Клиника «Сити Мед», Оренбург - фото
4.7
4.7
8.7

Оренбург

Клиника «Сити Мед», Оренбург: 17 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (72/100), адрес - Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3.

ул. Караван-Сарайская, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 13.09.2021

Врачи клиники «Сити Мед»

OOO "Сити Мед"
Чиндяскин Максим Александрович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сити Мед» города Оренбурга предлагает широкий перечень услуг диагностического и лечебного профиля. Ведут прием высококлассные специалисты с богатым опытом практической деятельности. Кабинеты клиники «Сити Мед» оснащены оборудованием экспертного класса для максимально точной диагностики и комфортного лечения.

В клинике «Сити Мед» принимают детский гинеколог, акушер-гинеколог, вертебролог, артролог, врач общей практики, уролог, хирург, травматолог ортопед, отоларинголог (ЛОР), гастроэнтеролог. Предлагается планирование и ведение беременности.

Проводится диагностика: гистероскопия, УЗИ-диагностика, кольпоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, ЛОР-эндоскопия аудиометрия, капсульная эндоскопия, ЭГДС, рентгенодиагностика, рентгеноскопия. В услуги входят срочные лабораторные анализы. Предлагаются авторские методики лечения, ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия, внутрисуставные инъекции, лазерная и радиоволновая хирургия, лечение на ЛОР комбайне.

До клиники «СитиМед» можно доехать на автобусах №18, 22, 25, 47, 48, 124, 126 до остановки «Рыбаковская» и на автобусах №19, 31, 33, 43, 51, 52, 56, 57, 101,156 до остановки «Каравай-Сарай».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

13 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Современное оборудование, прогрессивные методы лечения, профессионализм сотрудников.
Обратилась по поводу лечения пяточной шпоры. Травматолог Максим Александрович подобрал оптимальный вариант лечения. После первого сеанса УВТ и плазмотерапии наступило облегчение! Доктор с добрым сердцем и золотыми руками!
0.0 нормально
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Пришел в эту клинику по записи к одному врачу, в итоге, в назначенное время меня принял другой врач. Ну я, несмотря на мое недовольство, все-таки пошел на прием к нему, отдал МРТ (у меня межпозвонковая грыжа), врач, не долго разбираясь в сути проблемы, ощупав спину, повел в процедурный кабинет, я лег на кушетку и пока лежал на кушетке он, не говоря ни слова, вколол мне укол в позвоночник и провел электромагнитным прибором по спине в течение минуты. При этом четко запомнилось, что он не спросил согласия, не озвучил цены и названия, ничего не объяснил, только дал понять, что нужно будет прийти повторно. В общем, похоже на развод на деньги. О других врачах ничего не скажу, но такую наглую систему увидел я, будьте осторожны, читайте договоры и смотрите, что вам делают за вашей спиной...
Дополнение от 24.12.20: Хотелось бы внести дополнение к моему предыдущему отзыву об этой клинике. Проблема была решена, главный врач клиники принес извинения за доктора, который меня принял, предложил пройти бесплатную консультацию и полностью вернули деньги за прием, который не принес мне положительного результата. В общем, проблема была решена, благодаря главному врачу клиники, спасибо Вам.
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обратилась первый раз в клинику, принял ЛОР-врач Игорь Владимирович, пропал голос, проблемы со связками, он помог, прописал лечение. Хороший, добросовестный доктор, перед приходом слышала от знакомых о нём хорошие отзывы. :) И вообще, внимательный, доброжелательный персонал, мне очень понравилось - уютная атмосфера в клинике. :)
Клиника «Сити Мед»
Большое спасибо, очень приятно, что наши труды не остаются незамеченными! Крепкого вам здоровья! Ваш "Сити Мед".
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Мне помогли однозначно! Я пришла со страхом, что нога не разогнется без операции, но, пройдя курс консервативного лечения, однозначно могу сказать, что всё будет хорошо! После 2 процедуры уже наблюдалась положительная динамика! Спасибо Максиму Александровичу, Ольге и Насте за результативное лечение, за профессионализм и моральную поддержку! Привет из Байконура! Вся наша семья Вас ценит.
Клиника «Сити Мед»
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Желаем вам скорейшего выздоровления!