Стоматологический центр «Оренстом»
Оренбург

Стоматологический центр «Оренстом», Оренбург: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (63/100), адрес - Оренбург, ул. Чичерина, д. 26.
Стоматологический центр «Оренстом», Оренбург - фото
Обновлено 28.01.2019

Официальное название: ООО "Оренстом"
Руководитель: Яценко Н.А.
Год основания: 2011

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Оренстом"

Журавлева Ирина Анатольевна, Стоматолог - Оренбург
Журавлева Ирина Анатольевна
  • ул. Чичерина, д. 26

Отзывы о стоматологическом центре "Оренстом"

По совету друга обратился в данную стоматологию. Очень понравилось и безболезненно и главное качественно. Теперь хожу только туда и всем знакомым советую лечить зубы только там.

+0.4 Нормально

Обстановка в помещении.

Время ожидания.

Мужа записала на 12:00, к Курлаеву... Приехали именно в эту поликлинику с Кушкулей, т. к. раньше обращались именно в эту поликлинику... Итог: ужасное время ожидание. Ровно час прождали... И ура... Вызвали... На работе отпросился до 14:00, так что выговор за опоздание обеспечен.

Лечила в «Оренстом» зубы. Вполне удачно. Вежливый персонал, никаких очередей. Штифты и пломбы стоят уже два года.

Зубная боль была уже невыносимой, я дотянула до края. И всё равно ведь пришлось идти к стоматологам! Как иначе решишь эту проблему. Хорошая знакомая посоветовала мне подходящую стоматологию, ей оказалась «Оренстом». Я пришла сначала просто проконсультировалась. Приятно, что эта консультация была бесплатной. После осмотра и изучения снимка зуб врач вынес вердикт — только удалять. Я в этот же день не решилась, а на следующий вернулась к ним. И мой безнадежной больной зуб мне вырвали. Причем, всё прошло настолько удачно, что я только рада, что избавилась от этого зуба и от боли вместе с ним! Спасибо «Оренстом» за помощь. Качеством обслуживания я осталась довольна. Буду также рекомендовать эту клинику своим знакомым и родным, хорошее место.

Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото

Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86
Стоматология «Авиценна Дент», Оренбург - фото
ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 10/1

Фотографии стоматологического центра "Оренстом"