Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»), Оренбург - фото
9.1
7.3

Оренбург

Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»), Оренбург: 24 врача, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (88/100), адрес - Оренбург, ул. Уральская, д. 14.

ул. Уральская, д. 14 Открыто до 21:00
Обновлено 01.12.2021

Врачи детской клиники «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)

ООО "Успех"
Зарипова Римма Фаритовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника "С Нуля" в Оренбурге – это многопрофильная клиника, специалисты которой занимаются выявлением, профилактикой и лечением различных детских болезней. Прием ведут опытные и квалифицированные врачи, применяя в своей практике самые современные методики терапии. Центр оборудован европейской аппаратурой эксперт-класса, что позволяет добиться максимальной точности диагностики. На все виды деятельности клиники имеются лицензии.

На базе клиники "С Нуля" ведут прием компетентные специалисты практически всех направлений: педиатры, детские кардиологи, детские ЛОР-врачи, детские неврологи, детские хирурги, детские эндокринологи, логопеды, массажисты, врачи УЗИ, врачи функциональной диагностики, офтальмологи, хирурги, гастроэнтерологи, дерматологи, нефрологи, пульмонологи, психотерапевты. В комфортной обстановке можно получить консультацию необходимого врача. Приемы ведутся по предварительной записи. Диагностический процесс в клинике представлен проведением ультразвуковой диагностики всех видов, проведением ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, холтеровского мониторирования. Имеются массажные кабинеты, а также процедурный и прививочный кабинеты. Проводятся все необходимые лабораторные исследования, в оперативном режиме выдаются результаты анализов. Предоставляется услуга вызова детского врача на дом. Возможно оформление различных комплексных программ по домашнему наблюдению ребенка специалистом клиники «С Нуля». Пациенты имеют возможность получить больничные листы, санаторно-курортные карты, а также оформить медицинские справки для посещения бассейна, поступления в детские сады, школы, и т.д. Детский медицинский центр уже более 11 лет оказывает качественную медицинскую помощь и зарекомендовал себя как надежное медицинское учреждение.

До клиники "С Нуля" можно добраться на автобусе № 21, 45, 53, 5б, 61, 67, 158, 181, 187, 199, маршрутном такси №21т, 22, 15б, и троллейбусе №4. Выйти на остановке «Парковская», далее пешком около 6 минут.

Имеется две открытых бесплатных парковки вдоль здания, в котором находится медицинский центр (в общей сложности на 20 машиномест). Въезд на первую открытую парковку с улицы Уральская, на вторую - с улицы Донецкая. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Лента» (100 метров от медицинского центра).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2

+0.2 нормально
30 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 10.12.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё, начиная от входной зоны! Даже сварщики на входе, когда увидели, что сын наблюдает за ними, закрыли пламя куском профлиста - считаю, это заслуга руководства клиники в том числе. Кулеры с водой повсюду, интересные книги для детей, оформление стен, удобные кресла, всё одноразовое для осмотра детей. После прививки дали конфетку, сок - очень отвлекает от плача после укола. Ну, и внимание врача на уровне!
Перепутали даты, приехали раньше на неделю. Так администратор тут же подобрала свободное "окошко" через полчаса, спокойно дождались приема в уютном коридоре с книгами и креслами. Ирина Владимировна Фильченкова осмотрела и допустила на вакцинацию. И на вопросы заодно ответила, развеяв некоторые сомнения.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за такой искренний и подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы смогли нас оценить по достоинству. Все что мы делаем в клинике, все делается в первую очередь для удобства и комфорта наших пациентов. Ежедневно в данном вопросе мы стремимся быть лучше и лучше. Что касается путаницы с датами - да, такое случается, и мы относимся к этому с пониманием, администраторы всегда постараются найти свободное время, если же времени не оказывается, то на помощь приходят врачи, по возможности они могут задержаться ради пациентов. Спасибо Вам! Желаем Вам здоровья и солнечного настроения. Приезжайте еще :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все вышесказанное.
Не понравилось
Наблюдаем ребёнка с месячного возраста и невероятно рады, что обратились сюда. Наблюдались у педиатров Зариповой Р. Ф., Федулаевой Ю. В., Исмаиловой Е. А. Отдельная благодарность Римме Фаритовне. Только она нашла причину нашего аллергического проктоколита. Спустя 8 месяцев наших мучений мы стали есть, расти и наслаждаться жизнью. Ходим и будем ходить только сюда, врачи всегда на связи. Из узких специалистов были у ЛОРа, невролога, окулиста, эндокринолога, и они тоже хорошие. Вакцина всегда в наличии. Документы для налогового вычета предоставляют быстро.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что в нашей клинике Вы посетили не одного доктора, и в то же время всеми довольны, это говорит о том, что все врачи работают согласно одних принципов: грамотно, доказательно, нацелены на достижение положительных результатов и всегда на связи с пациентами. Это здорово! Мы пристально следим за наличием вакцин в клинике, чтобы дети могли вовремя получить прививку, не сдвигая график вакцинации. Отдельное спасибо за то, что оценили сроки готовности документов для налогового вычета. Мы стремимся в кратчайшие сроки подготовить документы для наших пациентов по любым вопросам. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения, малышу - счастливого и беззаботного детства!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все нравится!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращаемся при всех наших заболеваний, всегда точные диагнозы, а главное - эффективное лечение.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Наблюдаю дочку в этой клинике с самого рождения (сейчас нам 2 года). Отличные специалисты, всё по делу, правильные диагнозы. По сравнению с нашими сверстниками, которые постоянно заканчивают лечение антибиотиками с такими же диагнозами, как у нас, мы еще ни разу не применяли их. Были у трех разных педиатров, но самой-самой для нас оказалась Попова Ксения Алексеевна, очень грамотная, ответственная и добрая, дочь её просто обожает. Так же благодарна ЛОР-врачу Усоскиной А. А, офтальмологу Усоскину А. М. В процедурному кабинете также работают феи, ребёнок ничего толком не понимает, что происходит, поэтому уходим без слёз и обе довольные. Спасибо вам большое за профессионализм.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо вам за добрый отзыв. Нам очень приятно, ведь только благодаря вам мы каждый раз убеждаемся , что все правильно делаем. Благодаря отзывам от наших пациентов мы вдохновляемся и мотивируемся. Обязательно передадим ваши слова коллегам.Всегда рады видеть вас на плановых осмотрах. Будьте здоровы и счастливы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зарипова Римма Фаритовна.
Врач-педиатр, главный врач клиники "С Нуля".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 12 лет я попала в больницу, в которой мне всё очень понравилось и я решила стать детским доктором.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом около 12 лет. Считаю себя адекватным и грамотным руководителем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много читать, постоянно развиваться и много работать.

У нас трое детей, которым я стараюсь уделять внимания столько, сколько и моей работе. Мы очень любим путешествовать. Делаем это достаточно часто.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе и близким. Мир во всем мире. Побольше адекватности взрослым людям.

Никакой. Все моменты важны, и в каждом есть смысл.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Затрудняюсь ответить. Очень много общаюсь с людьми. Они задают разные вопросы.

Никогда об этом не думала.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это часть моей жизни. Моя цель - такое здоровье, чтобы слово "медицина" звучало как можно реже.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Четкое разделение на платные и бесплатные услуги.

Сделать всю медицину полностью доказательной. Четкий контроль за финансированием в медицине. Обучение всего медицинского персонала сделать дольше и качественнее.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни - это умеренность и разнообразие в питание, ежедневные умеренные физические нагрузки, отсутствие вредных привычек. Да, я стараюсь следовать этим принципам.

В нашем учреждении имеет место быть клиентоориентированность. Мы соблюдаем принципы доказательной медицины и являемся одной командой.

Рождение детей, личное знакомство с Е.О. Комаровским и желание быть независимой.

Я являюсь главным врачом этого учреждения с момента его планирования.

Большая часть детей наблюдается у нас длительно, в большинстве своём, люди возвращаются после первичного приема. Мы постоянно расширяем свои услуги, так как в этом есть потребность.

У нас уникален сам приём у врачей. Все остальное - это дополнительные опции, необходимые для работы.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе продолжить развитие.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я пожелаю всем беречь, хранить и приумножать своё здоровье.