«Киндер Клиник»
Оренбург

«Киндер Клиник», Оренбург: 10 врачей, 3 отзыва о клинике и 31 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (65/100), адрес - Оренбург, пер. Мастерской 8.
«Киндер Клиник» - фото

Медицинский центр «Киндер Клиник» размещается в северо-западной части Ленинского района города Оренбурга. Это лечебно-диагностический комплекс, в котором оказывается врачебная помощь по различным направлениям медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности получена учреждением 2 ноября 2017 года.

В учреждении «Киндер Клиник» работают сертифицированные специалисты. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Все услуги предоставляются юным пациентам в возрасте от 0 до 18 лет.

Центром «Киндер Клиник» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как педиатрия, неврология, кардиология, хирургия, ортопедия, гинекология, аллергология, иммунология, офтальмология, эндокринология, гастроэнтерология и оториноларингология. Диагностика заболеваний осуществляется на оборудовании экспертного класса от компаний GM Logiq, Sysmex, Biosystems и Urisys. В учреждении выполняется весь комплекс клинических анализов, а также здесь можно пройти процедуры физиотерапевтического лечения.

К компании «Киндер Клиник» можно проехать на троллейбусе № 2, 4, 6 или на автобусе № 21, 23, 25, 36т, 41, 45, 49т, 56, 61, 151, 156. Проследовав до остановки «Драмтеатр», нужно выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения улиц 8 Марта и Ленинской. Затем необходимо повернуть на первую и пройти по ней до Мастерского переулка, на котором и располагается здание медцентра. Время пути составляет 4 – 5 минут.

Официальное название: ООО "Медицинский центр "СИКЮ"

Дети

Врачи «Киндер Клиник»

Отзывы о «Киндер Клиник»

Лучшая детская клиника! Спасибо за чуткое отношение к малышам! Анализы берут настолько мастерски, что ребенок не успевает ничего понять! Спасибо всему персоналу!

Отличная клиника! Часто сдаём свои анализы именно туда. Готовность 40 минут и не нужно мучиться и ждать. Игровая зона для ребёнка в период ожидания! Хорошие специалисты! В период акций оптимальные цены.

Из рассказа своей подруги я узнала об этой детской клинике. Моей дочке (ей 3 месяца) нужно было сдать кровь. Я решила попробовать обратиться в «Киндер клиник», потому что детской поликлиникой я уже сыта по горло (со старшим ребенком намучилась). Мне понравилось в клинике внимательное и доброе отношение администраторов. И процедурная медсестра тоже была очень мила. Не торопилась, аккуратно взяла кровь у ребенка, моя даже не успела расплакаться «нормально» По деньгам за этот анализ я заплатила вообще смешную, символическую сумму. Посмотрела заодно, какие у них там врачи есть, какие цены. Думаю, мы теперь будем обращаться в эту клинику с обоими моими детьми. Очень быстро всё, организованно там, сервис хороший. Спасибо!

Были в этой клинике?