ЛОР клиника «Сити Мед»
Оренбург

ЛОР клиника «Сити Мед», Оренбург: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, Проезд Нижний, 8/1.
ЛОР клиника «Сити Мед», Оренбург - фото
Обновлено 08.04.2019

Официальное название: OOO "Сити Мед"
Руководитель: Чиндяскин Максим Александрович
Год основания: 2015

ЛОР клиника «Сити Мед» размещается в городе Оренбурге, на территории микрорайона «Малая земля». Это узкопрофильная компания, которая ориентирована на оказание высокопрофессиональных услуг в сфере оториноларингологии и артрологии.

В ЛОР клинике «Сити Мед» трудятся высококлассные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности: от 5 до 26 лет. Здесь работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Возглавляет компанию главный врач Чиндяскин М. А.

В стенах ЛОР клиники «Сити Мед» услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, вертебрология, травматология, артрология, капсульная эндоскопия и оториноларингология. Кроме этого, здесь можно сдать анализы и пройти следующие виды лабораторных исследований: общеклинические, микробиологические, биохимические, онкомаркеры, аллергологические, гормональные, генетические, гистологические и цитологические.

Добраться до ЛОР клиники «Сити Мед» проще всего на автобусе № 27, 28, 32, 33, 33т, 39, 67 или на троллейбусе № 4, 6. Высадившись на остановке «Ул. Пролетарская», необходимо двигаться в сторону улицы «Нижний проезд». После этого, нужно свернуть на нее и проследовать к зданию № 8/1. Продолжительность пешего хода составляет 7 – 8 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи ЛОР клиники «Сити Мед»

Байда Маргарита Викторовна
Врач общей практики
Стаж 28 лет, высшая категория
  • Проезд Нижний, 8/1

Отзывы о ЛОР клинике «Сити Мед»

Обратилась первый раз в клинику, принял ЛОР-врач Игорь Владимирович, пропал голос, проблемы со связками, он помог, прописал лечение. Хороший, добросовестный доктор, перед приходом слышала от знакомых о нём хорошие отзывы. И вообще, внимательный, доброжелательный персонал, мне очень понравилось - уютная атмосфера в клинике.

09.04.19 09:31:28
Большое спасибо, очень приятно, что наши труды не остаются незамеченными! Крепкого вам здоровья! Ваш "Сити Мед".

Мне помогли однозначно! Я пришла со страхом, что нога не разогнется без операции, но, пройдя курс консервативного лечения, однозначно могу сказать, что всё будет хорошо! После 2 процедуры уже наблюдалась положительная динамика! Спасибо Максиму Александровичу, Ольге и Насте за результативное лечение, за профессионализм и моральную поддержку! Привет из Байконура! Вся наша семья Вас ценит.

03.04.19 09:43:36
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Желаем вам скорейшего выздоровления!

Проходил капсульную эндоскопию. Врач поставили диагноз и перенаправил к другому специалисту, у которого в итоге было совершенно другое мнение. Так и не понял - за что отдал такие деньги.

04.03.19 13:35:36
Вы заплатили за качественную видеозапись состояния вашего кишечника. Эта видеозапись была внимательно изучена врачем эндоскопистом с опытом интерпретации более 1000 таких исследований. Кроме того, в заключении был рекомендован конкретный специалист (гастроэнтеролог, колопроктолог, хирург или др.) для лечения найденных в вашем кишечнике проблем. Это связанно с тем, что не всегда врач эндоскопист может вылечить найденные при эндоскопии заболевания. Узкий специалист и должен иметь свое мнение, объяснить связаны ли ваши проблемы с найденными изменениями в кишечнике, при необходимости назначить дополнительные обследования. Главное, чтобы мнение специалиста подтверждалось данными обследований (эндоскопия, узи, анализы и пр.), ведь в результате нужно проводить оценку эффекта и адекватности от лечения, правда ли вас вылечили или просто убрали на время симптомы. Мы благодарны вам за отзыв и теперь знаем, что нужно более подробно объяснять пациентам, за что они отдают деньги. Вам желаем скорейшего выздоровления.

Все отлично! Очень довольна данной клиникой, врач доброжелательный! И все чётко по времени и без всяких нервов и очередей.

03.04.19 10:03:38
Спасибо! Мы ценим время наших пациентов и стараемся, чтобы посещение врача проходило в наиболее комфортной обстановке.

Посетила с ребенком ЛОР клинику. На приеме были у ЛОРа Райцелис И. В. Остались очень довольны. Сразу взяли на месте анализы. Кровь медсестра взяла очень профессионально. Доктор все подробно объяснил, что нужно делать. До этого 2 года ходили по врачам. Сейчас ребенок здоров и я считаю, что это заслуга полностью Игоря Владимировича. Спасибо большое клинике и особенно Игорю Владимировичу!

03.04.19 10:05:39
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Крепкого вам здоровья!

Фотографии ЛОР клиники «Сити Мед»

Входная группа