Стоматологический центр «Жемчужина»
Оренбург

Стоматологический центр «Жемчужина», Оренбург: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13950 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (68/100), адрес - Оренбург, ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14.
Стоматологический центр «Жемчужина», Оренбург - фото
Обновлено 08.02.2018

Официальное название: ООО "Жемчужина"
Руководитель: Загребнева Мария Александровна
Год основания: 2007

Стоматологический центр «Жемчужина» города Оренбурга практикует европейскую технологию работы в «четыре руки». Учреждение оборудование новейшей аппаратурой. В стоматологическом центре «Жемчужина» работают высококвалифицированные врачи.

На базе стоматологического центра «Жемчужина» проводится терапевтический прием (восстановление зуба, реставрация зуба, лечение кариеса, эндодонтическое лечение), лечебно-гигиенические процедуры (гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия, диатермокоагуляция, герметизация фиссур, шлифовка и полировка зуба, обработка фтор-лаком зуба, покрытие реминерализирующим препаратом, отбеливание, установка украшений, курс ремотерапии).

Предлагается ортопедический прием: съемное протезирование (съемный пластиночный протез, нейлоновый протез), несъемное протезирование (коронка/зуб металлокерамический, коронка/зуб цельнолитой с пластмассовой облицовкой, коронка металлокомпозитная, зуб, облицованный металлокомпозитом, коронка стальная, зуб стальной, зуб литой, коронка телескопическая).

До стоматологического центра «Жемчужина» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания Центра, расположенная по улице Родимцева.

Врачи стоматологического центра "Жемчужина"

Отзывы о стоматологическом центре "Жемчужина"

Жаль, что детей не принимают. Врачи очень хорошие. Цены по сравнению с другими клиниками доступные.

В этой стоматологической клинике мне очень хорошо помогли с зубами! Я благодарен докторам и рад, что не ошибся с выбором клиники. Сначала пролечил кариес на трех зубах. С остальными у меня был полный порядок. Потом прошел чистку и последним этапом отбеливание. Очень доволен качественным результатом! Доктора большие молодцы. Я буду в Жемчужину обращаться еще, если понадобится. Посоветую друзьям. Клинике справедливо ставлю отличную оценку.

Стоматология «Медичи», Оренбург - фото

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11
Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86

Фотографии стоматологического центра "Жемчужина"

Вход