Клиника «Медгард», Оренбург - фото
5.9
4.3
8.0

Оренбург

Клиника «Медгард», Оренбург: 90 врачей, 606 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 150000 руб., запись на приём (3532) 48-65-14 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (76/100), адрес - Оренбург, ул. Берег Урала, д. 4.

ул. Берег Урала, д. 4 Открыто до 20:00

Сударева Светлана Алексеевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Медгард» располагается в западной части Ленинского района города Оренбурга. Это крупнейшее в области учреждение частного типа. Оно специализируется на оказании высококачественных услуг в более чем 20 направлениях медицины. Открытие центра состоялось в конце 2016 года.

Интеллектуальный потенциал лечебно-диагностического комплекса «Медгард» представлен сертифицированными специалистами, среди которых имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Численность персонала составляет 254 человека. Руководит компанией Сударева Светлана Алексеевна.

Лечебно-диагностический центр «Медгард» предлагает услуги следующих докторов: терапевта, педиатра, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, проктолога, массажиста, травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, дерматолога, оториноларинголога, репродуктолога и эндокринолога. Выявление заболеваний осуществляется с использованием современных диагностических технологий. Здесь проводятся: ЭКГ, ЭЭГ, маммография, эндоскопия, рентгенография и ультразвуковая эластография. Кабинет физиотерапии предлагает такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, магнитная и лазерная терапия.

К клинике «Медгард» можно проехать на автобусе № 13, 14, 23, 41, 43, 53, 62, 77, 86, 147, 151, 174, 175 или на троллейбусе № 10. Следовать необходимо до одной из остановок: «Завод «Металлист» или «Ул. Бурзянцева». Выйдя из транспорта необходимо пройти к зданию № 4, расположенному по улице «Берег Урала». Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 54 машиномест. Парковка находится около ЛДК «Медгард». Въезд на бесплатную парковку по кольцу с ул. Чичерина напротив ТЦ «Любимы» или с автодорожного моста по ул. Донгузская. Вход в клинику со двора.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Правильное лечение. Вежливость всего медицинского персонала.
Обращалась с жалобами в локтевых суставах. Диагноз поставили быстро и правильно. Благодаря правильно подобранной медикаментозной терапии и физиолечению, стала чувствовать себя значительно лучше.
Клиника «Медгард»
Благодарим вас за отзыв. Сотрудникам и руководству клиники очень приятно читать положительные и к тому же ещё подробные отзывы. Искренне желаем вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиника очень чистая. Персонал вежливый. Еда тоже очень вкусная. А врачи здесь просто сказка. До такой степени все добрые! По несколько раз придут, посмотрят, спросят, как себя чувствуешь. И это касается не только лечащего врача, но и анестезиолога. Мне все понравилось! Хочется. чтобы все клиники брали в пример "Медгард"!
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Ефремовой Елене Геннадьевне. Врач с добрым сердцем и золотыми руками! Провела лапароскопию. Дриллинг яичников. На 3 день после операции чувствую себя замечательно. Огромное Вам спасибо и всему мед персоналу. Все на высшем уровне.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Опытный врач. Отношение к пациенту.
Обратились к детскому гастроэнтерологу Гордиенко Л. М, малышу 4 месяца, страдал запорами. Благодаря Любови Михайловне мы забыли про эту напасть, малыш здоров! Очень понравилось отношение к малышу, доктор сразу нашёл подход, внимательно осмотрели, взвесили, дали рекомендации, развеяли страхи, настроили на позитив! Нам, как молодым родителям, был очень важен результат. Малышу стало лучше, лечение помогло! Спасибо Любови Михайловне за профессионализм!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность Евгении Владимировне за внимание, за результат хорошего анализа (гемоглобин снизился до нужного уровня), за чуткое отношение и профессионализм. Большое вам спасибо. Креймер Т. Ш.
Обратилась по поводу высокого гемоглобина к врачу Коломиец Евгении Владимировне, врачу-физиотерапевту, она назначила мне гирудотерапию, 10 сеансов.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
«Медгард» я посещала в прошлом году в сентябре, была там 2 или даже 3 раза. В клинике всё было нормально, персонал вежливо общался, на ресепшене быстро обслужили. Мне обо всём понятно объяснили, проблем не было. Большой очереди я тоже не увидела, пришла ко времени и зашла в доктору, а не сидела, как в других больницах. Мне выдавали договор на оказание услуг, каждый раз был чек, и по-моему, лист приёма и назначения. Как я поняла, когда я приходила в первый раз, на меня завели карточку. И прежде всего мне понравилась врач-невролог, но её фамилию я забыла. Она доступно рассказала, осмотрела меня и направила на дополнительные обследования, оказала помощь, выписала мази и уколы. Доктор посоветовала куда обратиться, назначила МРТ и физиокабинет, также порекомендовала занятия для позвоночника, но я никуда не смогла попасть, потому что на тот момент было всё закрыто из-за на коровируса. МРТ я сделала в другой больнице, в «Медгарде» не было такой услуги. Я считаю, стоимость приёма невролога в клинике средняя. По-моему, первичный визит стоит 900 или даже 800 рублей, а последующий в районе 700. Хочу сказать, если пойдёшь к гинекологу или к какому-то иному специалисту в другой поликлинике, то заплатишь 1000 или даже 1500 рублей. «Медгард» находится в большом здании с длинными коридорами, там 2 или даже 3 выхода, но в принципе, не запутанно, разобраться можно. Везде есть указатели, понятно куда проходить. Также отмечу, что помещение «Медгарда» было в нормальном, стабильном состоянии, там всё имелось. Даже при мне работница всё время занималась уборкой, всё было чисто и аккуратно. Масочный режим соблюдался как положено, стояли антисептики, и самое главное — везде лежали бахилы, ничего не надо было брать с собой или приобретать. В клинике не было ажиотажа и утомительного ожидания, всё начиналось вовремя. Может, из-за коронавируса людей было не так много, в основном они приходили сдавать анализы. В «Медгарде» находилось несколько ресепшенов, также администраторы работали на телефоне. Хочу сказать, что доктор уделяла мне немало времени, минут 15. Она меня раздевала, просила лечь на кушетку, осматривала своими колющими инструментами, а также выслушала где у меня болит.
На тот момент цены были нормальными, может, они уже выросли. В этот раз я должна была пойти к аллергологу, его приём стоит 1500 рублей. Я понимаю, что сейчас всё дорого, но и клиника должна нас понять. Как я думаю, ко всем специалистам там разные цены, поэтому я бы хотела, чтобы клиника нашла более-менее оптимальный вариант стоимости и желательно сделал её поменьше. К тому же, мне не нравится, что «Медгард» расположен очень далеко. Может, людей, которые живут близко и ходят пешком, всё устраивает, но со Степного я постоянно ездила туда на такси — это очень неудобно. Если честно, я даже не знаю, как близко находится остановка общественного транспорта. По-моему, прямого маршрута туда нет, но я не вникала в это. Мне нужно было приехать строго по времени, потому что я была на больничном и не хотела, чтобы врач отметил нарушение режима.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас. По поводу разной стоимости на приемы врачей поясним следующее. Дело в том, что цена консультативного приема напрямую зависит от ученой степени доктора. В нашем медицинском центре работают врачи первой, высшей категории, кандидаты медицинских наук, а также профессора. От этого и стоимость консультаций различается. Надеемся на понимание и желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.