Реабилитационный центр «Реацентр»
Оренбург

Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 750 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-49, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Оренбурга (58/100), адрес - Оренбург, ул. Терешковой, д. 8А.
Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Реацентр Оренбургский"
Год основания: 2007

Реабилитационный центр «Реацентр» города Оренбурга оказывает пациентам лицензированные услуги. Ведут прием квалифицированные доктора с большим опытом. В реабилитационном центре «Реацентр» применяются передовые методики.

На базе реабилитационного центра «Реацентр» проводится диагностическое обследование, электроэнцефалография, микротоковая рефлексотерапия (активизация моторных зон мозга, активизация речевых зон мозга, активизация учебных зон мозга, активизация мозжечка, стабилизация мышечного тонуса, стабилизация стволовых структур, стабилизация внутричерепного давления), коррекционные занятия с логопедом (расширение словарного запаса, развитие речи, постановка звуков).

В услуги входит логопедический массаж (для уменьшения слюнотечения, нормализации тонуса артикуляционной мускулатуры, улучшения глотания и жевания), рефлекторная коррекция дисфункций позвоночника, линейный массаж конечностей с элементами ЛФК, занятия со специальным детским психологом, тейпирование артикуляционной мускулатуры.

До реабилитационного центра «Реацентр» едет автобус № 52, 45, 40, 26, маршрутное такси № 62т, 57т, 36т, 13т. Выйти на остановке «Общежитие».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи реабилитационного центра "Реацентр"

Отзывы о реабилитационном центре "Реацентр"

В «Реацентр» мы обращались с моей дочкой еще 2 года назад. Пришли с диагнозом ЗРР, нужна была квалифицированная помощь. Неврологов, у кого мы были прежде, не особо заботила эта проблема. В этом центре, наоборот, я встретила очень внимательное отношение докторов к нам. Было обследование полноценное, комплексное лечение нам назначили. В целом за 3 курса проблема была исчерпана. Я очень рада, что приняла тогда решение и обратилась в платный центр! Да, для меня лечение вышло дороговато, однако оно того стоило. Огромное спасибо сотрудникам центра за помощь! Теперь мой ребенок разговаривает и нагоняет сверстников, всё у нас уже хорошо. Очень рекомендую этот центр, там помогают детям.

Фотографии реабилитационного центра "Реацентр"

Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-21-49