Медицинский центр «Витамин»
Оренбург

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Витамин», Оренбург: 30 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6050 руб., запись на приём ☎(3532) 48-15-76, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (75/100), адрес - Оренбург, ул. Полигонная, 6.
Медицинский центр «Витамин», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Мир красоты"
Руководитель: Соловых Марина Анатольевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Витамин» базируется в северо-восточной части Центрального района города Оренбурга. Он специализируется на оказании обширного перечня услуг, охватывающих классическую и эстетическую сферы медицины. Профессиональная деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной 20 июля 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Витамин» состоит из сертифицированных специалистов, обладающих солидным стажем работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет учреждение Соловых М. А.

В медицинском центре «Витамин» прием ведут следующие специалисты: терапевт, гинеколог, онколог, маммолог, эндокринолог, травматолог, оториноларинголог, кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, нефролог, нутрициолог, психолог, нарколог и профпатолог. На территории клиники работает отделение косметологии, в котором можно пройти такие процедуры, как лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, удаление сосудов, лечение акне, микропилинг, депиляция, шугаринг, биоревитализация, мезотерапия, укладка и стрижка волос, маникюр и педикюр.

Для проезда к медицинскому центру «Витамин» нужно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 13, 26, 27, 36т, 40, 45 или троллейбусом № 12. Добравшись до остановки «Ул. Полигонная», необходимо покинуть транспортное средство и пройти пешком в сторону девятиэтажного здания № 6. Время пути к зданию клиники составляет 4 – 5 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором расположен центр. Въезд на парковку со стороны улицы Карагандинской. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест нет,можно припарковаться на бесплатной парковке торгового центра "Сокол" прям напротив медцентра или во вдорах жилового массива со сторны улицы Полигонной.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Витамин»

Данилова Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Оренбург
Данилова Елена Ивановна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Полигонная, 6
Все прошло нормально, на 5+. Я впервые обратился к Елене Ивановне. Просто в интернете набрал в поиске врача, нажал на кнопки и попал на прием. Я немного опоздал на консультацию, но меня без проблем пр…
Последняя запись 9 часов назад

Отзывы о медицинском центре «Витамин»

МегаФон

Направили для контроля УЗИ из другой клиники. Единственное, что просто поразило, что тут можно проторчать 40 минут в очереди. Зачем запись тогда, если тут живая очередь? Администратор предложила переписать на другой день и высказать своё возмущение врачу, то есть я один день проторчала, второй день ещё проторчи. Кроме недоумения ничего не вызвало посещение этого заведения.

05.03.19 08:11:17
Никаких живых очередей в центре не существует,если и бывают задержки не больше чем на 5-10 минут в силу стечения каких то обстоятельств(сложного обследования,опоздания пациента или желания дополнительного обследования уже в ходе приёма).Данный случай разбирался на комиссии,выяснены все обстоятельства,сделаны соответствующие выводы,сделаны указания врачу о недопустимости подобной ситуации.

В принципе, к работе центра не было нареканий. С ребенком наблюдались у врача Чушкиной Л. А. К платному педиатру "сбежали" от краховой ситуации в районной бесплатной поликлинике. Хотелось надежности, чтобы в случае заболевания нам оказали квалифицированную помощь. Пока, слава Богу, такое не требовалось и медуслугами довольны. Но! Прочитав последний отзыв, я задумалась, а оставаться ли и дальше в этом центре, если в случае острого заболевания ребёнка нас пошлют на исходные, к участковому? Я в шоке...

28.12.18 07:59:59
Любому заболевшему ребенку мы окажем консультативную помощь в стенах медицинского центра.Но острые состояния бывают разные,например когда очень высокая температура и ребенка не целеобразно собирать и везти куда то,в этих случаях рекомендовано вызывать врача на дом или скорую помощь,речь идет об оказании помощи на дому,такой услуги у нас нет.Но если вы все таки к нам обратитесь,в любом случаем мы окажем вам помощь.

Напишу свою историю обращения в медцентр "Витамин". Заболел ребенок 10 месяцев, клиника такая - ночью поднимается температура, днем все ок. На третий день заболевания, в субботний день, обратились в "Витамин", до этого были там с ребенком у очень известного и именитого педиатра Чушкиной Л.А. на плановом ежемесячном осмотре. Записали нас в день приема, было свободное окошко. По телефону мы сообщили, что ребенок заболел, ночью температурил. На приеме врач осмотрела ребенка, послушала, температура в этот момент была 38,1, горло, десна, легкие, печень, живот, все нормально, спокойно. Дала нам рекомендации сдать ОАК и ОАМ и на следующий день ждать звонка от нее. Ближе к ночи в этот день температура поднялась до 37,8, поставила свечку от температуры, ночь прошла более-менее спокойно, утром ребенок проснулся без температуры и никаких больше признаков заболевания. Поехали сдали анализы. Днем, после своего приема, позвонила врач, все рассказали ей, попросила прислать анализы. Выслали анализы. Ночью ребенок проснулся с температурой 39,1, сбили свечкой. На следующее утро звоню в медцентр, трубку берет администратор Оксана. Я поинтересовалась, получили ли анализы, мне сказали, что да, распечатали и положили на стол врачу. Прием у врача в этот день был с 14:00. Я сказала, что ночью была высокая температура и попросила, чтобы врач перезвонила как можно раньше по поводу анализов. Оксана мне сказала, раз у вас такая высокая температура, давайте я запишу вас на 14:00 к врачу, было свободное окно, я ей ответила, что дождусь звонка доктора. Оксана мне сказала, что доктор перезванивает только после приема, а прием закончится в 19:00. Ребенок в тот день был снова без температуры и других признаков заболеваний, активный. В восьмом часу вечера, не дождавшись звонка, набираю сама. Отвечает Оксана, что доктор еще на приеме, с явным раздражением в голосе. Хорошо, жду дальше, время 9 вечера, звоню снова, отвечают, что доктор уже ушла, и так как у нас анализы хорошие, перезванивать нам не стала. Я в некотором замешательстве, а как же температура?! И СОЭ в общем анализе крови равная 43, что в 10 раз превышает норму! Ну и вообще, можно было мне перезвонить хотя бы просто сказать, что анализы нормальные. Ночь прошла спокойно, утром ребенок проснулся с температурой 37,5. Звоню в медцентр, мне отвечают, что у доктора сегодня выходной, а на следующий день прием начинается с 14:00. Я спрашиваю, а передала ли администратор Оксана накануне информацию о том, что у ребенка ночью температура была 39,1? Ответ - нет. Я спрашиваю: "Как так?!" Ответ: "У меня в день поступает 30 звонков, я что, должна помнить всех?!" И внимание - с температурой врач не принимает пациентов! Идите к своему участковому! Я в полном недоумении, почему мне об этом не сообщили в самый первый день?! Какого черта я потеряла двое суток, ожидая, пока посмотрят анализы ребенка и мне перезвонят?! Медцентр никакой ответственности за больных детей не несет и им абсолютно безразлично состоя больного ребенка, который обратился к ним за медицинской помощью. Что в итоге - пошла к нашему участковому педиатру за бесплатной медицинской помощью. Пока еще кто-то у нас несет ответственность за больных детей за свою мизерную зарплату! Спасибо за внимание!

27.12.18 13:58:29
В функциональные обязанности врача входит консультативный приём при амбулаторном посещении пациентов в стенах медицинского центра согласно имеющейся лицензии,лицензии на оказание скорой,в том числе,скорой специализированной помощи центр не имеет,у нас нет участковой службы,а общаться и давать рекомендации пациентам по телефону врач просто физически не сможет успеть,да этого и делать нельзя без непосредственного осмотра ,тем более ребёнка.В таких случаях действительно нужно вызывать участкового педиатра на дом или скорую помощь.

Я осталась довольна визитом, в клинике хорошее обслуживание. Перед посещением мне позвонили из клиники и напомнили о приеме. Грамотный специалист провел обследование. Насчет стоимости могу сказать, что цена на УЗИ здесь высокая. Она в два раза выше, чем в других медицинских центрах по городу.

03.12.18 12:21:24
Спасибо за хороший отзыв!Мы рады,что вы остались довольны оказанной услугой.Всегда рады помочь и ждем в нашем центре и в дальнейшем.Желаем всех благ и конечно здоровья!
главный врач Вострикова С.Г.

Проходили организацией медосмотр в этом центре. Понравилось всё: и обстановка уютная, и на ресепшн администраторы приветливые, все объяснят, проводят, подскажут, и врачи грамотные, дающие компетентные рекомендации. На следующий год обязательно только в "Витамин" снова.

03.12.18 12:34:55
Все организации проходящие у нас медосмотр остаются довольны и благодарят за организацию,компетентность врачей и доброжелательность сотрудников.Ждем вашу организацию на следующий год и гарантируем хорошее обслуживание!
главный врач Вострикова С.Г.

Фотографии медицинского центра «Витамин»

Медицинский центр «Витамин», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-15-76