Клиника «Медгард», Оренбург - фото
4.8
4.4
7.7

Оренбург

Клиника «Медгард», Оренбург: 91 врач, 567 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 80400 руб., запись на приём (3532) 48-65-14 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (73/100), адрес - Оренбург, ул. Берег Урала, д. 4.

ул. Берег Урала, д. 4 Закрыто до 08:00

Чистякова Татьяна Витальевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Медгард» располагается в западной части Ленинского района города Оренбурга. Это крупнейшее в области учреждение частного типа. Оно специализируется на оказании высококачественных услуг в более чем 20 направлениях медицины. Открытие центра состоялось в конце 2016 года.

Интеллектуальный потенциал лечебно-диагностического комплекса «Медгард» представлен сертифицированными специалистами, среди которых имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Численность персонала составляет 254 человека. Руководит компанией Чистякова Т.В.

Лечебно-диагностический центр «Медгард» предлагает услуги следующих докторов: терапевта, педиатра, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, проктолога, массажиста, травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, дерматолога, оториноларинголога, репродуктолога и эндокринолога. Выявление заболеваний осуществляется с использованием современных диагностических технологий. Здесь проводятся: ЭКГ, ЭЭГ, маммография, эндоскопия, рентгенография и ультразвуковая эластография. Кабинет физиотерапии предлагает такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, магнитная и лазерная терапия.

К клинике «Медгард» можно проехать на автобусе № 13, 14, 23, 41, 43, 53, 62, 77, 86, 147, 151, 174, 175 или на троллейбусе № 10. Следовать необходимо до одной из остановок: «Завод «Металлист» или «Ул. Бурзянцева». Выйдя из транспорта необходимо пройти к зданию № 4, расположенному по улице «Берег Урала». Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 54 машиномест. Парковка находится около ЛДК «Медгард». Въезд на бесплатную парковку по кольцу с ул. Чичерина напротив ТЦ «Любимы» или с автодорожного моста по ул. Донгузская. Вход в клинику со двора.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего, что понравилось за время визита нет.
Не понравилось
Хамское отношение администраторов с порога. Не опросили болеем мы или нет, не изменили температуру. Заставили ждать 60 мин. человека с болями. Так и не попали к врачу, так как терпеть хамство мы не хотим. Также хотелось отменить, что предлагали заплатить заранее. Очень благодарны судьбе, что этого мы не сделали.
Плохое впечатление в общем, постараюсь не обращаться в Оренбурге в Медвард или Медгард.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за пречиненные неудобства. Примем к сведению все Ваши замечания и проработаем все моменты.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Долго искала маммолога в Оренбурге и по отзывам нашла в "Медгарде" хорошего специалиста. В очереди особо не сидела, персонал очень вежливый, доктора - настоящие профессионалы. В этой клинике мне делали операцию на грудь, очень хороший хирург, в палате есть всё для вашего комфорта. Клиника достаточно затратная, но денег для здоровья жалеть нельзя и я ничуть не жалею, что оперировалась в "Медгарде", их профессионализм и работа стоят таких денег.
Советую.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и долголетия.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я разговаривал с врачом, он все объяснил и рассказал мне. В регистратуре вопросами занималась супруга, но она сказала, что все получилось быстро, оставила там свои контактные данные. Стоимость услуг достаточно приемлемая, в принципе, сравнить мне не с чем, но думаю, что цена вполне нормальная. Я видел там воду, также есть, где посидеть. Считаю, что, в целом, места достаточно для всех. Не знаю, как в другие дни, может быть, там наплыв пациентов больше. Очереди были, но сидячих мест всем хватало. Ездить повторно не нужно, по электронной почте нам уже отправят результаты, так к мы иногородние.
В данной клинике были впервые на приеме. Учреждение нашли сразу, по навигатору, но единственное, парковка у них была "подзабита", места маловато. Записывались мы на 11 часов, немного подождали. Но на осмотр приняли, как положено, вообще, весь процесс заняла порядка 3-х часов. Обращались на прием к гематологу, мы дочь возили, ее прооперировали.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Всегда готовы помочь Вам и Вашей семье.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня проходили медкомиссию... Очереди - это первый минус. Окулист вообще [...], а ещё кандидат наук. Говорит на своём языке, непонятный мне. Нормально ничего не объяснила. Никому её не посоветую. В кабинете анализов девочки только и делают, что заполняют бумажки по 30 минут. Рентген - это отдельная тема. Принимают очень долго. А если нужно описывать, то в коридоре собирается очередь на час... В коридоре жара, дышать нечем. Общее впечатление удовлетворительное.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Мы учтем все Ваши замечания. Здоровья Вам и долголетия.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Решили пойти к ним, та как я уже знала, что в клинике хорошо все сделают! Все отлично, персонал там вполне приветливый и спокойный, просто молодцы! Работают они уже на автомате! К врачу заходила мама, но она осталась вполне довольна, что все быстро и без очередей, ей все по факту объяснили и рассказали! Сразу, в первый же день, прописали лечение, которое мама уже принимает, и как я понимаю, доктор очень профессионально сделал назначения. Маме стало легче, и она более или менее стала ходить. У них в учреждении имеется кулер, работает кондиционер и находиться там достаточно комфортно. Стоимость услуг, на мой взгляд, адекватная. Вообще мы шли к доктору, чтобы проконсультироваться, по возможности пройти исследования. Мы сделали снимок, после этого доктор посоветовал какие принимать препараты, чтобы снять боль, и назначил анализы. Мама пойдет повторно к ним, но уже к другому специалисту. Результаты обследований мы сразу получили. Я бы поставила клинике оценку 10! Обязательно буду их советовать, а также общаться повторно, так как у мужа есть вопросы, и он бы тоже воспользовался их услугами! По моему мнению, расположение у клиники удобное, добраться можно на общественном транспорте и на машине тоже, у них есть подъездные пути, все свободно. Клиника отличная, мы остались довольны!
В прошлом году мы уже были в этой клинике с дочкой, тоже у хирурга, ей удаляли жировик. Нам все понравилось тогда, и в этом году я уже привела туда маму, так как у нее проблемы с тазобедренным суставом, тоже к хирургу.
Клиника «Медгард»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике.