«Киндер Клиник»
Оренбург

«Киндер Клиник», Оренбург: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (71/100), адрес - Оренбург, пер. Мастерской 8.
«Киндер Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "СИКЮ"

Медицинский центр «Киндер Клиник» размещается в северо-западной части Ленинского района города Оренбурга. Это лечебно-диагностический комплекс, в котором оказывается врачебная помощь по различным направлениям медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности получена учреждением 2 ноября 2017 года.

В учреждении «Киндер Клиник» работают сертифицированные специалисты. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Все услуги предоставляются юным пациентам в возрасте от 0 до 18 лет.

Центром «Киндер Клиник» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, ортопедия, гинекология, аллергология, иммунология, офтальмология, эндокринология, гастроэнтерология и оториноларингология. Диагностика заболеваний осуществляется на оборудовании экспертного класса от компаний GM Logiq, Sysmex, Biosystems и Urisys. В учреждении выполняется весь комплекс клинических анализов, а также здесь можно пройти процедуры физиотерапевтического лечения.

К компании «Киндер Клиник» можно проехать на троллейбусе № 2, 4, 6 или на автобусе № 21, 23, 25, 36т, 41, 45, 49т, 56, 61, 151, 156. Проследовав до остановки «Драмтеатр», нужно выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения улиц 8 Марта и Ленинской. Затем необходимо повернуть на первую и пройти по ней до Мастерского переулка, на котором и располагается здание медцентра. Время пути составляет 4 – 5 минут.

Врачи «Киндер Клиник»

Отзывы о «Киндер Клиник»

Одно из немногих мест, где анализ готов через 40 минут. Обычно приходится ждать в течение дня или даже более. А тут пришли - и уже через 40 минут анализы нам прислали на вайбер! На прием к специалистам еще не ходили, но надеемся все так же хорошо.

Делали ревакцинацию "Пентаксим" в данной клинике. Что очень удобно, перед прививкой сдали общий анализ крови (мы всегда сдаём анализы перед прививками). В поликлинике это приходилось делать за два дня, да и в других платных тоже, анализ готовится примерно сутки. В нашем случае через 40 минут мы уже знали, что все в порядке, и анализ уже был у педиатра на столе. После осмотра педиатра нас направили на прививку! В общем на все ушло максимум час, никаких очередей, все строго по записи! Все очень быстро и удобно! А главное - минимальный риск подхватить какую-либо инфекцию в очереди, когда ждёшь прививку (бывало у нас в обычной поликлинике). Всем советую! По цене как и везде. Особо ничем не отличается. Очень понравился педиатр Васиьисенко Ольга Викторовна. После прививки, спустя примерно часа три, она позвонила и уточнила о нашем состоянии. Всем советую данную клинику!

Лучшая детская клиника! Спасибо за чуткое отношение к малышам! Анализы берут настолько мастерски, что ребенок не успевает ничего понять! Спасибо всему персоналу!

Отличная клиника! Часто сдаём свои анализы именно туда. Готовность 40 минут и не нужно мучиться и ждать. Игровая зона для ребёнка в период ожидания! Хорошие специалисты! В период акций оптимальные цены.

Из рассказа своей подруги я узнала об этой детской клинике. Моей дочке (ей 3 месяца) нужно было сдать кровь. Я решила попробовать обратиться в «Киндер клиник», потому что детской поликлиникой я уже сыта по горло (со старшим ребенком намучилась). Мне понравилось в клинике внимательное и доброе отношение администраторов. И процедурная медсестра тоже была очень мила. Не торопилась, аккуратно взяла кровь у ребенка, моя даже не успела расплакаться «нормально» По деньгам за этот анализ я заплатила вообще смешную, символическую сумму. Посмотрела заодно, какие у них там врачи есть, какие цены. Думаю, мы теперь будем обращаться в эту клинику с обоими моими детьми. Очень быстро всё, организованно там, сервис хороший. Спасибо!

Были в этой клинике?