Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале) в Оренбурге

(3532) 37-68-02
На прошлой неделе записалось 17 человек
Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале) в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале ветеранов войн), Оренбург - фото
Обновлено 15.11.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале ветеранов войн)

Вежливость, компетентность персонала, низкие цены.

В октябре понадобилось МРТ позвоночника, по рекомендации друзей отправилась в эту клинику и ни капли не пожалела. Перед процедурой МРТ все разъяснили и ответили на интересующие вопросы. Результаты были готовы в течение часа, что тоже очень обрадовало. В итоге, осталась довольна работой персонала в этом центре.

Современный центр с уважительным общением и высоким качеством работы. Советую именно этот центр для прохождения обследования.

Обращалась в данный центр на МРТ грудного и шейного отдела. Я впервые делала такое обследование, и было волнительно, конечно. Но сотрудники были вежливые и адекватные, отношение к клиентам правильное, мне все объяснили, подбодрили. Все прошло в спокойной обстановке, было все нормально. Осталась довольна. Спасибо каждому сотруднику за внимание, доброту, высокий профессионализм. Руководству центра респект! Вы - настоящая команда!

В целом, все отлично. За небольшую стоимость оказывают качественную услугу, да и на удивление, для нашего города сервис на очень высоком уровне.

Огромное спасибо центру за прекрасную работу, начиная с администраторов, описание и качество снимков на высоком уровне. Доктор потом сказал, что обычно советует именно этот центр из-за качества. Ещё раз спасибо!

Очень нравится сама клиника, аппаратура современная, вежливый персонал. Но администраторы оставляют желать лучшего, причём все. Не в первый раз делаем там МРТ ребёнку, и каждый раз одно и то же, при записи ничего не спрашивают, и если ты сама не знаешь, что вот именно это нужно тебе им сказать, то лишнего вопроса тебе там не зададут: ни возраст пациента, ни какое именно МРТ, с КУ или без КУ (а это уже совершенное разное выделенное время, и если у тебя записано МРТ без КУ, а тебе нужно МРТ с КУ, то тебя там не примут, а перезапишут на другой день только), ни про риск того, что ребёнку могут просто не попасть в вену при введении КУ, и что лучше приходить с катетером, и много других уточняющих вопросов, которые, я считаю, должны задавать именно администраторы при записи! Мы же обо всем этом узнаем по мере возникновения данных проблем. Почему в месте проведения МРТ нет возможности поставить катетер, тоже непонятно. Раз вы предлагаете услуги по проведению МРТ маленьким детям, то и вопрос с постановкой катетера нужно решить тогда, тем более что все это на территории госпиталя находится. Получается, для клиники главное - срубить бабла побольше, и все. Приходишь туда и ощущаешь частью конвейера, случилась задержка какая-то минут на 10 - все, до свидания, приходите в другой день, не задерживайте очередь. Так тоже нельзя, мы с ребенком маленьким приходим, а с детьми никогда нет определенности, он может просто расплакаться, его нужно успокоить минут 10, и проблема решена, но в "МИБС" г. Оренбурга 10 минут - это уже очень много. Да, для взрослых это удобно, быстро, но не для детей. Мы сначала с одной больницей договариваемся, чтобы катетер ребёнку поставили, затем везем ребёнка на МРТ через весь город, затем обратно возвращаемся в больницу снять катетер, это очень неудобно, а ещё в "МИБС" разные "подставы". А без катетера нам анестезиолог в "МИБС" не может даже в вену попасть, ни в одну, ни в другую, ни третью, хотя в других больницах никогда проблем с попаданием в вены не было, вены у нас хорошие. В общем, наболело уже. Каждый раз, как МРТ делать в "МИБС" - так паника охватывает.

Теле2

Хочу выразить благодарность МРТ-центру за проведенную диагностику. Администраторам Яне и Екатерине - за внимательность и хорошее отношение к клиентам. Осталась очень довольна. Рекомендую.

Хочу выразить благодарность Вашему центру. Была у вас на исследовании позвоночника 01.04.2018. До этого делала в другом центре, но врач был недоволен качеством результатов. Ваше заключение устроило, и отправив на консультацию в г. Москву, вопросов не возникло. Вежливое обслуживание, грамотные врачи и приятная обстановка! Спасибо!

Проходила МРТ головы, сделали быстро, результат через 15 минут дали, еще был врач на консультации и все на компьютере показал и рассказал. Понравилось все. Спасибо.

Центр понравился. Все очень лаконично. Времени и сил почти не отняли, а результат и лечение невролога получила сразу.

Хочу и я внести свои 5 копеек. Проходила сегодня мрт в ЛДЦ МИБС. И была приятно удивлена. Вежливое обслуживание, встретили как родную. Была небольшая задержка, объяснили причину, предложили кофе. Когда подошла моя очередь, выяснилось, что для уточнения диагноза мне требуется введение вещества, на что потребовалось дополнительное время, благодаря чему мне диагностировали образование. Благодаря тому, что я вовремя выявило это, у меня появился шанс на лечение! Дорогой и уже любимый персонал МИБС, спасибо вам за вашу работу! Побольше вам благодарных и адекватных пациентов!

Не очень понравилось.

Записалась на приём на шесть часов вечера, пришла за 15 минут до назначенного времени. Девушка-администратор удивилась, что у них кто-то по записи (а ещё лучший сотрудник месяца), так как она в этот момент уже оформляла женщину на обследование. В результате прождала ещё 20 минут, пока попала на процедуру. Очень плохо! Хотя разговаривали вежливо, но осадок неприятный - зачем тогда записываться? Врач-рентгенолог (женщина, имени не помню, к сожалению) очень вежлива, всё хорошо объяснила по поводу процедуры, сделали хорошо. В следующий раз подумаю, ехать ли туда.

Отвратительное, хамское отношение к пациентам клиники! Там и начальство такое же! Жаловаться бесполезно!

Все супер, персонал очень добрый и отзывчивый, результат выдали быстро. Сделали бесплатную консультацию врача.