Косметология «Вселенная гармонии и красоты», Оренбург - фото
8.4
3.3
3.0

Косметология «Вселенная гармонии и красоты»
Оренбург

Косметология «Вселенная гармонии и красоты», Оренбург: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Оренбурга (77/100), адрес - Оренбург, ул. Островского д. 45.

ул. Островского д. 45 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.07.2021

Врачи косметологии «Вселенная гармонии и красоты»

ООО "Апик"
Скопинцева Елена Анатольевна
наличные, банковская карта.

Косметология «Вселенная гармонии и красоты» базируется в городе Оренбурге, на территории Центрального округа. Она позиционируется, как центр эстетической медицины, который обеспечивает гармоничный подход к поддержанию естественной красоты тела и устранению косметологических недостатков.

В косметологии «Вселенная гармонии и красоты» работают 7 врачей-косметологов, врач-онколог, врач-дерматовенеролог, медицинская сестра по массажу. Руководит коллективом главный врач Скопинцева Е. А. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 6 ноября 2015 года.

В стенах косметологии «Вселенная гармонии и красоты» прием ведут следующие специалисты: дерматолог, венеролог, онколог, косметолог и массажист. Здесь оказываются следующие виды услуг: ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, мезонити, пилинги, криомассаж, эпиляция, дарсонвализация, микротоки и миостимуляция, удаление новообразований, криодеструкция, фотоомоложение, фотоэпиляция, фотодинамическая терапия, механическая чистка лица, УЗ-чистка лица, атравматическая чистка лица, перманентный макияж, лазерное удаление татуировок и татуажа.

Добраться до косметологии «Вселенная гармонии и красоты» можно на автобусе № 30, 33, 33т, 39, 67, проехав до остановки «Ул. Попова» или на троллейбусе № 6, проследовав до пункта «Церковь». Медцентр располагается на территории трехэтажного здания № 45, в 3 – 4 минутах ходьбы от остановочных пунктов.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Косметология «Вселенная гармонии и красоты»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно все - атмосфера и уровень компетентности и профессионализма, медицинская этика.
Не понравилось
С "Вселенной Красоты" с самого ее рождения и доверяю только этой косметологической клинике: высокий профессиональный уровень всех сотрудников, постоянное совершенствование и освоение современных методов косметологии, современное оборудование и высококачественные материалы, душевная спокойная атмосфера в светлом и красивом пространстве. Каждый раз прихожу сюда с большим удовольствием как в уютный дом добрых хороших друзей. Постоянно прихожу сюда за уходовыми процедурами, не раз делала перманент, обращалась за консультацией по поводу дерматологических проблем. Всегда довольна результатом и советую именно эту клинику всем своим знакомым. Здесь работает настоящая команда профессионалов.
ул. Островского д. 45
Пришла на удаление бородавки на пальце, а теперь хожу на РФ-омоложение лица. :) Дорого, но оно этого стоит, я довольна, эффект наблюдаю. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещаю центр "Вселенная красоты" уже 10 лет! Делала очень много различных процедур: чистка лица татуаж, фотоомоложение, массаж, ботокс, витаминные коктейли и др. Очень приятная атмосфера, приветливые администраторы, которые всегда напомнят о времени визита. Все врачи-косметологи в этой клинике с золотыми руками.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! С ЦЭМ "Вселенная красоты" уже знакома около 5 лет! Доверяю этому центру, чувствую себя там комфортно, т. к. знаю что все процедуры, которые я там получала, делали меня моложе, красивее и увереннее!
В ЦЭМ мне делали миостимуляцию лица, различные пилинги, инъекции диспорта. Также мне удаляли некачественный татуаж бровей. Я всем довольна! В центре всегда чисто, косметологи всегда дадут советы, ответят на вопросы, даже если они не касаются той процедуры, которую ты делаешь в данный момент.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Нравится абсолютно все.
С клиникой "Вселенная красоты" дружу уже лет 10. Руководителя Елену - прекрасного специалиста и чудесного человека, знаю еще дольше. И желания сменить на клинику на другую не возникало ни разу. Из года в год вижу только улучшения и желание руководителя Елены сделать и сервис еще лучше, хотя куда уж лучше. :) И постоянное расширение спектра услуг. Для меня очень важна идеальная чистота и обстановка. Клиника размещается в новом коттедже, расположенном в уютном переулке почти в центре города. По моим процедурам: аппаратные пока не делала, но надвигающийся неумолимо возраст заставит, ограничивалась уходовыми и немного инъекциями. Для себя выбрала специалиста Светлану Козяеву. Доверяю ей полностью. Знаю точно, что никогда не посоветует больше того, что мне необходимо, а то, что сделаем, подойдет идеально. Очень нежная, внимательная и добрая. Рука легкая. Иду к Светлане, не только, как к врачу, но и как к другу, в руках которого можно полностью расслабиться и ни о чем не переживать. Делала диспорт, пилинги, плазмотерапию. За введением филлеров тоже только к Свете! Точно уверена, что результатом останусь довольна. Совершенно смело рекомендую и клинику, и Свету своим подругам, которые уже стали ее постоянными клиентками.