Центр лечения позвоночника
Оренбург

Вчера записалось 6 человек

Центр лечения позвоночника, Оренбург: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1800 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-29, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (62/100), адрес - Оренбург, ул. Донецкая, д. 4..
Центр лечения позвоночника, Оренбург - фото

Официальное название: ООО"МРТ-ДИАГНОСТИКА"

Центр лечения позвоночника города Оренбурга применяет эффективные современные методики, передовое оборудование. Все доктора имеют большой стаж работы. Деятельность центра лечения позвоночника лицензирована.

На базе центра лечения позвоночника проводится медикаментозная терапия, озонотерапия, магнитотерапия, электротерапия, массаж, ударно волновая терапия, безоперационное лечение межпозвонковых грыж позвоночника. Консультирует нейрохирург, невролог, терапевт.

Предлагается физиотерапия: гальванизация, электрофорез лекарст.веществом, электрофорез с карипазимом, дарсонвализация, диадинамотерапия, СМТ-терапия, интеференционные токи, электростимуляция, магнитотерапия, внутривенное введение ОФР, подкожное обкалывание ОКС, целлюлолиполиз бедра, боковых поверхностей тела передней брюшной стенки, инъекционная коррекция ягодиц, общая инъекционная коррекция лица, УВТ). В услуги входит медицинский массаж, рефлексогенный массаж ног и стоп, скульптурирующий массаж, антицеллюлитный массаж.

До центра лечения позвоночника едет автобус №172, 173, 174, 175, 187, 98, 99, 107, 142, 165, 77, 79, 86, 90, 94, 23, 24, 47, 48, 76, 19. Выйти на остановке «Улица Челюскинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с разных сторон: с улицы Донецкой, переулка Бассейного, переулка Казарменного, с улицы Чкалова (клиника находится с торцовой части здания, обращена в сторону ул.Гагарина). Парковаться можно в любом месте вдоль дома по ул.Донецкой, 4. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке около магазина «Мясная деревня» (50 метров от клиники).

Врачи центра лечения позвоночника

Ишков Сергей Владимирович, Невролог, Нейрохирург - Оренбург
Ишков Сергей Владимирович
Невролог, нейрохирург
Стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1800 р.
  • ул. Донецкая, д. 4.
Очень хороший доктор. Добрый, веселый, понимающий. Спасибо Вашу заботу о пациентах. Побольше бы таких врачей.
Последняя запись 10 часов назад

Отзывы о центре лечения позвоночника

Хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все молодцы, работают на совесть. Больше года мучили головные боли, мигрень была ужасная. Записалась на прием к Михаилу Игоревичу, выслушал все мои жалобы, обо всем расспросил. Сразу же назначил лечение, совместно с физиотерапией и массажем. И мне стало легче! Голова не болит, сил и энергии хоть отбавляй. Обязательно вернусь для профилактики. Буду вас советовать друзьям.

29.11.18 15:53:23
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что лечение пошло на пользу. Всегда рады оказать помощь.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Пришла на приём к Михаилу Игоревичу по поводу своей бабушки, ей 90 лет. Доктор ответил на все мои вопросы, дал много рекомендаций, как лечить и как вести себя. У моей бабули инсульт. Лечение пошло на пользу, бабушка стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо Вам большое, доктор! Очень рада, что есть ещё такие чуткие, грамотные врачи. Я осталась довольна. Администратор рассказала об услугах клиники. Записалась на озон, буду сама лечить свою кожу, надеюсь, что поможет! Лукинская Н.И.

25.07.18 13:09:26
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Подход-то хороший, все устраивает, и персонал на отлично, но вот для тех, кто не местный и живет за городом, не советую, только нервы потрепете и деньги потеряете, езжайте к участковому врачу, ничем они не хуже.

20.07.18 17:39:37
Уважаемый, Виталий Г.!
К нам приезжают не только с ближайших районов, но и с Оренбургской области и с Казахстана. Пациенты благодарны врачам за помощь.
Будьте добры, поясните, пожалуйста, что вас не устроило, и кто потрепал Вам нервы? Будем благодарны за конкретную информацию.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника

Негативные отзывы от тех, кто путает клинику! Моего дедушку приняли, несмотря на диагноз и старость! Отношение персонала - уровень хорошей клиники, администраторы всегда все объясняют, запись делают так, как удобно нам, врачи очень профессиональны, восстановительная терапия просто на высоте! Дедушке стало намного легче и мы все в целом клиникой были очень довольны, им не страшно было отдаться в руки!

14.05.18 10:40:20
Здравствуйте!Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш Центр!

Безразличное отношение, постановка диагноза по заключению МРТ. Я так и сам могу, там же написано. Зря потраченные деньги и время.

Медицинский центр «Эндокрин», Оренбург - фото
пер. Телеграфный, д. 14

Фотографии центра лечения позвоночника

Вход
Центр лечения позвоночника - Вход, Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-21-29