Медицинский центр «Ангиомед»
Оренбург

Медицинский центр «Ангиомед», Оренбург: 2 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1.
Медицинский центр «Ангиомед», Оренбург - фото
Обновлено 31.10.2019

Руководитель: Колбышева Светлана Викторовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Ангиомед» дислоцируется в северо-восточной части Промышленного района города Оренбурга. Учреждение позиционируется, как клиника по оказанию высокотехнологичных услуг в сфере венозных патологий. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные документы выданы в декабре 2017 года.

Персонал медицинского центра «Ангиомед» включает 3 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудников младшего персонала. Руководит коллективом главный врач Колбешева С. В.

В медицинском центре «Ангиомед» проводятся следующие мероприятия: плазмолифтинг, лазерная коагуляция вен, склеротерапия варикозных сосудов, ангиогенез, компрессионная терапия, лазерная липосакция, амплипульс, диадинамотерапия, дарсонвализация, электрофорез, магнитотерапия, УВЧ и ЛОК. Здесь также можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как флеболог, хирург, лимфолог, кардиолог, эндокринолог, ревматолог и диагност.

Для проезда к медицинскому центру «Ангиомед» можно воспользоваться троллейбусом № 4, 6 или автобусом № 27, 28, 32, 33, 33т, 39, 67. Проследовав до остановки «Рынок», нужно выйти из транспорта и прошагать в сторону Нижнего проезда. Затем необходимо повернуть на него и пройти до строения № 8/1. Время пути — 7 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Ангиомед»

Отзывы о медицинском центре «Ангиомед»

-0.2 Нормально

Записалась на УЗИ коленных суставов, за день до записи мне позвонили из клиники с подтверждением записи. Отпросилась с работы, приехала в клинику. Встретили меня сразу с вопросом: "А у вас УЗИ с консультацией?", я ответила, что нет, мне нужно только УЗИ, администратор сказала, что без консультации УЗИ не делают (хотя по телефону когда записывалась, ни слова об этом не было). Ладно, согласилась с консультацией, соответственно, цена УЗИ стала на 700 р. дороже. В итоге вышла медицинская сестра и сказала, что доктор, к которому меня записали, не смотрит суставы, нужно перезаписаться к другому врачу. Запись на другое время мне не подошла, а ждать два-три дня до следующей записи я с такими болями не могла, записалась в другую клинику. "Спасибо" клинике "Ангиомед" за мое потраченное время впустую.

31.10.19 11:58:39
Заранее приносим извинения от коллектива медицинского центра, но хотим отметить, что первичная запись у Вас была не на УЗИ коленных суставов, а на консультацию у доктору ангиохирургу (поскольку ангиохирург консультирует только при наличии ультразвукового исследования сосудов, то администратор поинтересовалась о наличии этих исследований выполненных ранее), при оформлении первичной медицинской документации оказалось, что Вам консультация врача ангиохирурга не нужна, а нужно выполнить исследование коленных суставов. Ввиду новых обстоятельств, и отсутствия доктора специализирующегося на ультразвуковых исследованиях суставов, в данный момент, вам было предложено записаться у доктору ультразвуковой диагностики. Дистанционная запись на консультацию или диагностику это шаг навстречу пациенту, при условии ясности в потребности самого пациента. Произошло недопонимание, приносим еще раз извинения.

Заметила у бабушки язвочки на ногах, первый мой вопрос был, почему не лечит никак? Сказала что лечит, но не помогает (ей даже операцию предлагали, но она отказалась). Решила отвести к врачу у кого делала склеротерапию в клинику Ангиомед. Бабушка конечно сопротивлялась, но пошла. После осмотра Иван Михайлович назначил курс плазмотерапии. Честно, такого результата даже я не ожидала, но язвы затянулись! Очень рада, что в нашем городе есть такой врач! Еще раз наша благодарность!

31.10.19 11:58:55
Спасибо,

В медицинском центре "Ангиомед" проходила комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Адекватные цены, приятная обстановка, современное оборудование и самое главное - доктора высокого уровня и с человеческим отношением к пациентам. Огромное вам спасибо, уже посоветовала вас своим родителям!

31.10.19 11:59:01
Спасибо,

Всем очень советую! Моя радость и благодарность этому доктору безгранична!

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о медицинском центре "Ангиомед". Я сделала склеротерапию нижних конечностей. Впечатление о центре очень положительное! Администратор встречает, провожает, ведёт запись и т. д. Узнала я о клинике и враче Бизменове И. М. от знакомого по работе, он рассказал о своей сестре, которая делала склеротерапию, и почти спас ее от смерти, ей 70 лет. Никто не брался делать ничего, я так поняла, а Бизменов И. М. ее вылечил. Сейчас эта женщина чувствует себя лучше некуда. После этого рассказа я, не думая, записалась на прием. Раньше я думала, что такое лечение есть только в Германии. Бизменов И. М. - очень грамотный специалист, объясняет все по-существу, тактичный, умный человек. Доктор - "золотые руки"! У меня был сильный варикоз, ноги болели и вид... После склерокапиии все изменилось, ноги не болят, как "новые". До сих пор не могу поверить, что попала именно к этому доктору! Очень сожалею, что не знала о клинике раньше. Теперь пойдет на склеротерапию мой муж, напишу отзыв позже. Бизменову И. М. желаю здоровья, счастья и процветания, ведь скольким людям он дарит здоровье и "новую" жизнь!

31.10.19 11:59:13
Спасибо,

Про «Ангиомед» узнала из рекламы, почитала отзывы здесь, на ПроДокторах. Решила сходить на приём к доктору. Так вот, действительность превзошла все мои ожидания *! После двух сеансов склеротерапии пропали синие вены на ногах. Я-то готовилась к более долгому и дорогому лечению. Отдельно хочу отметить отзывчивость персонала и чистоту, которая прямо-таки бросается в глаза! Спасибо доктору Ивану Милайловичу и всем работникам центра!

31.10.19 11:59:28

Клиника «Нью Лайф», Оренбург - фото
ул. Попова, д. 40
Медицинский центр «Феникс 21 век», Оренбург - фото
пер. Телеграфный, д. 14

Фотографии медицинского центра «Ангиомед»