Стоматология «Ортодонт-Эстетик»
Оренбург

Стоматология «Ортодонт-Эстетик», Оренбург: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (63/100), адрес - Оренбург, ул. Высотная, д. 10/1.
Стоматология «Ортодонт-Эстетик», Оренбург - фото
Обновлено 21.03.2018

Официальное название: ООО "Ортодонт-Эстетик"
Год основания: 2017

Отзывы о стоматологии «Ортодонт-Эстетик»

Отличная стоматология! Внимательное отношение, действительно высококлассный специалист своего дела. Спасибо!

24.04.18 12:41:57
Уважаемая Надежда! Администрация клиники благодарит Вас за оказанное доверие!

Хорошая клиника! Замечательный доктор Зинчинко. М.А., профессионал своего дела, грамотный специалист. Мы очень довольны!

30.11.17 15:28:20
Большое спасибо за положительный отзыв!

Первая клиника, где, наконец-то, пришло понимание механизма лечения (консультация - класс!). А сколько открылось нюансов и сложностей самого процесса (от сертифицированных брекет-систем до математических вычислений их установки). Как человеку, получившему 2 высших образования (одно техническое), неожиданно было встретить "сопромат". Не вдаваясь в медицину (я ее не знаю), вывод: качество материалов и квалификация врача - слагаемые успеха. С первым понятно, прежде чем что-то ставить, сначала проверил всю документацию. Второе, ортодонт Зинченко показала глубокое понимание своей специальности, что неудивительно - сертификатов и свидетельств штук 30 на стене, да и сертификат Санкт-Петербургской школы ортодонтии тоже говорит сам за себя. Похоже, своего ортодонта я нашел. Да! И цены не выше, чем в других клиниках.

Клиника расположена далеко от центра города.

Все уже описано выше.

12.10.17 20:00:24
Администрация клиники "Ортодонт-Эстетик" благодарит Вас за отзыв!
Стоматология «Медичи», Оренбург - фото
Туркестанская 10А