Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
8.3
7.4
9.3

Оренбург

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 13 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 200000 руб., запись на приём (3532) 45-03-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (84/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.

ул. Салмышская, д. 36 Открыто до 20:00
(3532) 45-03-94
Обновлено 18.10.2021

Врачи стоматологии «Жемчужина на Салмышской»

ООО "Жемчужина 2"
Шнейдерман Наталья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 45-03-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В стоматологию «Жемчужина на Салмышской» мы обратились во второй раз. Изначально мне посоветовали детского ортодонта, так что мы поехали сюда. Попали мы к специалисту не сразу, прием у ортодонта нужно ждать долго. О приеме нас предупреждали заранее: и смс приходила через мессенджеры, и звонили нам. Это очень удобно, на мой взгляд. Все нравится! Мы сами живем в пригороде, поэтому добираться не очень удобно, но я считаю, что ради хорошего врача можно и поехать. Приемы у нас начинались вовремя, все устраивает. В целом, посещение врача занимало минут 20. К доктору у меня вообще нет претензий, она все четко и подробно расписала! И пока что лечение мы будем проходить здесь. Я бы отметила, что для пациентов есть диванчики, кожаные и очень удобные. Для одежды в стоматологии есть большой встроенный шкаф. Ребенку у меня 6 лет, нам дали наклеечки. Все санитарные нормы соблюдаются: люди в масках, бахилы в наличии и везде стоят санитайзеры. За оборудование персонала за ресепшеном я бы поставила 5/5. В стоматологии мы делали рентген, считаю, что снимки хорошие. Я бы выделила то, что оборудование здесь супер! В клинике стоит очень низко облучательный рентген, самый последний, так что аппарат у них современный! Договор со стоматологией мы составили, я получила его копию и чек, чтобы можно было получить налоговый вычет, здесь это делают. Дальше посмотрим, как все пойдет.
По стоимости меня сразу сориентировали, все сказали. На мой взгляд, цена высоковата, мы купили капы за 9,5 тысяч, однако я не знаю, есть ли какая-то альтернатива.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим за высокую оценку клиники и всего коллектива! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась за консультацией по имплантации зубов. Врач Горелина Е.Н. все рассказала и доступно объяснила. Весь персонал очень доброжелательно общается. После консультации есть возможность все обдумать и оценить. Назначено подходящее время операции. Все прошло хорошо. Врач предупредила обо всех возможных нюансах. Спасибо за отличную работу и человечность!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей команды!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
«Жемчужину на Салмышской» мы посещаем 3 года, нам всё нравится. Там работает вежливый персонал, идут навстречу пациентам. Приёмы начинаются вовремя, даже раньше. Ещё туда ходят мои маленькие дети, поэтому мы обращаемся к 2 разным докторам: взрослому и детскому. Мы живём в центре, поэтому в плане проживания расположение клиники неудобное, но подъездные пути там комфортные. Если жить в районе клиники, то туда хорошо добираться. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая, средняя цена по городу. Стоматология находится на 1-ом этаже, там чисто и рядом всё есть. Очередей в регистратуре не бывает. Есть даже отдельная комната ожидания для детей, они не сидят в общем холле. Ещё замечу, что в клинике обязательно стоят диванчики на входе, также есть телевизор, кулер с водой, туалет. Можно взять маски и бахилы, если не принесли свои. Все 3 года мы наблюдаемся в этой клинике, каждый месяц туда ездим для реминерализации, то есть укрепления зубов ребёнку. За счёт этого мы избежали лечения кариеса. Помимо этого, в «Жемчужине на Салмышской» мы проходили лечение и чистку, с нами проводили все действия. Результаты терапии я оцениваю на «5», иначе бы не ездили туда. В общем, нас всё устраивает в этой стоматологии.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо Вам за тёплые слова. Мы рады, что Вы остаётесь с нами столько лет! Надеемся и дальше радовать!
Посетили врача Август 2021
Ходим не первый год. Всё отлично и клиника и обслуживание. Персонал всегда доброжелательный, опрятный и отзывчивый.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и всего коллектива клиники! Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Наши любимые зубные феи: Абрамова А. А. и Климова И. В. Качество, профессионализм на высшем уровне! Подход к детям бережный и аккуратный, в игровой форме. Ребенок с радостью идет к своим феям!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Сплоченая работа феечек позволяет получить идеальный результат! Всегда рады видеть Вас!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шнейдерман Наталья Александровна - Директор стоматологической клиники Жемчужина на Салмышской.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно оказалась в среде стоматологов, понравилось и решила делать карьеру в данном направлении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Я стараюсь поддерживать рабочую атмосферу, дисциплину в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание работать, а педантичный труд всегда вознаграждается

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это не только лечение болезней, оказавшихся в результате жизнедеятельности, но самое главное - правильная профилактика и предостережение их возникновения своевременно и квалифицированно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отличными, так как есть очень большое поле не охваченных услуг

Инвестиции в медицину, доступность и сокращение дистанций с пациентом как в прямом, так и в переносном смысле

Обязательно, каждый понимает его по-своему. Для кого это питание или занятия спортом, а для кого-то - правильно распределить время дня, чтобы хватало и на работу, и на отдых, а так же на развлечения и заботы.

Особенных моментов нет, так как все стараются быть на одном уровне. Что касается оборудования и обучения специалистов, но создать уютную непринужденную обстановку в ожидании приема мы всегда стараемся. Также не забываем про наших маленьких посетителей с их отдельной игровой комнатой и индивидуальным монитором для просмотра мультиков непосредственно в кресле нашей зубной феи.

Отсутствие стоматологической практики, в широком смысле этого слова: оборудование, технологии и, самое главное, знаний

Всего указать невозможно, прогресс в стоматологии не стоит на месте. Мы регулярно внедряем новые процедуры или совершенствуем уже наработанные. Самое главное - всегда быть в курсе происходящего, поэтому наши специалисты проходят регулярные курсы повышения квалификации и всевозможные тренинги, а я, как руководитель, посещаю специализированные выставки и торговые площадки, обсуждаю с коллегами инновации и тенденции, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Комфорт и удобство, современное оборудование

Как таковых уникальных нет, но мы осуществляем все виды стоматологических услуг, что касается лечения и восстановления жевательных функций. Ну и конечно, не забываем про эстетику внешнего виды улыбки.

Внедрение новых методик лечения и протезирования зубов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивой и здоровой улыбки, а также не забывать каждые шесть месяцев посещать стоматолога для профилактики и предостережения заболеваний зубов и десен.