Центр лечения позвоночника, Оренбург - фото
5.2
3.2
8.8

Оренбург

Центр лечения позвоночника, Оренбург: 8 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2800 руб., запись на приём (3532) 48-21-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (69/100), адрес - Оренбург, ул. Донецкая, д. 4..

ул. Донецкая, д. 4. Закрыто до 09:00
(3532) 48-21-29
Обновлено 03.04.2021

Врачи центра лечения позвоночника

ООО"МРТ-ДИАГНОСТИКА"
Гостевая парковка

Центр лечения позвоночника города Оренбурга применяет эффективные современные методики, передовое оборудование. Все доктора имеют большой стаж работы. Деятельность центра лечения позвоночника лицензирована.

На базе центра лечения позвоночника проводится медикаментозная терапия, озонотерапия, магнитотерапия, электротерапия, массаж, ударно волновая терапия, безоперационное лечение межпозвонковых грыж позвоночника. Консультирует нейрохирург, невролог, терапевт.

Предлагается физиотерапия: гальванизация, электрофорез лекарст.веществом, электрофорез с карипазимом, дарсонвализация, диадинамотерапия, СМТ-терапия, интеференционные токи, электростимуляция, магнитотерапия, внутривенное введение ОФР, подкожное обкалывание ОКС, целлюлолиполиз бедра, боковых поверхностей тела передней брюшной стенки, инъекционная коррекция ягодиц, общая инъекционная коррекция лица, УВТ). В услуги входит медицинский массаж, рефлексогенный массаж ног и стоп, скульптурирующий массаж, антицеллюлитный массаж.

До центра лечения позвоночника едет автобус №172, 173, 174, 175, 187, 98, 99, 107, 142, 165, 77, 79, 86, 90, 94, 23, 24, 47, 48, 76, 19. Выйти на остановке «Улица Челюскинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с разных сторон: с улицы Донецкой, переулка Бассейного, переулка Казарменного, с улицы Чкалова (клиника находится с торцовой части здания, обращена в сторону ул.Гагарина). Парковаться можно в любом месте вдоль дома по ул.Донецкой, 4. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке около магазина «Мясная деревня» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Было две протрузии в поясничном отделе, само собой боли регулярные были, особенно, если постою больше часа. Тут лечился на протяжении трёх месяцев и уже в два раза больший срок болей нет совсем.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что лечение пошло на пользу. Всегда рады оказать помощь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже около 20 лет имею проблемы со спиной, лечился много раз, но чаще всего эффект был временный, месяца на 3 максимум. Год назад мне знакомая посоветовала эту клинику, так как поставили её бабушку на ноги, мне терять нечего, обратился. Лечение вышло не из дешёвых, так как длилось почти 3 месяца, но с тех пор у меня ещё ни разу не появилось даже болей в мышцах спины, за что я невероятно благодарен!
ул. Донецкая, д. 4.
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Донецкая, д. 4.
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение в клинике в прошлом месяце. Понравилось то, что врачи вежливые, а лечение действительно помогает. По крайней мере, теперь мои суставы не болят, не ноют и нет никакого хруста и дискомфорта при ходьбе. Даже заниматься спортом теперь могу, а до этого ходить было тяжело. Так что лечением я полностью доволен. Благо оно стоит не столь уж и дорого.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что лечение пошло Вам на пользу и Вы получили приятные эмоции от посещения нашего центра. Берегите себя и будьте здоровы!