Стоматология «Медичи»
Оренбург

Стоматология «Медичи», Оренбург: 10 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 47000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-04-39, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (64/100), адрес - Оренбург, Туркестанская 10А.
Стоматология «Медичи», Оренбург - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский инновационный центр"
Руководитель: Амиров Руслан Ильясович
Год основания: 2009

Стоматология «Медичи» базируется в Центральном районе города Оренбурга. Это современная клиника коммерческого профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики патологий зубочелюстной системы, до комплексного лечения всех ее элементов. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 17 февраля 2015 года.

Персонал стоматологии «Медичи» представлен опытными и высококвалифицированными врачами. Все доктора компании имеют сертификаты профессионального соответствия. Они обладают способностью внимательно выслушать клиента и отыскать оптимальный путь решения проблемы.

В стенах стоматологии «Медичи» предлагается солидный перечень терапевтических и профилактических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, восстановление зубов с помощью эндодонтических штифтов, ультразвуковая чистка челюстей, фторирование эмали и герметизация фиссур. Здесь можно выполнить корректировку прикуса с использованием ретейнеров, капп и брекет-систем. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и металлокерамическими коронками.

Проезд к стоматологии «Медичи» рекомендуется осуществлять троллейбусом № 7 или автобусами № 14, 30, 31, 59. Выйдя на остановке «Ул. Степана Разина», нужно пройти 160 метров в сторону пятиэтажного строения № 10А.

Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест с правого торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Туркестанская между домами 10А и 14. Если мест для парковки нет, можно припарковаться далее во дворах.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Медичи"

Амиров Руслан Ильяс Оглы, Детский стоматолог, Стоматолог - Оренбург
Амиров Руслан Ильяс Оглы
Детский стоматолог, стоматолог
бесплатно
  • Туркестанская 10А
Очень хороший человек и профессионал своего дела. Умеет найти подход как к детям, так и ко взрослым. Спасибо доктору Амирову за красивую улыбку!
Специалист со средним медицинским образованием

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Медичи"

Всем привет! Хочу рассказать про лучшую стоматологию города и это "Медичи". По совету многих знакомых обратилась в эту клинику и не пожалела. Встречают приветливые администраторы, современная бахильница. Сама стоматология в очень классном стиле, детям особенно нравится. Врачи компетентные, лечат без боли. Советую.

Есть 3 категории врачей: врач от Бога, врач - ну, с Богом и врач - не дай Бог. Так вот, в клинике "Медичи" врачи от Бога. История моя началась давно, начали беспокоить зубы мудрости. Верхние удалили быстро и без проблем, нижний - отдельная история. Удаляла в другой стоматологии трудно, больно. Врач допустил несколько ошибок и т. д. В общем, после этого я не решилась удалять последнюю восьмёрку и жила дальше. Но настал момент, когда она решила начать расти, давить на весь зубной ряд и рушить соседние зубы. И тут хочешь, не хочешь терпеть уже сил не было. Поэтому начала искать, где избавиться от нее. Обзвонила около 40 стоматологий, никто не берется, так как этот зуб рос горизонтально и не полностью прорезался. И, наконец, попалась мне стоматология "Медичи", о которой никогда не слышала. Администратор - очень вежливая девушка. Сказала, они помогут мне. Врачи с большим опытом, лучшее оборудование и т. д. Я записалась на субботу на удаление, а на пятницу на ультразвуковую чистку по акции 50%. Но в пятницу зуб начал беспокоить сильнее и я попросила принять меня в пятницу. Меня пригласили к 16:00. Завели карту, очень вежливый персонал. Далее сделали снимок. Врач Амиров Руслан Ильясович оценил состояние зубов, дал рекомендации и провел УЗ чистку, рассказал как и что будет проходить и я немного успокоилась. Потом я снова вспомнила своё прошлое удаление восьмёрки и пришла в состояние ужаса, что снова это повторится. Ко мне вышла Екатерина, ей отдельное спасибо. Всё спокойно объяснила, рассказала про оборудование и материалы, сказала, что боли не будет и поддержала, как родную. И вот он самый страшный момент. Врач хирург-стоматолог Гриценко Василий Николаевич позвал меня в кабинет. Приятный весёлый мужчина отвлекал разговорами, вместе с ассистентом (к сожалению, не запомнила имя девушки) работали очень слаженно и профессионально. Сказал, что соседний зуб тоже нужно будет удалять и я решила сделать это сейчас, иначе потом я не решусь. Обезболили, подождали. Ещё обезболили. Вроде хорошо, а я лежу и жду боли. Врач взял аппарат, похожий на ручку, и начал что-то делать, у меня только звук, как свист в ушах стоял, потом взял инструмент, типа, палочки и зуб у него в руке. Со вторым чуть дольше провозились. Единственное, что запомнила это голубые глаза врача и медсестры. Потом всё промыли, зашили и дали рекомендации по уходу. Сделали скидку и подарили подарок. Сейчас 4 день, отека практически нет, разговариваю и живу обычной жизнью. Спасибо огромное врачам и персоналу "Медичи". Я теперь только к Вам! Вы лучшие. Рекомендую всем!

22.10.19 13:40:40
Спасибо за честный отзыв

Раньше приходилось бывать в этой стоматологии и в общем-то была довольна. Удаляли детям зубы без проблем. Отношение приличное. Вежливое.

К сожалению, это было! Нынче все изменилось. Записались. Пришли. А оказалось, что они забыли уточнить, в какой нам офис приезжать. На ресепшене стали какие-то отговорки, что, мол, переезжаем, программа полетела, забыли перезвонить. Это сервис? Увольте. Мы выбираем время, планируем, надеемся на результат, да и ребенка подготовили... А тут... Извините. Очень (!) неприятно. А ведь ходили с удовольствием. Больше не приду. И своим родным и знакомым никогда не посоветую.

09.10.19 10:15:31
Здравствуйте. Мы прослушали Ваш звонок. К сожалению Вы не расслышали адрес, хотя сотрудник колл-центра Вам его сказал. Обратитесь к нам, если есть и мы предоставим вам аудиозапись.
-0.4 Нормально

Запись на приём оперативная. Рассказали, кто будет принимать, но прям чувствуется, что по скрипту читали.

Есть ощущение нечистоты самого помещения и оборудования, а так же одежда медперсонала, медсестра была с пятном на попе на штанах, честно, неприятно. Цены - шок! Хоть и оправдываются, что закупают дорогие материалы, но это так все видно, что напыщенно... В общем, больше не обращусь в эту клинику.

04.10.19 08:26:36
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Примем Ваши замечания к сведению.

Отвратное место! Опоздала на 15 минут, просидела больше часа, вышла медсестра и пригласила тех клиентов, которые были после меня! Я развернулась, ушла! Так на ресепшн администратор кричала вслед: "Подождите, ещё не вынесли по вам акт на оплату!" Вот это сервис!

Обслуживание.

Больше не приду, и никому не порекомендую! Никогда не принимают вовремя!

04.10.19 08:24:57
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Из-за того, что Вы опоздали, Вам пришлось ждать окна в записи других пациентов. Все кто приходят вовремя, заходят в записанное время. Мы не можем сказать им: "Подождите, не заходите, человек записанный перед Вами опаздывает". Если Вы не зашли в кабинет, то акт и деньги с Вас никто никогда не потребовал бы
Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
ул. Брестская д. 11