Медицинский центр «Эндокрин»
Оренбург

Медицинский центр «Эндокрин», Оренбург: 2 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (66/100), адрес - Оренбург, ул. Юных Ленинцев д. 19 пом. 1.
Медицинский центр «Эндокрин», Оренбург - фото
Обновлено 14.09.2018

Официальное название: ООО Медицинский центр Эндокрин
Руководитель: Вагапова Лада Шагитовна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Эндокрин» города Оренбурга имеют современную материально-техническую базу. Принимают квалифицированные врачи, постоянно повышающие уровень мастерства. Деятельность медицинского центра «Эндокрин» лицензирована.

На базе медицинского центра «Эндокрин» принимает эндокринолог: беспричинные боли в мышцах рук, частые простудные инфекции, отеки вокруг глаз, беспричинное увеличение веса, частое и обильное мочеиспускание, сильная потливость конечностей и подмышечных впадин, частое ощущение сердцебиения, сухости кожи, частая жажда, беспричинное похудание, расстройство сна, частые головные боли, снижение трудоспособности, беспричинная слабость.

Ведет прием детский эндокринолог: сахарный диабет, дисфункция надпочечников, болезни щитовидной железы (диффузнотоксический зоб, узловой зоб, тиреоидиты, йоддефицитные заболевания, гипер-, гипотиреоз), дисфункции гипоталамо-гипофизарной системы (диэнцефальный синдром, акромегалии), нарушения полового созревания. Предлагается коррекция веса.

До медицинского центра «Эндокрин» едет маршрутное такси №50т, 57т, 65т, 32т, 33т, 36т, 17т, 24т (час пик), автобус №41, 59, 61, 107, 17, 33. Выйти на остановке «Поликлиника».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Отзывы о медицинском центре «Эндокрин»

Спасибо центру. Спасибо, что вы есть. Вы самые лучшие врачи в Оренбурге. Всем советую. Очень помогли моей семье.

Спасибо большое доктору Гуляновой Ольге Викторовне за профессиональное отношение к своему делу! Она очень помогла моему мужу - у него СД 2 типа. Назначила лечение, и мы в любую минуту обращаемся к ней за советом. и она всегда идет нам навстречу, отвечает на все наши вопросы. Мы желаем Ольге Викторовне всех благ земных, и спасибо ей за ее труд! С уважением, семья Бородай С. И.

проверено
01.08.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2018 Начата проверка по запросу
01.08.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Советую не ходить, делали УЗИ и не определили опухоль 5,3 см. х 3,5 см., было потерянно драгоценное время, нормального разговора не получилось, одни отговорки. Обязательно будет жалоба в минздрав и росздравнадзор, и далее в суд.

Огромное спасибо Климовой Н. С. - очень приятный, грамотный и опытный специалист! Дала ответы на все интересующие вопросы. Все четко и доступно объяснила, сдали анализы и назначили грамотное лечение. На данный момент в процессе лечения, и уже есть очень хорошие результаты! Спасибо Вам огромное!

С того момента, как я пришла в медицинский центр "Эндокрин", прошло 1,5 года. Пришла с проблемой под страшным названием "бесплодие"... Поликистоз яичников и гипотиреоз - вот мои основные заболевания, плюс, лишний вес. Можно сказать, что я была в отчаянии, так как работа предстояла не маленькая, но благодаря грамотному, квалифицированному подходу моего лечащего врача мне удалось добиться успехов. Индивидуальный подход, лабораторные исследования, УЗИ, подбор лекарственных препаратов, рекомендации по питанию. На данный момент у нас под контролем гипотиреоз. Вес снизился. А совсем недавно я узнала, что стану мамой. Ни на минутку не жалею, что доверила своё здоровье специалисту данного центра.