Стоматологический центр «Жемчужина»
Оренбург

Стоматологический центр «Жемчужина», Оренбург: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 27000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-30, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (70/100), адрес - Оренбург, ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14.
Стоматологический центр «Жемчужина», Оренбург - фото
Обновлено 06.08.2019

Официальное название: ООО "Жемчужина"
Руководитель: Загребнева Мария Александровна
Год основания: 2007

Стоматологический центр «Жемчужина» города Оренбурга практикует европейскую технологию работы в «четыре руки». Учреждение оборудование новейшей аппаратурой. В стоматологическом центре «Жемчужина» работают высококвалифицированные врачи.

На базе стоматологического центра «Жемчужина» проводится терапевтический прием (восстановление зуба, реставрация зуба, лечение кариеса, эндодонтическое лечение), лечебно-гигиенические процедуры (гигиена полости рта, кюретаж десневого кармана, гингивэктомия, диатермокоагуляция, герметизация фиссур, шлифовка и полировка зуба, обработка фтор-лаком зуба, покрытие реминерализирующим препаратом, отбеливание, установка украшений, курс ремотерапии).

Предлагается ортопедический прием: съемное протезирование (съемный пластиночный протез, нейлоновый протез), несъемное протезирование (коронка/зуб металлокерамический, коронка/зуб цельнолитой с пластмассовой облицовкой, коронка металлокомпозитная, зуб, облицованный металлокомпозитом, коронка стальная, зуб стальной, зуб литой, коронка телескопическая).

До стоматологического центра «Жемчужина» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания Центра, расположенная по улице Родимцева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Жемчужина"

Савельева Екатерина Викторовна, Стоматолог - Оренбург
Савельева Екатерина Викторовна
бесплатно
  • ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14

График работы врачей

Отзывы о стоматологическом центре "Жемчужина"

Я впервые была в этой клинике. Почитала о ней отзывы. Мне понравилось, как администраторы меня проконсультировали по телефону. К доктору я приходила на гигиеническую чистку. Все прошло хорошо. Врач доходчиво мне все объяснила, хорошо и грамотно проконсультировала. Процедуру провела не больно. Вообще весь персонал клиники общался довольно уважительно. Администраторы со мной и поздоровались, и попрощались. Когда я пришла, они оформили мои документы и проводили меня в кабинет. Я пришла раньше на 20 минут и думала, что посижу на диванчике, а оказалось, что меня сразу приняли. Насколько я могу судить, в кабинете у специалиста все необходимое было. В помещении все было чистенько. Цены в клинике приемлемые, даже очень приятные. Оплата производится после приема. Я расплачивалась наличными. Вроде не было никаких недочетов. Для меня и добираться туда удобно - 10 минут пешком. Легко нашла "Жемчужину".

07.08.19 14:32:58
Спасибо, за Ваш отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение!Помните о необходимости проведения процедур по проф.гигиене 1 раз в 6 мес, для профилактики заболеваний зубов, десен и их осложнений. Будем рады видеть вас вновь!

Уж насколько я стоматологов боюсь, но клиника "Жемчужина" - просто вне всяких похвал. Удаляла зуб, вообще никакой боли не почувствовала, только в момент укола. Врачи грамотные, спокойные, все обстоятельно объясняют. Обязательно приду сюда протезироваться, как только лунка заживет. Знала бы я о клинике раньше, возможно, и удалять бы не пришлось.

07.08.19 14:39:18
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно читать Ваши добрые слова! Мы прикладываем все усилия, что бы пациентам у нас было комфортно! Все манипуляции комментируются врачами, что бы пациент знал, что с ним происходит процессе лечения и каких ждать ощущений!Приходите к нам! Мы Вам очень рады!

Жаль, что детей не принимают. Врачи очень хорошие. Цены по сравнению с другими клиниками доступные.

В этой стоматологической клинике мне очень хорошо помогли с зубами! Я благодарен докторам и рад, что не ошибся с выбором клиники. Сначала пролечил кариес на трех зубах. С остальными у меня был полный порядок. Потом прошел чистку и последним этапом отбеливание. Очень доволен качественным результатом! Доктора большие молодцы. Я буду в Жемчужину обращаться еще, если понадобится. Посоветую друзьям. Клинике справедливо ставлю отличную оценку.

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото

Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86
Стоматология «Милавита», Оренбург - фото
ул. Донецкая, д. 4

Фотографии стоматологического центра "Жемчужина"

Вход