Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы
Оренбург

(3532) 45-03-72
Вчера записалось 3 человека

Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы, Оренбург: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8500 руб., запись на приём ☎(3532) 45-03-72, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, пр-кт Победы, д. 116/2.
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы, Оренбург - фото

Официальное название: ООО "СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ"

Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга. Это специализированная клиника, в стенах которой предоставляется широкий ассортимент услуг лучевой диагностики. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Документация была получена 30 июля 2018 года.

В Центре МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы трудятся опытные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт работы и солидный багаж знаний. Возглавляет коллектив главный врач Подловченко Е. В.

В Центре МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы выполняется диагностика следующих биологических систем: головы (гипофиза, мозга, сосудов и пазух носа), всех отделов позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-подвздошные сочленения), суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), мягких тканей, костей таза, органов брюшной полости и малого таза. В клинике дополнительно можно пройти УЗИ и воспользоваться консультациями невролога, ревматолога и кардиолога.

До Центра МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы можно добраться троллейбусом № 12 или автобусом № 13, 26, 36т, 40, 45, 52, 57, 62, 107. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «Ул. Заводская». Покинув транспорт, нужно проследовать по проспекту Победы к зданию № 116/2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ «Современная МРТ-Томография»

Аптикеева Наталья Владимировна, Невролог - Оренбург
Ярных Валерий Юрьевич
Рентгенолог
Стаж 26 лет, высшая категория
  • пр-кт Победы, д. 116/2

Отзывы о центре МРТ «Современная МРТ-Томография»

Была на приеме в клинике у Самородовой Екатерины Викторовны, обратилась по рекомендации. Хочу выразить клинике благодарность за квалифицированный, отзывчивый и готовый всегда помочь персонал. Осень благодарна за расписанное лечение. Обращалась уже не к одному врачу ранее, и как правило, выписывали список препаратов на 10-ти листах, «авось что поможет». Все что назначено было объяснено почему и к какому результату должны прийти в процессе лечения. Это очень важно, я не хочу лечится «свято веря» в назначения. Ещё раз спасибо и клинике, и врачу! Обязательно буду вас рекомендовать!

Сделали маме МРТ, 3 исследования, записались на прием к неврологу Горбатенко, по рекомендации именно к ней, но прием почему-то вела Самородова Екатерина и мы об этом уже узнали после приема, когда выписку начали читать, самое что ужасное, что она не хотела даже смотреть результаты МРТ, сказала, что ей и так все понятно, а для чего тогда 7000 за МРТ отдали? И девушка, которая записывала нас, сказала обязательно взять результаты МРТ, которого даже смотреть не хотели! И лечение назначали ужасное, сильные головные боли, кроме успокоительных ничего не назначили. И главное нас даже не предупредили, что врач будет другой.

От всей души хочу поблагодарить эту клинику! Все на высшем уровне! Всё нужно узнать - я узнала! Все врачи квалифицированы и профессионалы! Я довольна, и буду рекомендовать клинику всем! Особую благодарность хочется выразить администраторам. Приятный голос примет ваш звонок, все объяснят, затем встретят с улыбкой и так же вежливо проводят! Притом, клиентов здесь немало, администраторы успевают уделить внимание всем, ответить на все вопросы, четко распределить людей! Шикарно, таких добродушных и умных еще поискать! Спасибо, очень приятно иметь дело с такими ответственными людьми!

Огромная благодарность директору Надежде Валентиновне! Вы человек с большой буквы! Вы мне помогли вовремя пройти обследование и обнаружить проблему! Впервые вижу человека, который так вовлечен в свою работу, по рекомендации ваших девочек на регистратуре прошел еще и вашего врача, который назначил правильное лечение! Переезжаю в Кумертау, но если понадобятся врачи то только к вам, позвоню, приеду. Молодцы! Приятно, что с таким вниманием относитесь к пациентам, всех зовете по имени отчеству, сервис на высоте, девочки красавицы, грамотно консультируют, все объясняют, даже чай с лимоном налили мне, спасибо мои хорошие, всех благ!

Врачи, скорее всего, хорошие, а вот сервис - плохой. Не предупредили об отмене приема, не извинились, да еще по телефону повысили голос, когда выяснилось, что перепутали номер телефона, чтобы предупредить об отмене.

Центр МРТ на Бассейном, Оренбург - фото
пер. Бассейный, дом 1
(3532) 48-21-03

Клиника «Парацельс», Оренбург - фото
пр-кт Победы, д. 1
НДЦ (МРТ на Народной), Оренбург - фото
ул. Народная, д. 8/1

Фотографии центра МРТ «Современная МРТ-Томография»

Аппарат МРТ
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы - Аппарат МРТ, Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 45-03-72