Детский медицинский центр «Здоровая семья», Оренбург - фото
9.1
6.6
6.5

Оренбург

Детский медицинский центр «Здоровая семья», Оренбург: 22 врача, 436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (86/100), адрес - Оренбург, ул. Уральская, д. 14.

ул. Уральская, д. 14 Открыто до 21:00
Обновлено 27.09.2021

Врачи Детского медицинского центра «Здоровая семья»

ООО "Успех"
Зарипова Римма Фаритовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника доказательной педиатрии «Здоровая семья» в Оренбурге – это многопрофильная клиника, специалисты которой занимаются выявлением, профилактикой и лечением различных детских болезней. Прием ведут опытные и квалифицированные врачи, применяя в своей практике самые современные методики терапии. Центр оборудован европейской аппаратурой эксперт-класса, что позволяет добиться максимальной точности диагностики. На все виды деятельности клиники имеются лицензии.

На базе клиники доказательной педиатрии «Здоровая семья» ведут прием компетентные специалисты практически всех направлений: педиатры, детские кардиологи, детские ЛОР-врачи, детские неврологи, детские хирурги, детские эндокринологи, логопеды, массажисты, врачи УЗИ, врачи функциональной диагностики, офтальмологи, хирурги, гастроэнтерологи, дерматологи, нефрологи, пульмонологи, психотерапевты. В комфортной обстановке можно получить консультацию необходимого врача. Приемы ведутся по предварительной записи. Диагностический процесс в клинике представлен проведением ультразвуковой диагностики всех видов, проведением ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, холтеровского мониторирования. Имеются массажные кабинеты, а также процедурный и прививочный кабинеты. Проводятся все необходимые лабораторные исследования, в оперативном режиме выдаются результаты анализов. Предоставляется услуга вызова детского врача на дом. Возможно оформление различных комплексных программ по домашнему наблюдению ребенка специалистом клиники доказательной педиатрии «Здоровая семья». Пациенты имеют возможность получить больничные листы, санаторно-курортные карты, а также оформить медицинские справки для посещения бассейна, поступления в детские сады, школы, и т.д. Детский медицинский центр уже более 11 лет оказывает качественную медицинскую помощь и зарекомендовал себя как надежное медицинское учреждение.

До клиники доказательной педиатрии «Здоровая семья» можно добраться на автобусе № 21, 45, 53, 5б, 61, 67, 158, 181, 187, 199, маршрутном такси №21т, 22, 15б, и троллейбусе №4. Выйти на остановке «Парковская», далее пешком около 6 минут.

Имеется две открытых бесплатных парковки вдоль здания, в котором находится медицинский центр (в общей сложности на 20 машиномест). Въезд на первую открытую парковку с улицы Уральская, на вторую - с улицы Донецкая. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Лента» (100 метров от медицинского центра).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи! Клиника отличная!
2 раза посещали клинику "Здоровая семья" и оба раза мы остались довольны! Первый раз были у невролога в клинике зимой 2021 года, полчаса был приём, врач занималась дочкой от и до, все жалобы, все страхи мои (со стороны мамы) выслушала, посмотрела дочку, жалоб и нарушений никаких не обнаружила, успокоила и отпустила домой. Второй раз 16.09.2021 вызывали педиатра на дом, 2 недели ребёнок болеет, ни дежурный врач, ни скорая не смогли толком сказать, что с дочкой и кроме "Мирамистина" ничего не выписали, ссылаясь на красное горло, благо приехал врач Евгения Анатольевна Исмаилова, низкий ей поклон! Быстро нашла общий язык с дочкой, провела полный осмотр без слез и истерик, и наконец поставила диагноз что у нас стоматит! Выписала лечение, лечимся! Врач от Бога и просто человек с душой! Спасибо большое клинике и врачам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не назначают не эффективные препараты! Отношение к пациентам!
Не понравилось
За 4 посещения этой клиники ни одного минуса не обнаружено! Все на высшем уровне!
За все время знакомства к клиникой обращались к Фильченковой И. В. , Исмаиловой Е. А и Усоскиной А. А. Я просто в восторге от их отношения к пациентам! Отличный теплый приём! Все подробно объясняют и рассказывают, всегда на связи в мессенджерах! Очень вежливый персонал на ресепшн! Мы ездим в эту клинику, преодолевая расстояние больше 200 км., но оно того стоит! Спасибо огромное Римме Фаритовне и её супругу за основание такого отличного медицинского центра для деток!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам огромное, за то, что нашли время и написали отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно. Очень рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству. Стараемся и всегда работаем над собой, усовершенствуемся. Спасибо Вам, что Вы с нами, несмотря на расстояние))) Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врачи и их квалификация, наличие препаратов (вакцин).
Не понравилось
Ожидание в прививочный кабинет, но прекрасно понимаю, это был сезон прививок от гриппа, и было очень много желающих, но ждали мы около часа.
Обращались в клинику на вакцинацию ребенка от гриппа и гепатита А. Все очень понравилось. Самое главное - это наличие современных вакцин для профилактики огромного количества заболеваний. Данные препараты есть редко где, данная клиника обеспечена ими и это супер.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв. Да, действительно, мы очень обеспокоены наличием всех вакцин в нашей клинике, уделяем данному вопросу много внимания. Очень здорово, что Вы оценили это. Спасибо. Также благодарим Вас за понимание по поводу ожидания для вакцинации, мы работаем над этим вопросом и в ближайшем будущем у нас будет два прививочных кабинета, на данный момент увеличен штат прививочных медсестер.Ваши отзывы очень важны для нас! Желаем Вам здоровья и солнечного настроения! Не болейте!
ул. Уральская, д. 14
Понравилось
На связи 24/7, 365 дней в году.
Не понравилось
Неоднократно были с дочкой на приёме в "Здоровой семье". Грамотные специалисты, все объясняют, раскладывают по полочкам, дают ответы на все вопросы. Хочу выразить огромную благодарность Римме Фаритовне. Ваша клиника, коллектив (особенно Исмаилова Евгения Анатольевна), подход к работе - превосходно. Спасибо за огромный труд Вам и вашему супругу. Я Вам очень признательна и благодарна!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова, высокие оценки и благодарности. Не постесняемся, мы гордимся каждым сотрудником, работающим в нашей клинике, будь то санитарка или врач. Мы все выполняем свою работу на 1000 %. И, конечно же, в этом огромная заслуга наших наставников и руководителей Рустама Николаевича и Риммы Фаритовны. Всегда вам рады! Благополучия и здоровья вашей семье!
ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Здесь работают врачи от Бога! Зорин Игорь Владимирович помог нам в лечении, а также врач-офтальмолог.
Просто хотела написать и сказать всем родителям, у кого есть детки, если они сомневаются в диагнозе, который им поставили в их поликлинике, то мой совет всем родителям, чтоб они обязательно перепроверили диагноз у самых лучших врачей нашего города в клинике "Здоровая семья"! Спасибо вам за клинику и самых лучших врачей! Я убеждаюсь уже в этом не раз! Низкий Вам поклон!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам огромное за добрые слова в наш адрес, за высокие оценки и за оказанное доверие. С уверенностью скажем, что у нас грамотно, достоверно, профессионально, уютно и комфортно. Стараемся для Вас. Всегда рады помочь и оказать помощь. Желаем вам счастья, здоровья и благополучия! Не болейте.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зарипова Рммма Фаритовна.
Врач-педиатр, главный врач детского медицинского центра «Здоровая семья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 12 лет я попала в больницу, в которой мне всё очень понравилось и я решила стать детским доктором.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом около 12 лет. Считаю себя адекватным и грамотным руководителем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много читать, постоянно развиваться и много работать.

У нас трое детей, которым я стараюсь уделять внимания столько, сколько и моей работе. Мы очень любим путешествовать. Делаем это достаточно часто.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе и близким. Мир во всем мире. Побольше адекватности взрослым людям.

Никакой. Все моменты важны, и в каждом есть смысл.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Затрудняюсь ответить. Очень много общаюсь с людьми. Они задают разные вопросы.

Никогда об этом не думала.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это часть моей жизни. Моя цель - такое здоровье, чтобы слово "медицина" звучало как можно реже.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Четкое разделение на платные и бесплатные услуги.

Сделать всю медицину полностью доказательной. Четкий контроль за финансированием в медицине. Обучение всего медицинского персонала сделать дольше и качественнее.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни - это умеренность и разнообразие в питание, ежедневные умеренные физические нагрузки, отсутствие вредных привычек. Да, я стараюсь следовать этим принципам.

В нашем учреждении имеет место быть клиентоориентированность. Мы соблюдаем принципы доказательной медицины и являемся одной командой.

Рождение детей, личное знакомство с Е.О. Комаровским и желание быть независимой.

Я являюсь главным врачом этого учреждения с момента его планирования.

Большая часть детей наблюдается у нас длительно, в большинстве своём, люди возвращаются после первичного приема. Мы постоянно расширяем свои услуги, так как в этом есть потребность.

У нас уникален сам приём у врачей. Все остальное - это дополнительные опции, необходимые для работы.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе продолжить развитие.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я пожелаю всем беречь, хранить и приумножать своё здоровье.