«Консультативно-диагностический центр» на Кирова
Оренбург

«Консультативно-диагностический центр» на Кирова, Оренбург: 19 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8300 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, ул. Кирова, 13/1.
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова, Оренбург - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО "КДЦ"
Год основания: 2015

До консультативно-диагностического центра едет троллейбус № 12, автобус № 24, 26, 39, 90, маршрутное такси №62т. Выйти на остановке «Советская улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

При предварительной записи на МРТ менеджер не дает никакой информации и никакой элементарной и необходимой для прохождения процедуры не требует от пациента. Вопросы начинаются, когда уже приходишь на прием...

5 ноября проходила МРТ артерий головного мозга. Диагноз свой знаю. Он точный, подтвержденный и неутешительный. Хотела посмотреть есть ли изменения. Кроме оперативного способа это никак не лечится и не "рассасывается". Сегодня получила результат за подписью врача-рентгенолога Скородумовой Александры Павловны. И счастье привалило не ожидаемое. Все отлично, болезни нет! Даже возрастных изменений нет! Я чудесным образом здорова оказалась! Оказывается снимки читает доктор, который находится в Москве. Видимо издалека ему их плохо видно! Это просто [...]. Это я знаю свой диагноз, а придет больной впервые и его болезнь также не увидят! Он лечиться не будет. Финиш может быть плачевный. Деньги и время потрачены зря. У меня желание пойти в министерство с жалобой.

07.11.19 07:29:03
Здравствуйте ! Свяжитесь пожалуйста с нами (позвонив в диспетчерскую или напишите тут).Нам необходимы Ваши ФИО, для уточнения ситуации и внутренней проверки.Мы еще раз опишем исследования у другого врача. Вне зависимости от местонахождения специалиста,все они сертифицированы. Мы отбираем лучших специалистов, именно поэтому нам читают исследования врачи из Москвы. Заранее приносим извинения за причиненные неудобства.
-0.2 Нормально

Очень недовольна. Проходили МРТ. Артищев С. И. не разбирается и не умеет читать результаты процедуры. [...] Как явное нарушение, которые видят другие, он не видит. Пришлось проходить повторно МРТ в другой МЦ, в котором подтвердился неутешительный результат. Не советую проходить МРТ на Кирова, 13/1.

07.11.19 07:47:11
Здравствуйте ! Вы обращались с жалобой к администрации клиники? Такие вопросы мы решаем оперативно, направив результаты МРТ на описание другому врачу. Пожалуйста свяжитесь с нами, нам необходимы Ваши ФИО для уточнения ситуации и внутренней проверки. Приносим извинения за причиненные неудобства.
проверено
07.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.11.2019 Начата проверка по запросу
13.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Замечательный центр, вполне доступные цены. Много квалифицированных специалистов в одном месте. Благодаря одному из таких специалистов, Кукушкиной Л.В., на свет появилось наше чудо, наша доченька. Спасибо!

Сдавала анализы на одно, взяли деньги за другое, а пришло вообще третье. На вопрос, почему пришли непонятные анализы, которые я не сдавала и где мои результаты, ответа я не получила. Лаборант отказалась назвать фамилию. Администраторы так же покрывают. Содрали деньги за непонятные анализы. Не извинились даже, не говоря о возмещении. Обещали, что перезвонит их руководитель, звонка не было. Больше никогда не вернёмся в КДЦ.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото
просп. Победы, 75