Центр лечения позвоночника, Оренбург - фото
5.2
6.8
8.8

Оренбург

Центр лечения позвоночника, Оренбург: 7 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., запись на приём (3532) 48-21-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (72/100), адрес - Оренбург, ул. Донецкая, д. 4..

ул. Донецкая, д. 4. Закрыто до 09:00
(3532) 48-21-29
Обновлено 01.08.2020

Врачи центра лечения позвоночника

Расписание клиники недоступно

ООО"МРТ-ДИАГНОСТИКА"
Гостевая парковка

Центр лечения позвоночника города Оренбурга применяет эффективные современные методики, передовое оборудование. Все доктора имеют большой стаж работы. Деятельность центра лечения позвоночника лицензирована.

На базе центра лечения позвоночника проводится медикаментозная терапия, озонотерапия, магнитотерапия, электротерапия, массаж, ударно волновая терапия, безоперационное лечение межпозвонковых грыж позвоночника. Консультирует нейрохирург, невролог, терапевт.

Предлагается физиотерапия: гальванизация, электрофорез лекарст.веществом, электрофорез с карипазимом, дарсонвализация, диадинамотерапия, СМТ-терапия, интеференционные токи, электростимуляция, магнитотерапия, внутривенное введение ОФР, подкожное обкалывание ОКС, целлюлолиполиз бедра, боковых поверхностей тела передней брюшной стенки, инъекционная коррекция ягодиц, общая инъекционная коррекция лица, УВТ). В услуги входит медицинский массаж, рефлексогенный массаж ног и стоп, скульптурирующий массаж, антицеллюлитный массаж.

До центра лечения позвоночника едет автобус №172, 173, 174, 175, 187, 98, 99, 107, 142, 165, 77, 79, 86, 90, 94, 23, 24, 47, 48, 76, 19. Выйти на остановке «Улица Челюскинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с разных сторон: с улицы Донецкой, переулка Бассейного, переулка Казарменного, с улицы Чкалова (клиника находится с торцовой части здания, обращена в сторону ул.Гагарина). Парковаться можно в любом месте вдоль дома по ул.Донецкой, 4. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке около магазина «Мясная деревня» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-29

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в эту клинику по поводу воспаления сустава. Ходила с трудом. Попала на приём к Заслонову М. И. Доктор поставил диагноз и назначил лечение, приняв во внимание, что нахожусь на грудном вскармливании и не все лекарства можно принимать. Была назначена в том числе ударно-волновая терапия. Сеансы проводили Заслонов М. И и Черемушникова И. И. После второго сеанса уже были улучшения, после пятого уже перестала хромать. Была приятно удивлена, что этот метод настолько эффективен, что позволил мне начать нормально передвигаться без приема сильных лекарств. Очень благодарна докторам этой клиники!
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции, а лечение дает положительный результат.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Решился 06.07.2020 на озонотерапию, запись была на 9:30. Ждал 20 минут, потом говорят, что медсестра задерживается на МРТ и нужно ждать еще. В чем тогда смысл записи? Можно было заранее предупредить? На входе написано: "Вход без масок запрещен". Человек, который сидит на ресепшене, ходил без маски. Отношение ужасное. Наверное, мне не повезло. Я бы хотел, чтобы эта [...] клиника закрылась навсегда.
Центр лечения позвоночника
Добрый день! Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию! К сожалению, медицинский персонал - это тоже люди, которые могут внезапно заболеть (что и случилось с нашей мед.сестрой) и мы срочно искали ей замену. Но мед.сестра другого подразделения тоже была занята с пациентами. Вы приехали в клинику намного раньше назначенного времени. после неоднократных извинений со стороны администратора, в 9-40 Вы уже вышли из клиники, так что время активного ожидания составило 10 минут. За нарушение "масочного режима" администратор центра наказана и оштрафована. В чем еще вы увидели "ужасное" отношение к Вам, нам не понятно. Если у вас есть претензии по получаемой услуге "Озонотерапия",вы можете записаться на прием к главному врачу. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Ходил в этот центр. 10 курс массажа по 1000. И УВТ 3 сеанса. 1350 р. И помогло на неделю, и опять заболела голова и шея. Делал МРТ у них. В результатах протрузии, 2 шт., которые корешки пережимают. Невролог Заслонов сказал - остеохондроз, назначил лечение таблетками, ЛФК, массажи УВТ и т. п. В итоге ничего не помогло, вернее, помогло на неделю, только кучу денег отдал. Этот центр находится, чтоб выкачивать с людей деньги, а реально ничем не помогают. В итоге вылечился сам: [...]. Да и не существует таких диагнозов, как остеохондроз, корешковый синдром и синдрома позвоночной артерии. Такие диагнозы ставят вот такие центры, как на Донецкой, 4. И в клинике "[...]". А врач Заслонов М.Ю. - полный провал, вам говорю. Учите миофасциальный синдром и триггеры, [...], и вы поможете многим людям. А не так, как вы лечите.
Уважаемый пациент!
Мы неоднократно пытались с Вами связаться для решения Вашей претензии, но Вы не отвечаете на звонки, что говорит о том, что Вы не желаете конструктивно решать создавшуюся ситуацию и Ваши проблемы со здоровьем.
Не смотря на Ваш отрицательный опыт обращения в нашу клинику (и не только в нашу), мы рады, что назначенное лечение Вам помогло! А то, что «…помогло всего на неделю», так это, вероятнее всего связано с прекращением приема препаратов (принимаются месяц и более) и игнорирования целого ряда рекомендаций по образу жизни, физической активности, рациональным нагрузкам и т.д. Что касается диагнозов, то в работе мы руководствуемся Международной классификацией болезней «МКБ №10», а не информацией из интернета!
Мы всегда готовы к объективным вопросам, диалогу и стараемся помочь и решить проблемы пациентов со здоровьем в рамках наших компетенций. Надеемся, что Вы свяжитесь с нами, и мы с удовольствием Вам поможем.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
ул. Донецкая, д. 4.
Понравилось
Лечили мне здесь межпозвоночную грыжу. С болью я мучалась, наверное, больше года и просто думала, что устаю и мало занимаюсь спортом, но терпеть уже стало слишком сложно. И, наконец-то, обратилась к специалистам. На МРТ чётко видно грыжу, я чуть ли не рыдаю, была уверена, что придётся ложиться на операцию, но нет! Лечили консервативно, причем в принципе без каких-либо болезненных процедур, не говоря уже об операции. Лечение было удачным, чувствую я себя отлично, могу бегать и прыгать, занимаюсь в тренажерном зале, болей как будто бы и не было никогда. Спасибо вам огромное!
Всех с наступающим!
Центр лечения позвоночника
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра. Мы рады,что смогли вам помочь.Желаем вам здоровья и долголетия.С Наступающим Новым Годом!
ул. Донецкая, д. 4.
Понравилось
Здесь работают отличные специалисты неврологи. Долго искала хорошего невролога для моей мамы, которая очень долго мучается от головных болей. Каждый раз новый врач ставил новый диагноз, назначал лечение, а эффекта не было. Уже не знала, куда обращаться, а ездить по всем подряд врачам маме уже сложно в силу возраста. В итоге в сети задала вопрос, и многие советовали именно эту клинику, как сосредоточение хороших врачей неврологов. Обратились уже практически как с последней надеждой и не прогадали. Я рассказала о том, что несколько врачей нам не помогли, к нам отнеслись очень серьезно, два врача, которые были свободны в этот момент, провели прием, поставили диагноз и назначили лечение. При этом чувствовалось, что нам на самом деле стараются помочь. И помогли! Спустя большое количество неудачных попыток, мы все-таки нашли специалистов, которые смогли нам помочь. Большая благодарность вам!
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции, а лечение уже дает положительный результат.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника