Стоматология «Медичи»
Оренбург

Стоматология «Медичи», Оренбург: 10 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 47000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-04-39, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, Туркестанская 10А.
Стоматология «Медичи», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Медицинский инновационный центр"
Руководитель: Амиров Руслан Ильясович
Год основания: 2009

Стоматология «Медичи» базируется в Центральном районе города Оренбурга. Это современная клиника коммерческого профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики патологий зубочелюстной системы, до комплексного лечения всех ее элементов. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 17 февраля 2015 года.

Персонал стоматологии «Медичи» представлен опытными и высококвалифицированными врачами. Все доктора компании имеют сертификаты профессионального соответствия. Они обладают способностью внимательно выслушать клиента и отыскать оптимальный путь решения проблемы.

В стенах стоматологии «Медичи» предлагается солидный перечень терапевтических и профилактических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, восстановление зубов с помощью эндодонтических штифтов, ультразвуковая чистка челюстей, фторирование эмали и герметизация фиссур. Здесь можно выполнить корректировку прикуса с использованием ретейнеров, капп и брекет-систем. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и металлокерамическими коронками.

Проезд к стоматологии «Медичи» рекомендуется осуществлять троллейбусом № 7 или автобусами № 14, 30, 31, 59. Выйдя на остановке «Ул. Степана Разина», нужно пройти 160 метров в сторону пятиэтажного строения № 10А.

Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест с правого торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Туркестанская между домами 10А и 14. Если мест для парковки нет, можно припарковаться далее во дворах.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Медичи"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Медичи"

Администраторы - хамы! Даже записываться желание отпало! Грубые, бросают трубку, перезваниваешь, а они еще больше хамят. Пытались найти контактные данные руководства, тщетно... Очень жаль, вы теряете пациентов.

22.03.19 11:34:19
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Сотрудники клиники не обязаны давать телефон или адрес руководителя компании. Это персональные данные. Если у Вас есть предложения по сотрудничеству или претензии к качеству лечения, то у нас есть менеджеры по решению этих вопросов.

Врачи супер, пломбу Горяйнов С. А. поставил за 30 мин., все улыбаются, доброжелательные, всем советую. Там ещё мультики показывают.

26.03.19 14:26:52
Спасибо за отзыв. Сообщаем, что у нас сейчас акция при записи в филиал в МЖК до 31 марта дарим 500 рублей на лечение и удаление зубов.

Я обратилась 24 октября лечилась в клинике Medici у терапевта Наумовой, хирурга Гриценко и ортопеда Бахтияровой. Обратилась впервые по вопросу имплантации и протезированию. В первую очередь понравился сервис в клинике по отношению ко мне. Хочу похвалить весь персонал клиники за хорошую работу, отношению к пациентам. Осталась все очень довольна, буду рекомендовать клинику своим коллегам и родственникам. Буду в дальнейшем лечиться только у вас. С уважением, Озерская Анастасия

04.12.18 15:41:44
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Ждем Вас 2 раза в год на профилактические осмотры. Кстати, если у Вас и у Ваших близких есть дети, то мы можем предложить лечение кариеса без сверления, а также при установки брекетов, вторые в подарок.

Хотелось выразить благодарность вашей Наумовой Юлии Юрьевне и всему персоналу клиники. Посетили эту клинику 13 ноября и было приятно удивлены. Ребёнок изначально очень боялся, 4 годика нам, в итоге в восторге вышел от врача, да ещё и с подарками. Спасибо большое вам, побольше клиентов и процветания.

14.11.18 08:02:00
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Хотим сообщить, что для тех, кто пришел в утренние часы мы дарим 1000 рублей на лечение.

Изначально искали врача *** по отзывам своих друзей. Нашли ее в "Медичи". Позвонили и нам сказали, что она больше там не работает, но порекомендовали отличного доктора Амирова. Пришли мы с сыном в эту "Медичи". Насчитал нам этот супердоктор 6500 за лечение одного молочного зуба. Это ужас! К ребенку, как обещали по телефону, подхода не нашли! Врач уговаривал хотя бы передние зубы посеребрить, иначе сгниют, так стоимость серебрения 550 (!) одного зуба и без гарантий. Слава Богу, мы все таки нашли эту *** и лечение с платной пломбой было около 1000 руб., а серебрение бесплатно.

12.11.18 09:57:41
Благодарим Вас за обратную связь. В нашей клинике мы закупаем самые качественные материалы и делаем все, чтобы у нас работали высококвалифицированные специалисты, поэтому все это не может быть дешево. Если Вы ищите стоматологию подешевле, это конечно Ваше право. Но с каждым днем у нас все больше и больше благодарностей от родителей которые не экономят на детях, их дети которых лечатся у нас без стресса. Для детей мы включаем мультики во время лечения, есть детский робот. Возможно не всегда получается найти подход к ребенку и успокоить его. Дети есть дети. В любом случае мы примем к сведению Ваши замечания и постараемся устранить их.
Стоматология «МаксиДент», Оренбург - фото

Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11

Фотографии стоматологии "Медичи"

Стоматология «Медичи», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-04-39