Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Оренбург

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 10 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 27000 руб., запись на приём ☎(3532) 45-03-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (77/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
Обновлено 24.08.2019

Официальное название: ООО "Жемчужина 2"
Руководитель: Шнейдерман Наталья Александровна
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Жемчужина на Салмышской"

Ну понравилось, честно говоря, в этой клинике мне мало что, могу отметить только улыбчивых милых девушек на стойке регистратуры.

Не понравилось практически все, начиная с непонятного розового дизайна стен и заканчиваю розовыми бахилами. Также хочу отметить неквалифицированного врача, который, несмотря на мои отказы, вколол мне лекарство без спроса. На все был ответ один: "Я врач, мне лучше знать". Примитивно, как и вся наша медицина.

В общем, как и везде, лечат не причину болезни, а лишь маскируют проблемы на время. Если вас это устраивает и есть круглая сумма на руках, то добро пожаловать, в остальном я рекомендую найти другие клиники.

30.09.19 14:09:40
Спасибо за высокую оценку наших регистраторов, они и правда, самые лучшие! Нам удивительно, что Вы где-то в клинике обнаружили розовые стены, ведь оттенок краски светло-серый. Основные цвета плитки и табличек на дверях -сиреневый, серый, и лишь немного ягодного. Цвет бахил зависит от плотности-сезонности: перламутрово-белый, розовый, фиолетовый. От огромного количества пациентов мы получили комплименты по поводу дизайна. Но, наверняка, всем не угодишь, кому-то по нраву принятый в советское время зеленый цвет.
Честно говоря, Ваши высказывания отдают «заказным негативом». Начиная с того, что Вы реально не знаете какого цвета стены в клинике и, заканчивая врачами, которые вкалывают насильно лекарство. Лекарства в нашей клинике не вкалывают никакие. Пациенту делают анестезию, которая есть в трех вариантах содержания адреналина, и поэтому обязательно выясняют аллергические реакции и рабочее давление. В любом случае, желаем Вам найти свою клинику и доктора, которому Вы будете доверять. Будьте здоровы!

Уже давно перестала ходить в обычные клиники. Выбор мой пал в этот раз на данную клинику по совету подруги. У меня на тот момент раскрошился и очень болел зуб. Я позвонила, записалась на прием, мне ответили, что через полчаса уже можно подъехать! Придя туда, мне очень понравилось отношение врачей. Так как многие боятся стоматологов (и я в их числе), Светлана Вячеславовна очень внимательно отнеслась и профессионально подошла к вопросу. Разговаривала со мной, успокаивала, я даже и не заметила, как мне все сделали! Все качественно и безболезненно. Высокий профессионализм врачей, удобство записи, быстрота приема без очередей. Цены довольно демократичные! Очень довольна, что обратилась в "Жемчужину" на Салмышская, дом 36. Много предстоит работы по части стоматологии, поэтому теперь я - только туда!

29.05.19 08:12:40
Спасибо за отзыв!

Пришла в клинику по совету сына и поразилась - насколько он прав! Отношение к пациентам внимательное, уютно, чисто, спокойно. Спасибо всему коллективу! Особенно благодарна Елене Николаевне Горелиной, красивая девушка красива во всем. Теперь впереди протезирование, надеюсь, не буду разочарована. Спасибо!

25.04.19 14:33:35
Спасибо большое за отзыв!

Прекрасная стоматология. Проверяюсь там периодически. Мне не важно, к какому именно попаду врачу, поскольку никогда не было претензий к лечению. И в последний раз, когда была недавно, - прекрасный доктор Колесникова и замечательная медсестра с ней в команде. И полечили, и зубной налет ультразвуком сняли. Лишних услуг не навязывают. Стоимость все заранее предупреждают, чтобы на кассе не было сюрпризов! Рекомендую.

03.09.18 08:23:04
Спасибо за отзыв!
Скартел (Йота)

Хорошая работа в психологическом и профессиональном смыслах. На вопросы отвечает развернуто, обращение доброжелательное. Рекомендую.

08.08.18 08:07:40
Спасибо большое за отзыв, всегда будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото

Стоматология «Милавита», Оренбург - фото
ул. Донецкая, д. 4
Стоматология «ЛинаДент», Оренбург - фото
ул. Джангильдина, д. 22

Фотографии стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"