Косметология «Вселенная гармонии и красоты»
Оренбург

Косметология «Вселенная гармонии и красоты», Оренбург: 9 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9175 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Оренбурга (57/100), адрес - Оренбург, ул. Островского д. 45.
Косметология «Вселенная гармонии и красоты», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Апик"
Руководитель: Скопинцева Елена Анатольевна
Год основания: 2007

Косметология «Вселенная гармонии и красоты» базируется в городе Оренбурге, на территории Центрального округа. Она позиционируется, как центр эстетической медицины, который обеспечивает гармоничный подход к поддержанию естественной красоты тела и устранению косметологических недостатков.

В косметологии «Вселенная гармонии и красоты» работают 12 специалистов высшего звена и 6 сотрудников младшего персонала. Руководит коллективом главный врач Скопинцева Е. А. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 6 ноября 2015 года.

В стенах косметологии «Вселенная гармонии и красоты» прием ведут следующие специалисты: дерматолог, венеролог, эндокринолог, онколог, стилист, невролог, косметолог и массажист. Здесь оказываются следующие виды услуг: ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, мезонити, пилинги, криомассаж, эпиляция, дарсонвализация, микротоки и удаление новообразований.

Добраться до косметологии «Вселенная гармонии и красоты» можно на автобусе № 30, 33, 33т, 39, 67, проехав до остановки «Ул. Попова» или на троллейбусе № 6, проследовав до пункта «Церковь». Медцентр располагается на территории трехэтажного здания № 45, в 3 – 4 минутах ходьбы от остановочных пунктов.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Вселенная гармонии и красоты»

Отзывы о косметологии «Вселенная гармонии и красоты»

Добрый день! Вот и я добралась написать свой отзыв. Не могу сказать, что часто посещаю косметолога, пока кожа позволяет ограничиваться масками и кремами. Но захотелось мне подкорректировать брови, процедура простая, безболезненная, результат виден сразу. Делала я брови в центре уже второй раз и к первому разу вопросов не возникло, но второй раз перекрыл всё! Если одним словом - плохо! Что плохо? А все! Форму нарисовали на глазок, без разлиновки, в итоге и вышло... Одна бровь в начале круглая, другая квадратная, по отношению к переносице одна значительно ближе, другая дальше, по толщине брови тоже разные. И вина моя в том, что увидела это я только через час после процедуры приехав домой, когда встала перед зеркалом при хорошем освещении. Врачу Юлии позвонила сразу, но к сожалению, разговаривать со мной совсем не хотели. И только спустя три часа я дозвонилась до администратора, которая пригласила косметолога к телефону. Озвучив вопрос и ситуацию, а заметьте, это татуаж бровей и разную форму, и расположение скрыть очень сложно, мне предложили поправить за мой счет и на коррекции, хотя из поощрительного предложили "пару вспышек" лазера, чтобы убрать лишнее и что результат я должна была смотреть не уходя из кабинета. Мы что говорим про свежесть молока или помидоров?! Лишнее? Брови разные! И надо не убирать, а добавлять! Прошло больше месяца, ситуация чудом не изменилась - брови ужасно разные, врач зная, что подпортила мне внешний вид, даже не позвонила и не поинтересовалась как и что. Теперь, чтобы поправить это, мне придется пройти, как минимум, через 4 процедуры лазера по полному удалению татуажа и только спустя 5-6 месяцев делать что-то новое и это я не затронула вопрос цены этих процедур! Очень хорошо, что это брови и в любом случае карандаш и время мне в помощь, а если бы уколы или другие вмешательства?! Ответственность на ком? На мне?! Ведь я должна сразу смотреть перекосит меня или нет на всю жизнь! Где и кому доверять - решать только нам!

Йота

Являюсь постоянным клиентом салона «Вселенная гармонии и красоты». Этот салон стал для меня настоящим открытием: отзывчивый персонал, внимательные девушки на ресепшен, очень приятная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить врача косметолога Мещерякову Алену Николаевну за ее работу, высокий профессионализм, внимание и аккуратность. Не раз делала у нее такие процедуры как перманентный татуаж, контурную пластику и ботулинотерапию. Все назначенные ей процедуры дали просто восхитительный результат и в короткие сроки. Сами процедуры совершенно безболезненные. Лично я чувствовала себя очень уверенно и спокойно в руках настоящего мастера своего дела. Спасибо большое!

Ходила в эту косметологию только раз, цель у меня была четкая — удалить шрам. Обслуживанием в клинике и качеством самой медицинской помощи я осталась полностью довольна. Сотрудники косметологии адекватно решили мой вопрос, записали к хорошему специалисту. Доктор провела процедуры, удалось добиться отличного результата — шрам больше не заметен, я довольна! Приятно отметить, что ничего в этой косметологии мне не навязывали, не заманивали на другие процедуры. Я изучила их прайс, присмотрела некоторые процедуры. Думаю, буду обращаться. И очень надеюсь, что первое отличное впечатление о них у меня не испортится со временем.

Фотографии косметологии «Вселенная гармонии и красоты»

Были в этой клинике?