Медицинский центр «Консилиум»
Оренбург

Медицинский центр «Консилиум», Оренбург: 16 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (63/100), адрес - Оренбург, ул. Просторная, 21/3.
Медицинский центр «Консилиум», Оренбург - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО МЦ "Консилиум"

Медицинский центр «Консилиум» размещается в восточной части Дзержинского района города Оренбурга. Это многопрофильная клиника, которая осуществляет комплексный подход к диагностике и лечению широкого круга заболеваний. Лицензия, позволяющая учреждению оказывать медицинские услуги, выдана 11 июня 2013 года.

Техническая составляющая медицинского центра «Консилиум» представлена следующими видами оборудования: фетальным монитором «Овертон 6200», электрохирургическим аппаратом «Фотек», прибором «Криоиней», сканером SONOACE R7 и установкой магнитной стимуляции «Авантрон»

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Консилиум», охватывают следующие сферы: гинекологию, урологию, эндокринологию, аллергологию, гастроэнтерологию, гематологию, онкологию, неврологию, кардиологию и ревматологию. В клинике выполняется ультразвуковое сканирование жизненно важных элементов организма, проводится комплексное исследование лабораторных анализов, осуществляется планирование и сопровождение беременности.

Для проезда к медицинскому центру «Консилиум» можно воспользоваться автобусом № 40, 52, 59, 62, 67. Покинув общественный транспорт на остановке «Школа», необходимо проследовать по улице Просторной к семнадцатиэтажному зданию № 21/3. Расстояния от остановочной площадки до медучреждения составляет 270 метров.

Врачи медицинского центра «Консилиум»

Отзывы о медицинском центре «Консилиум»

Была на приеме, а потом и на лечении у Черкасова Игоря Викторовича, до этого обошла кучу клиник и врачей, где назначали лечение, но ничего не помогало. Мне понравился подход к проблеме этого врача (и по совместительству директора "Консилиума"), берётся за самые тяжелые и порой безнадежные случаи. Как врач и как человек он оставил только положительное впечатление. [...]Это выбор каждого, лечится или нет. Я лично рекомендую эту клинику к посещению.

Обратилась в "Консилиум" в связи с большой задержкой и отрицательным тестом на беременность. УЗИ показало ановуляторный цикл и тонкий эндометрий, записалась на прием к Герасимовой Л.В. После осмотра гинекологом были назначены анализы на гормоны и инфекции, которые надо было сдать у них же (вышло около 7000 рублей). На повторном приеме меня ошарашили результатами анализов - трихомониаз! Тут же назначили довольно сложное и агрессивное лечение с последующей пересдачей всех анализов! О планировании беременности сказали забыть до полного излечения! Так же сказали пройти обследование мужу, тоже у них, и чтобы он предупредил о диагнозе жены. Сначала была паника, я не понимала, почему я чувствую себя хорошо, а откуда инфекции? И на следующий день я пересдала все анализы в КВД, включая ПЦР и посев! Итог: чистейшая микрофлора, отсутствие лейкоцитов и инфекций! А еще выяснился любопытный факт: главврач "Консилиума" и директор лаборатории АНО "ЦИНТ" - Черкасовы Игорь и Сергей Викторовичи! Совпадение? Мое мнение, преступный сговор налицо! Ставят диагнозы, лечат, опять анализы и так далее. Люди, будьте осторожны, перепроверяйте все анализы, особенно, если вас до этого ничего не беспокоило! (P.S. Подобные диагнозы могут и семьи разрушить!)

Хочу поблагодарить от всей души Черкасова Игоря Викторовича. Попала к нему по рекомендации знакомой, казалось бы, с очень страшным диагнозом. Он принял меня, объяснил, поговорил, успокоил, сделал полный осмотр, рекомендации врачей и лечение. Это врач от Бога. Нет такого, чтобы назначили лишних врачей, всегда все только по необходимости. Деньги не выкачивают как в других клиниках. Дай бог здоровья таким врачам.

Хорошая клиника, все вежливые и добрые. Наблюдалась у 2-х гинекологов там. Скажу честно, Герасимова - хороший, квалифицированный и грамотный в своём деле доктор. Внимательна, последовательна.

Об этом медицинском центре у меня сложилось хорошее мнение. Во много благодаря тому, что там принимает замечательный специалист Игорь Викторович Черкасов. Я лечилась у него и успешно. Именно от этого гинеколога я узнала о своем точном диагнозе, получила дельные рекомендации по лечению. Он высококвалифицированный специалист, серьезный и приятный в общении человек. Женщинам настоятельно рекомендую, если кому нужен гинеколог. Также я посещала и некоторых других врачей в «Консилиуме», мне тоже грамотно помогали. Хороший центр, так качественное обслуживание и адекватные цены на него.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Оренбург - фото

Клиника «Максимед», Оренбург - фото
ул. Авторемонтная, д. 1, к. 4
ЛОР клиника «Сити Мед», Оренбург - фото
Проезд Нижний, 8/1

Фотографии медицинского центра «Консилиум»

Вход в клинику