Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург - фото
3.2
1.1
5.4

Оренбург

Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 750 руб., запись на приём (3532) 48-21-49 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, ул. Терешковой, д. 8А.

ул. Терешковой, д. 8А Закрыто до ПН 08:00
(3532) 48-21-49
Обновлено 12.11.2019

Врачи реабилитационного центра "Реацентр"

Сомова Ольга Викторовна,  - Оренбург
Логопед
от500
Расписание клиники недоступно

ООО "Реацентр Оренбургский"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Реацентр» города Оренбурга оказывает пациентам лицензированные услуги. Ведут прием квалифицированные доктора с большим опытом. В реабилитационном центре «Реацентр» применяются передовые методики.

На базе реабилитационного центра «Реацентр» проводится диагностическое обследование, электроэнцефалография, микротоковая рефлексотерапия (активизация моторных зон мозга, активизация речевых зон мозга, активизация учебных зон мозга, активизация мозжечка, стабилизация мышечного тонуса, стабилизация стволовых структур, стабилизация внутричерепного давления), коррекционные занятия с логопедом (расширение словарного запаса, развитие речи, постановка звуков).

В услуги входит логопедический массаж (для уменьшения слюнотечения, нормализации тонуса артикуляционной мускулатуры, улучшения глотания и жевания), рефлекторная коррекция дисфункций позвоночника, линейный массаж конечностей с элементами ЛФК, занятия со специальным детским психологом, тейпирование артикуляционной мускулатуры.

До реабилитационного центра «Реацентр» едет автобус № 52, 45, 40, 26, маршрутное такси № 62т, 57т, 36т, 13т. Выйти на остановке «Общежитие».

Собственная парковка у клиники отсутствует. В 6 минутах ходьбы от центра имеется бесплатная парковка в течение первого часа в торгово-развлекательном центре "Восход". Также в ТРЦ имеется большая закрытая платная парковка.

None
Понравилось
Реабилитационный центр «Реацентр» мы посетили впервые. Меня привлекли отзывы, которые я прочитала в интернете, поэтому решила записаться именно сюда. Конечно, нам было удобно добираться, мы приезжали на автомобиле. Во дворе центра предусмотрена парковка. Мне кажется, что персонал на ресепшене был к нам очень дружелюбен и приветлив, все объяснили и разъяснили, поэтому вообще никаких проблем не возникло. Естественно, я взяла с собой документы ребенка, оформление заняло приблизительно минуты 3. Очереди не было, поэтому все прошло быстро. Мы сняли верхнюю одежду и убрали в шкафчики возле кабинета, в котором велся прием. Также я обратила внимание на то, что была игровая комната для маленьких детей для того, чтобы они могли в ожидании играть. Нас приняли в назначенное время. Я приходила с дочкой 13-ти лет. К сожалению, я не помню фамилии специалиста. Доктор предварительно спросил наше мнение, ребенок был не против моего присутствия, поэтому на приеме мы были вместе. Это было первое посещение, но мне показалось, что врач очень хорошо контактирует с подростками, у нас состоялась консультация в виде диалога. Я считаю, что доктор был весьма профессионален, он смог оказать нам помощь. Я думаю, что для нас стоимость услуг специалиста вполне приемлема. Конечно, при необходимости мы бы снова обратились в это учреждение.
У меня единственное пожелание, чтобы в клинике принимали еще и по субботам. После записи нам удалось попасть на прием в течение пяти дней, так как были каникулы, поэтому деток записывали заранее. О предстоящем визите нам напоминали.
ул. Терешковой, д. 8А
В «Реацентр» мы обращались с моей дочкой еще 2 года назад. Пришли с диагнозом ЗРР, нужна была квалифицированная помощь. Неврологов, у кого мы были прежде, не особо заботила эта проблема. В этом центре, наоборот, я встретила очень внимательное отношение докторов к нам. Было обследование полноценное, комплексное лечение нам назначили. В целом за 3 курса проблема была исчерпана. Я очень рада, что приняла тогда решение и обратилась в платный центр! Да, для меня лечение вышло дороговато, однако оно того стоило. Огромное спасибо сотрудникам центра за помощь! Теперь мой ребенок разговаривает и нагоняет сверстников, всё у нас уже хорошо. Очень рекомендую этот центр, там помогают детям.
Реабилитационный центр «Реацентр»
Спасибо, мы всегда стараемся помочь своим пациентам!!!