Стоматологическая клиника «СТМ-клиник»
Оренбург

Стоматологическая клиника «СТМ-клиник», Оренбург: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (65/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 27/6.
Стоматологическая клиника «СТМ-клиник», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "СТМ-клиник"

Стоматологическая клиника «СТМ-клиник» города Оренбурга оказывает пациентам платную помощь. Деятельность стоматологической клиники «СТМ-клиник» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «СТМ-клиник» проводится профилактический прием (удаление зубного камня ручным способом, удаление зубного камня ультразвуком, удаление налета курильщика ультразвуком, поверхностный кюретаж зубодесневого кармана, кюретаж зубодесневого кармана механическим способом, физиологическое отбеливание, установка скайса, полировка зубов, отбеливание зубов ультразвуком и кислородом аппаратное, капы для домашнего отбеливания, отбеливание Opalesence Boost).

Предлагается протезирование зубов (коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка стальная, коронка комбинированная с пластмассовой облицовкой, коронка телескопическая штампованная, бюгельные протезы), терапевтическая помощь (лечение кариеса, реставрация коронки зуба, лечение периодонтита, пульпита).

До стоматологической клиники «СТМ-клиник» можно доехать на троллейбусе № 4, 7, маршрутном такси № 21т, 23т, 29т, 2т, 3т, 50т, 67т, автобусе № 20, 21, 26, 31, 45, 56, 61, 63, 67. Выйти на остановке «23-й микрорайон».

Врачи стоматологической клиники "СТМ-клиник"

Отзывы о стоматологической клинике "СТМ-клиник"

Рекомендую стоматологию "СТМ-клиник" и стоматолога Костенюк Ирину Борисовну! Лечу у нее зубы уже не первый год и неделю назад она спасла мой зуб от удаления. Спасибо Вам большое!

Хорошая стоматология и цены радуют. По ОМС сделали чистку и полечили зуб, но пломбу поставили световую по моему желанию. За все вышло около 1000 р.

Ужасно! Вылечила зуб по полису ОМС! Выходя из клиники, отвалилась стенка зуба! Качество лечения отвратительное. Никому не советую эту клинику, если не хотите остаться без зуба!

Прочла разные отзывы про СТМ в интернете, решила сходить - и не пожалела ни разу! Благодарность врачу Гадиловой Наталье, всё очень профессионально и качественно сделали. Моя мама тоже ходила к другому врачу, и так же осталась довольна. Цены приемлемые, часть работ сделали по ОМС. В самой клинике приятная атмосфера, комфортно. Рекомендую!

Выражаю огромную благодарность Тюшевской Яне Евгеньевне за оперативность и качество работы. Быстро устранили проблему - зуб ныл. Боли нет, зуб больше не беспокоит. Хоть я и боюсь дантистов, но после того, как Яна Евгеньевна меня успокоила и побеседовала со мной, страшно быть перестало.

Стоматология «Медичи», Оренбург - фото

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11
Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86

Фотографии стоматологической клиники "СТМ-клиник"

Стоматологическая клиника «СТМ-клиник» - КЛИНИКА НА РОДИМЦЕВА, Оренбург
КЛИНИКА НА РОДИМЦЕВА