Центр лечения позвоночника
Оренбург

Центр лечения позвоночника, Оренбург: 7 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2800 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-29, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (65/100), адрес - Оренбург, ул. Донецкая, д. 4..
Центр лечения позвоночника, Оренбург - фото
Обновлено 09.09.2019

Официальное название: ООО"МРТ-ДИАГНОСТИКА"

Центр лечения позвоночника города Оренбурга применяет эффективные современные методики, передовое оборудование. Все доктора имеют большой стаж работы. Деятельность центра лечения позвоночника лицензирована.

На базе центра лечения позвоночника проводится медикаментозная терапия, озонотерапия, магнитотерапия, электротерапия, массаж, ударно волновая терапия, безоперационное лечение межпозвонковых грыж позвоночника. Консультирует нейрохирург, невролог, терапевт.

Предлагается физиотерапия: гальванизация, электрофорез лекарст.веществом, электрофорез с карипазимом, дарсонвализация, диадинамотерапия, СМТ-терапия, интеференционные токи, электростимуляция, магнитотерапия, внутривенное введение ОФР, подкожное обкалывание ОКС, целлюлолиполиз бедра, боковых поверхностей тела передней брюшной стенки, инъекционная коррекция ягодиц, общая инъекционная коррекция лица, УВТ). В услуги входит медицинский массаж, рефлексогенный массаж ног и стоп, скульптурирующий массаж, антицеллюлитный массаж.

До центра лечения позвоночника едет автобус №172, 173, 174, 175, 187, 98, 99, 107, 142, 165, 77, 79, 86, 90, 94, 23, 24, 47, 48, 76, 19. Выйти на остановке «Улица Челюскинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с разных сторон: с улицы Донецкой, переулка Бассейного, переулка Казарменного, с улицы Чкалова (клиника находится с торцовой части здания, обращена в сторону ул.Гагарина). Парковаться можно в любом месте вдоль дома по ул.Донецкой, 4. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке около магазина «Мясная деревня» (50 метров от клиники).

Врачи центра лечения позвоночника

Аманов Рамиль Равильевич, Терапевт - Оренбург
Аманов Рамиль Равильевич
Терапевт
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Донецкая, д. 4.

График работы врачей

Отзывы о центре лечения позвоночника

Хочу выразить благодарность Михаилу Игоревичу и всей клинике в целом. Пришла по рекомендации мамы, которая длительное время наблюдается у этого врача, и осталась довольна. Тщательная диагностика, доктор никуда не торопится, уделяет достаточно внимания. Все доступно рассказывает - возможные причины, что делать и профилактику. Лечение не навязывает, предлагая различные варианты. Также замечательный физиотерапевт - Артищева Юлия Игоревна. После ее лечения напрочь забываешь о больной спине! В целом клиника уютная, приятная обстановка. Вежливый специалист процедурного кабинета и дружелюбные администраторы! Клинике 5+ и с удовольствием рекомендую всем своим знакомым!

16.08.19 17:14:52
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников.Мы рады,что смогли Вам помочь и, может быть, прочитав Ваш отзыв и обратившись именно к нам мы сможем помочь еще нуждающимся пациентам. Здоровья и долгих лет жизни всем членам Вашей семьи.

Хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все молодцы, работают на совесть. Больше года мучили головные боли, мигрень была ужасная. Записалась на прием к Михаилу Игоревичу, выслушал все мои жалобы, обо всем расспросил. Сразу же назначил лечение, совместно с физиотерапией и массажем. И мне стало легче! Голова не болит, сил и энергии хоть отбавляй. Обязательно вернусь для профилактики. Буду вас советовать друзьям.

29.11.18 15:53:23
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что лечение пошло на пользу. Всегда рады оказать помощь.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Пришла на приём к Михаилу Игоревичу по поводу своей бабушки, ей 90 лет. Доктор ответил на все мои вопросы, дал много рекомендаций, как лечить и как вести себя. У моей бабули инсульт. Лечение пошло на пользу, бабушка стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо Вам большое, доктор! Очень рада, что есть ещё такие чуткие, грамотные врачи. Я осталась довольна. Администратор рассказала об услугах клиники. Записалась на озон, буду сама лечить свою кожу, надеюсь, что поможет! Лукинская Н.И.

25.07.18 13:09:26
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Подход-то хороший, все устраивает, и персонал на отлично, но вот для тех, кто не местный и живет за городом, не советую, только нервы потрепете и деньги потеряете, езжайте к участковому врачу, ничем они не хуже.

20.07.18 17:39:37
Уважаемый, Виталий Г.!
К нам приезжают не только с ближайших районов, но и с Оренбургской области и с Казахстана. Пациенты благодарны врачам за помощь.
Будьте добры, поясните, пожалуйста, что вас не устроило, и кто потрепал Вам нервы? Будем благодарны за конкретную информацию.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Негативные отзывы от тех, кто путает клинику! Моего дедушку приняли, несмотря на диагноз и старость! Отношение персонала - уровень хорошей клиники, администраторы всегда все объясняют, запись делают так, как удобно нам, врачи очень профессиональны, восстановительная терапия просто на высоте! Дедушке стало намного легче и мы все в целом клиникой были очень довольны, им не страшно было отдаться в руки!

14.05.18 10:40:20
Здравствуйте!Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш Центр!
Все отзывы (46)Оставить отзыв

Фотографии центра лечения позвоночника