Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Оренбург

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург: 11 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 48300 руб., запись на приём ☎(3532) 45-03-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (85/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 36.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Жемчужина 2"
Руководитель: Шнейдерман Наталья Александровна
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Жемчужина на Салмышской» города Оренбурга предлагает безболезненное лечение и протезирование зубов. В стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» ведут прием квалифицированные врачи. Используются передовые технологии диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» предлагаются услуги в области гигиены (гигиеническая чистка зуба, гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия зуба, диатермокоагуляция десневого сосочка, аппликации, наложение повязки, орошение десны, герметизация фиссур, шинирование, удаление налета и зубного камня, фотоотбеливание, шлифовка и полировка, обработка фтор-лаком). Проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита.

Осуществляется съемное протезирование (Нейлоновые протезы, Пластиночные протезы, Бюгельные протезы с замками, Телескопические коронки), Несъемное протезирование (Металлокерамическое протезирование зубов, Цельнолитые коронки, Штампованные коронки, Пластмассовые коронки). Ведет прием хирург.

До стоматологической клиники «Жемчужина на Салмышской» можно доехать на автобусе № 20, 40, 52, 59, 51, маршрутном такси № 18т, 65т.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также парковочные места на самой улице Салмышская, либо во дворе клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"

Отзывы о стоматологической клинике "Жемчужина на Салмышской"

Пришла в клинику по совету сына и поразилась - насколько он прав! Отношение к пациентам внимательное, уютно, чисто, спокойно. Спасибо всему коллективу! Особенно благодарна Елене Николаевне Горелиной, красивая девушка красива во всем. Теперь впереди протезирование, надеюсь, не буду разочарована. Спасибо!

Прекрасная стоматология. Проверяюсь там периодически. Мне не важно, к какому именно попаду врачу, поскольку никогда не было претензий к лечению. И в последний раз, когда была недавно, - прекрасный доктор Колесникова и замечательная медсестра с ней в команде. И полечили, и зубной налет ультразвуком сняли. Лишних услуг не навязывают. Стоимость все заранее предупреждают, чтобы на кассе не было сюрпризов! Рекомендую.

03.09.18 08:23:04
Спасибо за отзыв!
Скартел (Йота)

Хорошая работа в психологическом и профессиональном смыслах. На вопросы отвечает развернуто, обращение доброжелательное. Рекомендую.

08.08.18 08:07:40
Спасибо большое за отзыв, всегда будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Скартел (Йота)

Я просто в шоке от такого хамства! Пришла на приём первый раз, мне сказали, что зуб нужно вырывать, сказала Дроздова, а когда я пришла его вырывать Сергей Александрович просто отказал мне в услугах, в грубой форме. Сказали зуб можно вылечить, хотя каким образом, не представляю, а до этого сказали, что лечить его бесполезно. Сижу сейчас с больным зубом и больной щекой и ненавижу вашу больницу! Больше к вам не ногой.

16.04.18 12:35:08
Здравствуйте, уважаемая Марина Александровна!
14 апреля Вы пришли на прием к хирургу Попову С.А., который отказался удалять зуб, подлежащий лечению. Вас проконсультировала заведующая терапевтическим кабинетом Новикова Е.В. и подтвердила диагноз «пульпит». Зуб подлежит лечению, от которого Вы отказались. При этом Вам было предложены манипуляции для снятия острого состояния. От предложенного лечения Вы отказались в категоричной форме и требовали удалить зуб. Хирург не может идти на поводу пациента и удалять зубы по его желанию. Наша клиника и врачи борются за сохранение зубов, а никак не наоборот. И называть хамством профессионализм врача по крайней мере некорректно.

С уважением, коллектив клиники Жемчужина на Салмышской.

Все понравилось.

Прекрасная стоматология. Квалифицированные врачи и нет огромной очереди. Обращалась и за лечением зубов и за профессиональной чисткой системой Airflow. Конечно, все услуги платные, но за хорошее лечение и обращение не жалко. Все материалы качественные, оборудование отличное. Стоматолог проконсультировал по некоторым вопросам и сказал, на какие зубы следует обратить внимание.

08.08.18 08:12:15
Спасибо за отзыв! Не забывайте приходить на бесплатную консультацию каждые шесть месяцев и Ваша зубки всегда будут здоровы, еще рекомендуем Вам провести процедуру снятия твердого зубного налета методом ультразвук, подробнее ?v=RaTQ-s6paH0&t=1s
Красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «Медичи», Оренбург - фото

ул. Пролетарская, д. 86
(3532) 48-21-24

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11

Фотографии стоматологической клиники "Жемчужина на Салмышской"

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 45-03-94