Центр лечения позвоночника
Оренбург

Центр лечения позвоночника, Оренбург: 7 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2800 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-29, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (75/100), адрес - Оренбург, ул. Донецкая, д. 4..
Центр лечения позвоночника, Оренбург - фото
Обновлено 05.01.2020

Официальное название: ООО"МРТ-ДИАГНОСТИКА"

Центр лечения позвоночника города Оренбурга применяет эффективные современные методики, передовое оборудование. Все доктора имеют большой стаж работы. Деятельность центра лечения позвоночника лицензирована.

На базе центра лечения позвоночника проводится медикаментозная терапия, озонотерапия, магнитотерапия, электротерапия, массаж, ударно волновая терапия, безоперационное лечение межпозвонковых грыж позвоночника. Консультирует нейрохирург, невролог, терапевт.

Предлагается физиотерапия: гальванизация, электрофорез лекарст.веществом, электрофорез с карипазимом, дарсонвализация, диадинамотерапия, СМТ-терапия, интеференционные токи, электростимуляция, магнитотерапия, внутривенное введение ОФР, подкожное обкалывание ОКС, целлюлолиполиз бедра, боковых поверхностей тела передней брюшной стенки, инъекционная коррекция ягодиц, общая инъекционная коррекция лица, УВТ). В услуги входит медицинский массаж, рефлексогенный массаж ног и стоп, скульптурирующий массаж, антицеллюлитный массаж.

До центра лечения позвоночника едет автобус №172, 173, 174, 175, 187, 98, 99, 107, 142, 165, 77, 79, 86, 90, 94, 23, 24, 47, 48, 76, 19. Выйти на остановке «Улица Челюскинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с разных сторон: с улицы Донецкой, переулка Бассейного, переулка Казарменного, с улицы Чкалова (клиника находится с торцовой части здания, обращена в сторону ул.Гагарина). Парковаться можно в любом месте вдоль дома по ул.Донецкой, 4. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке около магазина «Мясная деревня» (50 метров от клиники).

Врачи центра лечения позвоночника

Ишков Сергей Владимирович, Нейрохирург - Оренбург
Ишков Сергей Владимирович
Нейрохирург
Стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1600 р.
  • ул. Донецкая, д. 4.
Очень хороший доктор. Добрый, веселый, понимающий. Спасибо Вашу заботу о пациентах. Побольше бы таких врачей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-29

Отзывы о центре лечения позвоночника

Ходил в этот центр. 10 курс массажа по 1000. И УВТ 3 сеанса. 1350 р. И помогло на неделю, и опять заболела голова и шея. Делал МРТ у них. В результатах протрузии, 2 шт., которые корешки пережимают. Невролог Заслонов сказал - остеохондроз, назначил лечение таблетками, ЛФК, массажи УВТ и т. п. В итоге ничего не помогло, вернее, помогло на неделю, только кучу денег отдал. Этот центр находится, чтоб выкачивать с людей деньги, а реально ничем не помогают. В итоге вылечился сам: [...]. Да и не существует таких диагнозов, как остеохондроз, корешковый синдром и синдрома позвоночной артерии. Такие диагнозы ставят вот такие центры, как на Донецкой, 4. И в клинике "[...]". А врач Заслонов М.Ю. - полный провал, вам говорю. Учите миофасциальный синдром и триггеры, [...], и вы поможете многим людям. А не так, как вы лечите.

13.01.20 14:05:49
Уважаемый пациент!
Мы неоднократно пытались с Вами связаться для решения Вашей претензии, но Вы не отвечаете на звонки, что говорит о том, что Вы не желаете конструктивно решать создавшуюся ситуацию и Ваши проблемы со здоровьем.
Не смотря на Ваш отрицательный опыт обращения в нашу клинику (и не только в нашу), мы рады, что назначенное лечение Вам помогло! А то, что «…помогло всего на неделю», так это, вероятнее всего связано с прекращением приема препаратов (принимаются месяц и более) и игнорирования целого ряда рекомендаций по образу жизни, физической активности, рациональным нагрузкам и т.д. Что касается диагнозов, то в работе мы руководствуемся Международной классификацией болезней «МКБ №10», а не информацией из интернета!
Мы всегда готовы к объективным вопросам, диалогу и стараемся помочь и решить проблемы пациентов со здоровьем в рамках наших компетенций. Надеемся, что Вы свяжитесь с нами, и мы с удовольствием Вам поможем.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Лечили мне здесь межпозвоночную грыжу. С болью я мучалась, наверное, больше года и просто думала, что устаю и мало занимаюсь спортом, но терпеть уже стало слишком сложно. И, наконец-то, обратилась к специалистам. На МРТ чётко видно грыжу, я чуть ли не рыдаю, была уверена, что придётся ложиться на операцию, но нет! Лечили консервативно, причем в принципе без каких-либо болезненных процедур, не говоря уже об операции. Лечение было удачным, чувствую я себя отлично, могу бегать и прыгать, занимаюсь в тренажерном зале, болей как будто бы и не было никогда. Спасибо вам огромное!

Всех с наступающим!

20.12.19 10:54:04
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра. Мы рады,что смогли вам помочь.Желаем вам здоровья и долголетия.С Наступающим Новым Годом!

Здесь работают отличные специалисты неврологи. Долго искала хорошего невролога для моей мамы, которая очень долго мучается от головных болей. Каждый раз новый врач ставил новый диагноз, назначал лечение, а эффекта не было. Уже не знала, куда обращаться, а ездить по всем подряд врачам маме уже сложно в силу возраста. В итоге в сети задала вопрос, и многие советовали именно эту клинику, как сосредоточение хороших врачей неврологов. Обратились уже практически как с последней надеждой и не прогадали. Я рассказала о том, что несколько врачей нам не помогли, к нам отнеслись очень серьезно, два врача, которые были свободны в этот момент, провели прием, поставили диагноз и назначили лечение. При этом чувствовалось, что нам на самом деле стараются помочь. И помогли! Спустя большое количество неудачных попыток, мы все-таки нашли специалистов, которые смогли нам помочь. Большая благодарность вам!

13.12.19 09:14:26
Здравствуйте!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции, а лечение уже дает положительный результат.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Проходил здесь лечение больше года назад, обратился с можно сказать профессиональной травмой. Занимаюсь тяжелой атлетикой и, естественно, в поясничном отделе обнаружились две протрузии. Лечением которых я и занялся. По личным причинам пришлось прекратить тренировки почти на год, за это время спину мне здесь не только вылечили, но и успели укрепить необходимые мышцы. Казалось бы, что мне могут рассказать новое о тренировке мышц, но врачи не спортсмены и знают саму механику тела. Сейчас частично возвращаюсь в серьезный спорт, чувствую себя отлично, естественно, соблюдая рекомендации врачей. Все отлично, большая благодарность за помощь!

10.12.19 08:26:18
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники, а лечение пошло на пользу. Всегда рады оказать помощь. Мы стараемся сделать все возможно для каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Ростелеком

Обращалась к неврологу в этой клинике, так как муж проходит лечение спины здесь, да и я успела пообщаться пару раз с докторами. Специалисты хорошие, я пока говорю только основываясь на своем опыте, при этом мужу на самом деле уже очень хорошо помогли. Я сегодня была в первый раз именно на приеме, доктор произвел отличное впечатление, назначил лечение, лишнего ничего не назначила, только по делу. О результате пока рано говорить, но думаю проблем не возникнет. Я очень довольна вашей работой, спасибо большое.

06.12.19 12:05:22
Добрый день!Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции, а лечение уже дает свои результаты.Будьте здоровы!

Фотографии центра лечения позвоночника

Вход