Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы
Оренбург

Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы, Оренбург: 14 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 37400 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (61/100), адрес - Оренбург, пр-кт Победы, д. 116/2.
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы, Оренбург - фото
Обновлено 25.04.2019

Официальное название: ООО "СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ"

Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга. Это специализированная клиника, в стенах которой предоставляется широкий ассортимент услуг лучевой диагностики. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Документация была получена 30 июля 2018 года.

В Центре МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы трудятся опытные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт работы и солидный багаж знаний. Возглавляет коллектив главный врач Подловченко Е. В.

В Центре МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы выполняется диагностика следующих биологических систем: головы (гипофиза, мозга, сосудов и пазух носа), всех отделов позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-подвздошные сочленения), суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), мягких тканей, костей таза, органов брюшной полости и малого таза. В клинике дополнительно можно пройти УЗИ и воспользоваться консультациями невролога, ревматолога и кардиолога.

До Центра МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы можно добраться троллейбусом № 12 или автобусом № 13, 26, 36т, 40, 45, 52, 57, 62, 107. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «Ул. Заводская». Покинув транспорт, нужно проследовать по проспекту Победы к зданию № 116/2.

На проспекте Победы, вдоль всего квартала, на котором расположена клиника, есть большие парковки, где всегда можно припарковать автомобиль.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ «Современная МРТ-Томография»

Отзывы о центре МРТ «Современная МРТ-Томография»

На фоне интенсивных и бесконтрольных тренировок дома заработала себе грыжу поясничного отдела позвоночника, которая передавила какой-то нерв, и я стала хромать. Обошла несколько неврологов, никто не мог мне поставить диагноз, пока одна врач не направила в этот центр на МРТ. Я была приятно удивлена уровнем сервиса - приветливые девушки в регистратуре, комфортная зона ожидания, вежливый персонал. Самое главное - я смогла записаться на процедуру буквально на следующий день после назначений врача! Пришла в своё время, меня пригласили в отдельную комнату, где я переоделась. Проводили до аппарата. Успокоили. Рассказали про процедуру. Расспросили, что меня беспокоит, в чем заключаются жалобы. Во время МРТ на мне были наушники, в которых играла приятная музыка, и звука аппарата почти не было слышно. Результат был готов в тот же день, описание было очень подробным. Благодаря этому уже на следующий день я начала лечение у невролога. В целом все очень понравилось. Буду рекомендовать этот центр всем знакомым!

Мой ребенок был направлен в данное "заведение" для проведения МРТ головного мозга из ЦДХ. Ребенку 3 года, ей, естественно, страшно было. Привезли нас вечером. Так называемые доктора, которые проводят МРТ, вели себя очень высокомерно и по-хамски. Сразу заявили, что исследование у вас не получится. В итоге провели мы в клинике, наверное, минут 5 с одеванием и раздеванием. Обследование не сделали. Конечно же, по нашей вине, по словам этих докторов. Хотя времени на попытки нам и не дали. Аппаратура в клинике, видимо, очень старая, т. к. я находилась вместе с ребенком и аппарат не то что шумел, он ревел. Мне, взрослому человеку, было очень неприятно, а ребенку попросту дико страшно от такого звука. Проведение МРТ - необходимость для уточнения диагноза ребенка, а не блажь родителей. Однако, по поведению горе докторов можно было сделать вывод, что я что-то там себе придумала сама и отнимаю у них драгоценное время. Не успели мы с ребенком выйти и одеться, под дверью уже был другой пациент. Видимо, эта клиника нацелена только на поток денег, а не помощи людям (далеко не бесплатной). Категорически не советую никому обращаться в это место с детьми, если вам жалко время и нервы, свои и ребенка!

Была на приеме в клинике у Самородовой Екатерины Викторовны, обратилась по рекомендации. Хочу выразить клинике благодарность за квалифицированный, отзывчивый и готовый всегда помочь персонал. Осень благодарна за расписанное лечение. Обращалась уже не к одному врачу ранее, и как правило, выписывали список препаратов на 10-ти листах, «авось что поможет». Все что назначено было объяснено почему и к какому результату должны прийти в процессе лечения. Это очень важно, я не хочу лечится «свято веря» в назначения. Ещё раз спасибо и клинике, и врачу! Обязательно буду вас рекомендовать!

Сделали маме МРТ, 3 исследования, записались на прием к неврологу Горбатенко, по рекомендации именно к ней, но прием почему-то вела Самородова Екатерина и мы об этом уже узнали после приема, когда выписку начали читать, самое что ужасное, что она не хотела даже смотреть результаты МРТ, сказала, что ей и так все понятно, а для чего тогда 7000 за МРТ отдали? И девушка, которая записывала нас, сказала обязательно взять результаты МРТ, которого даже смотреть не хотели! И лечение назначали ужасное, сильные головные боли, кроме успокоительных ничего не назначили. И главное нас даже не предупредили, что врач будет другой.

От всей души хочу поблагодарить эту клинику! Все на высшем уровне! Всё нужно узнать - я узнала! Все врачи квалифицированы и профессионалы! Я довольна, и буду рекомендовать клинику всем! Особую благодарность хочется выразить администраторам. Приятный голос примет ваш звонок, все объяснят, затем встретят с улыбкой и так же вежливо проводят! Притом, клиентов здесь немало, администраторы успевают уделить внимание всем, ответить на все вопросы, четко распределить людей! Шикарно, таких добродушных и умных еще поискать! Спасибо, очень приятно иметь дело с такими ответственными людьми!

Все отзывы (30)Оставить отзыв

НДЦ (МРТ на Народной), Оренбург - фото
ул. Народная, д. 8/1
Клиника «Парацельс», Оренбург - фото
пр-кт Победы, д. 1

Фотографии центра МРТ «Современная МРТ-Томография»

Аппарат МРТ