Клиника Лукьянова
Оренбург

Клиника Лукьянова, Оренбург: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2800 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Оренбурга (59/100), адрес - Оренбург, улица Терешковой 138/3.
Клиника Лукьянова, Оренбург - фото
Обновлено 14.03.2020

Клиника Лукьянова города Оренбурга гарантирует строгую анонимность проводимого лечения. Практикуется комплексный подход, разнообразие методов в лечении. Врачи учреждения имеют солидный стаж работы. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный комплекс мер. Деятельность клиники Лукьянова лицензирована.

На базе клиники Лукьянова проводится снятие похмельного синдрома, кодирование методом внутривенного введения препарата "Торпедо", лечение методом подшивания «Эспераль», кодирование методом эмоционально-стрессовой психотерапии по довженко, лазерное кодирование, кодирование методом классического гипноза, противотяговое лечение алкоголизма, введение антидота при нарушении режима трезвости.

Предлагается лечение никотиновой зависимости препаратами «Биклотизин», « Лоперид», «Табекс-депо» и др, лечение никотиновой зависимости методом гипноза, лечение игровой зависимости, курс лечения избыточного веса, лечение наркомании, консультация нарколога, консультация психотерапевта, консультация психолога, психотерапия зависимости, работа с родственниками.

До клиники Лукьянова едет автобус №38, троллейбус №6. Выйти на остановке «Трест ЖКХ».

Врачи клиники Лукьянова

Тюрин Александр Валерьевич
Нарколог, психиатр
к.м.н.

Отзывы о клинике Лукьянова

Хорошее отношение, без проблем записались на процедуру.

Были очень большие надежды на эту клинику, к сожалению, не оправдались. Как у супруги, у меня опустились руки. Мне даже кажется, муж ещё сильнее стал пить, как с "цепи сорвался".

Здравствуйте! Закодировали мужа в июле, и уже через 5 месяцев ушёл в запой! Я всё понимаю, это его выбор и всё такое... Но ведь ему даже плохо не стало, когда алкоголь попробовал! А ведь на 3 года закодировали! За что отдали такие деньги, если организм не среагировал даже?! Обидно, не знаю, как быть дальше - ведь теперь его никакими кодировками не испугаешь!

Хорошая клиника. Сам здесь кодировался, не пью уже три года, привозил людей со своей работы. Тоже нормально. Андрей.

Вот уже полгода прошло, как мой отец не прикладывается к бутылке. У него и тяги нет, как отрезало! Я очень рада, что мы с мамой настояли и приняли решение пролечить его в Клинике Лукьянова. О ней мы узнали от знакомых, потом я нашла информацию в интернете и сама звонила в клинику всё уточнить, узнать. Мы доверились их специалистам, и как оказалось — не зря! Спасибо за папу. Вылечили. Это огромное облегчение, что он больше не пьет и снова вернулся к нормальной своей жизни.