Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17
Оренбург

Вчера записался 1 человек

Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17, Оренбург: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9200 руб., запись на приём ☎(3532) 48-64-80, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (64/100), адрес - Оренбург, пр-т Гагарина, 17.
Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17, Оренбург - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Оренбург"
Год основания: 2014

Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 размещается в Ленинском районе города Оренбурга. Это современная компания, предоставляющая своим посетителям полный комплекс услуг, связанных с волновой диагностикой и магнитно-резонансной томографией. Работа учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены 22 мая 2017 года.

В стенах клиники МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 работает вежливый и отзывчивый персонал. Материально-техническая база медцентра представлена просторными кабинетами, которые оснащены по последнему слову техники.

В клинике МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 проводится волновая и лучевая диагностика следующих биосистем: головного мозга, глазных орбит, пазух носа, бронхов, позвоночника, лимфоузлов, суставов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. Здесь можно сдать анализы для лабораторных исследований и пройти мероприятия функциональной диагностики, например, ЭКГ.

Проезд к клинике МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 рекомендуется осуществлять троллейбусом № 4 или автобусом № 14, 21, 22, 27, 45, 53, 56, 61, 67, 94, 98, 99, 101, 156, 158, 187, 192, 195, 199. Добравшись до остановки «Ул. Луговая», необходимо проследовать по проспекту Гагарина к зданию № 17.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи диагностического центра «МРТ-Эксперт» на Гагарина 17

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Эксперт» на Гагарина 17

Проходила несколько обследований в данной клинике: УЗИ и МРТ. Остались только хорошие впечатления. Назначенное для процедуры время соблюдалось (с незначительным сдвигом). Отношение медперсонала, начиная от администратора и заканчивая специалистом, который проводит непосредственно обследование, уважительное. После всех осмотров получала грамотные, компетентные рекомендации. Если возникнет необходимость, снова приду на обследование в "Эксперт" т. к. и цены приемлемые и обслуживание на уровне. Желаю коллективу клиники стабильности в работе, чтобы медтехника не подводила и, конечно же, понимания со стороны клиентов.

06.12.19 10:58:23
Добрый день! Большое спасибо за Ваши пожелания, очень рады что смогли оправдать ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья, и как можно меньше поводов для обращения в медицинские учреждения!)

Хочу выразить клинике "Эксперт" и всем сотрудникам огромную благодарность! Моему ребенку 3 года. Мы столкнулись с такой проблемой, как прохождение МРТ диагностики. Я обзвонила все клиники в городе. Никто не хочет связываться с такими маленькими детьми. Есть, конечно, возможность пройти на Кирова, 13 под наркозом за 7000 руб. Но дело даже не в деньгах. Я не хочу рисковать своим ребенком, т.к. неизвестно, как может отразиться наркоз на его здоровье. И все-таки я нашла то, что мне нужно! Мне в этом помогла клиника "Эксперт"! Там берут совсем маленьких детей на МРТ без наркоза. Дети проходят исследование во время сна. У нас все получилось со 2-го раза. Мне подробно объяснили как проходит исследование, как нужно подготовить ребенка. [...]! Еще раз выражаю свою огромную благодарность клинике "Эксперт". Желаю Вам успехов и процветания! Побольше бы таких высококлассных специалистов!

13.11.19 12:01:37
Спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады что смогли Вам помочь. Действительно, иногда с первого раза пройти исследование не получается, но это не повод опускать руки. Когда у посетителей нашего центра и у сотрудников есть общее понимание на сколько важно провести исследование, мы ищем возможности как этого добиться, а не ищем отговорки. Спасибо Вам за отзыв!

Все супер! Отличная клиника! Недавно проходили исследования в этой клинике с ребёнком. Чуткое отношение всего персонала. Очень вежливые и заботливые администраторы и доктора! Были предоставлены все условия для укачивания ребёнка, даже выключали свет и телевизор в клинике, пока мы из кабинета шли в томограф со спящим ребёнком) Мы очень довольны! Всегда будем к вам обращаться, большое спасибо!

13.11.19 11:54:11
Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам действительно приятно осознавать, что все усилия которые мы прилагаем для комфортного прохождения процедур, не остаются незамеченными) Надеемся что обращаться к нам будете только с профилактической целью!

Ужасное обращение! Ужасная клиника! Жесть полная!

Приехали с ребенком за 250 км! По времени! Укачала я ребенка - наше время заняли другие. В результате ребенок проспал просто в коридоре, так и не дождавшись оказание услуг. Когда нас приняли, ребенок, естественно, проснулся, так как уже выспался! И нервный врач нас выгнал сразу... Хамское отношение! Укачали опять! Нам сказали пять минут подождать! Прождали час... Провели в кабинет двух женщин без очереди. А ребенок опять проснулся, нас опять выгнал нервный дядя! Как результат - измотанные нервы и наши, и ребенка! Потеря денег и времени! Хамское отношение!

13.11.19 11:52:15
Добрый день. Нам очень жаль что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники, очень жаль что некоторые факты были искажены, и не было отмечено сколько попыток было предпринято для проведения исследования Вашему ребенку. Мы понимаем почему столь эмоциональный отзыв был оставлен, ведь вы не получили то, для чего проехали столь большое расстояние. Ситуация того дня была тщательно изучена и приняты соответствующие решения для предотвращения подобных проблем. К сожалению, иногда наше желание помочь маленьким пациентам пройти такое сложное исследование без наркоза воспринимается совершенно под другим ракурсом. На протяжении многих лет мы берём на себя ответственность за проведение таких сложных исследований самым маленьким пациентам, и, к сожалению, бывают случаи, когда при всём нашем желании и старании, не получается достичь поставленной цели, и мы видим подобные отзывы. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, но сотни благодарных детей и родителей, прошедших процедуру без использования наркоза, напоминают нам, что не стоит отказываться от таких рисков и нужно дальше продолжать браться за то, за что многие не берутся. Если Вам понадобиться наша помощь, Вы всегда можете обратиться в нашу клинику. Надеемся что поводов для обращения за медицинскими услугами у вас не будет. Здоровья Вам и Вашей семье.

Быстро. По времени не было задержки.

Быстрота осмотра.

Делала УЗИ низких конечностей 20 июля перед операцией - результат написали, что все в порядке. Осмотр длился всего минут 5. В Уфе в госпитале сделали повторно перед операцией с разницей в неделю. Осмотр длился 15 минут и был тщательный. Обнаружили проблемы. Вывод: специалист УЗИ в "Эксперте" был некомпетентен или просто халатно отнёсся к моему осмотру. Не рекомендую.

07.08.19 10:16:15
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации просим Вас связаться с руководством клиники. Если специалистом оказана услуга некачественно, и результат Вашего обследования является ошибочным, Вам незамедлительно вернут потраченные средства. Для этого просим Вас предоставить результат обследования, в котором будут отражены отличия от результата полученного в нашей клиники.

Фотографии диагностического центра «МРТ-Эксперт» на Гагарина 17

Вход в клинику