Стоматологическая клиника «Евро-Дент»
Оренбург

Стоматологическая клиника «Евро-Дент», Оренбург: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических кабинетов Оренбурга (54/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 33/3.
Стоматологическая клиника «Евро-Дент», Оренбург - фото
Обновлено 13.06.2019

Руководитель: Степанова Елена

Стоматологическая клиника «Евро-Дент» города Оренбурга применяет инновационные методы безболезненного лечения. Врачи имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники «Евро-Дент» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Евро-Дент» принимает терапевт: наложение лечебной повязки при кариесе дентина, импрегнация или медикаментозная обработкаканала, пломбирование канала пастой, пломбирование канала гуттаперчевым штифтом, наложение временной пломбы, наложение мышьяковистой пасты, снятие временной пломбы, трепанации коронки, распломбирование, закрытие перфорации канала корня.

Предлагаются пародонтологические процедуры: снятие зубных отложений, обработка патологических пародонтальных карманов, кюретаж, вскрытие пародонтального абсцесса, лечение стоматитов, лечение гингиво-стоматита венсана, полирование пломбы, наложение фиксирующей лечебной повязки, избирательная пришлифовка. В услуги входит протезирование зубов.

До стоматологической клиники «Евро-Дент» едет автобус №20, 21, 26, 31, 45, 53, 56, 61, 63, 67, 155а, маршрутное такси №156, 42, 22, 27т. Выйти на остановке «23-й микрорайон».

Отзывы о стоматологической клинике «Евро-Дент»

Приходил сюда впервые на консультацию. Все рассказали подробно. Вопросов не возникло. Нашли 2 зуба с кариесом, следующим приемом вылечим сразу оба, так как они небольшие. Остался доволен!

Уважаемые Оренбуржцы! Не мог не оставить отзыв о чудо клинике врача Степановой! Ничего не знаю о том, где получила диплом Елена, просто скажу, что все зубы, которые она мне вылечила, мне пришлось перелечивать в Ростошах, включая коронку, которую она установила сверху на больной зуб! Видимо, совесть позволяет ей зарабатывать деньги, обманывая людей! Ну и высший пилотаж: однажды я пришёл к ней на приём, медсестра попросила подождать. Я сел в коридоре, передо мной в проёме кресло стоматологическое, в нём никого нет. А из кабинета стоны. Какое же было моё удивление, когда заглянул: Елена сидела с зеркалом, и сама себе лечила зубы, и делала больно. Как к этому относиться - не знаю. У моей жены та же история с этим врачом! Упаси вас бог!

Фотографии стоматологической клиники «Евро-Дент»

Стоматологическая клиника «Евро-Дент», Оренбург
Стоматологическая клиника «Евро-Дент», Оренбург