Косметология «Вселенная гармонии и красоты», Оренбург - фото
8.4
3.3
3.0

Отзывы о косметологии «Вселенная гармонии и красоты»
Оренбург

Отзывы о косметологии «Вселенная гармонии и красоты» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Островского д. 45 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно все - атмосфера и уровень компетентности и профессионализма, медицинская этика.
Не понравилось
С "Вселенной Красоты" с самого ее рождения и доверяю только этой косметологической клинике: высокий профессиональный уровень всех сотрудников, постоянное совершенствование и освоение современных методов косметологии, современное оборудование и высококачественные материалы, душевная спокойная атмосфера в светлом и красивом пространстве. Каждый раз прихожу сюда с большим удовольствием как в уютный дом добрых хороших друзей. Постоянно прихожу сюда за уходовыми процедурами, не раз делала перманент, обращалась за консультацией по поводу дерматологических проблем. Всегда довольна результатом и советую именно эту клинику всем своим знакомым. Здесь работает настоящая команда профессионалов.
ул. Островского д. 45
Пришла на удаление бородавки на пальце, а теперь хожу на РФ-омоложение лица. :) Дорого, но оно этого стоит, я довольна, эффект наблюдаю. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещаю центр "Вселенная красоты" уже 10 лет! Делала очень много различных процедур: чистка лица татуаж, фотоомоложение, массаж, ботокс, витаминные коктейли и др. Очень приятная атмосфера, приветливые администраторы, которые всегда напомнят о времени визита. Все врачи-косметологи в этой клинике с золотыми руками.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! С ЦЭМ "Вселенная красоты" уже знакома около 5 лет! Доверяю этому центру, чувствую себя там комфортно, т. к. знаю что все процедуры, которые я там получала, делали меня моложе, красивее и увереннее!
В ЦЭМ мне делали миостимуляцию лица, различные пилинги, инъекции диспорта. Также мне удаляли некачественный татуаж бровей. Я всем довольна! В центре всегда чисто, косметологи всегда дадут советы, ответят на вопросы, даже если они не касаются той процедуры, которую ты делаешь в данный момент.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Нравится абсолютно все.
С клиникой "Вселенная красоты" дружу уже лет 10. Руководителя Елену - прекрасного специалиста и чудесного человека, знаю еще дольше. И желания сменить на клинику на другую не возникало ни разу. Из года в год вижу только улучшения и желание руководителя Елены сделать и сервис еще лучше, хотя куда уж лучше. :) И постоянное расширение спектра услуг. Для меня очень важна идеальная чистота и обстановка. Клиника размещается в новом коттедже, расположенном в уютном переулке почти в центре города. По моим процедурам: аппаратные пока не делала, но надвигающийся неумолимо возраст заставит, ограничивалась уходовыми и немного инъекциями. Для себя выбрала специалиста Светлану Козяеву. Доверяю ей полностью. Знаю точно, что никогда не посоветует больше того, что мне необходимо, а то, что сделаем, подойдет идеально. Очень нежная, внимательная и добрая. Рука легкая. Иду к Светлане, не только, как к врачу, но и как к другу, в руках которого можно полностью расслабиться и ни о чем не переживать. Делала диспорт, пилинги, плазмотерапию. За введением филлеров тоже только к Свете! Точно уверена, что результатом останусь довольна. Совершенно смело рекомендую и клинику, и Свету своим подругам, которые уже стали ее постоянными клиентками.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
При выборе услуг для меня в первую очередь важно качество. Особенно это касается процедур по уходу за лицом. Очень нравится грамотный и профессиональный подход по всем. Много лет знаю лично Елену Анатольевну Скопинцеву. Это профессионал с большой буквы. У неё золотые руки и огромный опыт. Зная её ответственный подход ко всему, что она делает, я могла доверить себя в руки специалистов центра и быть спокойной за себя, свою красоту, а главное - за свое здоровье! Елена Анатольевна - врач от Бога и действительно живет и действует в соответствии с клятвой Гиппократа: "Не навреди!".
Много лет обращаюсь в центр "Вселенная гармонии и красоты" и всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все! Большой выбор косметологических услуг, красивое, уютное и чистое помещение, внимательный персонал.
Не понравилось
Очень давно пользуюсь услугами данного центра красоты! Хочется отметить отзывчивость и тактичность администраторов. Врач-косметолог всегда вникнет в суть и проблему вопроса и поможет решить его наиболее эффективным способом! Огромное спасибо доктору Юлии Ринатовне! Она очень душевно и профессионально подходит к выбору процедур, в ее руках чувствуешь себя спокойно и уверено! Успехов и процветания! С благодарностью, Татьяна Ивановна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хожу в клинику уже 4-й год. Доверяю врачам. Всегда всесторонний, грамотный подход. Ненужные процедуры не навязывают. Работают на результат. Инструменты стерильные и одноразовые. Оборудование современное. Регулярно делаю чистку лица, плазмолифтинг, диспорт, фототерапию, криомассаж, общий массаж тела, маникюр, педикюр, удобно, что все в одном месте можно сделать. Доверяла врачам самое дорогое - это своего ребенка. Прокалывали ушки, оба одновременно, дочка даже не успела расстроится или понять что-то. А сережечки уже в ушках. Спасибо большое за ваш труд и профессионализм. Весь персонал квалифицированный, доброжелательный.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я хожу в эту клинику с 2014 года, очень довольна врачами, очень грамотные специалисты своего дела! Делала много разных процедур за эти годы, и всё всегда на высшем уровне. Мне очень нравится подход в этой клинике, специалист видит твою проблему и старается её решить. Никогда не советуют лишние процедуры, а наоборот, даже отговаривают от ненужных мне. Моё лицо становиться всё лучше и лучше год за годом, и это не шутка и не подставной отзыв! Спасибо большое сотрудникам "Вселенной красоты" и моему любимому доктору Скопинцевой Елене Анатольевне!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
О Вселенной красоты узнала от подруги. После рождения деток лицо покрылось венозной сеткой. Нужно было решиться на удаление купероза, так как лицо выглядело просто ужасно, сильно краснело и доставляло кучу комплексов. Подруга посоветовала Вселенную красоты по причине высокого профессионализма косметологов и хорошим ценам. За 3 процедуры мое лицо привели в порядок! Кроме того, дали множество рекомендаций по уходу за кожей, косметике и питанию. Не пожалела ни на миг, что обратилась в данную клинику! Всем советую Вселенную красоты!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, чистота помещений, многообразие предлагаемых косметологических услуг, приемлемые цены, прием строго по графику.
Не понравилось
Минусов нет.
При выборе косметологии остановилась на данной компании и не пожалела. На территории разбиты клумбы, везде чисто и убрано, чувствуется любовь к своему месту работы сотрудников. Персонал отзывчивый, ответит на любой интересующий вопрос. Перед оказанием услуг - консультация косметолога, который внимательно вникнет во все проблемные вопросы, над которыми будут производиться работы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я в полном восторге! Была на чистке лица! Специалист внимательно всё посмотрела, сделала всё, что можно. :) Самый для меня шок, что безболезненно, во время всей процедуры приятные интересные разговоры, подробно объясняла, что и как она делает с лицом, показывала косметику, которой делала процедуру! Очень уютно и все санитарные нормы соблюдены! Так ещё и после написала мне список лекарств, чтобы вылечить мои проблемки с лицом! Для всего, что она мне сделала, цена полностью оправдывает себя!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впечатление от посещения клиники остались самые положительные. Доброжелательность, тактичность и компетентность администратора (Олеся Б.) позволили сделать выбор в пользу данного медицинского учреждения. Хочется выразить благодарность врачу-онкологу (Паршута Егор Александрович) за внимательное отношение, поддержку, добрые слова, за то, что вселяет уверенность в человека, помогает людям. Его помощь и дальнейшие рекомендации позволили справиться с проблемой (конечно, потребовалось время), но сейчас всё хорошо!
Посетили врача Апрель 2020
После посещения этого центра у меня остались очень положительные впечатления! Записывалась по телефону, накануне мне напомнили о визите, что очень радует. Пришла к назначенному времени, приняли вовремя. Доктор, кстати, сама за мной спустилась и проводила в кабинет. В некоторых центрах блуждаешь в поисках нужной двери. Елена Анатольевна все подробно, не спеша, объяснила как бороться с моей проблемой, предложила несколько вариантов лечения. Видно, что грамотный специалист! Вообще персонал очень приветливый, улыбчивый, атмосфера понравилась! Интерьер выполнен в спокойных зеленых тонах, не напрягает. Есть своя парковка, тоже плюс. Визитом довольна, однозначно буду обращаться при необходимости!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Можно и хочется писать бесконечно и только хорошее! А плохое не скрываю, его во "Вселенной красоты" нет. На мой взгляд, это не "Вселенная красоты", а рай преображения для каждой! Уютная обстановка, но это не главное! Встречает, провожает и отвечает профессиональная и приветливая команда администраторов. Далее вас ждут квалифицированные, грамотные и опытные врачи и консультанты. Вспоминаю свой первый визит. Много времени утекло, не была я тогда активной посетительницей косметологических компаний и организаций. Но зацепило сердце, душу и мозг. Обратилась по вопросу преображения бровей. И попала в навсегда полюбившиеся руки. Доктор Алёна Николаевна Мещерякова очень компетентно, профессионально и душевно каждую секунду работала с каждым миллиметром, не жалея ни времени, ни сил, ни тепла, ни продукции, а самое удивительное, себя! Спасибо огромное ей, что так происходит каждый раз, когда попадаешь в её руки! Елене Анатольевне выражаю благодарность за чудо, которое она сотворила и подарила прекрасной половине человечества, даже не подарила, а просто поселила по "Вселенную красоты"! Спасибо! Успехов, процветания!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Вежливый персонал, приемлемые цены, удобное расположение.
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Скопинцевой Елене Анатольевне! Процедуры, которые мне сделали, омолодили меня на 10 лет! Коллеги и друзья заметили мое преображение и сами захотели срочно обратиться к Елене Анатольевне. Это для меня лучшая оценка, а значит и отличный результат наших стараний. Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю, где буду молодеть и кому я могу доверить себя! Спасибо. С благодарностью, Татьяна Николаевна!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежливый персонал, опытные доктора, комфортная атмосфера. Расслабляющая музыка, приемлемые цены. Для клиентов с машинами есть парковка.
Не понравилось
Неудобное расположение, придется минут 7-10 идти пешком от остановки, если ехать на автобусе.
Комфортная, уютная, стильная клиника! Так приятно каждый раз приходить на процедуры. Всё чисто и аккуратно, администраторы вежливые, понимающие, подберут удобное время для записи. Доктора все с высшим образованием, что немаловажно! Каждый раз попадала к разным специалистам, но всеми осталась довольна.
-1.0 плохо
Добрый день! Вот и я добралась написать свой отзыв. Не могу сказать, что часто посещаю косметолога, пока кожа позволяет ограничиваться масками и кремами. Но захотелось мне подкорректировать брови, процедура простая, безболезненная, результат виден сразу. Делала я брови в центре уже второй раз и к первому разу вопросов не возникло, но второй раз перекрыл всё! Если одним словом - плохо! Что плохо? А все! Форму нарисовали на глазок, без разлиновки, в итоге и вышло... Одна бровь в начале круглая, другая квадратная, по отношению к переносице одна значительно ближе, другая дальше, по толщине брови тоже разные. И вина моя в том, что увидела это я только через час после процедуры приехав домой, когда встала перед зеркалом при хорошем освещении. Врачу Юлии позвонила сразу, но к сожалению, разговаривать со мной совсем не хотели. И только спустя три часа я дозвонилась до администратора, которая пригласила косметолога к телефону. Озвучив вопрос и ситуацию, а заметьте, это татуаж бровей и разную форму, и расположение скрыть очень сложно, мне предложили поправить за мой счет и на коррекции, хотя из поощрительного предложили "пару вспышек" лазера, чтобы убрать лишнее и что результат я должна была смотреть не уходя из кабинета. Мы что говорим про свежесть молока или помидоров?! Лишнее? Брови разные! И надо не убирать, а добавлять! Прошло больше месяца, ситуация чудом не изменилась - брови ужасно разные, врач зная, что подпортила мне внешний вид, даже не позвонила и не поинтересовалась как и что. Теперь, чтобы поправить это, мне придется пройти, как минимум, через 4 процедуры лазера по полному удалению татуажа и только спустя 5-6 месяцев делать что-то новое и это я не затронула вопрос цены этих процедур! Очень хорошо, что это брови и в любом случае карандаш и время мне в помощь, а если бы уколы или другие вмешательства?! Ответственность на ком? На мне?! Ведь я должна сразу смотреть перекосит меня или нет на всю жизнь! Где и кому доверять - решать только нам!
ул. Островского д. 45
Являюсь постоянным клиентом салона «Вселенная гармонии и красоты». Этот салон стал для меня настоящим открытием: отзывчивый персонал, внимательные девушки на ресепшен, очень приятная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить врача косметолога Мещерякову Алену Николаевну за ее работу, высокий профессионализм, внимание и аккуратность. Не раз делала у нее такие процедуры как перманентный татуаж, контурную пластику и ботулинотерапию. Все назначенные ей процедуры дали просто восхитительный результат и в короткие сроки. Сами процедуры совершенно безболезненные. Лично я чувствовала себя очень уверенно и спокойно в руках настоящего мастера своего дела. Спасибо большое!
ул. Островского д. 45
Ходила в эту косметологию только раз, цель у меня была четкая — удалить шрам. Обслуживанием в клинике и качеством самой медицинской помощи я осталась полностью довольна. Сотрудники косметологии адекватно решили мой вопрос, записали к хорошему специалисту. Доктор провела процедуры, удалось добиться отличного результата — шрам больше не заметен, я довольна! Приятно отметить, что ничего в этой косметологии мне не навязывали, не заманивали на другие процедуры. Я изучила их прайс, присмотрела некоторые процедуры. Думаю, буду обращаться. И очень надеюсь, что первое отличное впечатление о них у меня не испортится со временем.
Показать еще отзывы