Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
7.7
6.8
9.6

Отзывы о стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской»
Оренбург

Отзывы о стоматологической клинике «Жемчужина на Салмышской» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 201 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Салмышская, д. 36 Закрыто до 10:00
(3532) 45-03-94
Обновлено 04.04.2021
О клинике
Понравилось
Я пришёл в стоматологическую клинику «Жемчужина», что находится на ул. Салмышской 36, меня встретили и проводили к доктору Лукониной Марье Сергеевне, этот прекраснейший доктор и чуткий человек посмотрел меня, поставил диагноз и совершенно безболезненно удалил мои многочисленные камни, из которых можно построить дом и даже на баню останется). В кабинете всё чисто и мило, мне даже мультики включили 34 летнему мужику)
Спасибо
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Очень рады, что Вам все понравилось! Ну а мультики -это приятный бонус!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Соотношение цены и качества оказываемых услуг, компетентность персонала.
Являюсь клиентом «Жемчужина» с 2014 года. Наблюдаюсь у Новиковой Елены Валерьевны - отзывчивый человек и профессионал своего дела. С 2019 года мой сын наблюдается у Абрамовой Анастасии Александровны - зубной феи, как называют ее детки. В помещении очень уютно, есть детский уголок. Весь персонал «Жемчужины» приветливый, вежливый. Конечно, бывает трудновато записаться на приём к доктору, но это и понятно, потому что профессионал, и все хотят попасть к нему. Всегда всем рекомендую "Жемчужину".
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах! Нам важно мнение каждого пациента! Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм Новиковой Елены Валерьевны и Абрамовой Анастасии Александровны! Всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отлично!
Клинику выбрала через интернет случайно и не ошиблась! Очень доброжелательные, приветливые сотрудники. Лечила и протезировала зубы. Хочу сказать большое спасибо доктору Рябиной Светлане Вячеславовне, замечательному доктору Павлычевой Ирине Вениаминовне! Настоящие профессионалы своего дела!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо вам за приятные слова в адрес докторов и всего коллектива! Мы искренне рады, что помогли вам! Красивой и здоровой улыбки!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Давно лечусь в клинике. Все нравится. Отличный детский стоматолог, красивый детский кабинет с мультиками.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за то, что выбираете нас! "Жемчужина " - это семейная клиника, а комфорт Ваших деток для нас превыше всего. Ни один малыш не уходит без подарка от зубной феи, и совсем не важно лечился он или просто отважился показать зубки доктору.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, удалила зуб мудрости безболезненно.
Не понравилось
Не столкнулась, наоборот, все очень даже понравилось.
Все очень профессионально!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв, здоровой улыбки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач рассказал план лечения, уделил при этом довольно много времени, буквально разжевал всю инфу, работал тоже очень аккуратно. Лечением довольна. Спасибо.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2020
Обратилась в стоматологию "Жемчужина на Салмышской" для проведения ультразвуковой чистки зубов по цене 1 зуб - 70 руб. В ходе осмотра стоматолог порекомендовала сделать чистку 6 зубов ультразвуком, а остальные системой Air Flow. Я согласилась, доверившись профессионалу. О стоимости услуги была уведомлена заранее, стоит отметить, что чистка системой Air Flow была проведена по сниженной цене по акции. Врач рекомендовал сделать анестезию перед проведением ультразвуковой чистки, во время процедуру была ощутима ее необходимость, так что если вы делаете первый раз чистку, делайте лучше с анестезией. Во время чистки системой Air Flow местами чувствовала себя нехорошо, врач останавливал процедуру. В конце процедуры дали зеркало, результат понравился. Стоматолог также дал рекомендации по уходу за деснами. Дома при более детальном осмотре обнаружила на 4 зубах оставшийся зубной камень. Врач о том, что что-то осталось, не сообщил. Сумма комбинированный чистки 32 зубов составила 2400 руб.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Отзыв удалён автором 19.06.2020.
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Мне пришлось обратиться в эту стоматологию вынужденно. У меня распухла десна, и мне нужно было срочно помочь! Когда я пришла к врачу с этой проблемой, это был мужчина-врач, он очень недовольно и злобно сказал, что это не его компетенция и что он мне ничем не может помочь. Врач-стоматолог! Который ничем не может помочь! Единственное, что он смог сделать, это снимок. Который он прокомментировал очень непрофессионально и очень грубо, что у меня все ужасно и он не знает, что с этим делать. Идите, куда хотите, и лечите, где хотите, только не у нас. Я такого ужаса не видела нигде. Хамство невозможное. Мне пришлось ехать в областную стоматологию, где мне спокойно и грамотно помогли врачи. Вот каких врачей держат в этой стоматологии. К вам больше ни ногой!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Приносим извинения за доставленные неудобства, по телефону подробно всё обсудили!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришла с зубной болью, записалась по телефону к хирургу Попову С.А., сделали рентген и он сразу сказал, что нужно удалить зуб мудрости. Все понравилось. Я даже не почувствовала ничего, все быстро и аккуратно. После удаления все подробно рассказал, что делать. Пока мне удаляли зуб, ребенок мой играл в игровой детской комнате с мужем. И цены приемлемые. Я довольна. Спасибо вашей клинике и вашим квалифицированным специалистам. Теперь только к вам.
Все понравилось. Чисто, светло, тепло, персонал хороший.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодаря современным обезболивающим, а также правильному алгоритму действий специалиста удаление зуба мудрости проходит безболезненно. Сергей Александрович старается избегать больших восстановительных оперативных вмешательств и это удается благодаря тому, что он начинает работать с костью и мягкими тканями уже на этапе удаления зуба. Заживление происходит в разы быстрее и эффективнее. Рады, что Вы оценили удобство и комфорт клиники не только с точки зрения пациента, но и "группы поддержки".
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень приятная клиника, везде стерильная чистота и уют. Приветливые сотрудники. Дочь приехала из другого города в клинику "Жемчужина", по рекомендации наших знакомых, для проведения имплантации зуба. Привезла анализы, необходимые для данной операции, и снимок на диске, который, к сожалению, как мы ни старались, не открылся для просмотра. Не знали, что и делать, но отдельную огромную благодарность хотим выразить руководству за высокую отзывчивость и оперативную помощь в этом вопросе. Сегодня предстоит операция и дальнейшее лечение. Очень надеемся, что имплантация будет успешно выполнена и в копилочке благодарных клиентов клиники "Жемчужина" будет на два постоянных клиента больше. Желаем клинике дальнейшего процветания!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Признательны Вам за добрые слова, весь персонал клиники от руководства до регистратора- коллектив единомышленников.Мы надеемся, что у нас получается сочетать профессионализм с желанием помочь, добротой и состраданием. Несомненно все пройдет успешно, а иначе и быть не может!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось, конечно же, все, начиная от записи на приём. Сразу подобрали время после работы. В день приема днём предложили раньше приём, что было на руку. Завели карту, проводили. В общем отношение к клиенту в лечении и сопутствующих функциях отличное. Безболезненно, приятно, чистенько.
Не понравилось
Не предупредили насчёт примерной суммы. Я до этого смотрел прайс-лист, но не ориентировался на 8,5к. Они, конечно, у меня были, а если бы нет? Узнал я сумму в конце лечения, сообщила лечащий врач. Да, оказалось, что и дыра на три зуба, и все не так просто... А если бы не было у меня этой суммы?!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Сожалеем о сложившемся недопонимании о стоимости лечения. В клинике действует правило, согласно которому доктора не имеют права начать лечение без предварительного подсчета и получения согласия на процедуры от пациента. Возможно, в ходе объяснения диагноза и методики решения проблемы, врач и озвучила сумму, но Вы не восприняли информацию.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ну понравилось, честно говоря, в этой клинике мне мало что, могу отметить только улыбчивых милых девушек на стойке регистратуры.
Не понравилось
Не понравилось практически все, начиная с непонятного розового дизайна стен и заканчиваю розовыми бахилами. Также хочу отметить неквалифицированного врача, который, несмотря на мои отказы, вколол мне лекарство без спроса. На все был ответ один: "Я врач, мне лучше знать". Примитивно, как и вся наша медицина.
В общем, как и везде, лечат не причину болезни, а лишь маскируют проблемы на время. Если вас это устраивает и есть круглая сумма на руках, то добро пожаловать, в остальном я рекомендую найти другие клиники.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за высокую оценку наших регистраторов, они и правда, самые лучшие! Нам удивительно, что Вы где-то в клинике обнаружили розовые стены, ведь оттенок краски светло-серый. Основные цвета плитки и табличек на дверях -сиреневый, серый, и лишь немного ягодного. Цвет бахил зависит от плотности-сезонности: перламутрово-белый, розовый, фиолетовый. От огромного количества пациентов мы получили комплименты по поводу дизайна. Но, наверняка, всем не угодишь, кому-то по нраву принятый в советское время зеленый цвет.
Честно говоря, Ваши высказывания отдают «заказным негативом». Начиная с того, что Вы реально не знаете какого цвета стены в клинике и, заканчивая врачами, которые вкалывают насильно лекарство. Лекарства в нашей клинике не вкалывают никакие. Пациенту делают анестезию, которая есть в трех вариантах содержания адреналина, и поэтому обязательно выясняют аллергические реакции и рабочее давление. В любом случае, желаем Вам найти свою клинику и доктора, которому Вы будете доверять. Будьте здоровы!
Уже давно перестала ходить в обычные клиники. Выбор мой пал в этот раз на данную клинику по совету подруги. У меня на тот момент раскрошился и очень болел зуб. Я позвонила, записалась на прием, мне ответили, что через полчаса уже можно подъехать! Придя туда, мне очень понравилось отношение врачей. Так как многие боятся стоматологов (и я в их числе), Светлана Вячеславовна очень внимательно отнеслась и профессионально подошла к вопросу. Разговаривала со мной, успокаивала, я даже и не заметила, как мне все сделали! Все качественно и безболезненно. Высокий профессионализм врачей, удобство записи, быстрота приема без очередей. Цены довольно демократичные! Очень довольна, что обратилась в "Жемчужину" на Салмышская, дом 36. Много предстоит работы по части стоматологии, поэтому теперь я - только туда!
Спасибо за отзыв!
Пришла в клинику по совету сына и поразилась - насколько он прав! Отношение к пациентам внимательное, уютно, чисто, спокойно. Спасибо всему коллективу! Особенно благодарна Елене Николаевне Горелиной, красивая девушка красива во всем. Теперь впереди протезирование, надеюсь, не буду разочарована. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв!
Прекрасная стоматология. Проверяюсь там периодически. Мне не важно, к какому именно попаду врачу, поскольку никогда не было претензий к лечению. И в последний раз, когда была недавно, - прекрасный доктор Колесникова и замечательная медсестра с ней в команде. И полечили, и зубной налет ультразвуком сняли. Лишних услуг не навязывают. Стоимость все заранее предупреждают, чтобы на кассе не было сюрпризов! Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Хорошая работа в психологическом и профессиональном смыслах. На вопросы отвечает развернуто, обращение доброжелательное. Рекомендую.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв, всегда будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Я просто в шоке от такого хамства! Пришла на приём первый раз, мне сказали, что зуб нужно вырывать, сказала Дроздова, а когда я пришла его вырывать Сергей Александрович просто отказал мне в услугах, в грубой форме. Сказали зуб можно вылечить, хотя каким образом, не представляю, а до этого сказали, что лечить его бесполезно. Сижу сейчас с больным зубом и больной щекой и ненавижу вашу больницу! Больше к вам не ногой.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Здравствуйте, уважаемая Марина Александровна!
14 апреля Вы пришли на прием к хирургу Попову С.А., который отказался удалять зуб, подлежащий лечению. Вас проконсультировала заведующая терапевтическим кабинетом Новикова Е.В. и подтвердила диагноз «пульпит». Зуб подлежит лечению, от которого Вы отказались. При этом Вам было предложены манипуляции для снятия острого состояния. От предложенного лечения Вы отказались в категоричной форме и требовали удалить зуб. Хирург не может идти на поводу пациента и удалять зубы по его желанию. Наша клиника и врачи борются за сохранение зубов, а никак не наоборот. И называть хамством профессионализм врача по крайней мере некорректно.

С уважением, коллектив клиники Жемчужина на Салмышской.
Понравилось
Все понравилось.
Прекрасная стоматология. Квалифицированные врачи и нет огромной очереди. Обращалась и за лечением зубов и за профессиональной чисткой системой Airflow. Конечно, все услуги платные, но за хорошее лечение и обращение не жалко. Все материалы качественные, оборудование отличное. Стоматолог проконсультировал по некоторым вопросам и сказал, на какие зубы следует обратить внимание.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв! Не забывайте приходить на бесплатную консультацию каждые шесть месяцев и Ваша зубки всегда будут здоровы, еще рекомендуем Вам провести процедуру снятия твердого зубного налета методом ультразвук, подробнее ?v=RaTQ-s6paH0&t=1s
Красивой и здоровой улыбки!
Я осталась довольна лечением зубов в стоматологии "Жемчужина". Врачи делают все быстро и профессионально, на вопросы отвечают доброжелательно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Всегда благодарны теплым словам о нашей работе, будем и дальше стараться доводить до пациента максимум информации. Подробнее познакомиться о наших услугах можно на нашем канале в youtube ?view_as=subscriber
а для того, чтобы всегда оставаться в курсе новинок стоматологических услуг акциях и розыгрышах подписывайтесь на нашу страницу в инстаграм zub056
Красивой и здоровой улыбки!
Отличная клиника, прекрасные специалисты! Если есть сомнения, в сторону их и смело идите, не больно - точно, качественно и цены адекватные.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за рекомендацию! Действительно в клинике современные анестетики в совокупности с персоналом, который ежегодно проходит обучение и оборудованием на котором лечат, Вы действительно за небольшие затраты получите качественное лечение зубов, профилактику и консультацию!
Добрый день. Меня зовут Денис, сам я из Москвы, в Оренбург приехал к маме, погостить. Буквально недавно заболел зуб, и я обратился в стоматологическую клинику "Жемчужина на Салмышской", меня лечила доктор Дроздова Н.В. Отличная женщина и прекрасный специалист в своей отрасли. Касаемо цены, я был приятно удивлен, ведь цена моей пломбы оказалась меньше средней.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Здравствуйте Денис, приятно, что наши цены Вас удовлетворили и запланированный отдых не был испорчен. Всегда ходите к стоматологам на консультацию минимум один раз в год и Вас такие проблемы, никогда не затронут!
Обращался в эту стоматологию, вылечили зубы, как положено. Долго в очереди стоять не пришлось. Цены за услуги хорошие.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Обращайтесь, всегда будем рады и полезны Вашим зубам и кошельку
Хорошая стоматология, посещала несколько раз. Ставила здесь две пломбы. Не люблю сидеть долго в очереди, поэтому записываюсь всегда заранее. Врачи тут добрые и профессиональные, атмосфера клиники дружелюбная и комфортная. Цены не слишком большие, качеством пломб тоже довольна, не вылетают. В целом неплохая клиника, мне понравилась. Рекомендую.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть на бесплатной консультации.
Красивой и здоровой улыбки.
Не первый год хожу в эту клинику. Устраивает абсолютно все. Цены приятные, персонал вежливый. Особенно радует то, что всегда можно записаться на удобное время и в будни, и в выходные дни. Хожу к Рябиной - отличный врач, свое дело знает. Также часто проходят интересные акции на услуги - мелочь, а приятно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв! Можете подписаться на наш канал в инстаграм zub056 и быть всегда в курсе о действующих акциях и стать участником розыгрышей полезных для зубов призов.
Я всегда боялась стоматологов. А тут в командировке зуб жутко разболелся. Обратилась в эту клинику. Приняли меня быстро, не пришлось сидеть в очереди и мучиться от боли. Пломбу поставили качественную и не больно совсем, врач рассказывала, что делает, чтобы мне не страшно было. Да и цены у них нормальные. Спасибо вам большое!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв, мы рады, что оставили хорошее впечатление от посещения нашей клиники!
Я постоянный клиент "Жемчужины". Врачи вежливые, делают все аккуратно, цены не кусаются. Все по записи, нужно всего лишь прийти в выбранное время и не сидеть в очередях. Абсолютно доволен работой этой клинки и ни на что менять не собираюсь.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за теплые слова, а для того чтобы мы ещё были полезны и Вашему кошельку подписывайтесь на нашу страницу в инстаграм zub056 и вы будете постоянно в курсе действующих акций и розыгрышей полезных призов.
В этой стоматологической клинике мне лечили зуб. Врач был вежлив, сделал укол и безболезненно вылечил зуб. Качеством лечения я осталась довольна. Да и цены тут вполне доступные!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв, да мы стараемся держать цены на уровне государственных клиник!
Я большой любитель карамельки, но, к сожалению, за это удовольствие пришлось заплатить. Откололся зуб, боль была невыносимая. Обратился за помощью в стоматологию "Жемчужина" на улице Салмышской. Персонал очень вежливый, сразу записали на прием. Вкололи обезболивающее и довольно таки быстро и безболезненно нарастили зуб. И цена приемлемая. Спасибо клинике огромное, рекомендую!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв Вадим! Напоминаем Вам, чтобы сохранять здоровые зубы необходимо минимум два раза в год приходить к стоматологу на бесплатную консультацию! И такие проблемы будут проходить Вас стороной!
Красивой и здоровой улыбки
Я, кроме как в "Жемчужину", никуда не хожу, я и брекеты ставила здесь, и отбеливала зубы. Лечила пару раз кариес. Отличная клиника и цены приемлемые. Но я хожу потому, что врачи хорошие и нет очередей. Записалась, пришла, окружили заботой, всё сделали. Да ещё и с домом рядом, через весь город никуда не надо ехать, сплошные плюсы, в общем. Ни разу не возникало никаких сомнительных ситуаций.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за теплые слова! Мы всегда рады Вас видеть.
Не так часто обращаюсь в стоматологии. Попросту боюсь зубных врачей, а по сему, стараюсь следить за зубами. Но как не старайся, иногда все же приходится. Я это к тому, что хоть страха не убавляется, но идя в "Жемчужину", я знаю, что там ко мне отнесутся профессионально. Не томят очередями, все по записи. Не берут денег сверх выполненных услуг, и в конце концов, там работают просто приятные люди.
Спасибо большое за отзыв!
Очень довольна посещением этой стоматологической клиники. Нужно срочно было полечить зуб. Всегда перед этим испытывала большой страх. Записалась к врачу довольно быстро. У меня еще были некоторые вопросы, на которые мне вежливо ответили сотрудники стоматологии. Кстати, думала, будет очень больно лечить зуб, но после профессионально сделанного укола, ничего болезненного не испытала. Качеством процедуры очень довольна. Да и атмосфера в стоматологии очень приятная, вызывающая доверие. Цены вполне приемлемые.
Спасибо большое за отзыв!
Удаляла у них зуб мудрости. В бесплатную поликлинику по талончикам не попасть, к ним позвонила, записалась, через полчаса подъехала. У меня аллергия на новокаин, врач сделал укол какого-то средства без новокаина. Удалять почти не больно было, как-то раз и все. Поставили тампон, чтоб кровь не текла, рассказали, как ухаживать. Сейчас уже неделя прошла, могу есть все подряд.
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология понравилась, исправляю прикус там. Очень хороший ортодонт, много хороших отзывов о нем слышала.
Показать еще отзывы