Медицинский центр «Хорошая клиника»
Оренбург

Медицинский центр «Хорошая клиника», Оренбург: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11250 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (66/100), адрес - Оренбург, ул. Фурманова, 26.
Медицинский центр «Хорошая клиника», Оренбург - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: ЗАО "Оренбургская Техинформ-Компания"
Руководитель: Федоров Алексей Николаевич

Медицинский центр «Хорошая клиника» города Оренбурга располагает современной материально-технической базой. Принимают высококвалифицированные опытные специалисты, использующие эффективные методики. Услуги медицинского центра «Хорошая клиника» лицензированы.

На базе медицинского центра «Хорошая клиника» принимает отоневролог, детский невролог, эндокринолог, педиатр, физиотерапевт, невролог, уролог-андролог, терапевт, оториноларинголог, дерматовенеролог-косметолог. Проводится функциональная диагностика: электроэнцефалография (ЭЭГ), ЭКГ до и после физической нагрузки, спирография с расшифровкой, суточное мониторирование АД, Холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография (ЭКГ).

В услуги входит депиляция воском или сахаром, лазеротерапия, фитнес, душ шарко, кедровая бочка, гидромассажная ванна. Предлагается лабораторная диагностика: исследование мочи, крови, кала, исследование методом ИФА, Исследования на содержание гормонов, онкомаркеров и маркеров мониторинга течения беременности.

До медицинского центра «Хорошая клиника» едет автобус № 25, маршрутное такси № 25т. Выйти на остановке «Станкозавод».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Хорошая клиника»

Отзывы о медицинском центре «Хорошая клиника»

Проходил комиссию на права 8.08.2019. Всё быстро, чётко, без нервов (как это бывает в других клиниках). Очень приятно удивлён! "Хорошая клиника", вы - суперская клиника! Спасибо за профессионализм. Ощущение было, как будто попал за границу. Рекомендую всем, кто хочет быстро и комфортно пройти комиссию.

12.08.19 08:56:29
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили услуги нашей клиники. Будем Рады видеть Вас снова.
С уважением, Федоров А.Н.
Главный врач ММЦ "Хорошая Клиника"

Мой отзыв. Довольно хорошая многофункциональная клиника! Рекомендую обращаться. Сервис на уровне. Практически есть всё. Медицинский состав клиники опытный и квалифицированный. Очередей нет.

МегаФон

Клиника оправдывает своё название. Персонал вежливый, внимательный, грамотный. Никаких очередей. Врачи квалифицированные, отличная диагностика, доступные цены. Большая благодарность главному врачу Боеву Александру Михайловичу за оказанную помощь. Советую обращаться в эту клинику, не пожалеете.

Ужаснейший сервис! Записывалась заранее к эндокринологу. Пришла в назначенный день и назначенный час, на что мне сказали: "Ой, кто-то позвонил и отменил запись". Как такое возможно. Крайне не рекомендую обращаться в данную клинику.

Медицинский центр «Витамин», Оренбург - фото

ЛОР клиника «Сити Мед», Оренбург - фото
Проезд Нижний, 8/1
Клиника промышленной медицины, Оренбург - фото
пер. Бассейный, д. 1

Фотографии медицинского центра «Хорошая клиника»

Общий вид