Медицинский центр «Витамин», Оренбург - фото
5.8
4.9
8.2

Оренбург

Медицинский центр «Витамин», Оренбург: 37 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (76/100), адрес - Оренбург, ул. Полигонная, 6.

ул. Полигонная, 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.09.2021

Врачи медицинского центра «Витамин»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Мир красоты"
Соловых Марина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Витамин» базируется в северо-восточной части Центрального района города Оренбурга. Он специализируется на оказании обширного перечня услуг, охватывающих классическую и эстетическую сферы медицины. Профессиональная деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной 20 июля 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Витамин» состоит из сертифицированных специалистов, обладающих солидным стажем работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет учреждение Соловых М. А.

В медицинском центре «Витамин» прием ведут следующие специалисты: терапевт, гинеколог, онколог, маммолог, эндокринолог, травматолог, оториноларинголог, кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, нефролог, нутрициолог, психолог, нарколог и профпатолог. На территории клиники работает отделение косметологии, в котором можно пройти такие процедуры, как лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, удаление сосудов, лечение акне, микропилинг, депиляция, шугаринг, биоревитализация, мезотерапия, укладка и стрижка волос, маникюр и педикюр.

Для проезда к медицинскому центру «Витамин» нужно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 13, 26, 27, 36т, 40, 45 или троллейбусом № 12. Добравшись до остановки «Ул. Полигонная», необходимо покинуть транспортное средство и пройти пешком в сторону девятиэтажного здания № 6. Время пути к зданию клиники составляет 4 – 5 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором расположен центр. Въезд на парковку со стороны улицы Карагандинской. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест нет,можно припарковаться на бесплатной парковке торгового центра "Сокол" прям напротив медцентра или во вдорах жилового массива со сторны улицы Полигонной.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В самой клинике я была впервые, искала в интернете ЛОРа. Обратила внимание на фотографию и то, что врач имеет высшую категорию, поэтому и записалась. Сотрудницы встретили меня отлично, выглядели хорошо. Все прошло спокойно, без какого-либо шума и гама. Ко мне уважительно отнеслись, оформили и подсказали, куда пройти. В плане условий в центре все было в порядке, были предусмотрены места для ожидания. Все находились в масках, в том числе и я. Единственное, только доктор потом попросила меня ее снять при осмотре. На мой взгляд, прием прошел отлично и на днях я приду еще раз. Я на самом деле очень благодарна доктору, потому что только с ее помощью я выздоровела. Она так хорошо ко мне отнеслась и была очень даже внимательна. Честно говоря, я такого специалиста еще не встречала. На бесплатном приеме обычно доктора ведут себя грубо, но здесь ко мне проявили уважительное и очень хорошее отношение. Я до сих пор вспоминаю этого врача, потому что пришла к ней тогда с очень сильной ангиной, но она со мной общалась очень чутко. Когда я пришла домой, всем рассказывала, что таких докторов просто не бывает. Ну и что, что я обратилась к ней платно? Она все равно была отзывчива. Я принимала выписанное врачом лечение и по ее схеме пила лекарства. Мне тогда действительно было очень плохо, 3 дня держалась температура 39 и я даже стеснялась рот открыть, так как все было белое. Однако врач оказалась не брезгливой, все прощупала, потрогала и попросила отнестись к ситуации серьезно. Мне кажется, что даже сами лекарства мне так не помогли, как ее внимание. Думаю, что доктор провела со мной, наверное, минут 15, потому что несколько раз проводила осмотр, чтобы во всем убедиться. Кроме того, она сообщила, что на миндалинах надо почистить пробки, но она мне и в этом тоже поможет. На данный момент я еще отлеживаюсь и потом в зависимости от расписания врача запишусь к ней на прием. По моему мнению, ее не то, чтобы можно, а даже нужно рекомендовать другим людям. Обычно пациентов даже не слушают и не смотрят, но этот специалист все проверяет. Она даже попросила меня снять маску, потому что не понимала меня, сказала, что в этом ничего страшного нет. Такого я точно не встречала, поэтому даже родственникам буду ее советовать. Когда я начинала лечение, прям ходить не могла. Сейчас идет 8-ой день моего курса, домочадцы настаивают никуда не выходить, чтобы не запустить состояние. Антибиотики я еще пью, но температуры уже нет. Более того, на приеме у врача я была тогда с утра, после чего купила назначенные ею лекарства, а уже к вечеру мне сразу стало легче. Конечно, антибиотики достаточно сильные, пить их она сказала 2 раза в день и еще выписала средства для полоскания. Врач сообщила, что мне это точно поможет, чему я сначала удивилась. Однако после первой таблетки мне стало хорошо. Если честно, больше ее внимание помогло. У меня было тогда столько счастья от ее общения и теплого отношения — молодец! Сейчас прям жить охота, хотя до этого белый свет был не мил. Самое главное, хотелось бы пожелать доктору здоровья!
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за столь подробный отзыв!Что нашли время и желание опубликовать свое впечатление о нашем центре и нашем враче.Да,действительно, у нас работают только профессионалы,одни из лучших в своих специальностях, внимательные, доброжелательные,грамотные.И так я с гордостью могу сказать о всех сотрудниках нашего центра.Будьте здоровы!
ул. Полигонная, 6
09 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
30 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Чувствуется, что создаёт вид. Знания лучшего доктора, по-моему, не оправданы.
Обратились с ребенком к врачу Юрию Филипповичу. Назначил антибиотик - "Минолексин" (пить долгое время), мази. Потратила где-то 3 тысячи на лечение. Позже от доктора услышала -"Допиваете антибиотики и можете ко мне не приходить, всё пройдёт". Этиологией назвал последствия коронавируса. :) Но, к сожалению, лечение нам не подходит, так как самочувствие стало хуже, чем было.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника мне очень понравилась, там чистенько и уютно, я довольна. Я обращалась туда 1 раз и повторно записалась к неврологу. Расположение «Витамина» для меня комфортное. Я добиралась на такси и заметила, что возле центра есть несколько парковочных мест. Клиника стоит у дороги, поэтому есть где остановиться, всё нормально. Когда я зашла, в регистратуре никого не было. Администраторы обычно, хорошо со мной общались, выдали договор. На мой взгляд, стоимость в «Витамине» вполне нормальная, в других клиниках намного дороже приёмы врачей. Я пришла раньше на 20 минут, но меня приняли практически сразу, задержки не было. Невролог оставила хорошее впечатление, она показалась мне грамотным специалистом, хоть и молодая. Она всё объяснила, провела осмотр, и я поверила этому доктору. Я пробыла у неё минут 20-25. По-моему, в медицинском центре было где посидеть, температура была нормальная. Когда я зашла, мне сразу сказали, что нужно надеть бахилы, а маску я принесла свою. В общем, это хорошая клиника, и персонал там тоже отличный.
В выборе медицинского центра я ни на что не ориентировалась. Просто зашла в интернет, увидела «Витамин», почитала о нём и решила туда обратиться. Я не обратила внимание на оборудование в клинике. Просто у меня была проблема, приходила с болью, поэтому не смотрела по сторонам.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв!Действительно,наш медицинский центр "Витамин" пользуется большим спросом у пациентов,мы получаем очень много слов благодарностей и в адрес центра и в адрес наших врачей.У нас работают одни из самых успешных и профессиональных специалистов города,центр оснащен самым современным оборудованием,нет очередей,удобное расположение,внимательное и доброжелательное отношение к пациентам,чистота,красота...и многое другое.Приходите,обращайтесь,всегда окажем помощь на самом высоком уровне!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет очередей. Опытные и вежливые врачи.
Не понравилось
Я обратилась в медцентр "Витамин" после онкологического диспансера, где мне уже был поставлен диагноз рак шейки матки о степени, и была назначена конизацию шейки матки, только лечение там проходить я категорически не хотела (кто там был, поймет), мед центр "Витамин" стал для меня спасением, где мне быстро, не больно и не дорого провели операцию. От души хочу поблагодарить врача от Бога гинеколога Скоробогатых Татьяну Николаевну, такого чуткого и заботливого отношения я от врача-гинеколога никогда не видела,
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Действительно, в нашем центре работают самые лучшие специалисты города и мы конечно очень рады,что такой врач, как акушер-гинеколог Скоробогатых Т.Н. работает именно у нас. Врач суперпрофессионал, любящий свою специальность и прежде всего пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу ещё раз поблагодарить врачей-флебологов клиники "Витамин" Чумакова А. М. и Оруджева Ш. Э. за мастерски проведенную операцию. Неделю назад мне прооперировали вторую ногу от жуткого варикоза. Чувствую себя отлично! Отдельное спасибо медсестрам за внимание, доброжелательность, чуткость. Благодарю вас, за подаренное здоровье и радость жизни. Желаю докторам здоровья, терпения и счастья!
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что остались довольны проведенной операцией. Наши доктора и медсестры работают на высшем уровне, профессионально и ответственно, с большой заботой и вниманием. Обязательно передадим нашим сотрудникам ваши добрые пожелания. Будьте здоровы!