Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
7.5
6.2
8.6

Оренбург

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 13 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 200000 руб., запись на приём (3532) 45-03-94 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (80/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.

ул. Салмышская, д. 36 Открыто до 20:00
(3532) 45-03-94
Обновлено 09.12.2020

Врачи стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"

ООО "Жемчужина 2"
Шнейдерман Наталья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 45-03-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отлично!
Клинику выбрала через интернет случайно и не ошиблась! Очень доброжелательные, приветливые сотрудники. Лечила и протезировала зубы. Хочу сказать большое спасибо доктору Рябиной Светлане Вячеславовне, замечательному доктору Павлычевой Ирине Вениаминовне! Настоящие профессионалы своего дела!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо вам за приятные слова в адрес докторов и всего коллектива! Мы искренне рады, что помогли вам! Красивой и здоровой улыбки!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Давно лечусь в клинике. Все нравится. Отличный детский стоматолог, красивый детский кабинет с мультиками.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за то, что выбираете нас! "Жемчужина " - это семейная клиника, а комфорт Ваших деток для нас превыше всего. Ни один малыш не уходит без подарка от зубной феи, и совсем не важно лечился он или просто отважился показать зубки доктору.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, удалила зуб мудрости безболезненно.
Не понравилось
Не столкнулась, наоборот, все очень даже понравилось.
Все очень профессионально!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв, здоровой улыбки!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач рассказал план лечения, уделил при этом довольно много времени, буквально разжевал всю инфу, работал тоже очень аккуратно. Лечением довольна. Спасибо.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаИюль 2020
Обратилась в стоматологию "Жемчужина на Салмышской" для проведения ультразвуковой чистки зубов по цене 1 зуб - 70 руб. В ходе осмотра стоматолог порекомендовала сделать чистку 6 зубов ультразвуком, а остальные системой Air Flow. Я согласилась, доверившись профессионалу. О стоимости услуги была уведомлена заранее, стоит отметить, что чистка системой Air Flow была проведена по сниженной цене по акции. Врач рекомендовал сделать анестезию перед проведением ультразвуковой чистки, во время процедуру была ощутима ее необходимость, так что если вы делаете первый раз чистку, делайте лучше с анестезией. Во время чистки системой Air Flow местами чувствовала себя нехорошо, врач останавливал процедуру. В конце процедуры дали зеркало, результат понравился. Стоматолог также дал рекомендации по уходу за деснами. Дома при более детальном осмотре обнаружила на 4 зубах оставшийся зубной камень. Врач о том, что что-то осталось, не сообщил. Сумма комбинированный чистки 32 зубов составила 2400 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шнейдерман Наталья Александровна - Директор стоматологической клиники Жемчужина на Салмышской.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно оказалась в среде стоматологов, понравилось и решила делать карьеру в данном направлении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Я стараюсь поддерживать рабочую атмосферу, дисциплину в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание работать, а педантичный труд всегда вознаграждается

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это не только лечение болезней, оказавшихся в результате жизнедеятельности, но самое главное - правильная профилактика и предостережение их возникновения своевременно и квалифицированно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отличными, так как есть очень большое поле не охваченных услуг

Инвестиции в медицину, доступность и сокращение дистанций с пациентом как в прямом, так и в переносном смысле

Обязательно, каждый понимает его по-своему. Для кого это питание или занятия спортом, а для кого-то - правильно распределить время дня, чтобы хватало и на работу, и на отдых, а так же на развлечения и заботы.

Особенных моментов нет, так как все стараются быть на одном уровне. Что касается оборудования и обучения специалистов, но создать уютную непринужденную обстановку в ожидании приема мы всегда стараемся. Также не забываем про наших маленьких посетителей с их отдельной игровой комнатой и индивидуальным монитором для просмотра мультиков непосредственно в кресле нашей зубной феи.

Отсутствие стоматологической практики, в широком смысле этого слова: оборудование, технологии и, самое главное, знаний

Всего указать невозможно, прогресс в стоматологии не стоит на месте. Мы регулярно внедряем новые процедуры или совершенствуем уже наработанные. Самое главное - всегда быть в курсе происходящего, поэтому наши специалисты проходят регулярные курсы повышения квалификации и всевозможные тренинги, а я, как руководитель, посещаю специализированные выставки и торговые площадки, обсуждаю с коллегами инновации и тенденции, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Комфорт и удобство, современное оборудование

Как таковых уникальных нет, но мы осуществляем все виды стоматологических услуг, что касается лечения и восстановления жевательных функций. Ну и конечно, не забываем про эстетику внешнего виды улыбки.

Внедрение новых методик лечения и протезирования зубов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивой и здоровой улыбки, а также не забывать каждые шесть месяцев посещать стоматолога для профилактики и предостережения заболеваний зубов и десен.