Стоматологическая клиника «Веди»
Оренбург

Стоматологическая клиника «Веди», Оренбург: 3 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 22 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (71/100), адрес - Оренбург, пр. Победы, д. 152.
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "ВЕДИ"
Руководитель: Дмитрий Львович Шнейдерман
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Веди» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение зубов. Функционируют программы АнтиГепатит и АнтиСПИД. В стоматологической клинике «Веди» действует гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматологической клиники «Веди» предлагаются передовые методы восстановления, лечения и реставрации зубов, стоматологическая помощь беременным, украшение зубов искусственными и натуральными камнями (скайсами), магнито-лазерная терапия воспалительных процессов, компьютерная рентгенодиагностика, лечебно-профилактические реминерализирующие покрытия, снятие зубных «камней» и отложений ультразвуковым склером, отбеливание, профессиональное отбеливание зубов KLOX, эндоотбеливание зубов, отбеливание зубов ультразвуковое, восстановление зубов, восстановление зубов под дальнейшее протезирование при помощи гуттаперчивых, стекловолоконых, анкерных и титановых штифтов, устранение косметических дефектов, художественная ресторация.

До стоматологической клиники «Веди» можно доехать на троллейбусе №12, маршрутном такси №57т, 3т, 36т, 62т, 13т, 50т, автобусе №38, 52, 63, 40, 45. Выйти на остановке «ПО "Стрела"».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Веди"

Отзывы о стоматологической клинике "Веди"

Хочется выразить огромную благодарность Ольге Васильевне за качественное, быстрое и безболезненное лечение зубов. Было вылечено 3 зуба, один из которых был в критическом состоянии (в другой клинике сказали, что только удалять, но так как зуб коренной, хотелось его хоть как-то спасти). Благодарю вас за отличную работу! Очень рад, что попал к вам на прием, да и вообще не ошибся с выбором стоматологии.

Не понравилось. Врачи не квалифицированные. Обратилась с тем, чтобы восстановили пломбу. В итоге распахали весь зуб и пломбу поставили под анестезией. Когда анестезия прошла, зуб очень болеть начал. Позвонила на следующий день, мне не отказали. Записалась к другому врачу на перелечивание. Первая врач была Агеева. Вторая Хотнянская. Пришла на прием, вколола мне анестезию, не взяло, еще где-то укола 4 сделала. И опять нет анестезии. То есть врач этот не умеет делать проводниковую анестезию. И начала лечить наживую. Ну конечно, у меня слезы, на что она сказала, что я истеричка! В итоге я ушла с временной пломбой. Никогда туда не обращусь! Выброшенные деьги! Нервы! И самое главное, что директор этой клиники проотвечался! Плакаты снимите, что отвечаете за то, что все у вас без боли! Фу!

На моем веку действительно достойных специалистов в стоматологической сфере было увидено немного. В этой же клинике порадовала меня своим подходом к лечению, громадным опытом в своем деле, а также заинтересованностью и компетентностью в данном вопросе Елена Викторовна. К слову обо мне: пришла с очень сильной зубной болью, как обычно откладывала все в долгий ящик, когда зуб немного побаливал. В последние дни стало уже невмоготу. От всей души благодарна Елена Викторовне за чуткость, понимание и профессионализм! Я очень рада, что попала именно к вам на прием.

11.10.19 15:17:35
Благодарим. Елена Викторовна заслуживает хороших отзывов и пользуется большим уважением со стороны пациентов и коллег.Вам желаем здоровья и всегда рады помочь при необходимости!

Не первый раз посещаю данную клинику, пока остаюсь всем доволен. В последний раз долгое время меня зуб мучил, оказалось кариес. Последний раз все откладывал поход в клинику, поскольку был загружен на работе, а теперь вот кариес разъел весь зуб, побоялся, что придется его полностью удалять. К счастью, врач Гладышева Елена Викторовна вовремя его реанимировала. Произвели очистку каналов, обработали всю корневую систему. В общем, все сделали прекрасно! Благодарю Вас, Елена Викторовна, за качественную работу и неимоверный вклад в Вашу работу.

08.10.19 17:19:11
Благодарим за отзыв!Очень приятно читать положительное мнение о работе нашего доктора.

Пришла я почти под закрытие, так как автобус с работы задержался. Бежала и молила только о том, чтобы попасть к врачу сегодня. Зуб разболелся так, что сил терпеть не было никаких. Меня приняли без всяких ворчаний, как это обычно бывает в других больницах, когда приходишь за 10 минут до закрытия. Врач провозился со мной минут 30, но ни слова не сказала, что из-за меня не может уйти домой. Очень благодарна, спасибо, Ольга Васильевна.

25.09.19 10:47:59
Спасибо,что нашли время оставить отзыв.
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86
Стоматология «ЛинаДент», Оренбург - фото
ул. Джангильдина, д. 22

Фотографии стоматологической клиники "Веди"