Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
8.7
7.1
9.4

Оренбург

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 12 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 20470 руб., запись на приём (3532) 45-03-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (85/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.

ул. Салмышская, д. 36 Открыто до 18:00
(3532) 45-03-94
Обновлено 15.05.2022

Врачи стоматологии «Жемчужина на Салмышской»

ООО "Жемчужина 2"
Шнейдерман Наталья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 45-03-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Да всё понравилось. Отдельное спасибо доктору Новиковой Елене Валерьевне.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Обратилась через интернет. Записали на приём, постоянно напоминали, звонили, о времени приема. Это очень хорошо в наше время, так как информации много и можешь просто забыть.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Мы благодарны своим пациентам за высокую оценку и приятные отзывы! Всегда стараемся для Вас!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Очень боялась удалять зубы мудрости, предстояло сложное удаление. Удаляла у Пивоваровой С. А., всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо огромное. ❤️ Отдельное спасибо молодой высокой медсестре с тёмными волосами, которая держала меня за руку во время всей процедуры!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим за отзыв о нашей клинике и специалистах! Нам важно Ваше мнение! Всегда рады Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Нравится, что "лишних" советов не дают и услуг дополнительных доктор не навязывает, типа витаминок попить или именно эту пасту и щётку купить. Оборудование и обстановка в кабинете на высшем уровне. Всегда постараются записать на удобное время, если свободной записи нет, оставляем заявку - нам сообщают о появившихся свободных "окнах".
Не понравилось
Недостатков нет, хотя из минусов отмечу, что уровень цен на стоматологические услуги выше среднего. Бонусных карт или других программ лояльности нам не предложили - знаю, что в некоторых других стоматологиях такая практика имеется.
Ребёнка регулярно с 2021 г. водим к доктору Лукониной М. С. Она умеет найти подход, при этом качественно вылечить зуб! Если ребёнок не настроен, то насильно лезть ему в рот не станет, успокоит и попытается уговорить по-хорошему. Во время лечения так же приветлива, дочь (5 лет) спокойно может просидеть 40 минут, не капризничая. Обязательно подарят "комплимент" в конце лечения.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо вам за обратную связь! Для того чтобы оказывать услуги на прежнем высоком уровне и не переходить на дешевые аналоги, мы вынуждены были отменить систему скидок. Абсолютно все материалы подорожали от 70 до 250 %. Благодарим вас за то, что остаетесь с нами и очень надеемся, что сможем вернуться к различным бонусам в нашей клинике. Но ваши детки после лечения будут неизменно получать приятные подарки!
Проверено (2)
Понравилось
Очень порадовала комфортная стоимость. В другой клинике мне удалили один зуб по цене удалённых трёх зубов в стоматологии «Жемчужина на Салмышской». Приветливый персонал, время ожидания минимальное, отношение к клиентам на высшем уровне. Познакомилась с данной стоматологией благодаря советам обратиться к Пивоваровой С. А., впечатления остались самые лучшие. Пока буду продолжать лечение у терапевта, далее- работать с ортодонтом. Если все также будет замечательно, то я ваша навеки!
Благодарю Пивоварову Светлану Александровну за её профессионализм и золотые руки. Буду ли я советовать её как классного специалиста? Конечно! И уже успела несколько раз это сделать! Буду продолжать рассказывать всем, как прекрасно прошло удаление 3-х зубов, все быстро, стерильно, абсолютно не больно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике, что Вы высоко оценили профессионализм нашего коллектива. Мы каждый день стараемся сделать все возможное, чтобы посещение нашей клиники оставляло позитивные впечатления как взрослым так и детям! Всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Проверено (2)
Пришлось познакомиться практически со всем персоналом.) Очень благодарна всем, кто постарался: 1). Спасти мои зубы, то, что можно было ещё спасти (доктор Рябина Светлана Вячеславовна) - безупречная работа; 2). Удалить ненужное - доктор Пивоварова Светлана Александровна - я и ойкнуть не успела, а 4 зуба уже нет). Просто браво! Больше было страхов; 3). Доктор-хирург Горелина Елена Николаевна - золотые руки, умница и красавица. Импланты ставит быстро и безболезненно, никаких неприятных ощущений ни во время операции, ни после - опять же страхов было больше; 4). Ну и, конечно, ничего бы не состоялось без доктора-протезиста Павлычевой Ирины Вениаминовны). Терпеливо и придирчиво (по ходу лечения) подбирала мне варианты, а затем буквально ваяла каждый зуб. Дай Бог ей терпения на таких пациентов, как я. Большое спасибо и докторам, и их милым медсестрам, и очаровательным девушкам на ресепшн. Когда выбирала клинику, искала, чтобы был именно полный цикл - от пломбы до протезирования. Очень рада, что не ошиблась с выбором. Лечение проходила 2020-2022 год.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Мы всегда благодарны своим пациентам за столь позитивные и приятные отзывы! Всегда стараемся для Вас и очень рады, что Вы оценили профессионализм наших докторов!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шнейдерман Наталья Александровна - Директор стоматологической клиники Жемчужина на Салмышской.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно оказалась в среде стоматологов, понравилось и решила делать карьеру в данном направлении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Я стараюсь поддерживать рабочую атмосферу, дисциплину в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание работать, а педантичный труд всегда вознаграждается

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это не только лечение болезней, оказавшихся в результате жизнедеятельности, но самое главное - правильная профилактика и предостережение их возникновения своевременно и квалифицированно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отличными, так как есть очень большое поле не охваченных услуг

Инвестиции в медицину, доступность и сокращение дистанций с пациентом как в прямом, так и в переносном смысле

Обязательно, каждый понимает его по-своему. Для кого это питание или занятия спортом, а для кого-то - правильно распределить время дня, чтобы хватало и на работу, и на отдых, а так же на развлечения и заботы.

Особенных моментов нет, так как все стараются быть на одном уровне. Что касается оборудования и обучения специалистов, но создать уютную непринужденную обстановку в ожидании приема мы всегда стараемся. Также не забываем про наших маленьких посетителей с их отдельной игровой комнатой и индивидуальным монитором для просмотра мультиков непосредственно в кресле нашей зубной феи.

Отсутствие стоматологической практики, в широком смысле этого слова: оборудование, технологии и, самое главное, знаний

Всего указать невозможно, прогресс в стоматологии не стоит на месте. Мы регулярно внедряем новые процедуры или совершенствуем уже наработанные. Самое главное - всегда быть в курсе происходящего, поэтому наши специалисты проходят регулярные курсы повышения квалификации и всевозможные тренинги, а я, как руководитель, посещаю специализированные выставки и торговые площадки, обсуждаю с коллегами инновации и тенденции, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Комфорт и удобство, современное оборудование

Как таковых уникальных нет, но мы осуществляем все виды стоматологических услуг, что касается лечения и восстановления жевательных функций. Ну и конечно, не забываем про эстетику внешнего виды улыбки.

Внедрение новых методик лечения и протезирования зубов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивой и здоровой улыбки, а также не забывать каждые шесть месяцев посещать стоматолога для профилактики и предостережения заболеваний зубов и десен.