Отзывы о центре МРТ «Современная МРТ-Томография» в Оренбурге

Отзывы о центре МРТ «Современная МРТ-Томография» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы, Оренбург - фото
Обновлено 25.04.2019
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы

На фоне интенсивных и бесконтрольных тренировок дома заработала себе грыжу поясничного отдела позвоночника, которая передавила какой-то нерв, и я стала хромать. Обошла несколько неврологов, никто не мог мне поставить диагноз, пока одна врач не направила в этот центр на МРТ. Я была приятно удивлена уровнем сервиса - приветливые девушки в регистратуре, комфортная зона ожидания, вежливый персонал. Самое главное - я смогла записаться на процедуру буквально на следующий день после назначений врача! Пришла в своё время, меня пригласили в отдельную комнату, где я переоделась. Проводили до аппарата. Успокоили. Рассказали про процедуру. Расспросили, что меня беспокоит, в чем заключаются жалобы. Во время МРТ на мне были наушники, в которых играла приятная музыка, и звука аппарата почти не было слышно. Результат был готов в тот же день, описание было очень подробным. Благодаря этому уже на следующий день я начала лечение у невролога. В целом все очень понравилось. Буду рекомендовать этот центр всем знакомым!

Мой ребенок был направлен в данное "заведение" для проведения МРТ головного мозга из ЦДХ. Ребенку 3 года, ей, естественно, страшно было. Привезли нас вечером. Так называемые доктора, которые проводят МРТ, вели себя очень высокомерно и по-хамски. Сразу заявили, что исследование у вас не получится. В итоге провели мы в клинике, наверное, минут 5 с одеванием и раздеванием. Обследование не сделали. Конечно же, по нашей вине, по словам этих докторов. Хотя времени на попытки нам и не дали. Аппаратура в клинике, видимо, очень старая, т. к. я находилась вместе с ребенком и аппарат не то что шумел, он ревел. Мне, взрослому человеку, было очень неприятно, а ребенку попросту дико страшно от такого звука. Проведение МРТ - необходимость для уточнения диагноза ребенка, а не блажь родителей. Однако, по поведению горе докторов можно было сделать вывод, что я что-то там себе придумала сама и отнимаю у них драгоценное время. Не успели мы с ребенком выйти и одеться, под дверью уже был другой пациент. Видимо, эта клиника нацелена только на поток денег, а не помощи людям (далеко не бесплатной). Категорически не советую никому обращаться в это место с детьми, если вам жалко время и нервы, свои и ребенка!

Была на приеме в клинике у Самородовой Екатерины Викторовны, обратилась по рекомендации. Хочу выразить клинике благодарность за квалифицированный, отзывчивый и готовый всегда помочь персонал. Осень благодарна за расписанное лечение. Обращалась уже не к одному врачу ранее, и как правило, выписывали список препаратов на 10-ти листах, «авось что поможет». Все что назначено было объяснено почему и к какому результату должны прийти в процессе лечения. Это очень важно, я не хочу лечится «свято веря» в назначения. Ещё раз спасибо и клинике, и врачу! Обязательно буду вас рекомендовать!

Сделали маме МРТ, 3 исследования, записались на прием к неврологу Горбатенко, по рекомендации именно к ней, но прием почему-то вела Самородова Екатерина и мы об этом уже узнали после приема, когда выписку начали читать, самое что ужасное, что она не хотела даже смотреть результаты МРТ, сказала, что ей и так все понятно, а для чего тогда 7000 за МРТ отдали? И девушка, которая записывала нас, сказала обязательно взять результаты МРТ, которого даже смотреть не хотели! И лечение назначали ужасное, сильные головные боли, кроме успокоительных ничего не назначили. И главное нас даже не предупредили, что врач будет другой.

От всей души хочу поблагодарить эту клинику! Все на высшем уровне! Всё нужно узнать - я узнала! Все врачи квалифицированы и профессионалы! Я довольна, и буду рекомендовать клинику всем! Особую благодарность хочется выразить администраторам. Приятный голос примет ваш звонок, все объяснят, затем встретят с улыбкой и так же вежливо проводят! Притом, клиентов здесь немало, администраторы успевают уделить внимание всем, ответить на все вопросы, четко распределить людей! Шикарно, таких добродушных и умных еще поискать! Спасибо, очень приятно иметь дело с такими ответственными людьми!

Огромная благодарность директору Надежде Валентиновне! Вы человек с большой буквы! Вы мне помогли вовремя пройти обследование и обнаружить проблему! Впервые вижу человека, который так вовлечен в свою работу, по рекомендации ваших девочек на регистратуре прошел еще и вашего врача, который назначил правильное лечение! Переезжаю в Кумертау, но если понадобятся врачи то только к вам, позвоню, приеду. Молодцы! Приятно, что с таким вниманием относитесь к пациентам, всех зовете по имени отчеству, сервис на высоте, девочки красавицы, грамотно консультируют, все объясняют, даже чай с лимоном налили мне, спасибо мои хорошие, всех благ!

Врачи, скорее всего, хорошие, а вот сервис - плохой. Не предупредили об отмене приема, не извинились, да еще по телефону повысили голос, когда выяснилось, что перепутали номер телефона, чтобы предупредить об отмене.

Хочу выразить огромную благодарность Ярных В.Ю. за профессионализм и грамотную консультацию по заключению. Не первый раз обращаюсь в данный центр, отслеживаю динамику. Доктор - профессионал своего дела, поставил правильный диагноз, заключение также устроило и врачей, отправив на консультацию в Москву. Вежливое обслуживание, грамотные врачи и приятная атмосфера в центре! Буду обращаться и в дальнейшем, и советовать своим близким и знакомым!

Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм врачей этого центра. Благодаря именно вам мне поставили правильный диагноз. До этого делала в другом месте, мой врач сказал, что качество снимков и то, что описано недостаточно. И вот я пришла к вам. Спасибо ещё раз. Делала МРТ брюшной полости. Отдельное спасибо девочкам администраторам за вежливость и умение подбодрить и успокоить. Буду обращаться к вам и в дальнейшем.

Записался на 16 ч. 40 мин., перенесли на 2 часа. И это не первый раз. Зачем там тогда запись. Больше не буду связываться, и другим не советую.

29.03.18 07:28:58
Добрый день! В нашем медицинском центре предварительная запись на исследование осуществляется по телефону. В случае непредвиденных изменений в записи, администраторы медицинского центра сразу сообщают об этом пациентам тоже по телефону. Такие изменения могут быть связаны с районным отключением электроэнергии, движениями пациента во время исследования, внеплановым введением внутривенных контрастных препаратов и другими непредвиденными обстоятельствами. Информация о возможных задержках по времени представлена на нашем сайте, стендах в помещении медицинского центра и на других источниках информации об организации. Ваше мнение для нас очень важно, если мы невольно вам доставили неудобства, то приносим свои извинения.

Просили в регистратуре обязательно, чтобы врач посмотрел МРТ, т. к. человек специально ехал из другого города. Нас заверили, что врач всегда смотрит снимки. Реально - не смотрит! Читает описание сторонних рентгенологов! Осмотр проводит без уточнения и пальпации. По итогу не назначил ни одного лекарства, несмотря на то, что у клиентки 2 дня назад была скорая. Не тратьте время и деньги! Пустые здесь врачи. Без знаний вообще.

Я посетил данное заведение по акции. В итоге мой врач, к которому я пришёл после обследования, остался недоволен тем, что мне написали. Сказал, что много воды пишут, а то, что нужно было сделать - не сделали. Молодому врачу в этом центре надо больше учиться и знать то, чем он занимается, а не рассуждать о компетенции врачей, которые пишут направления. А ещё девочка за стойкой постоянно беседовала по телефону на личные темы, и совсем не пояснила мне ничего про исследование. В общем, ребята, не занимайтесь тем, что не умеете делать.

26.10.17 09:08:45
Добрый день!Спасибо за отзыв.Очень сожалеем, что вызвали у Вас неудовлетворенность полученной услугой. Но данная информация очень важна для Нас и мы хотели бы в ней разобраться.Касательно "воды" в описании исследования хочется заметить, что есть определенные стандарты описания, и все то, что видит врач на снимках должно быть отражено в заключении. Чтобы детально изучить независимыми консультантами данное исследование на предмет верного и грамотного предоставления услуги, огромная просьба связаться с нашим директором, или сообщить Ваши контактные данные (ФИО, дату прохождения исследования).

Обращалась в данный центр на МРТ спины. Я впервые делала такое обследование, и было волнительно, конечно. Я немного опоздала к своей записи, но ничего, меня приняли и в очередь я не попала. Сотрудники вежливые и адекватные, отношение к клиентам правильное. Врач, который проводил само МРТ, всё мне объяснил, подбодрил. Обследование прошло в спокойной обстановке, было всё нормально. Результат я получила и расшифровку по нему тоже. Всем довольна, спасибо за вежливое и профессиональное обслуживание. Буду советовать это место своим родным и друзьям, кому также нужно обследоваться.