Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Оренбург

Детский медицинский центр «Здоровая семья», Оренбург: 23 врача, 3 отзыва о клинике и 41 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Уральская, д. 14.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - фото

Официальное название: ООО "Успех"
Руководитель: Зарипова Римма Фаритовна
Год основания: 2006

Детский медицинский центр «Здоровая семья» в Оренбурге – это многопрофильная клиника, специалисты которой занимаются выявлением, профилактикой и лечением различных детских болезней. Прием ведут опытные и квалифицированные врачи, применяя в своей практике самые современные методики терапии. Центр оборудован европейской аппаратурой эксперт-класса, что позволяет добиться максимальной точности диагностики. На все виды деятельности клиники имеются лицензии.

На базе детского медицинского центра «Здоровая семья» ведут прием компетентные специалисты практически всех направлений: педиатры, детские кардиологи, детские ЛОР-врачи, детские неврологи, детские хирурги, детские эндокринологи, логопеды, массажисты, врачи УЗИ, врачи функциональной диагностики, офтальмологи, хирурги, гастроэнтерологи, дерматологи, нефрологи, пульмонологи, психотерапевты. В комфортной обстановке можно получить консультацию необходимого врача. Приемы ведутся по предварительной записи. Диагностический процесс в клинике представлен проведением ультразвуковой диагностики всех видов, проведением ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, холтеровского мониторирования. Имеются массажные кабинеты, а также процедурный и прививочный кабинеты. Проводятся все необходимые лабораторные исследования, в оперативном режиме выдаются результаты анализов. Предоставляется услуга вызова детского врача на дом. Возможно оформление различных комплексных программ по домашнему наблюдению ребенка специалистом клиники «Здоровая семья». Пациенты имеют возможность получить больничные листы, санаторно-курортные карты, а также оформить медицинские справки для посещения бассейна, поступления в детские сады, школы, и т.д. Детский медицинский центр уже более 11 лет оказывает качественную медицинскую помощь и зарекомендовал себя как надежное медицинское учреждение.

До детского медицинского центра «Здоровая семья» можно добраться на автобусе № 21, 45, 53, 5б, 61, 67, 158, 181, 187, 199, маршрутном такси №21т, 22, 15б, и троллейбусе №4. Выйти на остановке «Парковская», далее пешком около 6 минут.

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Детского медицинского центра «Здоровая семья»

Отзывы о Детском медицинском центре «Здоровая семья»

Здоровая семья по адресу ул. Уральская, 14 - самый лучший детский медицинский центр г. Оренбурга. Профессиональный и вежливый персонал. Квалифицированные врачи. И главное, что очень внимательные. Новейшее оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту. Наблюдаюсь с детьми в клинике с 2015 г. и не о чем не жалею. Всё виды анализов качественно и быстро. Можно пройти комиссию за один день. Прекрасный центр. Приходите все.

Лучшая клиника для деток в городе, на наш взгляд. Наблюдаемся с самого рождения в этом центре. Ни разу не разочаровались. Грамотные специалисты, отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень удобный сервис, можно самим записаться на приём, и, в случае чего, можно самим отменить запись, всегда на связи с докторами. Спасибо вам, что заботитесь не только о здоровье наших детей, но и о комфорте от пребывания в вашем центре. Доверяем только «Здоровой семье».

30.11.17 15:41:02
Спасибо Вам за добрые слова, за высокую оценку и Ваш отзыв!

Как на мой взгляд, это отличная медицинская клиника для деток. Я давно уже обращаюсь со своей малышкой, в городскую поликлинику мы ходить перестали вообще. Спокойно сдаем кровь на анализы в «Здоровой семье», посещаем всех необходимых специалистов. Без очередей, без нервного напряжения и даже (!) без неприятных запахов (нет «больничного» ощущения, спасибо отдельное персоналу за это!). Для детей очень комфортно там всё сделано, есть хорошие игрушки. Мне нравится атмосфера, интерьер, отличный ремонт. Приятно посещать с ребенком цивилизованное место, где относятся внимательно. Врачами я довольна. Кого-то конкретного выделить не могу, т.к.были уже у многих. В принципе, всё ровно — профессионально. Спасибо!

19.11.17 10:58:25
Благодарим Вас, за высокую оценку, теплые и добрые слова и за то, что Вы нашли время на написание отзыва!

Фотографии Детского медицинского центра «Здоровая семья»

Были в этой клинике?