Реабилитационный центр «Реацентр», Оренбург - фото
1.1
5.4

Отзывы о реабилитационном центре "Реацентр" в Оренбурге
Оренбург

Отзывы о реабилитационном центре "Реацентр" в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Терешковой, д. 8А Открыто до 18:00
(3532) 48-21-49
Обновлено 12.11.2019
О клинике
None
Понравилось
Реабилитационный центр «Реацентр» мы посетили впервые. Меня привлекли отзывы, которые я прочитала в интернете, поэтому решила записаться именно сюда. Конечно, нам было удобно добираться, мы приезжали на автомобиле. Во дворе центра предусмотрена парковка. Мне кажется, что персонал на ресепшене был к нам очень дружелюбен и приветлив, все объяснили и разъяснили, поэтому вообще никаких проблем не возникло. Естественно, я взяла с собой документы ребенка, оформление заняло приблизительно минуты 3. Очереди не было, поэтому все прошло быстро. Мы сняли верхнюю одежду и убрали в шкафчики возле кабинета, в котором велся прием. Также я обратила внимание на то, что была игровая комната для маленьких детей для того, чтобы они могли в ожидании играть. Нас приняли в назначенное время. Я приходила с дочкой 13-ти лет. К сожалению, я не помню фамилии специалиста. Доктор предварительно спросил наше мнение, ребенок был не против моего присутствия, поэтому на приеме мы были вместе. Это было первое посещение, но мне показалось, что врач очень хорошо контактирует с подростками, у нас состоялась консультация в виде диалога. Я считаю, что доктор был весьма профессионален, он смог оказать нам помощь. Я думаю, что для нас стоимость услуг специалиста вполне приемлема. Конечно, при необходимости мы бы снова обратились в это учреждение.
У меня единственное пожелание, чтобы в клинике принимали еще и по субботам. После записи нам удалось попасть на прием в течение пяти дней, так как были каникулы, поэтому деток записывали заранее. О предстоящем визите нам напоминали.
ул. Терешковой, д. 8А
В «Реацентр» мы обращались с моей дочкой еще 2 года назад. Пришли с диагнозом ЗРР, нужна была квалифицированная помощь. Неврологов, у кого мы были прежде, не особо заботила эта проблема. В этом центре, наоборот, я встретила очень внимательное отношение докторов к нам. Было обследование полноценное, комплексное лечение нам назначили. В целом за 3 курса проблема была исчерпана. Я очень рада, что приняла тогда решение и обратилась в платный центр! Да, для меня лечение вышло дороговато, однако оно того стоило. Огромное спасибо сотрудникам центра за помощь! Теперь мой ребенок разговаривает и нагоняет сверстников, всё у нас уже хорошо. Очень рекомендую этот центр, там помогают детям.
Реабилитационный центр «Реацентр»
Спасибо, мы всегда стараемся помочь своим пациентам!!!
ул. Терешковой, д. 8А
Показать еще отзывы