Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
7.8
7.0
9.3

Оренбург

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 13 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 200000 руб., запись на приём (3532) 45-03-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (82/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.

ул. Салмышская, д. 36 Открыто до 20:00
(3532) 45-03-94
Обновлено 11.05.2021

Врачи стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской»

ООО "Жемчужина 2"
Шнейдерман Наталья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 45-03-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличная стоматология! Врач Евгения Петровна Дмитриева - прекрасный профессионал и замечательный человек!
Хожу в эту клинику уже почти 10 лет! Сначала ставила брекеты, потом просто лечила и делала профессиональную чистку Airflow. Там приятный коллектив, чисто, уютно, всё точно и деликатно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Мы любим своих пациентов, переживаем и радуемся вместе с вами. Спасибо, что отвечаете взаимностью! Будьте здоровы!
ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Я пришёл в стоматологическую клинику «Жемчужина», что находится на ул. Салмышской 36, меня встретили и проводили к доктору Лукониной Марье Сергеевне, этот прекраснейший доктор и чуткий человек посмотрел меня, поставил диагноз и совершенно безболезненно удалил мои многочисленные камни, из которых можно построить дом и даже на баню останется). В кабинете всё чисто и мило, мне даже мультики включили 34 летнему мужику)
Спасибо
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Очень рады, что Вам все понравилось! Ну а мультики -это приятный бонус!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Соотношение цены и качества оказываемых услуг, компетентность персонала.
Являюсь клиентом «Жемчужина» с 2014 года. Наблюдаюсь у Новиковой Елены Валерьевны - отзывчивый человек и профессионал своего дела. С 2019 года мой сын наблюдается у Абрамовой Анастасии Александровны - зубной феи, как называют ее детки. В помещении очень уютно, есть детский уголок. Весь персонал «Жемчужины» приветливый, вежливый. Конечно, бывает трудновато записаться на приём к доктору, но это и понятно, потому что профессионал, и все хотят попасть к нему. Всегда всем рекомендую "Жемчужину".
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах! Нам важно мнение каждого пациента! Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм Новиковой Елены Валерьевны и Абрамовой Анастасии Александровны! Всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отлично!
Клинику выбрала через интернет случайно и не ошиблась! Очень доброжелательные, приветливые сотрудники. Лечила и протезировала зубы. Хочу сказать большое спасибо доктору Рябиной Светлане Вячеславовне, замечательному доктору Павлычевой Ирине Вениаминовне! Настоящие профессионалы своего дела!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо вам за приятные слова в адрес докторов и всего коллектива! Мы искренне рады, что помогли вам! Красивой и здоровой улыбки!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Давно лечусь в клинике. Все нравится. Отличный детский стоматолог, красивый детский кабинет с мультиками.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за то, что выбираете нас! "Жемчужина " - это семейная клиника, а комфорт Ваших деток для нас превыше всего. Ни один малыш не уходит без подарка от зубной феи, и совсем не важно лечился он или просто отважился показать зубки доктору.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шнейдерман Наталья Александровна - Директор стоматологической клиники Жемчужина на Салмышской.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно оказалась в среде стоматологов, понравилось и решила делать карьеру в данном направлении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Я стараюсь поддерживать рабочую атмосферу, дисциплину в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание работать, а педантичный труд всегда вознаграждается

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это не только лечение болезней, оказавшихся в результате жизнедеятельности, но самое главное - правильная профилактика и предостережение их возникновения своевременно и квалифицированно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отличными, так как есть очень большое поле не охваченных услуг

Инвестиции в медицину, доступность и сокращение дистанций с пациентом как в прямом, так и в переносном смысле

Обязательно, каждый понимает его по-своему. Для кого это питание или занятия спортом, а для кого-то - правильно распределить время дня, чтобы хватало и на работу, и на отдых, а так же на развлечения и заботы.

Особенных моментов нет, так как все стараются быть на одном уровне. Что касается оборудования и обучения специалистов, но создать уютную непринужденную обстановку в ожидании приема мы всегда стараемся. Также не забываем про наших маленьких посетителей с их отдельной игровой комнатой и индивидуальным монитором для просмотра мультиков непосредственно в кресле нашей зубной феи.

Отсутствие стоматологической практики, в широком смысле этого слова: оборудование, технологии и, самое главное, знаний

Всего указать невозможно, прогресс в стоматологии не стоит на месте. Мы регулярно внедряем новые процедуры или совершенствуем уже наработанные. Самое главное - всегда быть в курсе происходящего, поэтому наши специалисты проходят регулярные курсы повышения квалификации и всевозможные тренинги, а я, как руководитель, посещаю специализированные выставки и торговые площадки, обсуждаю с коллегами инновации и тенденции, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Комфорт и удобство, современное оборудование

Как таковых уникальных нет, но мы осуществляем все виды стоматологических услуг, что касается лечения и восстановления жевательных функций. Ну и конечно, не забываем про эстетику внешнего виды улыбки.

Внедрение новых методик лечения и протезирования зубов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивой и здоровой улыбки, а также не забывать каждые шесть месяцев посещать стоматолога для профилактики и предостережения заболеваний зубов и десен.