Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Оренбург

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 10 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 27000 руб., запись на приём ☎(3532) 45-03-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (78/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ООО "Жемчужина 2"
Руководитель: Шнейдерман Наталья Александровна
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 45-03-94

Отзывы о стоматологической клинике "Жемчужина на Салмышской"

Пришла с зубной болью, записалась по телефону к хирургу Попову С.А., сделали рентген и он сразу сказал, что нужно удалить зуб мудрости. Все понравилось. Я даже не почувствовала ничего, все быстро и аккуратно. После удаления все подробно рассказал, что делать. Пока мне удаляли зуб, ребенок мой играл в игровой детской комнате с мужем. И цены приемлемые. Я довольна. Спасибо вашей клинике и вашим квалифицированным специалистам. Теперь только к вам.

Все понравилось. Чисто, светло, тепло, персонал хороший.

20.02.20 11:58:15
Благодаря современным обезболивающим, а также правильному алгоритму действий специалиста удаление зуба мудрости проходит безболезненно. Сергей Александрович старается избегать больших восстановительных оперативных вмешательств и это удается благодаря тому, что он начинает работать с костью и мягкими тканями уже на этапе удаления зуба. Заживление происходит в разы быстрее и эффективнее. Рады, что Вы оценили удобство и комфорт клиники не только с точки зрения пациента, но и "группы поддержки".

Очень приятная клиника, везде стерильная чистота и уют. Приветливые сотрудники. Дочь приехала из другого города в клинику "Жемчужина", по рекомендации наших знакомых, для проведения имплантации зуба. Привезла анализы, необходимые для данной операции, и снимок на диске, который, к сожалению, как мы ни старались, не открылся для просмотра. Не знали, что и делать, но отдельную огромную благодарность хотим выразить руководству за высокую отзывчивость и оперативную помощь в этом вопросе. Сегодня предстоит операция и дальнейшее лечение. Очень надеемся, что имплантация будет успешно выполнена и в копилочке благодарных клиентов клиники "Жемчужина" будет на два постоянных клиента больше. Желаем клинике дальнейшего процветания!

20.02.20 13:12:15
Признательны Вам за добрые слова, весь персонал клиники от руководства до регистратора- коллектив единомышленников.Мы надеемся, что у нас получается сочетать профессионализм с желанием помочь, добротой и состраданием. Несомненно все пройдет успешно, а иначе и быть не может!

Понравилось, конечно же, все, начиная от записи на приём. Сразу подобрали время после работы. В день приема днём предложили раньше приём, что было на руку. Завели карту, проводили. В общем отношение к клиенту в лечении и сопутствующих функциях отличное. Безболезненно, приятно, чистенько.

Не предупредили насчёт примерной суммы. Я до этого смотрел прайс-лист, но не ориентировался на 8,5к. Они, конечно, у меня были, а если бы нет? Узнал я сумму в конце лечения, сообщила лечащий врач. Да, оказалось, что и дыра на три зуба, и все не так просто... А если бы не было у меня этой суммы?!

21.02.20 04:20:41
Сожалеем о сложившемся недопонимании о стоимости лечения. В клинике действует правило, согласно которому доктора не имеют права начать лечение без предварительного подсчета и получения согласия на процедуры от пациента. Возможно, в ходе объяснения диагноза и методики решения проблемы, врач и озвучила сумму, но Вы не восприняли информацию.

Ну понравилось, честно говоря, в этой клинике мне мало что, могу отметить только улыбчивых милых девушек на стойке регистратуры.

Не понравилось практически все, начиная с непонятного розового дизайна стен и заканчиваю розовыми бахилами. Также хочу отметить неквалифицированного врача, который, несмотря на мои отказы, вколол мне лекарство без спроса. На все был ответ один: "Я врач, мне лучше знать". Примитивно, как и вся наша медицина.

В общем, как и везде, лечат не причину болезни, а лишь маскируют проблемы на время. Если вас это устраивает и есть круглая сумма на руках, то добро пожаловать, в остальном я рекомендую найти другие клиники.

30.09.19 14:09:40
Спасибо за высокую оценку наших регистраторов, они и правда, самые лучшие! Нам удивительно, что Вы где-то в клинике обнаружили розовые стены, ведь оттенок краски светло-серый. Основные цвета плитки и табличек на дверях -сиреневый, серый, и лишь немного ягодного. Цвет бахил зависит от плотности-сезонности: перламутрово-белый, розовый, фиолетовый. От огромного количества пациентов мы получили комплименты по поводу дизайна. Но, наверняка, всем не угодишь, кому-то по нраву принятый в советское время зеленый цвет.
Честно говоря, Ваши высказывания отдают «заказным негативом». Начиная с того, что Вы реально не знаете какого цвета стены в клинике и, заканчивая врачами, которые вкалывают насильно лекарство. Лекарства в нашей клинике не вкалывают никакие. Пациенту делают анестезию, которая есть в трех вариантах содержания адреналина, и поэтому обязательно выясняют аллергические реакции и рабочее давление. В любом случае, желаем Вам найти свою клинику и доктора, которому Вы будете доверять. Будьте здоровы!

Уже давно перестала ходить в обычные клиники. Выбор мой пал в этот раз на данную клинику по совету подруги. У меня на тот момент раскрошился и очень болел зуб. Я позвонила, записалась на прием, мне ответили, что через полчаса уже можно подъехать! Придя туда, мне очень понравилось отношение врачей. Так как многие боятся стоматологов (и я в их числе), Светлана Вячеславовна очень внимательно отнеслась и профессионально подошла к вопросу. Разговаривала со мной, успокаивала, я даже и не заметила, как мне все сделали! Все качественно и безболезненно. Высокий профессионализм врачей, удобство записи, быстрота приема без очередей. Цены довольно демократичные! Очень довольна, что обратилась в "Жемчужину" на Салмышская, дом 36. Много предстоит работы по части стоматологии, поэтому теперь я - только туда!

29.05.19 08:12:40

Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86
Стоматология «ЛинаДент», Оренбург - фото
ул. Джангильдина, д. 22

Фотографии стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"