Клиника «Медгард»
Оренбург

Вчера записалось 15 человек

Клиника «Медгард», Оренбург: 84 врача, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 69950 руб., запись на приём ☎(3532) 48-65-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (78/100), адрес - Оренбург, ул. Берег Урала, д. 4.
Клиника «Медгард», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Медгард-Оренбург"
Руководитель: Шеенкова Марина Вадимовна
Год основания: 2016

Лечебно-диагностический центр «Медгард» располагается в западной части Ленинского района города Оренбурга. Это крупнейшее в области учреждение частного типа. Оно специализируется на оказании высококачественных услуг в более чем 20 направлениях медицины. Открытие центра состоялось в конце 2016 года.

Интеллектуальный потенциал лечебно-диагностического комплекса «Медгард» представлен сертифицированными специалистами, среди которых имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Численность персонала составляет 60 человек. Руководит компанией главврач Шеенкова М. В.

Лечебно-диагностический центр «Медгард» предлагает услуги следующих докторов: терапевта, педиатра, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, проктолога, массажиста, травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, дерматолога, оториноларинголога, репродуктолога и эндокринолога. Выявление заболеваний осуществляется с использованием современных диагностических технологий. Здесь проводятся: ЭКГ, ЭЭГ, маммография, эндоскопия, рентгенография и ультразвуковая эластография. Кабинет физиотерапии предлагает такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, магнитная и лазерная терапия.

К клинике «Медгард» можно проехать на автобусе № 13, 14, 23, 41, 43, 53, 62, 77, 86, 147, 151, 174, 175 или на троллейбусе № 10. Следовать необходимо до одной из остановок: «Завод «Металлист» или «Ул. Бурзянцева». Выйдя из транспорта необходимо пройти к зданию № 4, расположенному по улице «Берег Урала». Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 54 машиномест. Парковка находится около ЛДК «Медгард». Въезд на бесплатную парковку по кольцу с ул. Чичерина напротив ТЦ «Любимы» или с автодорожного моста по ул. Донгузская. Вход в клинику со двора.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Медгард»

Отзывы о клинике «Медгард»

В целом уролог понравилась, она мне все объяснила. Врач сказала сдать анализы у них и придти на повторный прием, который стоит 700 рублей. Забор кровь стоит 80 рублей, анализ крови 450 рублей, УЗИ почек и мочевого пузыря - 1200. Первичный прием стоил 900 рублей. Повторный прием мог бы стоить дешевле, а может даже и бесплатно. Потому-что набегает довольно значительная сумма. Я в декабре только 5000 рублей оставила. Сама Ногманова В.А. понравилась, надеюсь ее лечение мне поможет. Правда, она не советует аналоги, когда назначает лекарства. Некоторые выписывают, дорогое лекарство и к нему предлагают еще 2-3 аналога. Мне назначили лекарство, сказали купить его на Туркестанской за 1750, а можно было купить другое, аналогичное за 370 рублей. Мое мнение, что если есть более дешевое лекарство, то доктор и о нем тоже должен был сказать. Мне нужно придти повторно на прием, но я постараюсь обратится в свою городскую поликлинику. Это конечно здоровье, но очень накладно выходит. Еще мне не понравилась следующая ситуация. Мне к 8.30 нужно идти на работу, я записываюсь на УЗИ в 8.00. Одна девушка-регистратор, работает там видимо недавно, принимает чуть раньше, оформляет документ, оплату. А вторая сотрудница, которая давно там, принципиально начинает работать в 8.00, и я попадаю на обследование в 8.15! Если мне нужно в 8.00 уже быть в кабинете, то почему меня не начинают оформлять раньше? Будь добра в таком случае принять меня раньше! Хочу, чтобы на этот факт обратили внимание. Очереди на УЗИ, очереди на кровь, я такие деньги плачу! Считаю, что дорого очень. Сдавала кровь, за ускорение с меня взяли в двойную цену! Результаты анализов они даже не расшифровывают, не сказали мне, что о гемоглобине пониженном! Я была у ЛОРа в этой клинике и он даже не сказал мне об этом! В моей поликлинике сказали, что гемоглобин 98 и на это нужно обратить внимание, это было поводом для больничного! Еще минус в том, что когда я обращалась к ЛОРу Липкович, то потом мне нужно было посетить его еще раз, но этого врача не было и я пошла к другому. И это посчитали снова как первичный прием! И я оплачивала оба раза по 900 рублей, хотя была повторно! Клиника не на высшем уровне, им определенно нужно улучшать качество обслуживания. Я считаю, что это просто отмывание денег какое-то!

15.04.19 09:31:26
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Желаем скорейшего выздоровления! По поводу Ваших замечаний и пожеланий. Прием и оформление документов начинается с 8.00, согласно заявленному режиму работы клиники. Мы просмотрели камеры видеонаблюдения, прослушали аудиозаписи и выяснили, что задержки в работе регистраторов не было.
Что касается стоимости приема оториноларинголога: повторной считается консультация при лечении одного и того же заболевания, проведенная в течение 30 календарных дней после первичной консультации у одного и того же врача (эта информация размещена на официальном сайте). По нашим данным, вы посетили врача Липковича Г.Н. дважды за месяц, за первичный прием Вы заплатили 890 рублей, а стоимость повторного приёма составила 690 руб.
По вопросу расшифровки анализов крови, поясняем: каждый бланк содержит в себе нормальные значения для сравнения результатов, а пояснения к ним не входят в обязанности регистраторов и младшего медицинского персонала. По результатам исследований необходимо обратиться к врачу.
Приносим свои извинения за неудобства при посещении нашей клиники. Причиной возникновения очередей является большой спрос на лабораторные и диагностические исследования.
Нами предпринимаются все необходимые меры по недопущению подобных ситуаций в будущем.

Добрый вечер! Буквально на днях выписалась со стационара детской городской клинической больницы, который находится по адресу ул. Берег Урала, 4. Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу за доброжелательность. Большое спасибо терапевту Мориной Александре Александровне за профессионализм, корректность и внимательное отношение к пациентам. Она лечит и словом. Также благодарю сестричек стационара: Алию Дельжанову, Милану, Жанну, Светлану. У них золотые руки. Благодарю главного врача "Медгарда" Шеенкову Марину Вадимовну за организацию быта пациентов и за профессионалов-врачей, которые работают под её руководством. С уважением, Илиева Альфия Магалимовна.

04.04.19 07:22:39
Благодарим за теплые слова о персонале нашей клиники! Желаем самого крепкого здоровья. Ваш "Медгард"

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Волею судьбы мне пришлось проходить обследование - колоноскопию. От всей души хочу поблагодарить медперсонал клиники: врача-эндоскописта Шепелева Александра Николаевича, врача-анестезиолога Ханнанова Анвара Закирьяновича, анестезистку Бачурину Елену Викторовну, медсестру Питтель Татьяну Александровну. За высокий профессионализм при проведении обследования, за моральную поддержку. Дай Бог вам крепкого здоровья! Рекомендую!

21.01.19 08:59:49
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Обязательно передадим слова благодарности нашим врачам. Самого крепкого Вам здоровья! Ваш "Медгард"

Была в этой клинике, мне и мужу очень понравилось, т.к. обслуживание было хорошим, врач Солосин В.В. был внимательным и вежливым. Люди, не слушайте плохого об этой клинике, обращайтесь!

05.01.19 11:00:06
Большое спасибо за обратную связь! Будьте здоровы. Ваш "Медгард"

Обратилась экстренно с ребенком в "Медгард", так как он кашлял и были признаки одышки. Я ехала в такси и звонила, мне предложили время ближайшее! Я приехала, меня быстро обслужили регистраторы (заранее карта была уже готова) и направили к Е. И. Щепетовой. Она осмотрела ребенка, максимально внимательная, так как подобное у нас было уже у сына, как будто начинает задыхаться. Очень быстро организовала необходимые уколы и ингаляцию! Я очень довольна, что есть такие врачи, которые могут оказать помощь в таких трудных, напряженных, для нас, мамочек, моментах. Отдельное спасибо сотрудницам процедурного кабинета, они супер просто, убедилась неоднократно! Также отмечу кабинет рентгена. Все четко, спокойно, разрешили ребенку освоиться сначала, результат готов в тот же день. Ну и девушки-регистраторы, очень хорошие, спокойные, и обаятельные, одно удовольствие общаться! Наличие комнаты для деток радует! Очень все чисто везде! Меня в первую очередь подкупает тот факт, что не нужно стоять в очереди! Ее нет просто абсолютно. Принимают даже раньше! Я с сыном обращалась дважды! Первый раз комиссия в сад нас привела. Я очень довольна, по цене отмечу вполне демократично, конечно, нам бы хотелось других цен, но с ребенком мне комфортно было обратиться, избежав толпы людей в обычной поликлинике. Ну и оборудование классное! Дружелюбный коллектив! Надеюсь обращаться будем лишь для рядовых анализов и приемов! Благодарю за слаженную работу каждого сотрудника. Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, человечности и успехов! С уважением, Е. Н. Сергеева.

25.12.18 09:49:42
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники, очень приятно читать такие отзывы! С Наступающими новогодними праздниками, желаем крепкого здоровья Вам, сыночку, всем Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, "Медгард".

Фотографии клиники «Медгард»

Клиника «Медгард», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-65-14