Стоматология «СТМ-клиник» на Просторной
Оренбург

Стоматология «СТМ-клиник» на Просторной, Оренбург: 1 врач, 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, ул. Просторная, д. 21/1.
Входит в состав сети «СТМ-клиник»
Стоматология «СТМ-клиник» на Просторной, Оренбург - фото
Обновлено 07.11.2019

До стоматологической клиники «СТМ-клиник» можно доехать на троллейбусе № 4, 7, маршрутном такси № 21т, 23т, 29т, 2т, 3т, 50т, 67т, автобусе № 20, 21, 26, 31, 45, 56, 61, 63, 67. Выйти на остановке «23-й микрорайон».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Неделю мучилась с зубной болью, по совету подруги, обратилась в стоматологию "СТМ-клиник", оказалось, дело в зубе мудрости, он рос и давил на соседние зубы. В итоге: зуб удалили быстро, что было неожиданно, проблемные зубы полечили и сделали ультразвуковую чистку. Спасибо за профессионализм, буду Вас советовать родным и друзьям.

Обратилась в стоматологию на Родимцева, 8/1 к хирургу Клингенбергу Игорю Викторовичу с удалением зуба мудрости. Удаление проходило безболезненно и качественно, сразу видно - профессионал своего дела. После удаления осложнений не было. Хочу также поблагодарить весь медицинский персонал за вежливое и высокопрофессиональное отношение к своим пациентам.

-0.2 Нормально

Удобное место расположения.

Когда звонила записывалась, уточнила, что нужно срочно заказать коронку, что готова в тот же день сделать слепок и оплатить, т.к. зуб передний. Записали к врачу, который принимает последний день и уезжает на учебу. Зачем меня к нему записали, если я уточнила о срочности?

АКОС

Несколько лет наблюдался у Смирновой Людмилы Петровны. Отличный стоматолог, нареканий и претензий к работе нет. Сейчас, уже уехав работать в другой город, могу с уверенностью сказать, что она один из хороших специалистов (половина зубов вылечено). В целом же качество оказываемых услуг клиникой радует, персонал встречает радушием и квалифицированностью. Не зря потраченные деньги.

Все отлично.

Отличный персонал, возникли некоторые проблемы с регистрацией и датой, но на самом деле это мелочи в связи с загруженным графиком. Пломбы поставили хорошие, долго прикус выправляли до, подчеркну, ювелирной точности, так что когда отошел наркоз, даже и не понял, что мне что-то делали. Пломба до сих пор держится и проблем не вызывает.

В целом ничего.

18.09.19 14:47:17
Спасибо за подробный отзыв, рады были помочь!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
ул. Салмышская, д. 36