Стоматология «Кристалл-Дент»
Оренбург

Стоматология «Кристалл-Дент», Оренбург: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (49/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/2.
Стоматология «Кристалл-Дент», Оренбург - фото
Обновлено 13.07.2018

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Кристалл"

Стоматологическая клиника стоматология «Кристалл-Дент» города Оренбурга предлагает помощь квалифицированных врачей. Врачи учреждения регулярно совершенствуют уровень своего мастерства, посещают семинары по программам ведущих стоматологов и стоматологических центров. Пациенты стоматологической клиники «Кристалл-Дент» находятся в полной инфекционной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы и стерильные инструменты. Вся аппаратура тщательно дезинфицируется после использования.

На базе стоматологической клиники «Кристалл-Дент» предлагается услуги по имплантации зубов, исправлению прикуса, снятию зубных отложений, лечению кариеса, чистке всех зубов пескоструйным аппаратом, установке брекетов, ортодонтия, лечение зубного камня, лечение пародонтита, пломбирование зубов, безболезненному удалению зуба, эстетической стоматологии, хирургические услуги. Кроме того, предоставляются гинекологические услуги и сопровождение беременности.

До стоматологической клиники «Кристалл-Дент» можно доехать на автобусе № 63, 40, 52, маршрутном такси №36т, 65т. Выйти на остановке «Поликлиника № 6».

Отзывы о стоматологии "Кристалл-Дент"

Соглашусь с предыдущим отзывом. Лет десять назад у них была, раскручивали весело... Предлагали удалить два передних зуба кривоватых. Сказали, что мне вставят ровные и красивые. Но зубной техник им сказал, что это не возможно, он не сделает красивые зубы, так как они не в своем ряду стоят. Врачи гнули свое, и я чуть не осталась без зубов совсем... Единственный честный человек там был - этот техник. Один зуб я у них все-таки вставила (коронку), очень хорошо. Гарантия вроде три года была, стоит уже десять лет. Потом я к ним как-то обратилась с кровотечением после удаления зуба не в их клинике, так они обслужили меня прямо в приемной и все грязные кровавые ваты отдали мне в руки, сказав, ну это все ваше, типа кровь и все такое. Так я и ушла с мусором, хорошо, что кровь остановилась и мне не пришлось возвращаться.

В январе 2017 года я обратилась в данную клинику для лечения неосложненного кариеса, по ОМС, рассчитывая сэкономить. Я согласилась на платную световую пломбу, надеясь, что она прослужит дольше. Но через 9 месяцев она развалилась, а на звонок в клинику мне ответили, что гарантия истекла. Также я согласилась на предложенную мне чистку зубного камня, а при расчете узнала, что мне она обошлась в 2000 р., и это еще со скидкой! В итоге зуб надо перелечивать, а 4000 р. потрачены.

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11