Детский медицинский центр «Здоровая семья», Оренбург - фото
9.1
7.1
6.9

Оренбург

Детский медицинский центр «Здоровая семья», Оренбург: 18 врачей, 412 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (86/100), адрес - Оренбург, ул. Уральская, д. 14.

ул. Уральская, д. 14 Открыто до 21:00
Обновлено 01.02.2021

Врачи Детского медицинского центра «Здоровая семья»

ООО "Успех"
Зарипова Римма Фаритовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника доказательной педиатрии «Здоровая семья» в Оренбурге – это многопрофильная клиника, специалисты которой занимаются выявлением, профилактикой и лечением различных детских болезней. Прием ведут опытные и квалифицированные врачи, применяя в своей практике самые современные методики терапии. Центр оборудован европейской аппаратурой эксперт-класса, что позволяет добиться максимальной точности диагностики. На все виды деятельности клиники имеются лицензии.

На базе клиники доказательной педиатрии «Здоровая семья» ведут прием компетентные специалисты практически всех направлений: педиатры, детские кардиологи, детские ЛОР-врачи, детские неврологи, детские хирурги, детские эндокринологи, логопеды, массажисты, врачи УЗИ, врачи функциональной диагностики, офтальмологи, хирурги, гастроэнтерологи, дерматологи, нефрологи, пульмонологи, психотерапевты. В комфортной обстановке можно получить консультацию необходимого врача. Приемы ведутся по предварительной записи. Диагностический процесс в клинике представлен проведением ультразвуковой диагностики всех видов, проведением ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, холтеровского мониторирования. Имеются массажные кабинеты, а также процедурный и прививочный кабинеты. Проводятся все необходимые лабораторные исследования, в оперативном режиме выдаются результаты анализов. Предоставляется услуга вызова детского врача на дом. Возможно оформление различных комплексных программ по домашнему наблюдению ребенка специалистом клиники доказательной педиатрии «Здоровая семья». Пациенты имеют возможность получить больничные листы, санаторно-курортные карты, а также оформить медицинские справки для посещения бассейна, поступления в детские сады, школы, и т.д. Детский медицинский центр уже более 11 лет оказывает качественную медицинскую помощь и зарекомендовал себя как надежное медицинское учреждение.

До клиники доказательной педиатрии «Здоровая семья» можно добраться на автобусе № 21, 45, 53, 5б, 61, 67, 158, 181, 187, 199, маршрутном такси №21т, 22, 15б, и троллейбусе №4. Выйти на остановке «Парковская», далее пешком около 6 минут.

Имеется две открытых бесплатных парковки вдоль здания, в котором находится медицинский центр (в общей сложности на 20 машиномест). Въезд на первую открытую парковку с улицы Уральская, на вторую - с улицы Донецкая. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Лента» (100 метров от медицинского центра).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Здесь работают врачи от Бога! Зорин Игорь Владимирович помог нам в лечении, а также врач-офтальмолог.
Просто хотела написать и сказать всем родителям, у кого есть детки, если они сомневаются в диагнозе, который им поставили в их поликлинике, то мой совет всем родителям, чтоб они обязательно перепроверили диагноз у самых лучших врачей нашего города в клинике "Здоровая семья"! Спасибо вам за клинику и самых лучших врачей! Я убеждаюсь уже в этом не раз! Низкий Вам поклон!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам огромное за добрые слова в наш адрес, за высокие оценки и за оказанное доверие. С уверенностью скажем, что у нас грамотно, достоверно, профессионально, уютно и комфортно. Стараемся для Вас. Всегда рады помочь и оказать помощь. Желаем вам счастья, здоровья и благополучия! Не болейте.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посетила аллерголога-иммунолога, Дарья Владимировна - грамотный и компетентный специалист. Внимательно осмотрела и дала подробные рекомендации по лечению и питанию. Очень внимательна и вежлива. Консультирует и взрослых, и детей. Как мама четверых детей буду рекомендовать её знакомым. С уважением, Елена.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Дарья Владимировна, действительно, зарекомендовала себя как грамотный и профессиональный доктор для детей и взрослых. Благодарим Вас за рекомендации. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Первый раз пришли в "Здоровую семью" и сразу же погрузились в атмосферу спокойствия, профессионализма и доброжелательности. Всё объяснили, проводили - в ответ хотелось улыбаться, настолько приятно было общаться с персоналом.
Отдельную благодарность хочется сказать доктору Поповой Н.П. Дорогая Наталия Павловна, спасибо Вам за всё. Вы одним взглядом можете вселить уверенность и надежду! Пусть Ваша настойчивость и терпеливость преодолевают все сложности, встречающиеся на пути!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, уважаемые родители. Спасибо Вам за оставленный отзыв от всего дружного коллектива клиники. Мы ежеминутно стараемся создать самые комфортные условия от пребывания в наших стенах. Всегда рады Вам! Будьте здоровы и счастливы!
12 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Впервые в клинику мы обратились еще 5 лет назад по рекомендации знакомой. Уже с самой первой минуты произвели хорошее впечатление девушки в регистратуре: вежливые, улыбчивые. Если театр начинается с вешалки, то любая клиника, будь это частная или государственная, начинается именно с регистратуры! Может улыбка и входит в их обязанности, но согласитесь, что весь день улыбаться каждому тоже сил не хватит, тем более там такой поток людей! Мы были за эти годы у многих специалистов, выделять конкретно кого-то не имеет смысла, потому что они все как на подбор: лучшие из лучших! Если ищите грамотных и любящих свое дело врачей, то однозначно только сюда, в "Здоровую семью"!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за такой замечательный отзыв от всего коллектива клиники «Здоровая семья». Мы всегда улыбаемся, ведь как не улыбнуться очаровательным мальчикам и девочкам, и их родителям)))) Очень здорово, что на протяжении стольких лет Вы доверяете нам здоровье своих детей. Всегда рады видеть Вас ! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зарипова Рммма Фаритовна.
Врач-педиатр, главный врач детского медицинского центра «Здоровая семья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 12 лет я попала в больницу, в которой мне всё очень понравилось и я решила стать детским доктором.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом около 12 лет. Считаю себя адекватным и грамотным руководителем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много читать, постоянно развиваться и много работать.

У нас трое детей, которым я стараюсь уделять внимания столько, сколько и моей работе. Мы очень любим путешествовать. Делаем это достаточно часто.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе и близким. Мир во всем мире. Побольше адекватности взрослым людям.

Никакой. Все моменты важны, и в каждом есть смысл.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Затрудняюсь ответить. Очень много общаюсь с людьми. Они задают разные вопросы.

Никогда об этом не думала.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это часть моей жизни. Моя цель - такое здоровье, чтобы слово "медицина" звучало как можно реже.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Четкое разделение на платные и бесплатные услуги.

Сделать всю медицину полностью доказательной. Четкий контроль за финансированием в медицине. Обучение всего медицинского персонала сделать дольше и качественнее.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни - это умеренность и разнообразие в питание, ежедневные умеренные физические нагрузки, отсутствие вредных привычек. Да, я стараюсь следовать этим принципам.

В нашем учреждении имеет место быть клиентоориентированность. Мы соблюдаем принципы доказательной медицины и являемся одной командой.

Рождение детей, личное знакомство с Е.О. Комаровским и желание быть независимой.

Я являюсь главным врачом этого учреждения с момента его планирования.

Большая часть детей наблюдается у нас длительно, в большинстве своём, люди возвращаются после первичного приема. Мы постоянно расширяем свои услуги, так как в этом есть потребность.

У нас уникален сам приём у врачей. Все остальное - это дополнительные опции, необходимые для работы.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе продолжить развитие.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я пожелаю всем беречь, хранить и приумножать своё здоровье.