Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17, Оренбург - фото
3.7
4.9
7.5

Оренбург

Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17, Оренбург: 11 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8800 руб., запись на приём (3532) 48-64-80 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (68/100), адрес - Оренбург, пр-т Гагарина, 17.

пр-т Гагарина, 17 Закрыто до 07:00
Обновлено 05.07.2021

Врачи диагностического центра «МРТ-Эксперт» на Гагарина 17

пр-т Гагарина, 17

ООО "Клиника Эксперт Оренбург"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 размещается в Ленинском районе города Оренбурга. Это современная компания, предоставляющая своим посетителям полный комплекс услуг, связанных с волновой диагностикой и магнитно-резонансной томографией. Работа учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены 22 мая 2017 года.

В стенах клиники МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 работает вежливый и отзывчивый персонал. Материально-техническая база медцентра представлена просторными кабинетами, которые оснащены по последнему слову техники.

В клинике МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 проводится волновая и лучевая диагностика следующих биосистем: головного мозга, глазных орбит, пазух носа, бронхов, позвоночника, лимфоузлов, суставов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. Здесь можно сдать анализы для лабораторных исследований и пройти мероприятия функциональной диагностики, например, ЭКГ.

Проезд к клинике МРТ «Эксперт» на Гагарина 17 рекомендуется осуществлять троллейбусом № 4 или автобусом № 14, 21, 22, 27, 45, 53, 56, 61, 67, 94, 98, 99, 101, 156, 158, 187, 192, 195, 199. Добравшись до остановки «Ул. Луговая», необходимо проследовать по проспекту Гагарина к зданию № 17.

Напротив клиники имеется собственная открытая парковка на 10 машиномест, заезд осуществляется с проспекта Гагарина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-64-80

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение и профессионализм доктора Поскребышевой А. В.
Не понравилось
Нет недостатков.
Сегодня супруг Кормишин А. М. проходил диагностику-брюшной полости - УЗИ у доктора Поскребышевой А. В. Остался доволен, доброжелательное и тактичное отношение. Профессионал своего дела. Все подробно и доступно рассказала. Главное - вселила уверенность. Желаем клинике успехов, а доктору здоровья. На ресепшен встречают доброжелательно и вежливо. Спасибо.
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
21 мая меня племянница записала в клинику "Эксперт" по рекомендации знакомых с болью в пояснице. Я, пенсионерка, не поняла за что заплатила 2500 р. за консультацию у невролога, профессора Ершова В. И.. Мне нельзя временно принимать мед. препараты и думала, что профессор - это светило! Внимательный и приятный доктор, выписал лечение, что всем известный терофлекс и др.. Предложил массаж, немедикаментозное лечение в клинике "Нейрон", там надо заплатить еще 1500 р. врачу Апрелеву А. Е. и он назначит лечение. Никто не помог, а заплати. Позвонила рядовому неврологу - дала совет, мази и ЛФК, ответила, что не надо приходить и деньги платить. МРТ у меня есть. Не буду называть этот медцентр. В "Эксперт" больше не пойду и другим не посоветую. Вышла от врача и думаю, что на 2500 можно было фрукты купить. Так жалко себя стало... Если не можете помочь - скажите нет.
Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17
Добрый день. Нам очень жаль что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники и нашего врача. Очень жаль что полученный негативный опыт ассоциируется со всей нашей клиникой. Мы всегда стремимся оказать качественную помощь согласно действующим стандартам оказания медицинской помощи и разработанных клинических рекомендаций. У нас регулярно проводится контроль качества оказанной помощи в ходе которых протоколы осмотров перепроверяются. У нас нередко бывают пациенты, которые записались к врачу не по профилю своего заболевания, или когда мы понимаем что помочь в конкретном случае не можем. Плата с таких пациентов у нас не бралась и не берётся. Если Вы считаете что услуга была оказана некачественно или неудовлетворительно - просьба позвонить в центр и попросить связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Руководство клиники всегда заинтересовано в том, чтобы услуги в нашей клиники соответствовали ожиданиям наших посетителей. Мы готовы брать на себя ответственность за ошибки, которые могут допускать наши сотрудники, и всегда готовы обсуждать возможности решения подобных ситуаций. Приносим свои извинения за это негативное впечатление о докторе и надеемся, что сможем прояснить ситуацию и разобраться в проблеме.
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не принимают вовремя.
Запись была по времени, администратор попросила приехать на 15 минут раньше. Приехал и прождал 35 минут от момента времени, на которое я был записан. На вопрос, сколько ждать, администратор соврала, что подождать нужно всего 5 минут. В конце сказали, что не позвонили и не предупредили, что приём задерживается, потому что неправильно записан мой номер. Хотя накануне я звонил в клинику и мне перезванивали и записали, значит номер мой был. Так что, если хотите потерять время, то вам в эту клинику.
Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17
Добрый день. Искренне жаль что посещение нашего центра сопровождалось такими неудобствами. Мы стараемся тщательно рассчитывать время приёма для того, чтобы нашим посетителям было комфортно ожидать своей очереди, но к сожалению в нашей деятельности нередки случаи когда клиенту требуется большее время, чем изначально рассчитывали, в результате чего временные рамки могут смещаться. В соответствии с регламентом, сотрудники центра должны заранее предупредить посетителей о возникшей задержке, извиниться и сориентировать по времени, и в случае неудобства - перенести запись. Учитывая Вашу обратную связь мы видим, что данный регламент был нарушен и сотрудник допустил ошибку. И конечно же неправильно записанный номер (со слов администратора) это уже точно не проблема посетителей, а невнимательность сотрудника который осуществлял Вашу запись. Руководство клиники приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства и будет делать максимум усилий для того, чтобы подобные ситуации не возникали в будущем.
пр-т Гагарина, 17
Не понравилось
Недостатков не нашлось.
Проходила МРТ и УЗИ в этой клинике. Очень удобно, что можно сразу сдать анализы, пройти обследования и получить консультацию специалиста. Грамотный и вежливый персонал. Побольше бы таких центров.
Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы очень рады что смогли Вам помочь!
пр-т Гагарина, 17
Не понравилось
Для того, чтобы получит фото МРТ (за которое я заплатил 3000) в электронном виде, нужно купить у них флэшку за 500 руб. Почему нельзя просто отправить мне фото на электронную почту? [...] деньги за все!
Клиника МРТ «Эксперт» на Гагарина 17
Добрый день. Нам очень жаль что у Вас остались негативные впечатления от визита в наш медицинский центр. После прохождения процедуры у нас выдавался полный протокол исследования на бумажном носителе и плёнка. Этого достаточно, для того чтобы выставить правильный диагноз и назначить лечение в необходимом объёме. Выдача данных на электронных носителях осуществляется платно и совершенно добровольно. Хотелось бы отметить, что "фото" мы не отправляем. При записи на электронный носитель происходит запись лицензионной программы Инобитек, в которой имеется возможность просмотра полного протокола исследования. Стоимость данного программного обеспечения (которую можно увидеть в свободном доступе в интернете) и закладывается в стоимость при записи электронных носителей. Сожалеем, что данная услуга была воспринята именно в таком неприятном свете, и обязательно учтём в будущем в организации своей работы.

Акции

Причина боли в голове и шее за 6 900 ₽ вместо 8 400 ₽.

• головного мозга;
• артерий головного мозга;
• шейного отдела позвоночника.

* - Скидка не суммируется и не распространяется на контрастное усиление и архивирование данных на электронные носители.

(3532) 48-64-80

Причина боли в голове за 6 900 ₽ вместо 8 400 ₽.

• головного мозга;
• артерий головного мозга;
• вен головного мозга.

(3532) 48-64-80

"Марафон здоровья" МРТ всего организма - 14 900 ₽.

Осталось 16 дней 12.07.2021 — 11.10.2021
Комплексная МРТ диагностика всего организма со скидкой 40% за 14 900 ₽ вместо 21 700 ₽:
• Головной мозг;
• Артерии головного мозга;
• Позвоночник (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый);
• Брюшная полость и забрюшинное пространство;
• Органы малого таза.

(3532) 48-64-80

Причина боли внизу живота за 9500 руб. вместо 12600 руб.

• тазобедренного сустава;
• малого таза;
• позвоночника: поясничный отдел и крестцово-копчиковый отдел.

(3532) 48-64-80

Причина боли при ходьбе за 5300 вместо 6200 руб.

• пояснично-крестцового отдела позвоночника;
• тазобедренного сустава.

(3532) 48-64-80

Причина боли в животе за 6900 руб. вместо 10500 руб.

• брюшной полости;
• забрюшинного пространства;
• малого таза.

(3532) 48-64-80

Причина боли в спине за 8500 руб. вместо 11200 руб.

• шейного отдела позвоночника;
• грудного отдела позвоночника;
• пояснично-крестцового отдела позвоночника;
• крестцово-копчикового отдела позвоночника.

(3532) 48-64-80

Причина боли в коленях за 5800 руб. вместо 6800 руб.

Комплексная МРТ диагностика, включающая в себя исследования:

• двух коленных суставов.