Отзывы о клинике Лукьянова в Оренбурге

Отзывы о клинике Лукьянова в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника Лукьянова, Оренбург - фото
Обновлено 14.03.2020
Клиника Лукьянова

Хорошее отношение, без проблем записались на процедуру.

Были очень большие надежды на эту клинику, к сожалению, не оправдались. Как у супруги, у меня опустились руки. Мне даже кажется, муж ещё сильнее стал пить, как с "цепи сорвался".

Здравствуйте! Закодировали мужа в июле, и уже через 5 месяцев ушёл в запой! Я всё понимаю, это его выбор и всё такое... Но ведь ему даже плохо не стало, когда алкоголь попробовал! А ведь на 3 года закодировали! За что отдали такие деньги, если организм не среагировал даже?! Обидно, не знаю, как быть дальше - ведь теперь его никакими кодировками не испугаешь!

Хорошая клиника. Сам здесь кодировался, не пью уже три года, привозил людей со своей работы. Тоже нормально. Андрей.

Вот уже полгода прошло, как мой отец не прикладывается к бутылке. У него и тяги нет, как отрезало! Я очень рада, что мы с мамой настояли и приняли решение пролечить его в Клинике Лукьянова. О ней мы узнали от знакомых, потом я нашла информацию в интернете и сама звонила в клинику всё уточнить, узнать. Мы доверились их специалистам, и как оказалось — не зря! Спасибо за папу. Вылечили. Это огромное облегчение, что он больше не пьет и снова вернулся к нормальной своей жизни.