Стоматология «Медичи»
Оренбург

Стоматология «Медичи», Оренбург: 10 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 47000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-04-39, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (64/100), адрес - Оренбург, Туркестанская 10А.
Стоматология «Медичи», Оренбург - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский инновационный центр"
Руководитель: Амиров Руслан Ильясович
Год основания: 2009

Стоматология «Медичи» базируется в Центральном районе города Оренбурга. Это современная клиника коммерческого профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики патологий зубочелюстной системы, до комплексного лечения всех ее элементов. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 17 февраля 2015 года.

Персонал стоматологии «Медичи» представлен опытными и высококвалифицированными врачами. Все доктора компании имеют сертификаты профессионального соответствия. Они обладают способностью внимательно выслушать клиента и отыскать оптимальный путь решения проблемы.

В стенах стоматологии «Медичи» предлагается солидный перечень терапевтических и профилактических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, восстановление зубов с помощью эндодонтических штифтов, ультразвуковая чистка челюстей, фторирование эмали и герметизация фиссур. Здесь можно выполнить корректировку прикуса с использованием ретейнеров, капп и брекет-систем. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и металлокерамическими коронками.

Проезд к стоматологии «Медичи» рекомендуется осуществлять троллейбусом № 7 или автобусами № 14, 30, 31, 59. Выйдя на остановке «Ул. Степана Разина», нужно пройти 160 метров в сторону пятиэтажного строения № 10А.

Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест с правого торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Туркестанская между домами 10А и 14. Если мест для парковки нет, можно припарковаться далее во дворах.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Медичи"

Амиров Руслан Ильяс Оглы, Детский стоматолог, Стоматолог - Оренбург
Амиров Руслан Ильяс Оглы
Детский стоматолог, стоматолог
бесплатно
  • Туркестанская 10А
Очень хороший человек и профессионал своего дела. Умеет найти подход как к детям, так и ко взрослым. Спасибо доктору Амирову за красивую улыбку!
Специалист со средним медицинским образованием

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Медичи"

Отвратное место! Опоздала на 15 минут, просидела больше часа, вышла медсестра и пригласила тех клиентов, которые были после меня! Я развернулась, ушла! Так на ресепшн администратор кричала вслед: "Подождите, ещё не вынесли по вам акт на оплату!" Вот это сервис!

Обслуживание.

Больше не приду, и никому не порекомендую! Никогда не принимают вовремя!

Пошла делать снимок ОПТГ, сразу скажу, что впервые столкнулась с необходимостью это делать и что к чему не знаю. Снимок мне распечатали на бумажке, на мой немой вопрос нормально ли это, ответили: "Да". На нем было все ужасно видно. Я не врач, подумала, что врач разберется (доверилась клинике). В нормальных клиниках (как оказалось) его делают совсем по-другому, челюсть не должна смыкаться и ещё куча нюансов. Врач конечно с таким снимком послал меня переделывать. 700 рублей на ветер. В другой клинике сделали как нужно, на диске+на рентген-бумаге и в 2 раза дешевле. Не советую никому обращаться в эти "Медичи". Повелась на то, что близко с домом и по незнанию была облапошена ****. Не говоря уже о том, что цены космические, а под ногами пол проваливается (здание старое), кто-то к ним ведь еще и зубы лечить ходит.

10.06.19 13:20:02
Здравствуйте. Ваш отзыв имеет признаки фейкового. У нас снимок стоит 590 рублей, а не 700 руб. Вы наверно никогда не были в нашей клинике, здание конечно не новое, но полы нигде не проваливается. Нас бы уже давно закрыли за такое. Если Вы по заказу конкурентов пишите ложные отзывы, узнайте точные цены, сделайте фото нарушений.

Цены просто космос. Не понимаю, кто сюда только ходит. В городе есть много стоматологий по приемлемым ценам. Вообще не понравилось! Больше сюда ни ногой!

02.05.19 10:55:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за честную оценку. Сообщаем Вам, что мы не ставим своей целью лечить пациентов дешевыми материалами. Мы закупаем только испанскую и французскую анестезию. При лечения кариеса, наши специалисты используют только качественные инновационные материалы, например нанокерамические пломбы Zenit (Германия). Zenit- Светоотверждаемый нанокерамический композитный материал отличается наилучшими характеристиками- он долговечен, прочен и эстетично выглядит. Также мы используем Vitremer(США) – стоматологический стеклоиономерный пломбировочный материал. Эта пломба, которая содержит фтор, предотвращает рецидив кариеса и купирует негативное воздействие продуктов жизнедеятельности бактерий на ткани зуба. Про характеристики этих материалов Вы можете почитать в интернете. Помимо этого мы стараемся, чтобы у нас работали высококвалифицированные специалисты, поэтому все это не может быть дешево. Если Вы ищите стоматологию подешевле, это конечно Ваше право. Надеюсь Вас устроит уровень специалистов и качество материалов там. Спасибо.

Администраторы - хамы! Даже записываться желание отпало! Грубые, бросают трубку, перезваниваешь, а они еще больше хамят. Пытались найти контактные данные руководства, тщетно... Очень жаль, вы теряете пациентов.

22.03.19 11:34:19
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Сотрудники клиники не обязаны давать телефон или адрес руководителя компании. Это персональные данные. Если у Вас есть предложения по сотрудничеству или претензии к качеству лечения, то у нас есть менеджеры по решению этих вопросов.

Врачи супер, пломбу Горяйнов С. А. поставил за 30 мин., все улыбаются, доброжелательные, всем советую. Там ещё мультики показывают.

26.03.19 14:26:52
Спасибо за отзыв. Сообщаем, что у нас сейчас акция при записи в филиал в МЖК до 31 марта дарим 500 рублей на лечение и удаление зубов.
Все отзывы (107)Оставить отзыв
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото