Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург - фото
5.0
1.4
5.5

Оренбург

Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1500 руб., запись на приём (3532) 48-21-49 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (65/100), адрес - Оренбург, ул. Терешковой, д. 8А.

ул. Терешковой, д. 8А Закрыто до 08:00
(3532) 48-21-49
Обновлено 02.10.2020

Врачи реабилитационного центра "Реацентр"

Исаева Елена Александровна,  - Оренбург
Детский психолог
Специалист без медицинского образования
от500
Расписание клиники недоступно

ООО "Реацентр Оренбургский"
Попова А.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Реацентр» города Оренбурга оказывает пациентам лицензированные услуги. Ведут прием квалифицированные доктора с большим опытом. В реабилитационном центре «Реацентр» применяются передовые методики.

На базе реабилитационного центра «Реацентр» проводится диагностическое обследование, электроэнцефалография, микротоковая рефлексотерапия (активизация моторных зон мозга, активизация речевых зон мозга, активизация учебных зон мозга, активизация мозжечка, стабилизация мышечного тонуса, стабилизация стволовых структур, стабилизация внутричерепного давления), коррекционные занятия с логопедом (расширение словарного запаса, развитие речи, постановка звуков).

В услуги входит логопедический массаж (для уменьшения слюнотечения, нормализации тонуса артикуляционной мускулатуры, улучшения глотания и жевания), рефлекторная коррекция дисфункций позвоночника, линейный массаж конечностей с элементами ЛФК, занятия со специальным детским психологом, тейпирование артикуляционной мускулатуры.

До реабилитационного центра «Реацентр» едет автобус № 52, 45, 40, 26, маршрутное такси № 62т, 57т, 36т, 13т. Выйти на остановке «Общежитие».

Собственная парковка у клиники отсутствует. В 6 минутах ходьбы от центра имеется бесплатная парковка в течение первого часа в торгово-развлекательном центре "Восход". Также в ТРЦ имеется большая закрытая платная парковка.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Реацентра" г. Оренбург. Мы впервые приехали в 3, 5 года - сын не разговаривал, не откликался, не смотрел в глаза, поведение было ужасное. Сейчас за спиной у нас 7 курсов, скоро будет 6 лет. Это совсем другой ребенок, его можно понять, он сам может сказать, что хочет или не хочет. Можно договориться - раньше в магазин было невозможно с ним зайти. Нам очень помогла микротоковая рефлексотерапия. В данном филиале очень хороший и грамотный коллектив. Как говорится: "Театр начинается с вешалки". Здесь очень отзывчивые администраторы, которые всегда стараются подстроить расписание и войти в положение, эти девушки всегда помогали мне в решении любых проблем (по их части) - это Галина Александровна и Татьяна Алексеевна. Хочу отметить работу диагностов, потому что все лечение начинается с них. Умеют отвлечь ребенка, успокоить. Это Наталья Петровна и Галина Александровна. И самого главного человека, который помог мне "вытащить" моего ребенка, супер-мега врач - Бутенко Татьяна Юрьевна. Которая нашла подход к моему несговорчивому ребенку, всегда оказывала мне моральную поддержку. И наш любимый психолог - Исаева Елена Александровна, которая всегда верила в моего сына и с восхищением и восторгом радовалась искренне нашим любым маленьким победам. Мы приезжаем сюда, как домой, для нас уже эти специалисты, как родные. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности. Спасибо большое, что Вы есть! Что даете надежду нам. И не только надежду, а реальные результаты! Процветания! Мама Башен Сержана.
Не понравилось
Все отлично.
ул. Терешковой, д. 8А
Понравилось
Реабилитационный центр «Реацентр» мы посетили впервые. Меня привлекли отзывы, которые я прочитала в интернете, поэтому решила записаться именно сюда. Конечно, нам было удобно добираться, мы приезжали на автомобиле. Во дворе центра предусмотрена парковка. Мне кажется, что персонал на ресепшене был к нам очень дружелюбен и приветлив, все объяснили и разъяснили, поэтому вообще никаких проблем не возникло. Естественно, я взяла с собой документы ребенка, оформление заняло приблизительно минуты 3. Очереди не было, поэтому все прошло быстро. Мы сняли верхнюю одежду и убрали в шкафчики возле кабинета, в котором велся прием. Также я обратила внимание на то, что была игровая комната для маленьких детей для того, чтобы они могли в ожидании играть. Нас приняли в назначенное время. Я приходила с дочкой 13-ти лет. К сожалению, я не помню фамилии специалиста. Доктор предварительно спросил наше мнение, ребенок был не против моего присутствия, поэтому на приеме мы были вместе. Это было первое посещение, но мне показалось, что врач очень хорошо контактирует с подростками, у нас состоялась консультация в виде диалога. Я считаю, что доктор был весьма профессионален, он смог оказать нам помощь. Я думаю, что для нас стоимость услуг специалиста вполне приемлема. Конечно, при необходимости мы бы снова обратились в это учреждение.
У меня единственное пожелание, чтобы в клинике принимали еще и по субботам. После записи нам удалось попасть на прием в течение пяти дней, так как были каникулы, поэтому деток записывали заранее. О предстоящем визите нам напоминали.
ул. Терешковой, д. 8А
В «Реацентр» мы обращались с моей дочкой еще 2 года назад. Пришли с диагнозом ЗРР, нужна была квалифицированная помощь. Неврологов, у кого мы были прежде, не особо заботила эта проблема. В этом центре, наоборот, я встретила очень внимательное отношение докторов к нам. Было обследование полноценное, комплексное лечение нам назначили. В целом за 3 курса проблема была исчерпана. Я очень рада, что приняла тогда решение и обратилась в платный центр! Да, для меня лечение вышло дороговато, однако оно того стоило. Огромное спасибо сотрудникам центра за помощь! Теперь мой ребенок разговаривает и нагоняет сверстников, всё у нас уже хорошо. Очень рекомендую этот центр, там помогают детям.
Реабилитационный центр «Реацентр»
Спасибо, мы всегда стараемся помочь своим пациентам!!!