ЛОР клиника «Сити Мед», Оренбург - фото
4.4
9.4

Отзывы о ЛОР клинике «Сити Мед» в Оренбурге
Оренбург

Отзывы о ЛОР клинике «Сити Мед» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Караван-Сарайская, д. 3 Закрыто до 10:00
Обновлено 08.04.2019
О клинике
Обратилась первый раз в клинику, принял ЛОР-врач Игорь Владимирович, пропал голос, проблемы со связками, он помог, прописал лечение. Хороший, добросовестный доктор, перед приходом слышала от знакомых о нём хорошие отзывы. И вообще, внимательный, доброжелательный персонал, мне очень понравилось - уютная атмосфера в клинике.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Большое спасибо, очень приятно, что наши труды не остаются незамеченными! Крепкого вам здоровья! Ваш "Сити Мед".
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Мне помогли однозначно! Я пришла со страхом, что нога не разогнется без операции, но, пройдя курс консервативного лечения, однозначно могу сказать, что всё будет хорошо! После 2 процедуры уже наблюдалась положительная динамика! Спасибо Максиму Александровичу, Ольге и Насте за результативное лечение, за профессионализм и моральную поддержку! Привет из Байконура! Вся наша семья Вас ценит.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Желаем вам скорейшего выздоровления!
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Проходил капсульную эндоскопию. Врач поставили диагноз и перенаправил к другому специалисту, у которого в итоге было совершенно другое мнение. Так и не понял - за что отдал такие деньги.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Вы заплатили за качественную видеозапись состояния вашего кишечника. Эта видеозапись была внимательно изучена врачем эндоскопистом с опытом интерпретации более 1000 таких исследований. Кроме того, в заключении был рекомендован конкретный специалист (гастроэнтеролог, колопроктолог, хирург или др.) для лечения найденных в вашем кишечнике проблем. Это связанно с тем, что не всегда врач эндоскопист может вылечить найденные при эндоскопии заболевания. Узкий специалист и должен иметь свое мнение, объяснить связаны ли ваши проблемы с найденными изменениями в кишечнике, при необходимости назначить дополнительные обследования. Главное, чтобы мнение специалиста подтверждалось данными обследований (эндоскопия, узи, анализы и пр.), ведь в результате нужно проводить оценку эффекта и адекватности от лечения, правда ли вас вылечили или просто убрали на время симптомы. Мы благодарны вам за отзыв и теперь знаем, что нужно более подробно объяснять пациентам, за что они отдают деньги. Вам желаем скорейшего выздоровления.
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Все отлично! Очень довольна данной клиникой, врач доброжелательный! И все чётко по времени и без всяких нервов и очередей.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо! Мы ценим время наших пациентов и стараемся, чтобы посещение врача проходило в наиболее комфортной обстановке.
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Посетила с ребенком ЛОР клинику. На приеме были у ЛОРа Райцелис И. В. Остались очень довольны. Сразу взяли на месте анализы. Кровь медсестра взяла очень профессионально. Доктор все подробно объяснил, что нужно делать. До этого 2 года ходили по врачам. Сейчас ребенок здоров и я считаю, что это заслуга полностью Игоря Владимировича. Спасибо большое клинике и особенно Игорю Владимировичу!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Крепкого вам здоровья!
ул. Караван-Сарайская, д. 3
У вас бывает график работы? До вас (!) не дозвониться и не достучаться! Не могу забрать результаты анализов.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за ужасный отзыв в новогодние праздники! График работы в праздничные дни мы указываем в поисковиках, а так же вы могли уточнить у администратора до 31.12.18. При сдачи анализов в нашей клинике мы всем пациентам сообщаем когда будет готов результат! Специально работали 02.01.19 с 9:00 до 15:00. И предоставили возможность всем кто сдавал Анализы забрать результат. Следующий рабочий день 05.01.19. Не забудьте получить свой результат.
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Проходила в данной клинике капсульную эндоскопию. До начала процедуры врач подробно объяснил, в чем будет заключаться данное обследование. Процедура обследования полностью прошла отлично. Выражаю огромную благодарность врачу Максиму Александровичу. Я очень довольна данной клиникой, врач грамотный, оперативный и нацелен на достижения результата. Теперь знаю, что лечить и где лечиться.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Желаем вам скорейшего выздоровления!
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Проходил капсульную колоноскопию. Врач подробно объяснил принцип процедуры. Прошло все отлично. Спасибо Максиму Александровичу, теперь знаю, что лечить. 4 месяца лечили другое.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Успехов в лечении, и скорейшего выздоровления!
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Самые лучшие врачи, с которыми приходилось иметь дело, работают здесь! Внимательные, профессионалы своего дела! Назначили анализы - сдала здесь же. И не надо никуда дополнительно ехать. Очень удобно!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся создать комфортные условия лечения, а так же максимально расширить свои диагностические и лечебные возможности. Очень приятно что эти стремления, позволяют нашим пациентам быстро и без беготни получать эффективное лечение.
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Был на приеме у Игоря Владимировича с жалобой на миндалины, потому что постоянно беспокоили, и решил их удалить. Врач, осмотрев мои миндалины, сказал, что с удалением можно подождать, а пока полечить промыванием. Эффект действительно есть, боли прошли! Хорошо, что не прооперировали! Спасибо!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Мы рады что наши методики консервативного лечения помогли вам избежать операции. Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Караван-Сарайская, д. 3
Хорошо, что в наше время ещё остались такие клиники! Приём врача происходит в приятной обстановке, никто не торопит, а лишнего не назначают. Всё по делу. Спасибо всему персоналу за терпение по отношению к нам, пациентам! Теперь по всем вопросам только сюда. Ибо результат очевиден и по кошельку не бьёт.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Приложим все силы и знания чтобы и дальше помогать вам быть здоровыми!
Показать еще отзывы