊 Нравится.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё. 😊
Всё получилось так, как я и хотела. Я довольна и теперь хочется только улыбаться и улыбаться. 😃
Стоматологическая клиника «Веди»
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно слышать положительное мнение о работе нашего доктора. О.В. Хотнянская любит свою работу, дорожит ею и с большим вниманием относится к своим пациентам. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, все от и до! Прямо как будто - ключами открыли мне сердце. ❤ Начиная с ресепшена, медсестра, врач, отношение, безопасность санобработка везде и повсюду, комфорт, вот все, супер! Знаете, все сама клиника небольшая, но очень уютная и душевно тёплая! И все необходимое для высоко классной работы там имеется! Меня лечили замечательный врач, очень добрая, все мне объясняла, Гладышева Елена Викторовна, и медсестра Мананникова Алена Георгиевна. А еще я заметила, весь персонал - все невероятные красавицы! Хочу ходить только туда теперь, тем более, там сейчас весь май скидка будет! Я вышла счастливая просто от них! ❤ А еще эта клиника единственная в регионе, кто занимается художественной реставрацией зубов, это просто идеальное решение по цене! И никаких страданий по имплантам! Ни материальных, ни физических!
Не понравилось
Понравилось все абсолютно!
Правильно говорит Дмитрий Львович Шнейдерман - "не ищите хорошую клинику, ищите хорошего врача"!☝️☝️☝️ Чувствуется профессионализм сотрудников во всем🥇🏆, а самое главное, они все делают с любовью к пациенту. ☝️💝
Стоматологическая клиника «Веди»
Благодарим за отзыв. Очень приятно читать положительное мнение о работе нашей клиники.Всегда рады Вам помочь,будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу высказать благодарность медперсоналу данной клиники, а особенно врачу, настоящей фее Ольге Васильевне. Ее руки вернули мне улыбку, а с ней уверенность в себе и, конечно же, счастье. Мне провели реставрацию передних зубов, а также лечение, теперь я могу улыбаться, не прикрывая рот руками, чего не могла делать последние 3 гола. Цены на проведённые процедуры очень даже приемлемые, думала, что будет в разы дороже. Спасибо Вам. Процветания и успехов вашему коллективу. Всем рекомендую.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Я очень довольна всеми проведёнными процедурами.
Стоматологическая клиника «Веди»
Благодарим за позитивный отзыв) Персонал нашей стоматологии старается добросовестно выполнять работу, за которую отвечает. Ольга Васильевна действительно заслуживает хороших отзывов и пользуется большим уважением со стороны пациентов.Вам желаем здоровья и всегда рады помочь при необходимости!
пр. Победы, д. 152
15 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Тоже лечила свои зубы в этой стоматологии. Врачи достойные, мне довелось познакомиться с Еленой Викторовной и Ольгой Васильевной. Первый врач лечила зубы (было все запущено, серьезный кариес вплоть до разрушения зуба), второй делала ультразвуковое отбеливание. В целом о приеме могу высказать только приятные впечатления. Также из приятного – сейчас есть много акций, поэтому рекомендую не затягивать, а заняться лечением зубов, причем недорогим.
Стоматологическая клиника «Веди»
Мы ценим каждого нашего пациента, и благодарны Вам за отзыв и доверие к нам и нашей клинике!