Клиника Лукьянова, Оренбург - фото
0.2
3.2

Клиника Лукьянова
Оренбург

Клиника Лукьянова, Оренбург: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2800 до 2800 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, улица Терешковой 138/3.

Обновлено 26.05.2020

Тюрин Александр Валерьевич,  - Оренбург
Нарколог, психиатр
кандидат наук

улица Терешковой 138/3

Клиника Лукьянова города Оренбурга гарантирует строгую анонимность проводимого лечения. Практикуется комплексный подход, разнообразие методов в лечении. Врачи учреждения имеют солидный стаж работы. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный комплекс мер. Деятельность клиники Лукьянова лицензирована.

На базе клиники Лукьянова проводится снятие похмельного синдрома, кодирование методом внутривенного введения препарата "Торпедо", лечение методом подшивания «Эспераль», кодирование методом эмоционально-стрессовой психотерапии по довженко, лазерное кодирование, кодирование методом классического гипноза, противотяговое лечение алкоголизма, введение антидота при нарушении режима трезвости.

Предлагается лечение никотиновой зависимости препаратами «Биклотизин», « Лоперид», «Табекс-депо» и др, лечение никотиновой зависимости методом гипноза, лечение игровой зависимости, курс лечения избыточного веса, лечение наркомании, консультация нарколога, консультация психотерапевта, консультация психолога, психотерапия зависимости, работа с родственниками.

До клиники Лукьянова едет автобус №38, троллейбус №6. Выйти на остановке «Трест ЖКХ».

Клиника Лукьянова
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачам клиники - респект и уважуха! Брат не пьёт больше года, работает вахтами, в семье все нормуль. Год закончится, приедем ещё на год, может, совсем бросит.
Кодировал в клинике брата. Пил конкретно, до рвоты. Пролечили, ввели какой-то препарат, сказали - от тяги. Не пьёт, говорит, правда, реально не тянет. Год пройдёт, приедем опять на кодировку на год или больше, хотим, чтобы совсем не пил. Я сам не пью, спортсмен, считаю, что алкоголь и никотин - реальное зло. Сейчас в семье стало спокойно, брат работает вахтами. Были в других клиниках, там не то. Здесь реально понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошее отношение, без проблем записались на процедуру.
Не понравилось
Были очень большие надежды на эту клинику, к сожалению, не оправдались. Как у супруги, у меня опустились руки. Мне даже кажется, муж ещё сильнее стал пить, как с "цепи сорвался".
Здравствуйте! Закодировали мужа в июле, и уже через 5 месяцев ушёл в запой! Я всё понимаю, это его выбор и всё такое... Но ведь ему даже плохо не стало, когда алкоголь попробовал! А ведь на 3 года закодировали! За что отдали такие деньги, если организм не среагировал даже?! Обидно, не знаю, как быть дальше - ведь теперь его никакими кодировками не испугаешь!
улица Терешковой 138/3
Хорошая клиника. Сам здесь кодировался, не пью уже три года, привозил людей со своей работы. Тоже нормально. Андрей.
улица Терешковой 138/3
Вот уже полгода прошло, как мой отец не прикладывается к бутылке. У него и тяги нет, как отрезало! Я очень рада, что мы с мамой настояли и приняли решение пролечить его в Клинике Лукьянова. О ней мы узнали от знакомых, потом я нашла информацию в интернете и сама звонила в клинику всё уточнить, узнать. Мы доверились их специалистам, и как оказалось — не зря! Спасибо за папу. Вылечили. Это огромное облегчение, что он больше не пьет и снова вернулся к нормальной своей жизни.